Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нежелательное энергетическое воздействие

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
loukkavaja
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Нежелательное энергетическое воздействие

Здравствуйте все. Нужны советы как бороться с нежелательным энергетическим воздействием. Ситуация такая: я 2 месяца на новой работе. Заметила, что один из коллег, который занимается какими-то энергетическими практиками оказывает на меня воздействие, которое мне очень неприятно. Косвенно в разговоре он похвастался тем, что умеет читать мысли, я сказала, что это непорядочно, он ответил:"Ты слишком громко думаешь" Как мне защититься от него? От вего воздействия, от чтения мыслей? Я очень устаю постоянно бороться с ним. Увольняться я не хочу, мне нравится эта работа.
 
26 11 2010, 10:00 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Регулярно утром перед работой и вечером читайте защитные молитвы. В сети найдётся.
А вместо борьбы плюньте на него и занимайтесь своими делами.
Может даже (скорее всего), этот Ваш коллега - просто шизотерик очередной, думает, что что-то там может.
А Вы почему-то поверили. Да выкиньте из головы.
 
26 11 2010, 10:13 URL сообщения
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

loukkavaja, борьба ни к чему не приведет! Соберитесь, смотрите сквозь него, как будто его нет.
Никто не сможет на вас воздействовать, если вы не позволите! И верьте в свои силы, а не в чужие!
 
26 11 2010, 11:08 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

loukkavaja

«… Заметила, что один из коллег, который занимается какими-то энергетическими практиками оказывает на меня воздействие, которое мне очень неприятно. Косвенно в разговоре он похвастался тем, что умеет читать мысли, я сказала, что это непорядочно, он ответил:"Ты слишком громко думаешь" Как мне защититься от него? От вего воздействия, от чтения мыслей?»

Здесь ключевым является «заметила».
Сами подумайте, а если бы не заметила …?

Дело в том, что подавляющее большинство людей не могут осознанно управлять своим собственным вниманием, поэтому оно у них скачет подобно дикой обезьяне, самопроизвольно притягиваясь к чему угодно …

По всей видимости, этот Ваш коллега просто изначально уделил Вам несколько больше своего внимания, чем все остальные, и тем самым притянул к себе Ваше внимание. Ведь Вы не просто так собрали о нем информацию, которую здесь представили … Так или иначе, но он создал для Вас в самом себе ПУСТОТУ таинственности и непонятности вперемешку с некими необычными способностями (а Вы, судя по всему, ещё и предрасположены к подобному восприятию)… Именно эта его пустота в Ваших глазах (с Вашей точки зрения), и оказалась ловушкой для Вашего внимания. А прикованное внимание, легко может сотворить даже из мухи слона, который будет Вас просто «доить» …

Вам необходимо оторвать свое внимание от него …
Самое простое, что Вы можете сделать в этой ситуации, так это чем-нибудь заполнить его пустоту …
Например, попытайтесь забыть все, что Вы о нем знаете, его слова, Ваши страхи, ощущения … И посмотрите на сложившуюся ситуацию другими глазами (с другим контекстом) …
Он Вас просто клеет! … Подмигиваю
И воспринимайте все с его стороны именно в этом цвете …
 
26 11 2010, 11:46 Отзывы :: URL сообщения
toir
Постоянный участник
Сообщения: 530
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–3

loukkavaja, еще хотел бы добавить.
Когда вы узнали о пустоте, не думайте,
что так легко ее наполнить тем, чего нет.
Повышайте свою энергетику - и в этом вам совет.
А техник об этом очень много.
И тут, на форуме вы и найдете ответ. Прекрасно
 
26 11 2010, 12:27 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

loukkavaja, люди, умеющие читать мысли и оказывать энергетическое воздействие, не работают "на работе". Даже минимальное владение подобными возможностями приводит к миллионному счету в банке.
 
26 11 2010, 15:23 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

loukkavaja, почитайте что-нить по психологии взаимоотношений, вас банально пытаются запугать.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Пардон, "потеряла" кавычки.
"вас банально пытаются запугать" - работа собственного сознания "толкователя" - ВД.
 
26 11 2010, 15:32 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

loukkavaja, смотрю на наличие реального негатива бесплатно, хотите?
 
26 11 2010, 18:35 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Цитата:
Как мне защититься от него?


а ты думай тихо, и не резко, так он ничего и не узнает=))
а вообще заимись чем-нибудь, чтобы просто было лень о нём думать)
 
26 11 2010, 19:14 URL сообщения
loukkavaja
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо всем за поддержку, это, как оказалось, именно то, что мне было нужно в данной ситуации.
 
26 11 2010, 21:51 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

loukkavaja, привет.
Некоторые наблюдения и предложения по теме выкладывались в теме "Астральные визиты". Подобные ситуации побуждают отбрасывать стереотипы, расширять сознание, вставать в позицию исследователя - ребенка, познающего мир... Ангел Удачи!
 
26 11 2010, 22:36 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

Все нежелательные энергетические воздействия, если не убивают, то приводят к духовному росту.
 
26 11 2010, 22:44 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Попробуйте восточный зикр. Это повторение малозначащей фразы много раз. Действует на нечистую силу читающую мысли. К примеру, подходит к вам нехороший человек, а вы начинаете читать про себя "Вася, ты лох, а твои способности фуфло... Вася, ты лох, а твои способности фуфло..."

Через полдня непрерывных повторений смысл слов теряется, а в голове устанавливается блаженная тишина. Повторение зикра на Востоке считается духовной практикой.
 
26 11 2010, 23:33 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
К примеру, подходит к вам нехороший человек, а вы начинаете читать про себя "Вася, ты лох, а твои способности фуфло... Вася, ты лох, а твои способности фуфло..."

Remusic, уважаемый, ну нельзя так , вы так себе все доверие к телепатии зачерните, и трудно будет спать днем, не как все, зикро-кручено. И так нас бедных пасут овечек, и еще вы тут еврейскую шнягу изволите уважать.
 
27 11 2010, 06:28 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
уважаемый, ну нельзя так , вы так себе все доверие к телепатии зачерните, и трудно будет спать днем, не как все, зикро-кручено. И так нас бедных пасут овечек, и еще вы тут еврейскую шнягу изволите уважать.

Не еврейскую шнягу, а Афганскую (Иранскую, Пакистанскую)

Какое доверие к телепатии, вы что, только что родились?!!! Зачем всем нормальным людям телепатию заблокировали, вы знаете? Надо пожёстче с телепатами и существами, которые тянут скользкие щупальцы в вашу голову. Рубить наотмашь, не задумываясь. Астральный план нашей планеты переполнен нечистью, умеющей читать наши мысли и подкидывать свои непотребные.
 
02 12 2010, 21:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100