Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос! Что ты сделал с форумом...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Lotos,
Цитата:
Ты и сам, в свое время, внес весомый вклад в психоз, в зарождение ларикоза и продвижение риторики массового исхода "нормальных людей" - кажется тебе и по сей день ни на грамм не стыдно
И ещё кое-что за что не стыдно. Прекрасно
К примеру, я будучи младенцем часто какал в пелёнки.
Вообще-то ты произнёс весьма табуированное слово - стыдно. Сейчас набегут правоверные адвайтисты и объяснят, что это просто конструкция сознания и прочая. Валяюсь!
 
03 11 2010, 02:14 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Закрой пожалуйста тему. Спасиб.

Semiramis, еще не все высказались. Еще чуть-чуть.

Портос, адвайтисты не спускаются до подвалов модераторского раздела - с этим проблем не будет Еэеэее-еееееэее
 
03 11 2010, 02:21 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Lotos,
Цитата:
В твоих словах видна внутренняя работа и ни грамма истерики. Именно на таких людей и на такие ситуации я ориентируюсь, занимаясь форумом и сайтом в целом.

Хорошо, что ты не просил, как дела, а то я б непременно рассказала Еэеэее-еееееэее
Да, вместе со всей своей уникальностью, я такой середнячок, для которого все это вообще и создано.
 
03 11 2010, 09:42 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Semiramis,
Цитата:

прииивет.я тебя помню. Радостно
Цитата:
Сидхартха - это называл Сансара, или просто объективная реальность, где всё так как есть. А страдание - это наша реакция на то что есть... первый класс ведь да ??? это же здесь каждый знает

честно непоняла про первый класс и все такое,и кто такой Сидхартха я не знаю тоже


Мы знакомы ??? Радостно оч интересно

Воспринимать не оценивая, даже форум - мощнейшая медитация Прекрасно

Lotos, период тишины, даже для форума божественное лекарство. Новички подождут, старички подумают, так сказать практика не начинания для одних и практика заканчивания для других Очень доволен сайт ведь не только форум, на бабло плевать Муу-ха-хаа!!! ( дааа легко плевать на чужое бабло)
а может завести традицию такую, период тишины, раз в год на месяц или раз в неделю на день )))

к с тате значок твой я не потерял... Очень доволен
 
03 11 2010, 11:15 URL сообщения
тетя Вaля
Постоянный участник
Сообщения: 733
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

Цитата:
еще не все высказались. Еще чуть-чуть.
Угу
 
03 11 2010, 11:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Semiramis, это мне напоминает всем известную сказку про внука, осла и деда.
Цитата:
Моя Миссия выполняется успешно, не зря я создавал ситуации.

у успеха много отцов... Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту:
Рам, извини, последняя цитата Ваша.
 
03 11 2010, 12:28 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Иван Бавин,
Цитата:
у успеха много отцов...

да.сновидцев.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Varma, тетя Вaля,
Цитата:
период тишины, даже для форума божественное лекарство

да,но декструктив этим не излечить,я пробовала.
В период тяжелейшей фрустрации попросила чтобы меня отвезли в уединенное место и закрыли там/муж забрал мой а/м в город /,отключила всю коммуникацию,интернет,телефон,двд,из пищи оставила только минеральную воду ,было правда печенье вроде как,через три дня я вошла в состояние схожее с сомати,я думала что таким образом смогу выжать из себя это,избавится раз и навсегда.
По возвращении в коммуникативную среду наступал рецидив.Все происходила пока я не начала заниматься техниками на очищение подсознания.чтоб ни одна мышь не проскочила больше,но это долгий путь,вспомните каждый сколько вам лет,и сколько лет сознание засорялось извне,в одночасье это не исправить.
Вот есче пример,однажды мой ноут словил трояна,перезагрузка или обезточивание этой проблемы не решили,я позвонила другу ,он сбросил мне по скайпу Dr.Web. Радостно
 
03 11 2010, 13:06 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Semiramis, если не воротит от слова "личность", есть такая наука психология. Открываю ее для себя и поражаюсь, насколько мы все одинаковы в своих блужданиях по лабиринтам собственного я, комплексах, фобиях, как их не назови - исключительность, гордыня, социофобия или еще как. Все мы родом из детства. Есть интересная брошюрка - "40 основных психологических ловушек и способы избежать их". http://www.klex.ru/books/way/40_psychological_traps.zip

Глянь. Вдруг, выяснится, что не так страшен черт. Прекрасно
 
03 11 2010, 13:30 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ивва,
что ты хочешь от меня Ив,я все понять не могу никак.
Скажем за психологической помощью лучше обращаться к специалистам,ты психолог?нет.
и я нет.Соответственно прежде чем лезть в лабиринты своего подсознания или же в лабиринты подсознания других людей нужно чтобы было соответствующее состояние сознания,и осознанность присутствовала есстественно,ты осознана сколько времени в день?
Я все это проходила уже на форумах,спасибо тебе кон. за заботу.
Цитата:
Глянь. Вдруг, выяснится, что не так страшен черт

глянь. он не страшен,но смотреть неприятно.
 
03 11 2010, 13:43 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Semiramis,
Цитата:
да,но декструктив этим не излечить


побыть одному просто полезно

Цитата:
По возвращении в коммуникативную среду наступал рецидив.Все происходила пока я не начала заниматься техниками на очищение подсознания.чтоб ни одна мышь не проскочила больше,но это долгий путь,вспомните каждый сколько вам лет,и сколько лет сознание засорялось извне,в одночасье это не исправить.


мыслить в терминах времени нас просто научили с детства, это просто привычка, когда мы переносим законы внешнего объективного на внутреннее мы получаем кучу неприятностей. Очистить или точнее увидеть свое подсознание можно мгновенно, как ??? посмотреть на себя не обусловлено, ведь мы смотрим на себя только частично, те часть смотрит на часть, посмотреть на всё это прорыв, и конец пути...

вот мысль - форум стал деструктивный, мысль кончилась и обусловило сознание , далее обусловленное сознание мыслит так - что то надо с этим делать, сознание опять приняло форму, а потом это сознание пытается стать чистым, и едет чистить подсознание, но ему не ведомо пространсто и гормония, видеть всё это и идти на встречу, оставить всё как есть и быть абсолютно не заинтересованным, появиться энергия которая всё сметёт Намасте
 
03 11 2010, 13:57 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Semiramis, ничего не хочу от тебя. Я просто делюсь своим, поскольку имею похожий опыт. Если помнишь, я тож хотела хлопнуть дверью и уйти с форума, поскольку тут типа "душат свободу слова". Да, владею сидхой вперивать глаза в одно место.
Но мне тогда писали люди, мол не уходи. Приятно было. Осталась. А на самом деле - просто не хватило духу... на то, что мне было совершенно не нужно на тот момент. Красиво, да?!
А потом стало нужно - и ушла тихо на перезагрузку. Тож красиво.

Ну че, пока тогда, штоль!
 
03 11 2010, 14:01 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Наша смотрелка не чиста - это факт

вопрос, как сделать смотрелку чистой ???

ответ - смотреть на нечистую смотрелку Очень доволен
 
03 11 2010, 14:03 Отзывы :: URL сообщения
тетя Вaля
Постоянный участник
Сообщения: 733
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

Форум Лотоса отражает состояние общества.
Его плюс, что это отражение виртуальное. Минус, что здесь все в концентрированном виде.
С одной стороны, это избавляет от конфликтов с реальными людьми за счет переключения внимания на виртуал, а с другой стороны, столько мути пропускаешь через душу...
 
03 11 2010, 14:08 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ивва,
Цитата:
ничего не хочу от тебя.

конкретно от меня -да,ты ничего не хочешь,но разбери свое поведение.посмотри со стороны Ив.
Я ведь тебе обьяснила что смотреть неприятно.
Лотос вчера в ответ на твои посты похлопал в ладоши и сказал молодец,сегодня ты рада стараться заслужить его похвалу вновь.это действительно тянется из детства,из взаимоотношений с родителями.
Можно на текущий момент решить проблему таким образом,мы его позовем и попросим чтоб он опять тебе похлопал в ладоши и сказал молодец,такие вещи приносят успокоение на некоторое время но потом повторяются вновь в событиях реала-на работе например,в семье и т.д.
Я тебе сейчас на пальцах обьяснила каким образом происходит выслеживание установок.
Цитата:
пока тогда, штоль!

да.
 
03 11 2010, 14:11 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Semiramis, ясно, ты тож своим поделилась Еэеэее-еееееэее
Все б тебе за Лотоса прятаться. А самой похвалить меня слабо? Вдруг сработает и я тогда вообще ... модератором стану! Я вас услышал
 
03 11 2010, 14:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100