Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как бросить курить

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Nadya177
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Крым
Профиль ЛС

Карма: 0

Для этого нужна большая сила воли! Прекрасно А лучше вообще не начинать курить! Прекрасно
 
05 05 2011, 11:16 URL сообщения
Egor_
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +6/–1

Есть такое психологическое правило: Человек делает только то, что считает правильным. Только определение истинного и ложного находится не в нашем сознании, а в нашем подсознании. Поэтому если вы долгое время твердили себе, что курение вас не убивает, оно доставляет вам удовольствие, с ним вы смотритесь мужественнее и т.д. то разрушить эту ментальную картину довольно трудно. Но вы сами можете разрушить все то, что вы создали. Поэтому запаситесь верой и терпением. Вам главное работать с подсознанием. Каждое утро и свободное время повторяйте себе что-то вроде "я свободный от никотиновой зависимости, не курящий человек". Подобная методика представлена в книге Брайна Трейси "как достичь максимума"
 
05 05 2011, 17:31 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Человек делает только то, что считает правильным.

Я думаю, человек делает только то, что хочет - всегда. Курит, пока хочет курить, как-только не хочет - бросает. Муу-ха-хаа!!!
 
07 05 2011, 22:15 URL сообщения
arcitch
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Как бросить курить? Поможет эндогенное дыхание!
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-45726/
 
26 05 2011, 21:31 URL сообщения
Egor_
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +6/–1

Цитата:

Я думаю, человек делает только то, что хочет - всегда. Курит, пока хочет курить, как-только не хочет - бросает. Муу-ха-хаа!!!

Человек не всегда делает все то, что он хочет, иначе наш мир был бы абсолютно другой! Человек делает то, что он считает правильным в данный момент времени, при данных его знаниях и мнениях.
 
31 05 2011, 23:04 URL сообщения
sanandandas
Участник
Сообщения: 24
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

народ - попробуйте электронные сигареты. это конечно не дешевле, но и не так вредно. можно ещё нирдош купить нирдош купить. это такие сигареты без никотина. их сложнее найти, но по идее должны помочь бросить курить.
курить бросать нужно, потому что это сильно влияет на наследственность. сигареты - это не просто то, что тебя убивает - это то, что убивает твоих и вообще всех наших потомков, только мы об этом не узнаем. но если кому-то не всё-равно, то бросайте курить уже сегодня.
в восточных религиях кстати об этом тоже имеются мудрые слова - вот одна статейка
 
23 06 2011, 14:04 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Egor_,
Цитата:
Человек делает то, что он считает правильным в данный момент времени

Это он так себе объясняет Угу
 
07 07 2011, 20:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100