Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SoToFa : магический театр-Астросказки для Порции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, с нетерпением ожидаю...ты еще про Аркан собиралась рассказать и есть желание от Меркурия к Венере переходить...
Вчера по той книжке про планеты про Венеру читала и Луну вспоминала...Мне сразу сон ночью пришел:

будто у меня в ванной ( в снах это внутренний мир чистота вода получение информации и просее) пообивали весь кафель потому что он весь разъезжаться начал трескаться ..мама( луна) вроде как ремонт затеяла..Я возмущаюсь переживаю что все в разрушенном состоянии а вроде как ничего так ранее было...уговариваю себя..Мама говорит я все оплачиваю, сама найму работников чтобы кафель ложили и ванную новую тоже купим и что деньги на это все у нее есть..Я в свою очередь понимаю что это дорого будет и долго, а мама мне мол не переживай это я затеяла и я сделаю...Прикол в чем собственно был что когда отбили кафель то в правой стене обнаружилась некая дверь проход ...я по ней пошла и попала в какое то странное место: там была сцена танцплощадка, столики круглые на пару человек скатерти белые постеляни и вазочки с цветочками на столах стояли..Я просила чтобы этот проход не заделали потому что там внутри так мило все было...Интересно что это за место такое скрытое было ????

Вторая сцена уже не про Луну была ...Я сидела в неком дворе слева от меня был дом на стене котрого пожарная лестница..Внезапно из за угла дома появилась то ли тигрица, то ли гепард..но знаю что точно женского пола...Наши взгляды сталкнулись...я подумала лишь бы она не начала на меня идти и тут словно повинуясь моей мысли она ускорила шаг и прямо ко мне..Я кричу и забираюсь по лестнице на крышу дома в надежде что тигрица ну никак по лестнице лезть не будет..Та крутится крутится и начинает словно человек с рукам и ногами поднимться...Слышу чей то голос "беги" но понимаю что бежать то мне с круши некуда...Я сначала думаю столкнуть тигрицу с крыши от страха..но она не поддается и уж было начинаю думать что меня сейчас порвут...но она садиться напротив меня и словно мультипликационная расплывается в улыбке как чеширский кот ..И сказала что то вроде- Небойся и неубегай...я твой друг...

Это было архитипичное явление во сне ...надо поискать кого...может Венеры ..хотя крутится в голове Геката и что то на леопарда похожее...Пошла искать..
 
22 10 2010, 11:16 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
Он убирает усмешку и говорит: " мы были оба мужчины, ты воин с булавой , а я с копьем, мы сражались из за женщины..неподелили..это была Франция Нотердам"...

я могу такие штуки вагонами сочинять! Насмешил
Слушай, почему ты веришь какому-то левому дяде, который по телефону... В шоке! что-то там разглядел, якобы из вашей прошлой совместной жизни?
Ты бы ему контрольный вопрос задала: "Какого цвета на мне сейчас кофточка"? Муу-ха-хаа!!!
И вот если бы он ответил правильно... Я знаю, что с голоса можно подключаться, но не каждый встречный может это делать.

Цитата:
Я вот думаю...он явно увидел преобразованные энергии свою и мою пропустив их через свое восприятие...Воины женщина..это он что моего Марса так смоделировал. который возможно за мою Венеру влез сразу показав ему что тут есть кому за даму постоять...

а ты сразу в работу берёшь его метафору и пытаешься пристроить... к... Таниной метафоре...
Это ж дурдомик! Твои собственные сны намного информативней - подсознание пытается наладить контакт с тобой.
Учись вопросы задавать и тебе покажут нужный фильм Еэеэее-еееееэее

Меркурий у тебя действительно молодой и доверчивый. От соединения с Юпитером у него ЧСВ слегка раздувает, а Лилит его дурит всё время.
Он по идее сам обманщиком может быть, манипулируя информацией, вместо этого попадается на удочку, уши развешивает, слушает и кушает чё дадут. Не работает пока секстиль с Хироном.
Цитата:
Секстиль Хирона: Почему скрытые возможности человека так тщательно от него скрываются? Боятся, что их продадут в рабство.Секстиль Хирона дает человеку возможности нестандартного и даже почти неправдоподобного расширения принципа Планеты (в данном случае - Меркурия), но догадаться об этом (а тем более осуществить) часто бывает нелегко. Манифестация этого аспекта может выглядеть как непонятные или невразумительные обстоятельства в сферах, управляемых Планетой (Меркурием), разобраться в которых стоит известного труда, но результаты дадут неожиданное понимание или нестандартное видение соответствующей ситуации, обретающей после этого внутренний смысл. На низком уровне проработки секстиль Хирона дает мнимые возможности расширения и выходов из тупиков развития, связанного с принципом Планеты, которые ввергают наивного, доверчивого и надеющегося на быстрый успех человека в хаос и внутреннюю сумятицу. Хирон учит работать нестандартно, надежно, практично, а главное, решая сначала внутренние проблемы и лишь затем внешние. Всему этому человек может научиться, если сумеет понять, что предлагаемые ему секстилем Хирона возможности требуют не только честной работы, но и нестандартного подхода, а возможно, и расставания с некоторой частью привычной картины мира. Вообще это очень перспективный аспект, дающий человеку возможность разобраться в сложных и глубоко спрятанных загадках своего подсознания, высветить и надежно вывести в сознание программы, казалось бы, совершенно недостижимые, что иногда приводит к переходу на качественно иной уровень в сферах, управляемых Планетой (Меркурием). Проработка секстиля дает возможность не только самому выбирать совершенно оригинальные пути развития Меркурианского принципа, но и предлагать их другим.
(Авессалом Подводный)

Ищи Кентавра, Ключ... Лучше во сне.

Цитата:
будто у меня в ванной

6-ой дом в Раке (водная стихия) - ооочень маленький и тесный... даже на карте видно.

Цитата:
в правой стене обнаружилась некая дверь проход ...я по ней пошла и попала в какое то странное место: там была сцена танцплощадка, столики круглые на пару человек скатерти белые постеляни и вазочки с цветочками на столах стояли

если встать в центре карты, лицом к шестому дому, то справа от него будет пятый дом:
Цитата:
V дом имеет много разных значений, на первый взгляд не очень-то связанных между собой, но если подумать, то можно сформулировать принцип, объединяющий их все - творчество, необусловленное самовыражение. К этому дому относятся собственно творчество, а также любовь, дети, отдых, игры и развлечения, азарт, хобби...

и... там у тебя стоит Фортуна - Точка Счастья Прекрасно вот с такой метафорой:
Цитата:
"Рука, протянутая с небес, держит огромный свиток, на котором светится пентаграмма". - Указывает на личность значительной оккультной силы, чья миссия - вершить и являть мощь. Этому человеку следует делать то, что ему предписано Судьбою, независимо от того, насколько сильно ему могут противостоять. Такому человеку будет бессмысленно позволять себе втягиваться в азартные игры и финансовые интриги нашего общества, так же как и идти на поводу у низших проявлений материальной жизни. Это символ Эфирного Мира.

Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
а ты тут пока какой-то хренью занимаешься Насмешил

Тигрица, возможно символ женской силы, которую ты боишься.
Задавай вопросы персонажам во сне!!!
 
22 10 2010, 20:36 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

О!.. Играйте марш! Играйте марш! Поцелуйчик
 
24 10 2010, 20:49 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa,
Цитата:
Он по идее сам обманщиком может быть, манипулируя информацией, вместо этого попадается на удочку, уши развешивает, слушает и кушает чё дадут


типичная крыса жрет все подряд и его не тишнит от этого...главное чтобы кто то крисинного яда не насыпал Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Ищи Кентавра, Ключ


про вот это можно по подробнее...

На счет снов в последнее время заметила что они на мир физчиеский наклыдваться начали...объсняются с подтвердлениями и не только относительно меян а как будто через меян вести передают...типа есть у меня доступ а сюжеты ...ты это имеешь в в иду под поиском ключа...алгоритм расшифровки сноведений ?
Уже как два дня идут сны про телевизор...в одном его в ремонт сдали туркам видать Уран-ТВ настраивают, а сегодня опять по телевизору кино смотрела какой то фильм чехословацкий про человека-куклу мужчик в цилиндре из папье маше ...но добрый и его все любили.....Прикольно наблюдать когда во снах телевизоры меняются...сегодня был черно белый старый советский....

Да и с тобой сеголня во сне общались я у тебя за источник событий справшивала а ты мне про паттерны мыслеформы и их энерго образование рассказывала...тчо типа главное фильтры каналы активировать и тогда то что по плану надло через них течь и будет...Извини я через сны добираться могу...

Цитата:
там у тебя стоит Фортуна - Точка Счастья


а вот это видно что из натальной карты ..откуда ты интерпритация взяла..и что мне надо сделать это фортуной то?

О сегодня снилось что у меня змея в кровати...сначала была большая такая я ее держала так чтобы она меня не смогла укусить ...та по мере извивания становилась все меньше сначала была на кобру похожая ...я ее за шею деражала..а потом стала такой маленькой гадючкой или ужиком а потом и вовсе в червячка превратилась...вылезла из дыры в диване ...я ее туда назад и засунула потом...Правда она опять вылезла я ее так струсила как червя а она улетела какому то мужчине в кулек и как слизняк прилипла в кульке...

Считается что змея это интструмент работы магов...на меня что кто то хотел напасть...но я это устранила или это моя змейка была что была покорена ???

SoToFa, дальше двигаться по планетам будем ???

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 5 секунд:
SoToFa, я вот что подумала...так если снится квартира то тогда ее комнаты в зависимости от назначения можно с домами в астрологии ассоциировать....и какие процессы происходят там так можно отслеживать....

если Рак это ванная, то что тогда зал, кухня, спальня, туалет, коридор и прочее...ходы выходы так можно картографию сна на астрологическую наложить....
 
25 10 2010, 09:57 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Неха,
как гляну на твою аватарку, так настроение делается без-мятежное!.. Насмешил

Порция,
Цитата:
типичная крыса жрет все подряд

не наговаривай Отчитать тебя - хороший Меркурий, сильный, но... не окультуренный пока.

Окультурить его может только Венера и Хирон. Хирон может стать посредником, поскольку он и с Меркурием связан и с Венерой, и ещё с Марсом.
Он им всем практический учитель-тренер!!!!!!!!!!!
Он и по легенде был учителем детей богов.

Цитата:
Хирон, греч. - кентавр, сын Кроноса (Сатурна) и Филиры, древнее фессалийское божество. Мифология Др.Греции наделяет Х. мудростью, справедливостью и благожелательностью к людям. Является наставником многих Др. Греческих героев: Ахилла, Геракла, Ясона, Диоскура и др. Обучался Х. музыке, врачеванию, гимнастике, охоте и прорицанию. По своей смерти кентавр Х. был взят на небо и превращен в созвездие Стрельца.

Астрономически Х. долгое время считался планетоидом, орбита которого располагалась между орбитами Сатурна и Урана. Период обращения - 57 лет. Однако последние изучение Х., проведенные американскими учеными, показали, что Х. является кометой.

Астрологически Х. выполняет функции проводника между человеком и высшими системами, миром 7-и планет и высшими планетами, открывая дорогу для дальнейшей эволюции. Х. относится к ден'овским планетам, являя собой высшую октаву Меркурия. Считается, что в индивидуальной карте Х. показывает путь уравновешивания человека, а также области, в которых человек может проявлять двойственность, изменчивость, перевоплощаться.


Его ещё КЛЮЧИКОМ называют, потому что стоит на стыке земного и небесного в человеке. И ещё он ассоциируется с Шутом (нулевой Аркан Таро)

У тебя Хирон в Тельце.
Цитата:
ХИРОН В ТЕЛЬЦЕ
Это было поколение 1926 - 1933 гг.
Здесь Хирон находится в своей ночной обители вместе с Венерой, в знаке экзальтации Луны, в знаке стихии Земля. Вообще-то земная стихия не очень дисгармонична воздушной природе Хирона, так как это его обитель. Однако сдержанность знака противоречит подвижной природе планеты.
В лучшем случае, в земных делах, в науке, изобретательстве, в эксперименте вы проявляете разумный прагматизм, который сочетается с умением гибко лавировать. Вы хорошо планируете все шаги, но делаете шаг вперед и сразу в сторону. Вы - умелый тактик, заставляете всех работать на себя. Как правило, вы всегда просчитываете варианты возможных неудач.
В худшем случае в вас могут проявляться паразитирование и жадность к чужому имуществу, умение выцарапать свое и подобраться к чужому.
(Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.)

Хирон в Тельце
Интуитивный Телец.
Хирон обращает внимание Тельца на те формы, которые испокон веков считались вотчиной поэтов, мыслителей и мистиков. Для него становятся ощутимо-реальными мыслеформы и астросомы (астральные сущности, то, например, что порою вызывает у нас совершенно нетипичные для нас эмоции). Когда Хирон шел по Тельцу в 70-е годы, родилось поколение, которое будет видеть ауру и стабильно читать простейшие мысли (т. е. регистрировать тяжелые мыслеформы как материальные объекты).
В психологическом плане хиронический Телец воспринимает программы своего и чужого подсознания не как модель, т. е. способ говорить, а как реальность, и может с ними практически работать.
В непроработанном варианте этот аспект дает богатую фантазию и (часто обманывающую интуицию), и постоянные хаотические метания от реальности в иллюзорный мир и обратно (не реализуется принцип Хирона, т.е. принцип связи материального плана с более тонким на основе первого).
(Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака)

Хирон в Тельце (1926-1933, 1977-1983).
Вы хорошо понимаете законы жизненной гармонии и красоту ее форм. В отношении к людям Вы постоянны, желаете справедливого партнерства и склонны к миролюбию.
(Искусство прогнозировать. Семира и В. Веташ.)

ХИРОН В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА проявляется в зависимости от того, что является ведущим у представителей знака: стремление обработать голую степь и превратить ее в цветущий оазис или пользоваться тем, что земля дает сама. И хотя в первом случае мы имеем дело с достойными людьми, а во втором - с лежебоками, которые верят в то, что манна небесная сама посыплется к ним в рот, это не имеет большого значения. Важно, что Тельцы всегда будут искать равновесие и, самое интересное, что они всегда его найдут, хотя каждый по-своему. Эти влияния особенно сильны при Хироне в знаке Тельца и Солнечного знака под влиянием элементов Земли и Огня.

вывод:
Хирон в знаке Тельца усиливает основные качества.
Ключевое слово: "равновесие".


Хирон в Тельце
Недвусмысленный Хирон.
Управитель. Здесь перед Хироном стоят очень большие задачи, но Телец дает ему и возможности их решения, материализуя и оформляя буквально все, чего касается Хирон, по крайней мере, развитый. На низком уровне Хирон дает сильное и постоянное давление внешних обстоятельств, недвусмысленно требующее пересмотра человеком своих взглядов на мир; в частности, тельцовский Хирон усиливает чисто материальное действие закона кармы в жизни человека, явственно демонстрируя ему возвратные удары в ответ на его неправильное внешнее поведение и даже внутреннее отношение к происходящему вокруг него (в каких сферах это действует в наибольшей степени, покажет положение Хирона в доме и его аспекты). Проработка дает удивительные способности, стоящие на грани человеческого понимания, поскольку хиронический Телец может обратить в форму то, что раньше лишь интуитивно ощущалось. Если есть аспект Хирона к Венере, то проявляются способности к необыкновенному искусству, которое современники сочтут относящимся к будущему. В то же время без проработки, особенно при поражении карты в целом, человек при включении Хирона может оказаться буквально задавленным собственным несовершенством и внутренней безнадежной неуклюжестью, он будет ощущать себя телегой, которую хотят заставить участвовать в гонках скоростных автомобилей и уже ставят соответствующий двигатель. Здесь проблемы несоответствия внутреннего и внешнего мира, низшего и высшего "я" ощущаются физически и должны решаться соответственно, медленно и основательно, ибо подсознание и эволюционное положение очень устойчивы вообще, а у тельцовского Хирона в особенности.


Цитата:
Да и с тобой сеголня во сне общались

ничё не помню Насмешил
Читай пока про Хирона. Хоть в википедии сам миф посмотри.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Цитата:
если Рак это ванная, то что тогда зал, кухня, спальня, туалет, коридор и прочее...ходы выходы так можно картографию сна на астрологическую наложить....

можно, но относительно - у тебя ж не 12 комнат Очень доволен

Ванная похожа на 6 дом в Раке (водная стихия). Вообще, 6-ой дом - это дела, работа, здоровье, тело, одежда.
 
25 10 2010, 12:37 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, мне ситуация с Меркурией неокультуренным и практичным учителем напоминает сцену как Мальвина хотела сделать из Буратино прилежного ученика а тот сопротивлялся за что был сослан в подвал думу думать...

Что то многовато учиелей в астрологическом круге...вот ты говоришь Хирон практический тренер, Сатурн будет Венеру учит, Уран вообще духовный учитель...это что какие то завязки...не помню чтобы мы разбирали сцены где пажа кто то учит...да и кто может во мне этим Хироном выступать...может это сила духа проявленная в материальном мире за может за письмо литературу как проводник свыше отвечать и пажа она ( девушка с золотой ручкой ) учить должна мысли в порядок приводить.... Ведь если нужен практический результат то это сила намерения играет роль которую интеллект должен суметь оформить и трансформировать от мысли ( выший миры) к действию( физический мир)......

Хирон-ключ-шут....а шут то чего потому что по лезвию ножа ( два мира) балансирует или потому что нужно без страха и упрека шагнуть в пропасть полететь в глубины бессознательного....

На счет змеи какие-нибудь мысли пришли ??

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
SoToFa, смотри на счет комнат...думаю если ыт сны видишь то тоже заметила как те или иные события делаются в каком то определенном варианте..не в том планет что есть на кухне и какать в ьуалете а в том какие новости и процессы где происходят...
Вот у меня есть зал..так называемый он занималеен тем что в нем мы все время собирались обсуждая всякие там процессы и там телевизор большой стоит..В одном из снов его мои покойные мама и бабушка назвали тронным залом который они мне в наследство оставили, в этом же зале происходят явления тех или иных сил когда надо мне что то рассказать показать по телевизору и сообщить...Я бы привязала это место к Урану ТВ которого ты духовным учителем назвала а также местом каких то посвящений..инициаций..переговоров и в этом моем зале в последние сны собирается вся семья смотрим телевизор обсуждаем что то типа лобного места....вече....Иногдла не смотря на то что я там не сплю я там оказываюсь вместе со своим диваном...вот сон про борьбу со змеей проходил в этом зале а не в спалне гдя я сплю....Вот методом таких воспоминаний и аналогий можно отслеживать в какой области сознания или карте что происходит...

По снам о ванной можно отслеживать свое состояние в плане чистоты энергетики, мыслей ( вода информация) и даже может отношений...Очищение и раьбота над собой в положительную сторону будет выглядеть как чиая ванна и ты моющий ванну или кто то моющий тебе ванну...так же и принятие ванны, цвет воды и прочее..А у меня представь все раздолбали и ремонт делают...мозги мне меняют что ли или в целом обсновку и мировозрение и инициатор всего этого мама Луна..

Ой она у меня позавчера Тараса Шевченко сначла читала а потом в Пушкине рылась книжный шкаф перебирала..как то просто он имел честь являться и все намекал что у него в произведениях куча ключей спрятано...так вот она ( луна) там что то нашла такая радостная аж вся светилась что том не ответила но не дали вынести через барьер сновидения....подумываю не Руслана и Людмилу она там расшифровывала...бо мне вчера один видящий намекнул на это...и на открытие нового раздела Уран Тв тоже...только сказал что я боюсь и сопротивляюсь этому...странно...хот якака то тревога последнее время ...отследить не могу ...
 
25 10 2010, 13:01 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
про Буратино похоже))

Все планеты и есть архетипы, энергии, информационные сущности, текущие сквозь тебя, присутствующие в тебе в каком-то образе символически. Можно сказать, что они в какой-то мере заказчики, кураторы, учителя.
Они есть эталонные, представленные в мифологии, идеальные, а в тебе могут проявляться не идеально, потому что ты человек и не можешь провести полностью их энергию, но учиться у них - можно.

По Хирону пока читай. Посмотри сам миф, чтоб почувствовала его.
Я пошла Иньку глядеть.
О, у неё там родовое поместье, блин! В шоке!
А внутри Танк! В шоке!
И на нём катаются оч. серьёзные ребята! Ууу-еее! Очень доволен
 
25 10 2010, 14:41 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, давай Иньку сюда....бум на танк глядеть оч интересно откуда он берется и ка ки куда она на нем бороздит просторы....
 
25 10 2010, 15:04 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
ещё почитай про символику змеи. Если бы знала чё это, поговорила бы с ней, а не загоняла в кулёк.
Змея - символ мудрости, ещё ассоциируется с кундалини.
И вот погляди жезл Меркурия - кадуцей.
в нём две змеи. Две змеи ещё и спираль хромосомная. У Асклепия жезл со змеёй - целительство.

Жезл, как символ, тоже надо знать.
Короче, читай!!!
Надо чтоб ты сама разбиралась, прямо во сне.

Телевизор - Меркурий-Венера-Уран, а если тебя по нему показывают... значит, включился Юпитер)))

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
и ещё про Лилит.



Учи уроки! Еэеэее-еееееэее
 
25 10 2010, 15:21 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, у змеи двойная трактовка одни пишут что это зло , ссоры, интриги, враги, коварство и прочее, ну а вторые вместе с тобой склоняются к кундалини, мудрости, врачеванию и прочему хорошему...Как распознать в каком обличии и к чему змейка то относилась....Судя по тому как она себя вела..а она не как тигрица улыбалась, а хотела меня тяпнуть кобра однако ..то это по видимому был первый вариант....думаешь надо было дать себя укусить ???
Слушай...а луна в змею трансформироваться может...Порция ведь то змея..что же это они ко мне все зачастили....
 
25 10 2010, 16:07 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
змеи двойная трактовка

у всего двойная трактовка - так жизнь устроена - имеются полярности.
И надо учиться различать.
А вот как будешь различать - через логику, интуицию, через практику - опыт - 100 раз отрезать и наконец понять, что зря порезала))))))))))))
Я не могу за тебя пробовать и Таня не может, никто не может сказать КАК надо... только ты сама.

Учись учитывать сразу много вариантов.
 
25 10 2010, 16:18 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, получается что у всего увиденного есть два варианта трактовки даже у светлого Ангела или темного демона все равно будет два варианта...мне тут подсказывали вообще отвязаться от понятий плохо или хорошо...
КАк надо-это называется собственный личный опыт проб и ошибок, а есть варианты когда кто то знает точно что то так почему же их не принимать во внимание...кто ближе к источнику истины у того и книжка с правилами игры...Все пытаются разгадать свои варианты и сценарии...кто то гадает...кто то ясновидит...кто то сновидит...кто схемы по звездам раскраивает и все ищут ответы...людское любопытство еще никогда не искоренялось..Другой вопрос как применять информацию на физике...довериться миру и плыть или всматриваться в каждый поворот и под ноги...или философствовать на диване в ожидании ответов из картин космоса....

как товарищи сверху говорили- ожидание проведенное с пользой приносит свои плоды и результаты, а еще говорили-прийдет рассвет ты только верь и счастье постучится в дверь....Их филосовские наития разбирать очень интересно и сложно.....никто не знает в какую погоду вылетит бабочка...или ветром ураганным ее порвет в клочья или будет солнечная погода...никто не знает...даже они...или делают вид..а это все рано игра такая..
Читала куски из трансерфинга реальности Зеланда...так складно все и чудестно пишет..только примеров нет...опять одна философия
 
25 10 2010, 16:34 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SoToFa,
Цитата:
О, у неё там родовое поместье, блин!
А внутри Танк!

Насмешил
Т-34? Валяюсь!

танк входит в сценарий
это когда на сделку по хорошему не идут
в окну танк подгоняют... Застенчив

россия хорошо знает эту технологию
я пользую в реале горящую сигарету Насмешил
"... дулом в окошко..."

родовое поместье, говоришь
это одна их моих целей
я на это и всех знакомых подбиваю
чтоб было в норме, а не экзотика...

меня именно потому так в замки тянет
чтоб всех близких под одной крышей собрать
и чтоб _по ногам не топтались_ друг другу... Застенчив

ну и папа учил меня Род свой чтить...
видно, потому в это время и родилась
родители с нужными качествами подобрались... Нуууу.... не знаю....
 
25 10 2010, 22:43 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Инь,
на Мегаглюке увидела, что ты Дева и в «коробочку памяти» положила.
У Дев, рождённых в эти годы, имеется соединение Солнца с Плутоном, интересно наблюдать как оно проявляется.
Либо прёт брутальной магией и властностью, либо скрыто, но всё равно просвечивает – с виду обаятельный такой человек, а взглядом разрежет на мелкие кусочки и не поморщится)), а уж если подумает чего про тебя… Ууу-еее!

Девы - великие вивисекторы и чистильщики, никакой работой не гнушающиеся и когда им пациентов со стороны не дают,
они себя изучают с пристрастием или дрессируют. Наведение порядка – кармическая суть Девы – только дай им объект! Аминь...

Основные акценты твоей карты: ДОМ и ДРУЗЬЯ,
Причем, дом – как земная задача, а друзья – сверху спущенная, по миссии..

ДРУЗЬЯ (11-ый дом в Овне)
Миссия - учиться дружить и взаимодействовать с неформальными группами людей, сдруживая их – миротворчество своего рода. Подразумевается обоюдная программа: ты будешь их строить, а они тебя.
А приглядывать за этим будет Сатурн. Он ретроградный. По друзьям была какая-то рана, но не справилась… не залечила, теперь дается еще шанс.
Может где всплывало у тебя… тут нарисовано, что в прошлой жизни, возможно, погибла от руки друга.
Кто там кого предал не знаю. Любовь точно была замешана.
Рядом с Сатурном стоят: Селена в роли Небесного Воина и тёмный воин Лилит – испытание силой по тёмной карме (везде успела подписаться!))

Небесный Воин сияющий, как не знаю кто… коронованный щедрым Юпитером, а Лилит вот такая,
положено ей – она изнанка сознания – архетип Тени:
Цитата:
* Лилит в Овне.
Индульгирование на собственных действиях. Человек очень гордится любым, даже самым ничтожным своим поступком. Мытье посуды может восприниматься им как строительство Байкало-Амурской магистрали. Кроме этого, человек ощущает себя первопроходцем в любом деле. Его так и тянет к изобретательству велосипедов. Поскольку существует подобная самооценка, то человек считает, что постоянно тащит непосильную ношу, и что без его “титанических” усилий все просто рухнет. Комплекс пионера предполагает необходимость увлекать за собой других людей, которые априори рассматриваются как ведомые, а все сделанное совместными усилиями ставится себе в заслугу. Проявляет агрессивность, когда люди, определенные в ведомые, отказываются быть таковыми, т.е. не желают следовать его "самоотверженному" порыву. Недовольство окружающих своими действиями воспринимает как личное оскорбление, которое зачастую можно смыть только кровью.
Игра в Данко или Робин Гуда.
(С.В.Евтушенко "Гротескные проявления Лилит")

Тока кровью! Нуууу.... не знаю.... В шоке! Муу-ха-хаа!!! Насмешил

Как теневая фигура, Лилит большую энергию хранит, и она – творческая. Это сила Шакти, но плохо управляемая, поэтому страшной её все рисуют и всякие страсти-мордасти приписывают.
А на самом деле, самые-самые таланты именно по ней идут.

В твоём случае, она с Венерой в хороших отношениях (от наверное пудрила мозги мужикам с её помощью! Муу-ха-хаа!!! ) поэтому не так уж сложно осветлить. Через искусство можно. (Фотографии у тебя бывают интересные – чувствуешь хорошо символику)
Искусство общения – тоже Венера: гости, вечеринки, дружеские тусовки… сцена…
Ариом тоже сцена))
Если кажется, что кто-то наезжает – это искушение по Лилит приходит, она наступает на кармический хвост, провоцируя чтоб высунулся тёмный воин и покромсал всех в капусту.

И тут понимаешь какая штука… Воины эти не дерутся между собой, но проявляют себя через твои поступки, а Сатурн считает – это в плюс, а это в минус.
Сатурн (Время) очень мудр, но непримирим, а тут ещё его твой Марс скорпионский слегка покусывает.
И это тоже на тебе может отражаться. Можешь предъявлять немотивированно высокие требования к окружающим, а на самом деле – это возможно, глубинная неудовлетворенность собой, особенно если дружеские отношения сочетаются с деловыми.

Ещё Хирон за всей этой кармической оперой приглядывает, но в полглаза, просто как ангел-хранитель, а так… у него основная деятельность в доме карьеры.

Про ДОМ ещё не разобралась окончательно, как там завязано. Надо подумать Чешу репу

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Порция,
Цитата:
мне тут подсказывали вообще отвязаться от понятий плохо или хорошо...

дык пора уже! Насмешил

Цитата:
есть варианты когда кто то знает точно что то так почему же их не принимать во внимание...кто ближе к источнику истины у того и книжка с правилами игры...
если кто-то говорит, что нельзя совать пальцы в розетку - я ему верю, он видимо совал, а мне что-то не хочется.
А когда мне несут какую-то абстрактуху, я её либо проверяю, либо принимаю условно: возможно это есть.
У меня таких допусков полно. Но слепо... тётя сказала... никому не верю!
Ты видела, хоть один источник истины? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Другой вопрос как применять информацию на физике...довериться миру и плыть или всматриваться в каждый поворот и под ноги...или философствовать на диване в ожидании ответов из картин космоса....
пробовать надо - тогда узнаешь, как тебе удобней и лучше.
Не подходит всем один рецепт жизни! Еэеэее-еееееэее
 
26 10 2010, 08:41 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SoToFa,
Цитата:
тут нарисовано, что в прошлой жизни, возможно, погибла от руки друга.
Кто там кого предал не знаю. Любовь точно была замешана.

подумаю
пока такого сюжета ни где не прорисовывалось
только один раз был очень отдалённый намёк

Цитата:
Комплекс пионера предполагает необходимость увлекать за собой других людей, которые априори рассматриваются как ведомые

есть такое
но как-то само собой получается
ещё в школе мальчишки делали меня своей атаманшей
и посылали меня решать всякие проблемы со взрослыми Не в курсе

Цитата:
то сила Шакти, но плохо управляемая, поэтому страшной её все рисуют и всякие страсти-мордасти приписывают

Насмешил
да, хоссэ меня старшей ведьмой видел поначалу
боялся моих _боевых танцев_

Цитата:
от наверное пудрила мозги мужикам с её помощью!

учила их влюбляться... Застенчив

Цитата:
Можешь предъявлять немотивированно высокие требования к окружающим

всегда предъявляю
до сих пор
 
26 10 2010, 09:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100