Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Нехорошая квартира" ... в чем может быть дело?

 

| Еще
Автор Сообщение
Jull
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
"Нехорошая квартира" ... в чем может быть дело?

История такова: в квартире, где мы сейчас живем, умерла моя бабушка 5 лет назад. И не знаю, как объяснить., но у меня постоянное ощущение ее присутствия. Причем мы все постоянно болеем: муж, ребенок. Не знаю, связано ли это с ней? Но у меня нет чувства, что это МОЯ квартира.

С бабушкой отношения были замечательные, она обо мне всегда заботилась, даже чересчур.
От нее досталось в наследство куча старых (старинных) вещей. Мы многое повыбрасывали, но отнюдь не все (у меня огромное желание избавиться от всего...). Зеркала, мебель и даже диван, на котором она умерла.

Может у меня проблема с головой, но мне очень тяжело.

И еще постоянные болезни, даже у мужа уже все что только может болит.

Может, это сглаз? Порча? В первые годы к нам ходили в дом очень много разных (неприятных мне) людей. Кстати, теперь как-то перестали...

Что происходит?

Как примириться с квартирой? Или нет смысла и стоит переехать? (честно говоря, пока нет возможности).

И еще. В квартире все , что мы начинаем делать, застывает в недоделанном состоянии (ремонт к примеру). Но чем дальше, тем меньше сил уже что либо делать. Квартира разваливается, куча долгов (за нее же!). Но это все настолько запущено...

По ночам кошмары сняться (причем похоже, что и ребенку - плачет во сне). Мне часто снятся умершие родственники. Все время почему-то ухожу мысленно в прошлое (все кажется, что раньше было лучше).

Простите, что так сумбурно.
 
03 12 2005, 17:57 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Соображения есть, но лучше проверить более тщательно. Бросьте, пожалуйста, свои данные в приват: ФИО и дату рождения.
 
03 12 2005, 20:25 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4

Здравствуй Jull,

Бывает так, что предметы являются носителями как-бы кусков сознания человека. Иногда это делается с определенной целью, иногда происходит непроизвольно. Такое может случиться, когда человек никак не хочет уходить из жизни, цепляется изо всех сил, внутренне сопротивляется. И за счет вот такого внутреннего конфликта могут образовываться как-бы самостоятельные негативные программы. Предметы и помещение, где находился такой человек пропитаны этой информацией, эти вибрации имеют очень негативное влияние. Самому просто так от этого не избавиться, проще всего использовать какой-нибудь сильный позитивный эгрегор, например церковь. Там знают, что с этим делать. И все у Вас нормализуется.
 
03 12 2005, 21:27 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Цитата:
Но у меня нет чувства, что это МОЯ квартира.

Это зря, теперь- Вы хозяйка, и ведите себя по-хозяйски. (если есть желание выбросить - выбрасывайте, или отдайте и ничего не жалейте)
Цитата:
у меня огромное желание избавиться от всего...).
Ваше "внутреннее Я" само Вам же указывает на причину ваших несчастий.
Бабушка Ваша ушла....мммм... не совсем корректно (оставив после себя канальчик в астральные миры (во время сна Вас затягивает именно туда), это довольно опасно, могут и Вас "утянуть с собой". Вариантов несколько. А энергетику вещей "нагнали" неприятные Вам люди.
"Закройте" канал у себя в квартире, (если умеете - сами, если нет - ищите, кто умеет), скорее всего он в том месте, где отошла Ваша родственница (если конечно, при жизни ничем оккультным не занималась.)
Есть альтернативный вариант: пригласите гостей в Вашу квартиру(как можно больше, Ваших настоящих друзей, всех, к кому Вы испытываете симпатию), повеселитесь до упаду, ((с выпивкой, музыкой танцами))Желательно, чтобы присутствующие испытывали только положительные эмоции(смех, радость, любовь) и никаких упреков.(и не вспоминайте причину, по которой Вы все это затеяли) Канал закроется сам, энергетика вещей поменяет свой заряд. Помните, как в старину - человек - умер - похоронили - потом веселье. (Когда будете приглашать гостей, представьте, что вместе с гостями к Вам пришел Бог) Это все, более ничего не потребуется.
Есть и третий способ(самый сложный, нужно чувствовать и осознавать): любить друг – друга по-настоящему ( мужа и особенно детей), при этом между Вами возникнет довольно сильное энергетическое поле (любви), если чувства будут искренними(это крайне Важно) и Вы будете постоянно подпитывать данное поле(друг друга), никакие порчи-шморчи, сглазы, «астральщики и эфирщики», Вам не помеха – Вас просто не смогут «пробить»
 
10 12 2005, 16:47 URL сообщения
Киска
Гость






Я ещё совсем новичёк в энергетических делах.
Но мне очень помог один способ:

1.Пройтись по всем углам квартиры со стаканом святой воды в руках и побрызгать по углам со словами Во имя отца и сына и святого духа Аминь. На каждый угол по три раза читать.
2. Прочесть отче наш от самой дальней комнаты до входной двери. (Сначала внутри комнаты на выход, выйти из комнаты и лицом к этой комнате опять прочесть отче наш как бы запечатывая её от всякой нечисти). В руках держать церковную свечу( В данном случае величина свечи и её цена значения не имеют, главное наличие ЦЕРКОВНОЙ свечи).
Способ простой и очень действенный.
Удачи.
 
12 12 2005, 08:33 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Jull, всё чепуха. Я тоже получила по наследству бабушкину квартиру. И всё мне было не так, даже поменять квартиру хотела... А потом повыкидывала бабушкины вещи, мебель, ковры, шторки-гардинки, ободрала обои, переставила стены в др место - и всё сразу встало на свои места... И дело-то было не в бабушке и не в квартире... Мне просто никогда не нравилась бабушкина мебель, планировка, ремонт... А когда я всё сделал так, как мне хотелось - всё сразу перестало быть бабушкиным и стало моим. Так что, сделай ремонт, купи новую мебель и всё сразу станет на свои места.
 
12 12 2005, 21:07 URL сообщения
Гость






Никто ж не помогает, просто советуют
 
13 12 2005, 18:07 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Jull, бабушка Ваша действительно не ушла в "тот" мир. Это случается, если у человека осталось много психо-эмоциональных привязок в земной жизни, "долгов", неоконченных обязательств перед родными (варианты бывают самые разные). В этом случае следует либо пригласить священника, который почитает специальные молитвы, либо самой найти такие молитвы и почитать 40 дней, чтобы Ваша бабушка оставила вас в покое и ушла, куда положено. А пока она просто в тонком теле просто находится в квартире и питается энергией Вашей семьи.
 
14 12 2005, 12:37 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

--------------------------------------------------------------------------------

, Больше, "просить не буду, имейте ввиду" Это - не Ваше.....Это ращз.
Цитата:
.... бабушка Ваша действительно не ушла в "тот" мир. Это случается, если у человека осталось много психо-эмоциональных привязок в земной жизни, "долгов", неоконченных обязательств перед родными (варианты бывают самые разные). В этом случае следует либо пригласить священника, который почитает специальные молитвы, либо самой найти такие молитвы и почитать 40 дней, чтобы Ваша бабушка оставила вас в покое и ушла, куда положено. А пока она просто в тонком теле просто находится в квартире и питается энергией Вашей семьи

Вроде. Вы(ты) давал свои советы под личиной Морфея. Тебе, вроде, советы уже давали уже...Всё лезешь и лезешь.....Хочешь горошину в свой(не твой салат?)
Даже, если не хочешь, уже получается..... Готовься....
 
15 12 2005, 01:55 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Jull, Есть какая-нить диковина в квартире от которой особенно жалко избавиться и которая принадлежала бабуле и скорее всего была с самого детства.

Или - что-то узорчатое из металла, хоть ножки на кровати, или что-то, что бросается в глаза часто.

А вообще ты знаешь что самое важное в доме, квартире.

Позови спецов пусть проверят квартиру на вредность (типа радиация, или испарения) оно того стоит. А может жёлтый торшер кажущийся древним, эдакий стеклянный, просвечивающий, тоже старый.
 
15 12 2005, 18:23 URL сообщения
Н.В.
Гость






В квартире пробой на нижний астрал. К сожалению, священники и хождение с молитвами в таких случаях не помогают. Бабушка действительно не ушла, как ей давно полагается. Она цепляется за все свои вещи и за жильцов квартиры, чтобы удержаться любым путем. Квартиру не надо продавать или менять, все старье выбросить обязательно, сильно она любит и ценит диван, она пойдет за ним следом, но какое-то время будет метаться между квартирой и своими вещами. Её силы уже на исходе. Поживите какое-то время в другом месте, только ничего из принадлежавших ей вещей с собой не берите. Она скоро уйдет, тогда можно будет восстанавливать пространство квартиры.
 
19 12 2005, 12:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100