Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Заголовки сообщений и регистрация гостей

 

| Еще
Автор Сообщение
Наблюдающий
Гость






Lotos, в правилах читаю
Цитата:
Затем - тоже важно! - дает краткий заголовок своему сообщению, из которого должно быть сразу понятно, о чем идет речь.

Поле Тема в сообщениях никак не используется.
Было бы неплохо обеспечить по нему возможность сортировки сообщений.
 
07 12 2005, 16:25 URL сообщения
Наблюдающий
Гость






Топик про синее море - просто сплошной личный опыт :), хотя в "Личных переживаниях и личном опыте"!
Бардак!
 
07 12 2005, 19:16 URL сообщения
Наблюдающий
Гость






Ты откуда свалился, Наблюдающий:)?
 
07 12 2005, 19:30 URL сообщения
Гость






Наблюдающий писал(а):
Было бы неплохо обеспечить по нему возможность...

Тут уже блин все возможности обеспечены!!!!
Все, какие только можно!
Что, легче кому-то стало от этого? Не в возможностях фишка. А в том, как они используются.
 
07 12 2005, 21:21 URL сообщения
Наблюдающий
Гость






Lotos,
также назрела необходимость обеспечить поиск по ключевым словам.
Чтобы сделать ссылку на собственное сообщение, приходится иногда
просматривать десятки страниц.
Думаю, можно без большого труда ввести простенькую регистрацию
для гостей в виде пароля хотя бы для отдельного форума.
Не трудно представить, что может выдать от моего имени это юное быстро растущее создание.
 
08 12 2005, 10:42 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Наблюдающий, то есть ты предлагаешь сделать на форуме регистрацию (простенькую) и поиск?..
Хм, невероятно полезное предложение!

Гениально! Браво!

Я даже знаю, почему эта мысль ко мне ни разу не приходила...
Потому что регистрация и поиск есть на этом форуме ИЗНАЧАЛЬНО.
Я понимаю, что эта информация может шокировать, но это действительно так.

У зарегистрированных пользователей нет проблема с никами-клонами, и есть прекрасный архив собственных сообщений. Вот мой, например.

А насчет поиска, я даже спросить не решаюсь - как же можно еще искать, если не по ключевым словам???
 
08 12 2005, 12:15 URL сообщения
Рассвет
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"А насчет поиска, я даже спросить не решаюсь - как же можно еще искать, если не по ключевым словам???"


Лотос, я поддержу Наблюдающего в том, что часто не хватает поиска по текущему форуму, на котором может быть более 40 страниц, а в "поиске" этот форум не присутствует.


С уважением.
Артем.
 
08 12 2005, 14:42 URL сообщения
Рассвет
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Думал, что нашел такой поиск внизу страницы "Искать по теме: на форуме :: в энциклопедии " нажал но не понял что это, к тому же нет поиска по ключевым словам и по автору в данном форуме.

Зато мне пришла еще одна идея. Есть ситуации, когда понимаешь, что на форуме есть что-то или кто-то для тебя ценный. Хорошо бы выводить список авторов данного форума с возможностью просматривать все сообщения данного автора и рейтинг этих сообщений.
Это дает возможность почувствовать кто есть кто на данном форуме, даже если кто-то появился в этой теме один раз за много страниц и наделал "шуму".
Также в этом смысле полезно на одной странице выводить шапки всех сообщений данной темы в формате (дата; автор; длина сообщения; рейтинг/кол-во ответов;первые n слов сообщения[регулируется]) а также вставлять строки с кол-вом посещений/ответов за каждый день.

с пожеланиями вссяческого развития и улучшшения форуму..
 
09 12 2005, 15:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100