Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нету воли.Есть лень.как побороть себя?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
одну из саентологических сект (что-то типа "Свободной Зоны" называлась)
Желтым отдает. Почитайте хоть википедию, чтобы не так явно плавать в вопросе. Что-то позаимствовать у саентологии не сложно, бо она сама во многом переработка и адаптация ранее известного. Не самого плохого качества, причем.
 
29 11 2010, 15:30 URL сообщения
nirvana-seedless
Участник
Сообщения: 98
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

balbes !
Лень - путь к нирване!!!
Забей, расслабься !

Скажи громко мантру 3 раза
Сансара - шлюха
Сансара - шлюха
Сансара - шлюха

Иди глубже в лень и ты нырнешь в нирвану.
качай
ftp://dreddy.com
Логин osho
Пароль a1a1a1

Слушай лекции и входи в нирвану.
До встречи тама.
 
29 11 2010, 17:28 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
3у3а, а где ты живешь? и что вообще интересно?

Злая Крыса
в италии.интересно было в начале.как сказать..переизбыток любопытства,перемены в жизни и... море,очень красивые местности,новые друзья и прочее.
Спустя пару лет все наскучило..дискотеки шлак,друзья вампирят,проблемы с машиной, (штрафы на нереальные сумы - которые проплачивать осталось до 2012 -ого)..забил на футбол..забил на гитару,на работу,на учебу.не могу найти девушку - или даже нет желания.проблемы со здоровьем.начал курить траву,как минимум вечерами приукрашивает мое пасмурное пребывание в этом мире.я не жалуюсь ни на что,потому что понимаю что своими же действиями,я пожинаю последствия.
люди здесь,очень приветливые,в отличии от родины,и обязывают себя,помочь нуждающимся в помощи.но ..как сцена..актер на ней,должен быть безупречным.а за вуалью..двухличности им не занимать.А у нас наоборот (человек плохой поверхностно,а в душе есть искра понимания и человечности) исхожу из личного опыта..проанализировал соотносительно только по кругу друзей и знакомых,тут и там.
они поощряют закон,и не понимают,что строят сами себе стены..тут жизнь человека,настолько автоматизирована,что принимая эту реалию,они перестают видеть в чем они ограничены.
я не отрицаю того факта,что в России или других местах этого нет,но поскольку в наших краях,дисциплина,не на столько наточена,имея больше свободы выбора,есть больше осознанности.
но я благодарен судьбе,что приехав сюда и познакомившись с определенными людьми,мое мировозрение изменилось безвозвратно.
пы.сы
plutonij,
я не люблю мед) да и мантры читать не люблю))
 
01 12 2010, 02:42 URL сообщения
utter
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Кто был в Италии, тот скажи "прости" другим землям. Кто был на небе, тот не захочет на землю. Словом, Европа в сравнении с Италией всё равно, что день пасмурный в сравнении с днём солнечным". Н.В.Гоголь
 
18 09 2011, 22:39 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

Сейчас очень много людей находятся в таком состоянии,когда наступает аппатия и недовольство своей жизнью.то,что вы вспомнили про 2012 год,и является причиной такого состояния.получается раздвоенность!от этого вы не можете сжать свою ВОЛЮ в кулак и начать действовать.чтобы что-то начать делать вам надо стать единым!причём тут 2012 год,спросите вы?отвечаю.помимо тела у вас есть ещё и душа и она главная,можно сказать-двигатель.как машина не может двигаться без двигателя,так и тело не может что-то делать.душа ваша в панике от упоминания о конце света и она как бы оказалась на распутье-или продолжать жить по прежнему или измениться и жить по другому.от этого раздвоенность и от этого нет движения и воли.я могу вам дать направление движения и обретения ВОЛИ.для этого посетите мою страничку - valery.vidiaickin.yandex.ru или пошлите сообщение на мою электронную почту.
 
07 11 2011, 18:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100