Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иисус - не бог.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 357, 358, 359, 360, 361  След. 

| Еще
Автор Сообщение
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Space visitor,
Цитата:
А вот про Иисуса, не знаем, ребятки что говорим. Наверно мистики сейчас астральными пальчиками возле виска крутят.

поясни?)
 
14 10 2010, 01:54 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Ну разве люди видящие только материальный мир, думающие только его понятиями, могут правильно судить о тонком мире. Книжки пишут материалисты, хоть и верующие.
Серьёзные мистики к имени Иисуса имеют большое уважение.
 
14 10 2010, 01:57 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

а я кстати тут подумал немного и понял что неправильно вообще строю предложения..уж раз я опираюсь на собственную практику то уж надо до конца...и надо признать что его способности возможно предельные достижимые для человека и даже еще с бонусами...кроме того в начтоящее время он числится великим философом и самым талантливым практиком...после Бога ессно....но все равно мы с ним не сошлись в том двух вопросах...первое что я ему заявил так это то что тот кто скромнее тот и круче....собственно я своими словами ...в его учении че-то пождобное тоже было....но он к себе не применяет эт сейчас..а второе то что я его обвинил в том что когда этот его сраный армагеддон случился он пришел так что никто не зафиксировал....и терь половина этих христиан по-прежнему ждут аппокалипсиса который как он сам мне сказал уже был)...и он типа там работал.......ну вот не поделили мы несколько филоософских тем...а он еще и обиделся....

читаются мои откровения как шиза..я знаю..но поскольку все пережитки и все уже давно закончилось так что шизофреник из мя так и не получился)))
 
14 10 2010, 02:06 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Тебя там развели - это был не Он. Это часто случается.
А Его суть немного другая и Он прав. Просто мало кто Его понял, Константин посторался и фарисеи с Ним не дружили. Так всегда в истории было.
 
14 10 2010, 02:12 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Space visitor, ну я просто не могу писать вечно что это была личность которая представлялась как он....а мне чесс слово пилювать с высокой колокольни)) лишь бы не было войны)) но кстати способности его я не по книжке описывал....чего тут быыыло...

Цитата:
А Его суть немного другая и Он прав.

да он всегда прав....это болезнь такая Прекрасно
но я тебе все равно ничего не объясню...ты тоже не самый здоровый....оставь свой фанатизм - поговорим.........
 
14 10 2010, 02:18 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Часто жители средних астральных этажей представляются кем угодно.
Ты не правильно понял, потому что смотришь через замочную скважину религий. Пока, родной.
А прав, это я о том, что есть кроме людей ещё кто-то, ну, скажем Архангелы, Бодхисатвы... список сам продолжи. Вот и получаетя, что положено Юпитеру, не положено быку.
Ладно, делать мне нехрен, учительство попёрло.
Я просто пошутил.
 
14 10 2010, 02:28 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Кстати)
Гаутама тоже не Бог)
Хаахааха)
Он хоть и человек а все ж таки учитель богов...

а мы тупики...благодаря тому что христианство у нас сейчас повсеместное....нам сильно недодают...вот что я думаю...в наше время это скорее тормоз для развития....эт не вина Христа конечно...просто не повезло однажды...
 
14 10 2010, 02:28 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Коммент ты печатал ещё не читавши моего.
С буддой другая история, не мешай мухи с котлетами. И боги разные бывают, и переводы, и традиции.
Тю, то я опять шутю. Очень доволен
 
14 10 2010, 02:31 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Space visitor,
Цитата:
Часто жители средних астральных этажей представляются кем угодно.

не мне правда пофиг..в том числе потому что я знаю что мое заявление недоказуемо...так что оставим...относись к этому проще...у меня была длинная история контактов с разными сущностями от великих до не очень великих...поэтому я позволяю се говорить об этом.....ессно реакция одна и та же постоянно никто не готов принять что некто идеальный и иногда даже возлюбленный косячит....а для меня это было длинное приключение уж поверь...и он не сразу и не всегда косячил...это года два длилось...так что не расскажу всего..

не надо мне рассказывать про астральных жителей.....ты в этом ничего не смыслишь насколько я знаю....тебе кто нибудь представлялся? нет!...а на эту тему всего три книжки которые растиражированны....я их тоже читал....но все на так просто с этими книжками....
Цитата:
Ты не правильно понял, потому что смотришь через замочную скважину религий. Пока, родной

я смотрю через разные скважины если честно;)
и я тоже шучу) скучно мне...

но меня откровенно вымораживает то что все говорят не зная предмета зато с каким апломбом) жуууть ребята......
я кстати опять себя поймал на том что не правильно выражаю мысли......потому что ....упоминание святых имен имеет свой результат.......а я вам всю малину обламываю......уж сорри.....

так что получается что со мной лучше не соглашаться) но я все равно останусь при своем....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Space visitor, да поторопился я в прошлый раз....мешать мы ничего не будем)
 
14 10 2010, 02:41 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

clever, ну вот и ладушки. Оп, чуть не забыл, ты немножко думай, веть христиане как я не говорят. Подмигиваю
Я Его видел и при Нём язык не будет ворочаться сторону, "а я тоже перец". Это не расскажешь, а значит, опять шутка. Шучу, понимаешь, шучу.
 
14 10 2010, 02:54 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

кстати этот ваш христос нихрена не смыслит в астральных сущностях...и вообще слово астральный я разжевывал целую неделю...в итоге сам запутался...потому что в этом самом астрале появились какие-то солдаты которые вели непрерывную войну....и тут уж я незнал че сказать...никто ничего не понял...но все мои возвышенные "друзья" оказались под угрозой остарального нападения и началась заварушка)

самый прикол был это то что эти солдаты для защиты использовали обращение к богу.....вот это я поражался противоречиям...а воевать так и не научился..но у мя талант к динамической визуализации....типа могу мало того что визуализировать все что угодно но еще и заставить двигаться......и вот я разряжал обстановку на этом поле боя....бабочек рисовал.....а для этих солдат что ни объект в астрале то потенциальный враг...иони жутко отвлекались от своих реальных войн....но я убей незнаю чего это было......и исследования астрала я временно прекратиил....до тех пор пока не начну своими глазами все это видеть...потому то что я видел была как бы проекция от бога....весело я жил хочу сказать)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Space visitor,
Цитата:
Я Его видел и при Нём язык не будет ворочаться сторону

расскажии подробнее...наш опыт пригодтся молодежи) особенно если его будет много и он будет противоречивым)

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
кстати по-поводу солдат)
уважаемые спецслужбы! жаль они редко здесь ходят....выложите инструкцию плиз как сделать астральный щит используя отче наш?)
а вы говорите бог, иисус....все на страже родины)) хи-хи-хи))
 
14 10 2010, 02:59 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Предупреждаю, в христианстве это не говорят, запрещают, поэтому пластинку с обвинениями отложи с сторонку, она так запилена, что на одном месте играет. Ок?
Я коротко. Всё говорить не буду, только немного эту часть, из одного из. После разных событий попал я на твердь тучки, рядом какие-то радостные птички меня осмаривали чуть ниже. Я их потом в старинном Православном храме нарисоваными видел. Он был в очень белой, но не ослепляющей накидке, для физического мира глупость, потому как должна слепить. Он выше меня, хотя там ростом не померяешься, оно рядом и не рядом, и не видишь свой рост. Ощущения, не передашь, на Земле такого нет, эта энергия любви не такая как на земле, она мощнее и чище, без всяких примесей страсти и эго.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Не, ну вы же понимаете, что я пошутил?
 
14 10 2010, 03:25 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Space visitor, любопытно)
у меня настоящие прорывы были когда я встретися с одной святой...я ее не видел но у нас была чистая любовь долго было...и я целый вечер находлся внекотором бессловесном общении.....а потом я усомнился ..причем по-мужицки) я усомнился в ее красоте и мы потеряли этот контакт) правда с тех пор я знаю как ее найти......но не ищу....вот когда стану таким же чистым как в детстве..тогда поговорим)
 
14 10 2010, 03:34 URL сообщения
Contradeum
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +41/–13

Та-ак... Тут, по ходу, выездное заседание 6-й палаты началось. Муу-ха-хаа!!!
 
14 10 2010, 04:43 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Contradeum, а чего ты ждал?
 
14 10 2010, 10:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100