Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Gray* и её черные слизняки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
и через четыре месяца вспоминают твой СВОЛОЧНОЙ КОНКУРС


Gray*, ну почему так сразу и сволочной?
Я лично не видела, чтобы кто-то отзывался о нем как о сволочном.
Ну мужчинам блондинковостью казалось.
А так, чтобы сволочным, так это только тебе показалось,
потому что у тебя с АЙАй именно там конфликт случился.


А я тоже рюмку считаю самой сволочной веткой, потому что там мимодька все мои посты резала.
 
01 12 2010, 21:44 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

_Nataradzha_,
это Смеяна так назвала через 4 месяца. ( в Сказках )
могу ссылку дать, если хочешь, только искать долго.
и там не "конфликт" случился, а просто беспредел со стороны айки ко мне.
так я воспринимаю.
это штрихи к портрету " крутой целительницы с освещающим шаром"
 
01 12 2010, 22:07 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:

может, наоборот, у меня желание "вскрыть", и я вскрываю и вываливаю, чтобы разглядеть и понять..

А таки да. Роза очень непосредственна. Если что не нравится - говорит без колебаний. Если радуется, то радуется искренне.

Цитата:
Трудящиеся, небрежно относящиеся к сказанному собой, никак не предполагали, что месяц извинений может оказаться более неприятным для дяле, чем отсутствие извинений ))))

Подтвердил ли это сам дяле? Или сие - ИМХО?

Цитата:
Умышленная травля - это месяц извиняться и ни слова более. По факту - это травля.

И кто кого травил?
 
01 12 2010, 22:23 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

ARK,
я тебе всегда рада, в любой теме Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
давай о чем-нибудь хорошем поговорим.
о погоде хоть.
У нас холодно очень, я каталась по делам, у меня в машине отражалось снаружи 23 град.
потом я выскочила без шапки к киоску, потом пришлось к другому и к магазину.
пока добежала до тепла, мне показалось, что голова твердеет, мозги замерзають..
осчучение такое интересное. Нуууу.... не знаю....
 
01 12 2010, 22:31 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ARK,
Цитата:
Подтвердил ли это сам дяле? Или сие - ИМХО?

Это написанно мною. Соответственно сие - моё ИМХО.
Почитай оригинал. Будет у тебя твоё ИМХО по этому поводу.
 
01 12 2010, 22:36 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Gray*, у нас два дня назад сирень расцвела. правда как-то куцо, но всё-таки - на пороге зимы и это удивительно. Черешня почки пускать норовила. Но зима всё-таки пришла по-расписанию. В основном сейчас будет однообразная серая околопятиградусная мряка)

AYA, сие теперь понятно). Моё ИМХО по этому поводу уже есть. Дяле как квасил приятную медовуху, так и квасил, ему чужие неприятности до лампочки были.

Так кто кого травил?)
 
01 12 2010, 23:51 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ARK,
Цитата:
AYA, сие теперь понятно). Моё ИМХО по этому поводу уже есть. Дяле как квасил приятную медовуху, так и квасил, ему чужие неприятности до лампочки были.

Это твоё ИМХО. Ну и ладно.
Цитата:
Так кто кого травил?)
Я привела как пример выражения явления в действии, а не содержании. И это тоже ИМХО.
 
02 12 2010, 00:13 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

ARK,
судя по агрессии, которой наполнен первый пост АЙА после месячного ДЯЛЕ ИЗВИНИТЕ,
травила она сама себя, копила яд
и отравила меня надолго, выплюнув на меня свой яд.
тьфу, тьфу, тьфу, ядовитая целительница Ай-яй-яй
 
02 12 2010, 00:14 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

AYA,
Цитата:
Я привела как пример выражения явления в действии, а не содержании. И это тоже ИМХО.

действие = содержание. ИМХО конечно)
 
02 12 2010, 00:24 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
действие = содержание

ARK,
не у всех. ИМХО конечно )

пошла спать.
Всем споки, и слизнякам тоже Пока!
 
02 12 2010, 01:00 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Gray*:
это Смеяна так назвала через 4 месяца. ( в Сказках )
могу ссылку дать, если хочешь, только искать долго.
и там не "конфликт" случился, а просто беспредел со стороны айки ко мне.
так я воспринимаю.


Ты совсем офанарела?
Нашла на кого ссылаться как на авторитет.
Она и про стаю постоянно талдычит.
Ты и эти её слова будешь использовать, как аргумент?

Беспредела со стороны АЙИ к тебе не было.
Она сказала, что общаться с тобой прекращает.
Это её личное дело.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Цитата:

Gray*:
и отравила меня надолго, выплюнув на меня свой яд


Во! Точно! Ты отравилась.
Только нефик было жеж глотать.
Как грица... "привести ложадь на водопой может и один индеец, но заставить иё пить и сотня не сможет".
И потом... не было никакова яду.
Человек честно сказал тебе свои впечатления про тебя и сказал, что общаться больше не хочет.
Ой пдумаешь, у меня таких было мульйон.
Баба з возу -- кобыле лехшэ.
 
02 12 2010, 13:28 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

_Nataradzha_,
у меня тоже осталось впечатление об этом конкурсе как о кухонных разборках, склоке,
ничего позитивного там не было и не могло быть изначально, поскольку цель открытия темы не была озвучена и автор не имел возможности направлять обсуждение в позитивное русло.

Цитата:
Смеяна, Цитата:
Ответственно заявляю.

Если кто-то откроет в соседней теме "Конкурс красоты для участниц "Раскрасок", я готова в этом конкурсе участвовать, в т.ч. в купальнике, в полный рост.

Условие - фотки свежие, в крайнем случае, не более 1-2 лет.

Ну и конечно, с указанием точного возраста.

Цитата:

дяле, извините.



Цитата:
AYA, это манипуляция.

А на манипуляции я с некоторых пор не клюю.

Давай по-честному.

Открывай опрос для голосования - Роза, Оля, Инь, Смеяна.


http://ariom.ru/forum/p1228800.html#1228800

АЙЮ заставили месяц ничего не писать на форуме, а только извиняться перед дяле, поймав на слове.
она в свою очередь поймала Смеяну на слове и заставила сдержать слово.
отомстила Внимание! браво. Браво!

более того. она меня включила в опрос. не поставив меня даже в известность. хочу я участвовать в конкурсе красоты в купальнике или нет.
Вообще женская тема - это не моя тема на форуме. она для меня не актуальна, решена более 10 лет назад.
Что я делала в этом конкурсе -- я сама не знаю, просто вовлеклась в кухонные разборки, наращивала мускулы своего эго, за что отдельное спасибо АЙА.
Никаких зацепок. никаких внутренних претензий у меня на самом деле к Смеяне нет.
Я испытываю к ней симпатию, именно к ней я и притянулась в Раскраски, к ее светлой, возвышенной, творческой части личности. ты сама помнишь, как это было, ты тогда сказала, что Роза притянулась к розовым соплям Смеяны.
Когда я осмыслила всё, что я делала в этом конкурсе, я попросила прощения у Смеяны за то, что я там делала, и впредь не хочу участвовать в этих женских темах, я ничем не способна просто помочь, тема не моя, она для меня не актуальна на данном этапе.

Здесь АЙА проявилась опять как "крутой психолог" в отношении меня, как и с самого начала в январе, когда начала ходить за мной по всем темам и ставить диагнозы не столько мне, сколько моей школе.
Что там она хотела сказать Вопрос что она знает больше, чем в моей школе, что она знает. как правильно, а в аутентичной школе не знают, и она круче?
Для меня показатель крутизны - - реальная жизнь, а не умения популисткие на форуме производить впечатление.

АЙА в отношении меня проявлялась отнюдь не как "целительница с освещающим шаром",
а именно, по словам Тани, как как женщина в красном русском сарафане в платке, которая по остаткам пищи судит о том, что на столе было, делая вывод о цельности блюд, женщина со взлохмаченными волосами и в рваных лохмотьях собственных мыслей и эмоций

То, что она перестала со мной общаться - это закономерно и именно об этом я ее и попросила в той кастанедовской теме прямым текстом, назвав убогими ее диагнозы и попросив уйти из темы.
И круг общения у нас разный, я с ней пересекаюсь в немногих темах

А то, что она меня отравила - в этом ты права.
Я хорошо чувствую энергетику, и этот ее пост после месяца ДЯЛЕ ИЗВИНИТЕ по энергии был черной ядовитой агрессией.
Также он был не адекватен, поскольку поводов я не давала, накануне мы общались с ней в личке вполне дружелюбно, я эту личку приводила на форуме, собственно. ничего личного там и не было, я ее даже просила выйти из ДЯЛЕ ИЗВИНИТЕ.
Расцениваю ее поведение как хамство, неадекват, выливание помоев своих внутренних, накопившихся за месяц травли себя ДЯЛЕ ИЗВИНИТЕ.
Но я тут не при чем, не я заставляла ее извиняться и принимать решение извиняться.

Я ей предлагала уже объяснить свою выходку и извиниться за свое хамство, но она выбирает на данный момент выполнять свое обешание, что это было ее последнее сообщение ко мне.
Упорствовать в своих ошибках - это не признак силы и ума.
Сильный человек способен признать свои ошибки и не отравлять окружающих.
 
02 12 2010, 15:24 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Gray*,

Роз, ты чем больше настаиваешь на своем вИдении ситуации, тем больше убеждаешь читателей в обратном.
Поэтому и возникают такие реакции на твои реакции, как у Соны.
Я думала, что это какая-то подруга АЙИ, заинтересовнное лицо.
А она просто у Соны уже на твои "феййерверки" реакция пошла.
Предысторию она даже не всю и наблюдала.
Словами потом уже объяснить трудно, если сам в моменте не присутствовал.

Цитата:
Для меня показатель крутизны - - реальная жизнь, а не умения популисткие на форуме производить впечатление.


Ну так там и крутизна меряется по отстёгнутым суммам на благотворительных мероприятиях.
А тут твои перечисления личных заслух и вкладов в российский бизнес уже никого не впечатляют.
Никому тут дела нет до твоей успешности там в твоем бизнесе.
Это я не в обиде тебе. Ну оно просто так и есть.

Ну в общем, я так поняла, что это еще не конец сюжета.
 
02 12 2010, 16:06 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Ну так там и крутизна меряется по отстёгнутым суммам на благотворительных мероприятиях.

А тут твои перечисления личных заслух и вкладов в российский бизнес уже никого не впечатляют.

Никому тут дела нет до твоей успешности там в твоем бизнесе.

Это я не в обиде тебе. Ну оно просто так и есть.

_Nataradzha_,
мне кажется, ты в какой-то момент, начала меня видеть как бизнес-вумэн, и на этом аспекте меня начала
акцентировать свое внимание.
но это на данный момент также не очень актуально для меня, поскольку я состоялась уже в бизнесе, и не туда направлено основное мое внимание и бОльшая часть моей энергии.

а что касается Соны, то да, она не вникла в ситуацию.
Но вчерашние ее сообщения последние меня порадовали, я увидела в них возможность понимания и совместной работы.
 
02 12 2010, 16:17 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

PS Кто сам сусам того-этого негативчик заначил, но не признаёт - не работает над собой, тот любую направленную активность воспринимает аки агрессию. Степень ядовитости воспринимаемой "агрессии" пропорциональна размеру заначки негативчика.

Это вытекает из формата форумного общения. Нет ни чего кроме слов + картинок через интерпретацию ПКМ.

Игнор - молчание ... отравиться тишиной = отравиться собой
 
02 12 2010, 16:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100