Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу! СОЛО Пойми Деньги и... Деньги поймут тебя

 

| Еще
Автор Сообщение
ВЭЛ
Гость





Ищу! СОЛО Пойми Деньги и... Деньги поймут тебя

У кого есть в электронном виде
ВСЕСЛАВ СОЛО "Пойми Деньги и... Деньги поймут тебя"
 
18 05 2004, 09:39 URL сообщения
Геннадий
Гость






Если нашли,пож-та, поделитесь.mga@realty.ru
 
30 05 2004, 12:45 URL сообщения
razbogatey
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4
Откуда: SaratoFF
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

ага, и мне чиркни,,,http://razbogatey.info спасибо!!
 
25 12 2004, 23:14 URL сообщения
Всеслав Соло
Гость





Это не хорошо!

Спешу вам сообщить о том, что названные книги "Пойми деньги..." в электронном виде вы не найдете, ибо я их не предоставлял в интерет, а значит все остальное будет для вашей жизни не изприятного. Вы можете их приобрести как порядочный человек или же дождаться момента, когда я сам выпущу их в пространство интернета в электронном виде. С уважением к вам - Всеслав Соло.
 
12 05 2005, 12:25 URL сообщения
Гость





Re: Это не хорошо!

Всеслав Соло писал(а):
а значит все остальное будет для вашей жизни не изприятного. Вы можете их приобрести как порядочный человек


что значит не изприятного??? типа порчу наведете чтоли????
или ваши книжки в интернете только непорядочные люди выкладывают??
с уважением,Razbogatey
 
12 05 2005, 13:36 URL сообщения
man
Гость






Уж не помню где, но в инете мне подался сайт с которого можно было скачать эту кгигу за 1 бакс(вэбмани), если Вы действительно Всеслав Соло, то прошу Вас не уходите из форуса, есть много вопросов.
 
16 05 2005, 21:35 URL сообщения
Гость






Всеслав Соло,
___________________________

Спешу вам сообщить о том, что названные книги "Пойми деньги..." в электронном виде вы не найдете, ибо я их не предоставлял в интерет, а значит все остальное будет для вашей жизни не изприятного.
___________________________

Угу пизди побольше... кодировщик хренов

___________________________

Вы можете их приобрести как порядочный человек или же дождаться момента, когда я сам выпущу их в пространство интернета в электронном виде. С уважением к вам - Всеслав Соло.
___________________________

Или когда какой нибудь пират выложит всю эту галиматью в сети ... если б у меня был принтер я б уже давно все отсканил и выложил в сети просто что б люди не тратили деньги на такое говно

Скажу вам свое впечатлдение о книгах они просто отстой это самые галимые книги которые только можно найти по бизнесу лучше почитайте книги из серрии багатый папа бедный папа роберта киосаки
 
02 06 2005, 00:12 URL сообщения
AggressiveAngel
Гость






Блин sorry забыл написать свое имя AggressiveAngel (AggressiveAngel@yandex.ru) пост выше моих рук дело
Буду рад пообщаться с тобой соло (хотя наверное ты боишься иначе бы уже давно ответил как миниму на форуме своего галимого сайта)
_http://vseslav-solo.ru - зайдите на его сайт и оцените дизайн Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
02 06 2005, 00:18 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

"понятным и доступным языком" Mr. Green
 
28 07 2009, 12:12 URL сообщения
keepaneye
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Книга неплохая, зря вы так. Дает фундаментальные представления о финансах в связке со структурой духа. Написана несколько костноязычно, самобытно, порой сложно понять что же конкретно автор имел ввиду. Уверен многие люди, добившиеся финансового благополучия исповедуют те же принципы, что писаны в данной книге. Однако стиль изложения, плохая структурированность информации угнетает.
 
18 11 2010, 04:05 URL сообщения
Sergeev_s
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Книгу Соло читал, не очень-то понравилось, вот эта более интересна: Деньги, успех и Вы
 
10 12 2010, 18:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100