Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

регулярные сны про НЛО

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
RFRW
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
регулярные сны про НЛО

Всем привет! Прекрасно

Не знаю в эту ли ветку я пишу, на форуме я абсолютный новичок, но все-таки интересно.

Сколько я себя помню в сознательном возрасте мне снится НЛО, начиная лет с 6. Притом что я далеко не заморочен на этой теме, ну может был период увлечения ими лет в 12 и всё. Но вот сейчас я уже и не помню, когда я в последний раз смотрел фильм о пришельцах, да и время прошло много, уже и универ прошел, и науч степень получил и работа в разгаре. А сны строго периодически снятся.

Сны бывают разные, сюжеты бывают 3 видов:

1) Я наблюдаю НЛО в небе, самые разнообразные, разные формы и виды. Состояние во сне бывает от тяжелого и неприятного до светлого и приподнятого, хотя в подавляющем большинстве нейтральное, как будто снится всякая фигня из прошлых дней и просто чушь. Просыпаешься и ноль эмоций.

2)Я наблюдаю бой НЛО друг с другом или с кем-то из землян что-ли (самолеты, вертолеты). Нейтральное восприятие в основном.

3) Мое участие в разборках с НЛО:)) Здесь я либо за пришельцев против других пришельцев, либо против пришельцев за землян. Сны активные,яркие, иногда другие планеты снятся. Ощущения в основном позитивные, просыпаюсь на подъеме. В целом это самый редкий вид снов про НЛО.

Вот такие дела, кошмарами эти сны назвать нельзя, но просто забавно что снятся с четкой периодичностью, иногда раз в неделю, иногда раз в месяц, но не реже.

Какое ваше мнение, почему мне снится почти всю жизнь примерно один и тот же сюжетик???

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Хотелось бы добавить: компьютерными играми я не увлекаюсь и не увлекался (только футболом FIFA и PES Прекрасно ), книги мистические или хорроры тоже не читаю, фильмы ужасов вообще никогда не смотрел и не смотрю.
 
24 10 2010, 12:19 Отзывы :: URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Пока ты не против землян - сны нормальные.

Поразило тебя когда то, неведомое, это нормально.
 
24 10 2010, 13:20 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Купите себе модель НЛО на рабочий стол, шапочку в виде летающей тарелки, плакат со злобным алиеном угрожающим Земле, пополните видео коллекцию "людьми в черном", ну и в уфологический клуб желательно вступить. Через месяц такой иронии, как рукой снимет весь сновиденческий сюжет.

А по теме - кто его знает! ))
 
24 10 2010, 14:29 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

RFRW,

Вероятно у вас сильная кармическая связь идет с прошлых жизней и от этого выплывает информация о прошлом.А основная работа сознания в этом мире-это суперинтеллект,чувство справедливости и жажда борьбы на фоне этого.Они часто воют и сражаются.А у тебя в характере нет такого?
 
24 10 2010, 18:51 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

RFRW,
Цитата:
Какое ваше мнение,

Мне сны об НЛО тоже снились. И я даже вступал в контакт ( мысленную беседу) с инопланетянами. Выглядели как на картинках уфологов. Сам я никогда фанатиком подобного направления не был.
 
25 10 2010, 18:05 URL сообщения
Doktor Morro
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Я наблюдаю бой НЛО друг с другом или с кем-то из землян что-ли (самолеты, вертолеты)

мне тоже такое снилось..
вообще если вижу сны связаные с пиришельцами, как правило они очень яркие и необычные, чаще это либо осознанные, либо в сосоянии сонного паралича...
Цитата:
Какое ваше мнение, почему мне снится почти всю жизнь примерно один и тот же сюжетик???

думаю на этот вопрос можешь ответить лишь ты сам... в остальном можно только предполагать
Цитата:
И я даже вступал в контакт ( мысленную беседу) с инопланетянами.

интересно о чём была беседа? расскажи пожалуйста
 
28 10 2010, 02:24 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Doktor Morro,
Цитата:
интересно о чём была беседа? расскажи пожалуйста

Они ( верней он, их было несколько, но со мной сдружился один) объяснили :
1. Почему их до сих пор официально не сняли на видео и не задокументировали многочисленные свидетели. Они отслеживают и моментально стирают память о контактах с людьми. Тут же мне продемонстрировал как это отлично умет делать. Память медленно начала тускнеть, а потом внезапно вернулась и мы продолжили беседу.
2. Рассказал, чем занимается их группа на Земле. Выискивает ментальные источники ( людей) посылающих в эфир дисгармоничные разрушительные волны ( мысли) Это люди, которые постоянно мыслят негативно - думают о мести, пожелания смерти большим группам людей ( националисты и им подобные), (религиозные шовинисты), изобретатели, которые могут своими достижениями в науке принести вред планете и т.п. Их задача - обезвредить подобных негативных личностей. Болезни, разорение, несчастные случаи и т.д.
Своеобразная санитарная служба Космоса. Память о контакте мне почему то сохранили.
 
28 10 2010, 07:10 URL сообщения
Doktor Morro
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Марк Голдберг

весьма интересно) а их облик запомнился, это были серые, великаны, карлики или иные?
 
28 10 2010, 09:14 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

RFRW, НЛО - неопознанные летающие объекты. Хорошо ли вы знаете себя? Не бывает ли так, что с вами происходят неожиданные (в отношении самого себя) события?
 
28 10 2010, 09:54 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Doktor Morro,
Цитата:
весьма интересно) а их облик запомнился, это были серые, великаны, карлики или иные?

Рост примерно 120-130 см. Внешность, с человеческой точки зрения, уродливая. Похожи на серых у уфологов. Я им понравился потому, что единственный не испугался их и не показал гримасу отвращения. А сделал индийский жест приветствия - намасте. Поклонившись, сложив ладони у груди.
 
28 10 2010, 18:22 URL сообщения
Doktor Morro
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Марк Голдберг

ко мне такие тоже иногда приходят во снах, но к моему сожалению я постоянно ощущаю дикий страх при их появлении, и как правило такой сон заканчивается сонным параличом
спасибо за твой рассказ)
 
28 10 2010, 19:00 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Марк Голдберг, если вы пообщались с санитарами, это значит ещё есть садовники, экологи, учёные ботаники, юннаты, туристы. Пословица хорошая "волки - санитары леса". Перефразирую, не санитарами едиными жив человек.
 
03 11 2010, 01:14 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
если вы пообщались с санитарами, это значит ещё есть садовники, экологи, учёные ботаники, юннаты, туристы. Пословица хорошая "волки - санитары леса". Перефразирую, не санитарами едиными жив человек.

Остальным пока нет смысла вступать с нами в контакт. Слишком низкий уровень нравственного развития и интеллекта. Это все равно, что нам общаться с собаками и кошками. Приятно, но полезной информации не получишь.
 
03 11 2010, 08:04 URL сообщения
Doktor Morro
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
если вы пообщались с санитарами, это значит ещё есть садовники, экологи, учёные ботаники, юннаты, туристы. Пословица хорошая "волки - санитары леса".


может они в одном лице...

Цитата:
Перефразирую, не санитарами едиными жив человек.


думаю в этом никто не сомневается)
 
03 11 2010, 12:10 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Слишком низкий уровень нравственного развития и интеллекта. Это все равно, что нам общаться с собаками и кошками.

Это вы про себя? Потрясающий пример самокритики!! Браво!
 
03 11 2010, 21:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100