Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Город наш Омск.

 

| Еще
Автор Сообщение
Грегори
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Город наш Омск.

Существует поверье,что река Омка ,в честь которой назван наш город,берет свое начало от трансцендентного слога ОМ.Вот и выходит,что город наш суть духовный центр Вселенной.
Меня зовут Грегори.И если тебе не с кем встретить новый год(то есть,у тебя вообще никого нет)то я-такой же болван .Мы могли бы что-нибудь сообразить,чтобы не повешаться от тоски в праздник.Встретить его вместе.Поприкалываться и поплакать,поджечь нахрен елочку...
Мне не 18,а в два раза больше.Если ты чувствуешь сострадание ко всему сущему-и ты ну очень хороший человек-и никто вокруг об этом даже не подозревает-мы ведь найдем общий язык,верно?А ЕЩЕ Я РОМАНТИК.
 
04 12 2005, 07:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100