Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Gray* и её черные слизняки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Sona, так это ты моё внимание привлекла к процессу "создания нужного образа любыми средствами".
Вот я теперь изучаю. Когда съехал докдок (ну или когда я это заметила) мне стало интерено откуда "ноги растут". Просто неврозом не объясняется. Тем "какой человек" как-то тоже для себя не могу объяснить.
 
25 02 2011, 23:53 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

AYA, в личке в самом начале пыталась кой-чего, но ты на тот момент категорически не въехала.
Поищи такие сходства в том, что помнишь, если сложно, понаблюдай еще кого, из тех с кем резко пересеклась.
Не вижу смысла обсуждать кого-то конкретного, пока ты сама не отследишь как процесс и т.д.
 
26 02 2011, 00:02 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Sona, как процесс я уже допёрла ))) Я не понимаю что его стимулирует. У меня никакого варианта кроме как пораздумывать над природой "идЭи-информации-энергии" не придумывается. А детальные размышления по этому поводу нивелируются простым вспоминанием того, что ты - это ты. ИдЭя - это идЭя. И это не одно и тоже.
Может быть у меня генетическая невозможность отождествиться с идЭей без задних ног и я не понимаю сурьёзности происходящего, когда наблюдаю подобное?
 
26 02 2011, 00:27 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

AYA, много чего можно-возможно подцепить для объяснения, однако, слова.
Умение "вскрывать чужие мозги" на много чем в человеке базируется, одно, с учетом формата форумного общения общее - слова. Самая короткая команда, двоичный код, эффективное донесение "собственных мыслей" и т.д. формулировочки это внешнее, но необходимое условие, без них, не наблюдалось бы отдельного процесса.
 
26 02 2011, 00:52 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Sona, Урааа!!!! Тётя завела новый ник, я в ним пообщалась, может теперь она выдохнет, повесит себе медали на груди и сможет удерживаться в желаемом образе.

AYA,
а ты надень уж ослиный колпак и перестань выкручиваться, пообщалась она, курочка моя. )

И повесь себе на груди медаль ЗА СТУКАЧЕСТВО в сверхтайной мусорке.
Заслужила Браво!
 
02 03 2011, 01:11 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Эх ... ползунки не умеют регулировать дефекацию и не пытаются её скрыть, так и с обидой, пока "духовный" возраст - уровень ползунковый, обида самое ходовое "доказательство" собственной "правды".

Gray*, тебя столько народа на сайте пыталось хвалить и так и сяк, а с тя хорошее, как с гуся вода, все тянет по "злачным местам" кого-нить обгадить, и все по доброте душевной.
Не AYA тебе нужна, а сцена - объект для сравнения, что б покрасоваться на фоне, самой по себе не выходит, а иначе бы слезла бы с данной темы, перестала позориться.
 
02 03 2011, 02:08 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Sona,

Цитата:
иначе бы слезла бы с данной темы

слезь с темы меня обгадить, я тебя просила уже, перестань позориться, и так уж твоя дебильность очевидна.
Займись собой, вылечись от своих внутренних слизняков, которые проступают у тебя наружу в виде пятен аллергии, и никакой пылесос тебе не поможет, пока внутри не почистишь.

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:
Sona,
считай это предупреждением.
Уймись, прошу тебя, ходить за мной по пятам и писать глупости,
сама видишь,
результат твоей деятельности не просто нулевой, а отрицательный.
И не лезь впредь в конфликты со своей манной кашей в голове, если не можешь помочь.
 
02 03 2011, 15:58 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gray*, "предупреждать" не делать того, что и так не делают, тот же оговор.

А хвалить не буду, тебе не помогает, под похвалы, попускаешь себе по прежнему Угу

И не путай, эта тема на форуме, а не личные сообщения, их ты уже профукала.
 
02 03 2011, 17:02 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
И не путай, эта тема на форуме, а не личные сообщения, их ты уже профукала.

Sona,
именно.
что пишется на форуме, можно найти и ткнуть, а ты комментировала здесь мои личные сообщения тебе,
не приводя их и даже не пересказав своими словами, ЧТО именно я тебе писала.
я тебе писала буквально, что я работаю с неприятием мира АЙА и (во втором) что она сама меня об этом попросила (имелось ввиду своими действиями)
приводим цитату, как ты интерпретируешь

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Цитата:
Стало интересно, как человек над собой работает, оказалось это "красное словцо".

Диссонировали её посты к AYA c заявленной целью. Как-то написала ей в приват, как раз после этого поста. Она наврала про AYA в привате, дескать та её просила, так себя вести. Когда указала на несоответствие, не то что извинений не последовало, замылила - ушла от ответа и сменила тактику на форуме.


читаю, просто ужОссс или юмор в коротких штанишках, можно и так воспринимать.
Не знаешь, плакать или смеяться.
Стало ей интересно, Внимание! как же я работаю над собой, и при беглом взгляде оказалось, что "красное словцо".
"наврала, сменила какую-то тактику на форуме, не извинилась за какое-то НЕСООТВЕТСТВИЕ
(в голове у Sona Вопрос ) БРРРР ну и образы
Sona,
после этого твоего сообщения, честно говоря, я перестала читать тебя на форуме, у тебя не только низкий уровень интеллекта, интерпретации у тебя мерзкие.
Не сформированы элементарные понятия о порядочности.

Но ты пылесось, пылесось... ковры и диваны, а также участников форума,
ты ведь внутри такая чистая. Ыыыы
 
02 03 2011, 17:13 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gray*, пользуйся логикой, полезно.
Коментарии даются к чему-то, если мнение высказывается без цитаты, это не комментарий.

Цитата:
я работаю с неприятием мира АЙА и (во втором) что она сама меня об этом попросила (имелось ввиду своими действиями)

Это твоя интерпретация происходящего - самооправдание того срача, что ты развела на форуме, что и послужило импульсом к открытию данной темы.

И в этой и в других темах, не я и не AYA пытались объяснить, что ты делаешь, в ответ, ты "перевешиваешь" слова, как поступила со словами Порции - извращаешь.

Когда до тебя дойдет, что ни клипы, ни картинки, ни истории из личной жизни не показатель того, чем ты являешься. На сайте годами существуют целиком придуманные персонажи, а общаются с ними как с живыми людьми, и "показатели духовности" все те же, не обидчивость, не злобливость и т.д. в общении проявляются.
 
02 03 2011, 17:31 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Sona, ты серьёзно разговариваешь с написавшим:
Цитата:
я работаю с неприятием мира АЙА и (во втором) что она сама меня об этом попросила (имелось ввиду своими действиями)

Это же всё равно, что сказать:"Я слышалу голос Космоса. Он просил Меня разрешить Солнцу светить и дальше".
 
02 03 2011, 17:56 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Это твоя интерпретация происходящего - самооправдание того срача, что ты развела на форуме, что и послужило импульсом к открытию данной темы.


это как раз интерпретация твоя.
А моя - срач на форуме развела АЙА своим объявлением бойкота и постановкой диагнозов из четырех пунктов.
Причина этого была - обида на меня (себя), с которой она не могла справиться.
Как до тебя столько времени никак не дойдет, что если кто-то с кем-то не хочет общаться, то и не общается, вот я с тобой в других темах не общаюсь, потому что не вижу пересечений, и со многими еще на форуме не хочу общаться, но никому бойкотов не объявляю и диагнозов не выставляю.
Если про логику, то почему она в январе прошлого года так хотела со мной общаться, ходила за мной по пятам в нескольких темах и встревала в мои разговоры с другими участниками, хотя я к ней не обращалась Потом, когда получила диагноз на свои диагнозы, который, возможно был слишком жесткий, это я признаю, она попала под горячую руку, поскольку у меня была "дискуссия" с ДОРАТЕО, которого и одного на то время для меня было слишком чересчур, АЙА прибежала ему на подмогу, ну и получила.

Вместо того, чтобы осознать свои ошибки и перестать писать всякую чушь о моей школе, она решила обидиться, пришла в Раскраску и начала жаловаться, как я ее обидела, а за что - об этом ни слова. Ну просто так, и в тему ко мне она не пришла и ничего не писала.
Вот предыстория.
Затем она месяц ходила за ДЯЛЕ,ИЗВИНИТЕ, я забыла уже об этом инциденте и относилась к ней дружелюбно, в ее карме есть мой плюс в поддержку, и переписка с ней в личке, которую я приводила также говорит о том, что я относилась к ней дружелюбно.
Этот выпад с бойкотом и диагнозами - просто ХАМСТВО и НЕАДЕКВАТНОСТЬ с ее стороны.
И не надо выдавать это хамство за крутизну
Есть хамство, слабость, неспособность признать свои ошибки и извиниться.
Будет общаться она со мной или нет - это дело десятое.
Таких, как она на форуме полно.

Ты же, Сона, этот срач расширяешь своей поддержкой, уже все ее подружки
съехали с этой темы.
Ты ее питаешь в ее "крутизне", которой по факту нет
Неужели ты этого не видишь?
 
02 03 2011, 18:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

AYA, серьезно, ровно на столько, насколько это мной открытая тема.
По сайту много кого ходит читает, сложно бывает понять, к чему те или иные наезды - разборки, когда такое концентрируется в одном месте, в других проще дышать, как и понимать мотивы подобного отношения теми же персонажами к другим участникам.
 
02 03 2011, 18:05 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Sona, ты серьёзно разговариваешь с написавшим:

AYA,
напиши свою коронную фразу, которую ты писала неоднократно на форуме , типо: С тобой можно разхговаривать только из милости
Курица-психолог страдает манией величия и дорого ценит свои диаХнозы Очень доволен
Восторгайся ими, они у тебя в карме, кроме 1. Угу
 
02 03 2011, 18:07 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
срач на форуме развела АЙА своим объявлением бойкота

Бойкот это отсутствие общения, им ни чего не возможно развести как и любым иным отсутствием.
В эту тему захожу после появления твоих свежих постов.

Насчет с чего начинаются твои обидные истории, могу перетащить сюда свежий пост Натараджи, где она в коллапсе то же отследила, как ты людей "любишь".

Еще раз
Gray*, пользуйся логикой, полезно.
 
02 03 2011, 18:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100