Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смеянина колыба

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19
Смеянина колыба

Из темы "Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!"

Смеяна

Лира, ты еще и поешь? А как послушать хочется!

"Я пришел к тебе с приветом", потому что "Все дороги ведут в Рим", а то, что нам нужно, всегда рядом.

А мне сегодня нужно свои мужские энергии проявить, которые во мне один странствующий рыцарь вчера зажег.

И эта тема лучше всего подходит для этой цели, ведь здесь есть ты, и тетя Валя, и Рина Корбут с Иваном и даже мои любимые Гейша и Ланселот, и многие, многие форумчане, астрально любимые и родные, а эти узы покрепче кровных будут.

По дороге сюда зашла в тему "Для счастья мне не хватает только ТЕБЯ"

Этот смайлик не к той теме относится (и не к этой), а к гимну лесбийской любви, который ты здесь запостила.
Но сейчас, когда во мне мужские энергии бушуют, это в самый раз будет! Потому что любовь Едина, как Бог.
И я готова любить всем сердцем, всей душой и девочек, и мальчиков, и дяденек, и тетенек, и даже бабушек и дедушек...

Я даже Тетю Валю готова в лобик поцеловать и по спинке погладить по рецепту моего любимого мастера, который говорил ласково так:

- Спинка неглаженная, иголки торчат...

И гладил - нежно, упоительно, по спинке и ниже, и иголки превращались в солнечные лучики, но не будем смущать неподготовленнную публику.

Лучше дам цитату участника Бороды о мужском взгляде на любовь, который мне и предстоит осознать в этой теме, окончательно проявив моего внутреннего мужчину.

"С точки зрения Мужчины - осознающего...
Женщина является средоточием чувственной культуры ... вы ... дорогие мои хотите осознать своё чувство? Но осознаёте его посредством возжигания в мужчине самых глубинных лучших его качеств.
Они, мужичьё, об этом мало знают и всё таки стремятся чисто интуитивно вести себя более сдержанно и достойно. Выискивают в себе зарытые в грубость нежность и сладкое чувство истомы, наглость и развязанность прячут и с трудом сдерживают слёзы блаженства.
Даже взгляните на эту ветку. На АРИОМЕ тусуется масса извращенцев, а в этой ветке смелость их иссякла.
Значит и очевидно женское откровение в мужчинах вскрывает КУЛЬТУРУ к пониманию Любви.
Меня из этого списка исключите т.к. являюсь холодным аки лёд в жаркой пустыне ... ну потому что описываю опыт холодным интеллектом, пользуясь обычным приёмом логического мышления Индуктивно/дедуктивным методом познания."

Ах, как хорошо сказал, жаль, поспешил откреститься, чтоб не дай Бог...

"За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье,
Бороться с призраком любви,
Ждать от нее освобожденья -
Какое заблужденье!"

Скрыто модератором. Иван - Смеяна
Слушай, Иван, давно хотела тебе сказать!

Ты все ж таки национальное достояние. Представь себе, что будет с тем несчастным, который наденет на себя какое-нить сокровище из Алмазного фонда. Будь он хоть женой президента (случай из жизни), общественность на астральном уровне достанет так, что мало не покажется.

Говорю по праву опытного товарища, по наивности полюбившего мастера, которого многие дамы, как оказалось, считали своим национальным достоянием. Представь себе толпу разъяренных эзотеричек, направивших против меня свои астральные... сковородки, и ты отчасти поймешь, ЧТО мне пришлось вынести. И это при том, что нашу переписку мы сразу перенесли в личку. ИШИАС - эзотерическая болезнь, хорошо, мой Доктор Айболит умеет ее лечить любовью, энергетическим массажем и танцами, но... врагу не пожелаю.

Хотя, конечно, у Рины Корбут есть магическое заклинание "Я - НЕТ!"

Надо бы попробовать, но почему-то не хочется, душа не лежит.

ВЕДЬ АЗ ЕСМЬ! Вот в чем суть-то!

А значит, и я есть, и моя индивидуальность, личность, эго!!!

И мне МОЖНО все это любить, потому что я еще не просветленная, и надеюсь, не скоро это произойдет, слава Аллаху, который есть Любовь.

27 11 2010, 15:37

cg

Смеяна уже писала, что АЗ ЕСМЬ находится над "я есть"?
Чтобы выйти на АЗ ЕСМЬ нужно говорить: "я -нет" - не так ли?

27 11 2010, 16:48


Rina_Korbut

cg, и тогда возникает закомомерны вопрос: ЧТО же говорит о том, что оно есть? :)

27 11 2010, 17:23


Смеяна

cg, как хорошо, что ты здесь, в твоем присутствии мужские энергии сразу активизируются.

Практика такая есть, довольно эффективная, говоришь, себе: "Я - НЕТ" и спрашиваешь себя же: "А зачем тебе нужно, чтоб тебя не было?"

Отвечаешь гордо: "Чтобы выйти на АЗ ЕСМЬ!"

Снова спрашиваешь: "А зачем тебе выходить на АЗ ЕСМЬ!"

Отвечаешь смущенно: "Чтоб гордыню свою духовную потешить".

И так далее... - "тихо сам с собою я веду беседу".

А можно так: "Я ЕСТЬ".

- А зачем?

- А чтобы таланты в себе проявить, любовь зажечь, ребеночка сотворить...

И дальше спрашивать уже не хочется, потому что и без того все ясно.


Скрыто модератором. Лира - Смеяна
Лира, мне в "раскраску" стремно идти, зря, что ли, меня рыцарь из сетей раскрасочных освобождал!

Поэтому, если не возражаешь, я нашу теплую беседу сюда перенесу, поближе к автору.

"Принцесса на духовной горошине, видимо, не может принять переход отношений в фазу духовных, и так разочарована, что мелко, но совершенно нечаянно, проговаривается, что розовый демон стал по отношению к ней ощипанным тощим птицем, да и у нее какие-то комочки вместо потока.
И принимает заявки новых кандидатов на то, чтобы доказать ей, что любовь есть, а демон боевитый, несмотря на духовность принцессы.
ИМХО. Ангел"

Для непосвященных поясню, что принцесса на духовной горошине это я в видении Лиры, все остальное тоже ее видение одного буддийского тантрического риутала (подношение), о котором я рассказала.

Несмотря на то, что наши с тобой вИдения в общем и целом не совпадают, абсолютна согласна с утверждением, выделенным (мною) жирным шрифтом.

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, И ЭТО НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ.

"Ах, няня, няня,
Я страдаю, я тоскую,
Мне больно милая моя,
Я плакать, я рыдать готова!"

Лира, голубушка, о чем плакать, когда Жизнь (не Галина, а ЖИЗНЬ) так прекра
сна!

27 11 2010, 17:25


Rina_Korbut

Цитата:
обнимаю тебя Я чувствую контакт все время, как начали общение с тобой, и рада тебе.

Лира, меня то же самое было с самого начала - ттолько боялась сказать.
Я чувствую твою энергию, и чувствую, что ты очень хороший и добрый человек.
Была в храме с утра. Плакала так, что промок свитер и даже брюки на коленях... Спрашивала у Господа, за что же он так жестоко шутит надо мной...

И вдруг поняла, что именно должна делвть.

Лира, нам с тобой нужно помогать людям учиться быть такими, чтобы семья была создана правильно и в их жизнь привлекались правильные люди для этого. Ну, и чтоб карма семейная смягчилась.

Приглашаю тебя сюда http://ariom.ru/forum/p1342938.html#1342938
Прошу тебя, как, как экперта, гуру, профи :) и т.п. (т.е. как человека у которого все получилось в этой сфере), просмотреть ветку и дать свои комментари.. Уверена, они очень помогут людям, которые решили для себя начать поиск и успешно его завершить ))) Аскезу себе такую поставили!

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
[/youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eh87AY6l2f8[youtube][/youtube]

27 11 2010, 17:38

cg

Смеяна, спасибо.
АЗ ЕСМЬ-... не мешает любви, Любви, ЛЮБВИ и деторождению, ...
в этом состоянии нет и не может быть гордыни.
А уж как помогает развитию талантов!!!

Rina_Korbut, говорит-испытывает не ЧТО, не кто, а КТО.
Аскеза неизбежнополезная ступень начала Пути (практически для всех).

27 11 2010, 19:13

Смеяна

cg, с сотым тебя сообщением и переходом на новый уровень, позволяющим ОЦЕНИВАТЬ, что, в общем-то, не самое важное, а с точки зрения эзотерика вообще, никчемное занятие. Но в руках Мастера все становится Божественным.

Рина Корбут, зашла в твою тему... и вдохновилась!
Прости за плагиат, но я творчески твой опыт переработала.

Упражнение 1. Национальное Достояние
Когда по наитию заходишь в разные темы, тебе постоянно встречаются посты человека, который созвучен твоей душе. У каждого этот человек свой.
Твоя душа настолько резонирует с душой этого человека, что иногда ты специально заходишь в его тему, чтобы наполниться светом.

Называем вслух этого человека. При этом помним, что Он - Национальное Достояние, точно так же мы можем назвать любую кинозвезду, и ни один, даже самый оголтелый аскет не посмеет обвинить нас в заигрывании и прочих легкомысленных штучках.

Само Национальное Достояние может ответить (в личку, естественно, по причинам указаным выше), а может не отвечать, на то Оно и Национальное Достояние.

В любом случае Ему будет приятен знак нашей человеческой симпатии, дружбы, наше Послание Света и Любви.

Напоминаю, что "люблю" и "хочу" - вещи разные, любя человека, совершенно не обязательно испытывать влечение к его телу.

Вне зависимости от наших дальнейших действий устанавливается контакт между нашими душами - мужской и женской (это обязательно), начинает проявляться Общая Душа и Единый Дух.

Когда мы озвучиваем голос нашей Души, называя человека вслух в этом Волшебном Пространстве, Вселенная воспринимает это, как наш Выбор, и посылает нам человека, который обладает теми же качествами, что и наше Национальное Достояние.

Итак, один участник - одно Национальное Достояние.
Мужской принцип - Женский принцип и наоборот.

Моя Душа выбирает в качестве Национального Достояния ГУТа.
Его посты легки и светлы, а шутки - искрометны и добры.

Пусть же мой избранник вместит эти качества, с которыми так резонирует моя Душа.

27 11 2010, 19:57


Лира

Rina_Korbut, за приглашение спасибо, только я не гуру и даже не эксперт в области семейных отношений. В тему зайду, и если будет что сказать - сделаю это, конечно.
У тебя хорошо получилось начало, энергия мощная!
Только ее бы не в раздел помощи - может быть, даже в "Делаем вместе", если будут те, кто станет делать.

Смеяна, правильно ли я поняла, что ты, придя в эту тему, заявляешь о себе как о невесте для эзотерика, то есть хочешь сейчас найти себе новую пару?

27 11 2010, 20:25


gejscha

Лира, Цитата:
Будет ли тема... Если кому-то будет нужна - то будет

к моему удивлению оказалось нужно. Дала совет уже.

Иван,
правильно, что ты пришел в тему и спозиционировал себя. В жизни все так, как ты захочешь. Только знай точно, -то ты хочешь ине примешивай ничего другого, не твоего, пусть даже маминого или другого авторитета.

lanselot, Rina_Korbut, Лира,
красивые аспекты жизни в стихах. Все есть. Да.

Смеяна, Цитата:
дам цитату участника Бороды о мужском взгляде на любовь, который мне и предстоит осознать в этой теме, окончательно проявив моего внутреннего мужчину.

"С точки зрения Мужчины - осознающего...
Женщина является средоточием чувственной культуры ...

это только одно из мнений, а мнений миллиарды. Ничего особенного и релевантного для участников темы, просто некий опыт на определенном этапе жизни.
В любой теме можно остановить негатив или флуд, надо только создавать в ней позитивные вибрации, что здесь многие и делают.
Цитата:
Говорю по праву опытного товарища, по наивности полюбившего мастера, которого многие дамы, как оказалось, считали своим национальным достоянием. Представь себе толпу разъяренных эзотеричек, направивших против меня свои астральные... сковородки, и ты отчасти поймешь, ЧТО мне пришлось вынести. И это при том, что нашу переписку мы сразу перенесли в личку. ИШИАС - эзотерическая болезнь, хорошо, мой Доктор Айболит умеет ее лечить любовью, энергетическим массажем и танцами, но... врагу не пожелаю.

и это только один из опытов, судя по всему, людей ты любишь, только, когда они тебя любят?
Меня как-то обкидали камнями немецкие тинейджеры. Подло так, исподтишка, сзади. Я до сих точно не знаю почему. Догадывашсь, что за то, что я просто по-другому выгляжу, судя по комментариям одного из их знакомых. Шел мимо один мужчина, и он не заступился за меня, втянул голову в шею и сделал вид, что все ок. Лично ничего плохого им не делала. Я смогла ухватить только одного из их компании, который божился, что не он,а другие сделали, которых он не знает. Я их всех внутри простила. Не стала ни проклинать их, ни улучшать, ни долго разбираться и т.п. Посмотрела, что за этим стоит, почему я притянула такую ситуацию ко мне. И все. До сих пор гуляю в том самом месте. Никто и никогда с тех пор меня не тронул. Потом мне еще помог мой друг, убрать, очиститься от балласта, которзй во мне есть и создает вибрации, тянущие к себе всякую фигню.

Врагов внешних нет, есть внутренние, в себе.

Мне не нужна ни позиция жертвы, ни позиция нападающего. Эти роли ты сама себе взбрала и до сих пор носишься с ними. Не знаю, зачем тебе это надо. Я практик, знаю, что у просветленных/пробужденных свой взгляд и они уважают личный выбор. Ты выбрала свою позицию и до сих пор с ней разобралась. Пока ты сама не разберевэс', никакой просветленный за тебя ее не решит, это твоя жизнь.
На мой взгляд, это ненужное расходование личной энергии: склоки, разборки и т.п.
Я тоже не всем нравлюсь, и что? Мир клином на этом не сошелся. Наоборот, это хорошие учебные ситуации, чтобы найти в себе непроработанные моменты и отработать их и идти дальше.
Я знаю, что я разный человек и что во мне много всякого, с которым я еще учусь справляться-управляться. НЕ считай себя самой пушистой и белой жертвой. Просто наслаждайся той самой прекрасной жизнью, которую ты здесь рекламируешь, и с этим я полностью согласна.
Ишиас лечит и на растоянии мой чудесный доктор Перельман http://www.bolitspina.ru/ , он помог мне по скайпу с моей шеей, теперь остались другие сегменты позвоночника. Мне все времени нет пока.

Любви всем настоящей!

27 11 2010, 22:04 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. Лира - СмеянаЦитата:
Смеяна, правильно ли я поняла, что ты, придя в эту тему, заявляешь о себе как о невесте для эзотерика, то есть хочешь сейчас найти себе новую пару?

Лира, назовем эту манипуляцию очередной... трансакцией. И впредь будем твои манипуляции так называть, чтоб никому не обидно было.

В эту тему я пришла, как... соведущая, по твоему любезному приглашению (см. "Раскраску")

На правах соведущей хочу предложить переименовать тему, потому что это название, согласись, звучит несколько шовинистически, а попросту глуповато, типа "Жених для эзотерички".

Опять же "ХОЧУ" - полный тупик. Много хочешь - мало получишь.

При таком подходе вряд ли создашь не только семью, но и просто теплые, дружеские, человеческие отношения.

gejscha, спасибо за добрые советы, хоть я вроде и не просила.

На мой взгляд Лира и другие дамы из "Раскраски" проходят учебную ситуацию по принятию Смеяны, но урок оказался непосильным.
Придется им тот же урок проходить с другими персонажами, в более жестком варианте, что и происходит в настоящее время - у кого на форуме, у кого в жизни.

Нравиться и принимать - это разные вещи. Если я кому-то не нравлюсь, надо разобраться в себе, не правда ли?
Но дамы во главе с Лирой продолжают усиленно разбираться во мне.

А МНЕ ОНИ ВСЕ НРАВЯТСЯ, ЧЕСТНО! И ЛИРА ТОЖЕ НРАВИТСЯ.
Но ведь не зря ее ко мне так тянет. Вот я и решила к ней навстречу устремиться.

"Если я так решила,
Сама я к вам сейчас приду!"

Надеюсь, что ты и другие завсегдатаи этой темы не станут повторять "раскрасочную" ситуацию, обучая меня Катехизису Просветленного, который я прошла в свое время и отправила в мусор за ненадобностью.

Теперь у меня совсем другие уроки, которые я СЕГОДНЯ прохожу в этой теме, а что будет завтра, пока не знаю.

Хотя знаю, конечно!

"Завтра будет лучше чем вчера!"

А сегодня тоже хорошо, и никакого ишиаса! Потому что ишиас - это болезнь обиды, неприятия, осуждения, а все это я оставила в "раскраске".

Надеюсь. Впрочем, жизнь покажет.


27 11 2010, 22:30 URL сообщения

Rina_Korbut

Смеяна, опыт хороший. А еще эффективнее будет - вечером желать счастья ВСЕМ людям, которых ты видела за день. очень быстро твои отношения с ними исправятся и улучшаться. Это будет для них реальная помощь. Только желать нужно от сердца. Сердцем - правильнее сказать... Попробуй это сегодня... О результатах - напиши. Можно в ЛС - интересно как это будет у тебя.

27 11 2010, 22:36 URL сообщения

Лира

Скрыто модератором. Лира - Смеяна
Смеяна, между приглашением и принятием в качестве ведущей есть еще этапы, и они не пройдены. Не говори "гоп", не перепрыгнув.

Ишиас вроде ты уже один раз объявляла оставленным. Так он возвращался тоже, не один кашель?

Уточнение твоих целей есть манипуляция? Сюда приходят с открытыми намерениями. Мне бы не хотелось, чтобы доброго человека продинамили, а потом писали о том, какой у него птиц.

Интересно, мне хотелось познакомить тебя с тетем Валем, и ты тут же сюда пожаловала.

Вот только нет никакого "во главе".

Эт ты себе нафантазировала для пущего куража.

Смеяна, ты еще пропустила "Пьяную тему".


27 11 2010, 23:03 URL сообщения

Смеяна

Rina_Korbut,
Цитата:
А еще эффективнее будет - вечером желать счастья ВСЕМ людям, которых ты видела за день. очень быстро твои отношения с ними исправятся и улучшаться. Это будет для них реальная помощь. Только желать нужно от сердца. Сердцем - правильнее сказать... Попробуй это сегодня... О результатах - напиши. Можно в ЛС - интересно как это будет у тебя.

знаешь, я всех этих людей просто люблю и ничего им не желаю обычно. За редким исключением.

Вот соседке пожелала мужа, потому что ей очень нужно это было, и он тут же материализовался.
У всех глаза на лоб - потому что вроде как ниоткуда взялся, а в деревне каждый человек на виду.

Хороший получился, работящий, целыми днями строит, водопровод делает, копает, а у нее глаза счастлииииивые!
И на меня она совсем по-другому смотрит, словно чувствует, что я ее люблю.
Даже "спасибо" от всей души сказала, хотя сама не понимает за что.

Скрыто модератором. Лира - Смеяна
Лира, да я не особо стремлюсь в соведущие твоей темы, говорю же, СЕГОДНЯ, а завтра, может, меня что-то другое позовет.

Я с открытым намерением прихожу - не только сюда. И не понимаю, что значит "продинамить доброго человека"...

Высказать свою симпатию - это, по-твоему, продинамить? В любом случае добрый человек способен сам о себе позаботиться.

И с Тетей Валей мы даааавно знакомы! И тут твое посредничество не понадобилось.


27 11 2010, 23:46 URL сообщения

AYA

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
Смеяна, Эта музыка будет вечной... Цитата:
"Завтра будет лучше чем вчера!"

А сегодня тоже хорошо, и никакого ишиаса! Потому что ишиас - это болезнь обиды, неприятия, осуждения, а все это я оставила в "раскраске".

Надеюсь. Впрочем, жизнь покажет.

Ты по-прежнему каждое сегодня ругаешь своё вчера и надеешься на лучшее завтра.

А теперь и ещё и как наоставляла и ушла гордо в другое место ))) И самае трогательное, что в этом самом другом месте хвалишься: каки я оставила там-то.

Спасибо тебе Смеяна, я смеялась )))


28 11 2010, 00:07 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
AYA, "эту песню не задушишь, не убьешь"!

Похоже, вы без меня просто не можете существовать.

Вы уж держитесь там без меня, не бегайте сюда всем скопом, а то рыцарей не хватит из каждой темы меня вызволять.

А может, и не понадобится рыцарская помощь, зря, что ли, мужские энергии во мне пробудились...

Цитата:
Ты по-прежнему каждое сегодня ругаешь своё вчера и надеешься на лучшее завтра.

Солнышко мое, ты неправа. Вчера, образно говоря, то есть еще в начале этой недели, я в счастье купалась, и погода была летняя, а сегодня... чуть похуже.

Но это никак на моем настроении не отражается. В душе все равно весна!


28 11 2010, 00:37 URL сообщения

Инь

Скрыто модератором. Инь - Смеяна
AYA, Цитата:
я смеялась

а я нет
она пришла склочничать и в эту тему
и это уже не смешно

я думала, можно уладить без применения _принуждения_
видимо, но обойдётся


28 11 2010, 00:41 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. Лира - Смеяна
"БА! ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!"

Что деется, братцы!

Это уже не привязанность и даже не зависимость...

А настоящая смеяномания!

28 11 2010, 00:45 URL сообщения

AYA

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
Смеяна, Цитата:
Вы уж держитесь там без меня, не бегайте сюда всем скопом, а то рыцарей не хватит из каждой темы меня вызволять.

Вы - это кто?

Может я как раз рыцаря какого от тебя спасти хочу. Заодно устроить своё личное эзотерическое счастье. Как раз по теме. Ты ж не против будешь, а только за. А правильно понимаю? Цитата:
Солнышко мое, ты неправа. Вчера, образно говоря, то есть еще в начале этой недели, я в счастье купалась, и погода была летняя, а сегодня... чуть похуже.

Хорошо бы. Откуда ты тогда это взяла-то: Цитата:
А сегодня тоже хорошо, и никакого ишиаса! Потому что ишиас - это болезнь обиды, неприятия, осуждения

И зачем "оставила в раскраске"? Прибрала бы за собой, что ли.

28 11 2010, 00:47 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. Лира - Смеяна
Цитата:
Вы - это кто?

Вы - это прекрасные феи из "раскраски", по именам не буду, а то, неровен час, накликаю...

Нет, некоторых фей даже приглашаю, Порцию, например, и тех немногих, которые смеяномании не подвержены.

Цитата:
Может я как раз рыцаря какого от тебя спасти хочу.

Опять треугольник Карпмана. Так и будем ходить из угла в угол?

Зачем же так унижать рыцарей, неужели ты, как и Лира, считаешь, что они без вашего материнского глаза пропадут?

"Бутерброд-сумасброд, не ходи из ворот!"

Цитата:
И зачем "оставила в раскраске"? Прибрала бы за собой, что ли.

АЙЕЧКА, превращаю в Живой Свет - тебя вместе с ишиасом, моими обидчивостью и твоей злопамятностью, нашими советами, поучениями и моральными принципами.

Давай просто делиться опытом и личными переживаниями, обсуждать, на худой конец. Но не осуждать.


"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"


28 11 2010, 01:01 URL сообщения

AYA

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
Смеяна, Цитата:
АЙЕЧКА, превращаю в Живой Свет - тебя вместе с ишиасом, моими обидчивостью и твоей злопамятностью, нашими советами, поучениями и моральными принципами.

Давай просто делиться опытом и личными переживаниями, обсуждать, на худой конец. Но не осуждать.

"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"

Давай. Только для этого надо перестать меня превращать. Я в состоянии "Живого Света" тебе самой не нравлюсь.
Можешь понять простую вещь - что бы кого-то во что-то превращать, его нужно сначала осудить. А ты меня ещё и уравняла со СВОИМИ: с ишиасом, моими обидчивостью. Да ещё и злопямятной не осудила.

28 11 2010, 01:11 URL сообщения


Смеяна

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
Цитата:
Давай.

Цитата:
Заодно устроить своё личное эзотерическое счастье. Как раз по теме. Ты ж не против будешь, а только за. А правильно понимаю?

AYA, ты все правильно поняла. Я только за твое человеческое счастье, а вот эзотерическое...

Может, для начала человеком стать? А потом в АЗ ЕСМЬ метить. А не наоборот...

Как Бог завещал - плодитесь, мол, и размножайтесь.

Похоже, ты уже готова выполнять Его заветы.

Остается озвучить глас твоей Души.

28 11 2010, 01:25 URL сообщения

AYA

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
Смеяна, я тебе как Живой Свет(напоминаю - ты меня сама только что превратила) говорю: Сие Есть Профанация и пребывание в прелести:

1. Цитата:
ты все правильно поняла. Я только за твое человеческое счастье, а вот эзотерическое...


Кто ты определять где человеческое счастье, а где эзотерическое?
2. Цитата:
Может, для начала человеком стать? А потом в АЗ ЕСМЬ метить. А не наоборот...

Ты отравлена идеей ступеней: сначала стань человеком, потом Человеком, потом пометь в АЗМ ЕСТЬ.
Не надо метить в АЗМ ЕСТЬ - это не территория мартовского кота.
3. Цитата:
Как Бог завещал - плодитесь, мол, и размножайтесь.

Ты о каком конкретно Боге?
4. Цитата:
Похоже, ты уже готова выполнять Его заветы.

Ты чей-то посредник?
5. Цитата:
Остается озвучить глас твоей Души.

Ни глас моей души, ни его озвучка не нуждаются в твоих разрешениях.

Аминь

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Смеяна, а как просто человек, я тебе так скажу:

Ты права. Сначала нужно просто вспомнить, что ты человек. А потом само вспомнится как дружить.

Как вспомнишь, обращайся. Может и подружимся.

28 11 2010, 01:36 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
AYA, а ведь дружить с биороботом - довольно нудное занятие и неплодотворное.

Вот таким биороботом ты выступала много месяцев в отношениях со мной.

Но последние три строчки, они все искупают.

Спокойной ночи!

28 11 2010, 01:54 URL сообщения

AYA

Скрыто модератором. AYA - Смеяна
Смеяна, Цитата:
а ведь дружить с биороботом - довольно нудное занятие и неплодотворное.

Вот таким биороботом ты выступала много месяцев в отношениях со мной.

Но последние три строчки, они все искупают.

даааа.... Тяжело вспоминать... Ну ничего, может сможешь.

Удачи тебе в этом нелёгком деле.

28 11 2010, 02:12 Отзывы :: URL сообщения

Лира

Rina_Korbut, Цитата:
вечером желать счастья ВСЕМ людям, которых ты видела за день. очень быстро твои отношения с ними исправятся и улучшаться. Это будет для них реальная помощь. Только желать нужно от сердца. Сердцем - правильнее сказать...

Прекрасная практика! Желаю вам счастья...

28 11 2010, 02:12 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. Лира - Смеяна
Доброе утро, люди!

Ничего вам не желаю, поскольку ваша Божественная Душа лучше меня знает, чего вам (то бишь ей) сегодня надо.

И в этом плане страстное желание некоторых мам (дам) уберечь свое чадо (прекрасного рыцаря) от очередной "принцессы на духовной горошине" представляется обидным недоверием к Божественной Душе ближнего.

А я с подачи АЙЕЧКИ перехожу к упражнению 2 под кодовым названием "ПРИНЯТИЕ".

Цитата:
Как вспомнишь, обращайся. Может и подружимся.

Итак, меня не принимают такой, какая я есть.
Положим, даже что это так, и я не умею дружить, хотя с некоторыми дружу годами и даже десятилетиями. Но, правда, с немногими.

Но это же не значит, что нужно на мне крест ставить или ультиматум выдвигать: "Стань такой, как я хочу, тогда, может и подружусь с тобой"!

- Смеяна, кончай реветь, - сказал один рыцарь.

Золотые слова. К делу!

Кстати, Лира, твое правило - зашел в тему, автоматически стал женихом (или невестой) - только на меня распространяется или на всех?

Может, пересмотреть эту обязаловку? Ничего, что я советую, будучи всего лишь стажером, а не полноправной соведущей?

А если человеку просто друг нужен, родная душа, чего ж его насильно в семью затаскивать, мол, не можешь - научим, не хочешь - заставим?

Принятие себя.

Любовь и принятие к себе - это одно из крыльев, жизненно необходимых нашей Душе для полета.

Большинство из нас учится любить и принимать себя в стрессовых, образно говоря, "раскрасочных" условиях.

Тебя всячески раскручивают на обиды, а твоя обида - это маркер, крючок, за который тебя цепляют, используя твою же энергию...

"И со мной буренушка - кормилица, поилица" ...

Либо превращаешься в буренушку, либо превращаешь маркеры в Живой Свет с помощью юмора, по возможности доброго, но это не всегда получается.
И тогда... ИШИАС позаботится о тебе.

Только не это!

Обращаюсь к моей Божественной Душе, которая принимает и любит меня без всяких условий - такой, какая есть.

- АЙЯ со мной дружить не хочет, и Лира тоже... Говорят, что я опасна для рыцарей!

- А на кой ляд тебе с ними дружить? - резонно замечает Она. - Не хотят и не надо! Тебе со мной интересно?

- Еще как интересно! - отвечаю без малейшего колебания, и это чистая правда. Мне всегда интересно общаться со своей Душой.

Она никогда не критикует, наоборот поддерживает, комплименты щедро дарит, учит летать и любить безусловно.

"Не бойся, я с тобой!" - шепчет она еле слышно, и я снова улыбаюсь, радуюсь жизни, ощущаю в сердце блаженство, любовь, Бога.

ЕСТЬ КОНТАКТ.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 54 секунды:
НЕ СТАРЕЙ, ЛЮБИМАЯ!


Показать скрытый текст


28 11 2010, 09:50 URL сообщения

Лира

Скрыто модератором. Лира - Смеяна
Смеяна, Цитата:
твое правило - зашел в тему, автоматически стал женихом (или невестой)

Правило здесь - честно обозначить свою цель и позицию в русле темы, и не стаскивать ее на личности. Обсуждение личности человека, ищущего пару для создания семьи - по его запросу возможно. Для обсуждения иных партнерских отношений и личностей людей, не собирающихся здесь заявлять о поиске возможного супруга, существуют другие темы.
Поэтому инициированное тобой активное обсуждение твоей личности, если ты не ищешь человека для создания семьи, здесь было оффтопом.
Я могу вынести твои обиды и вопросы в отдельную посвященную тебе тему и там на них ответить - но ведь ты можешь сделать тему сама, выбрав раздел, наиболее соответствующий смыслу своего запроса: "Внутренняя кухня", "Прошу помощи", "Личные переживания и личный опыт". "Смеяномания" - хорошо придумано.


28 11 2010, 12:50 URL сообщения

Смеяна

Скрыто модератором. Лира - СмеянаЦитата:
Поэтому инициированное тобой активное обсуждение твоей личности...

Лира, еще с одной трансакцией тебя.

Цитата:
Я могу вынести твои обиды и вопросы в отдельную посвященную тебе тему и там на них ответить

Я из "раскраски" ушла именно потому, что там активно обсуждали мою личность. Здесь обсуждение продолжается, тоже вопреки моему желанию.

НО У МЕНЯ НЕТ НИ ОБИД НИ ДАЖЕ ВОПРОСОВ.

Мне хотелось бы поделиться своим личным опытом поисков и обретения родной души, дополняющего меня мужского принципа - сначала в себе, а потом и вовне.

Это вполне укладывается в рамки данной темы, и тебе, как автору, было бы уместно все претензии к Смеяне, как к личности, отправить в оффтоп или в мусорную корзину. А вместо этого ты выдвигаешь новые претензии ко мне.

Цитата:
человека, ищущего пару для создания семьи

Ты уверена, что нужно сужать тему поиском "пары для создания семьи"?

Неужели все, кто сюда зашел, ХОТЯТ создать семью?

Ведь суть отношений между мужчиной и женщиной гораздо глубже, поскольку это дополняющие друг друга принципы.

Мужчина без дополняющего женского принципа не способен проявить свою душу, а женщина без дополняющего мужского принципа не сможет проявить свой дух.

Если тебе просто хочется вежливо попросить меня из этой темы, так и скажи открытым текстом.

А я спрошу у своей Души, нужна ли Ей твоя тема и, как всегда, последую за Ее голосом.


28 11 2010, 13:29 URL сообщения

Иван

Доброе утро!
Знаете, Лира, будь у меня такая возможность, я бы дал вам невозбранное право женить посетителей форума развития человека по вашему усмотрению. Методом: "Я ставлю вас перед фактом: отныне вы одно целое. Объявляю сих эзотерика и эзотеричку мужем и женой. Живите долго и счастливо и умрите в один день! Желающие могут подойти, и обнять кого попало".
А то, знаете ли, время идет, песок шуршит под его ногами, вода в клепсидре струится, слова льются, но никто пока так и не поженился.
Кто у нас сейчас президент земного шара? Неплохо бы указ подготовить.

А я, пожалуй, добавлю новые практики в свой список и поеду на правый берег. (Благодарю вас, Рина! Распечатаю, внимательно изучу и попытаюсь освоить. Есть некие результаты по "Я - ні", но говорить о них пока рано.)

До свидания!

P.S. Спасибо, gejscha: все твои проекты мне очень нравятся. Если, не секрет, скажи, ты сейчас открыта для романтических отношений? Посетил утром кафе Гута и стукнулась мне в голову одна мысль.

28 11 2010, 13:37 URL сообщения

БукОвки
Активный участник

Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail
Карма: +90/–8 Это флуд/спам · цитата

Смеяна, очень прошу личные разбирательства вынести в другой раздел Форума. Для этого есть "Внутренняя кухня". К сожалению, не могу почистить эту тему, т.к. она слишком тяжелая, и выделить Ваши реплики в отдельную тему. Благодарю за понимание.

28 11 2010, 14:59 URL сообщения

Смеяна
Активный участник

Сообщения: 3588
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС

Карма: +149/–14 Это флуд/спам · цитата

Пришло личное послание от модератора БукОвки, но поскольку ситуация слишком распространенная на Лотосе (далеко не в одной этой теме), приведу его здесь вместе со своим ответом.


Показать скрытый текст
Здравствуйте, Смеяна!

я ещё раз прочитала два указанных Вами поста. Там безусловно есть хорошие, интересные мысли и опыты, но они настолько переплетены с личным отношением к Лире, AYA и т.д., что выделить их, практически, невозможно. Я оставлю всё, как есть.

Спасибо за понимание. БукОвки.[/quote]


Здравствуйте, БукОвки!

Давно хотела поговорить с Вами, еще со времен "конкурса красоты".

Мне очень дорог форум Лотоса, который дал поболе, чем иной ашрам.

И мне не безразлично то, что на нем происходит.

Вы можете ссылаться на другого модератора (Радость) в "Раскраске", откуда меня долго и целенаправленно выживали несколько человек.
Но "Давайте обсудим" модерируете Вы, а после "Конкурса красоты", где Вы проявили прямо-таки дьявольскую терпимость, и как модератор, и как участница, мне не очень понятны мотивы Вашей сегодняшней щепетильности.

Игнорировать не получается, да и неправильно это.

Единственный цивилизованный способ - разобраться спокойно, без эмоций и оскорблений, что я и попыталась сделать наедине с Лирой, упомянув в корректной форме ее некорректный пост в "Раскраске". И все!

Если бы в "Раскраске" ответила ей, тут же включились бы Натараджа и другие мои вечные оппоненты, и меня начали бы хором мочить, как это было уже не раз.

Тут же в эту тему пришли участницы из "Раскраски" и продолжили свою тактику.

Почему же Вы не обратили внимание на пост Инь, который не только не по теме, но и явно оскорбительным был? Почему не обратили внимание на то, что АЙА тоже не по теме выступила, а снова начала обсуждать меня? Почему не спрятали пост Гейши, которая тоже обсуждала мою личность, очень мало сказав по теме?

Почему скрыли самое главное мое сообщение, которое является основой не только эзотерического знания, не только любой философии и религии, но и счастливых отношений, в т.ч. и в браке - ПРИНЯТИЕ сначала себя, а потом другого человека?

Я благодарна Вам за то, что пытаетесь разобраться, за скрупулезную отборку сообщений (за исключением последних), и за это письмо.

Надеюсь, что обычная человеческая порядочность не позволит Вам пройти мимо, как это сделал мужчина из рассказа Гейши, когда ее оскорбляла компания подростков.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но есть правила форума, есть хорошие декларации Лотоса над темами о том, что переход на личности не приветствуется.

Если Вы вовремя не остановили нападающих, почему же Вы останавливаете меня, когда я пытаюсь защищаться, причем самыми корректными способами?


С уважением Смеяна



28 11 2010, 20:30 URL сообщения
 
28 11 2010, 19:21 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Когда я вижу такие посты, моментально возникает порыв покинуть форум Унылый
 
28 11 2010, 19:55 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, понимаю твою впечатлительность... но зачем тебе две темы с одинаковым названием?
 
28 11 2010, 20:33 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, поздравляю тебя с очередной трансакцией, а в просторечии -манипуляцией.


БукОвки, прошу удалить из раздела "Внутренняя кухня" тему, открытую Лирой под моим именем.

Потому что это нечестная игра.


Непросветленные, грызитесь!
А просветленные, молчите!
Вы бесконечно одиноки,
Но мне все это безразлично.
 
28 11 2010, 20:45 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, отгадай с трех раз.
А инструкции тебе тоже требуются, как поступить?
 
28 11 2010, 20:49 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Лира, "колыба"?

Цитата:
КОЛЫБА, временное, чаще срубное жилище гуцульских лесорубов и пастухов, без окон, с двускатной или пирамидальной крышей с отверстием для дыма. В центре колыбы - место для открытого огня.


Цитата:
Гуцу́лы (укр. гуцули) — горцы Карпат, этническая группа украинцев.


"Кавярня", "колыба"... Ещё чем просветите?
 
28 11 2010, 20:50 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Смеяна, ты не похожа на тех, кто боится манипуляций.

если уж тема есть, можно здесь продолжить обсуждение интересующих тебя вопросов, начатых в теме "Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!", выпадающих из формата раздела "Давайте обсудим", где переход на личности запрещён. Да и ссылки не нужно будет искать, Лира неплохо постаралась.

если название темы для тебя выглядит некорректным - можно будет обдумать
 
28 11 2010, 21:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, трансакция — единица общения между двумя людьми, коммуникативный факт.
Радостно
 
28 11 2010, 21:15 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира,
Цитата:
отгадай с трех раз.

это не та программа, переключи на другой канал
 
28 11 2010, 21:24 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, молодец, 50 минут тебе хватило, чтобы догадаться с одного. Прекрасно
Смеяна, вот видишь, здесь модератор дружественный, встречает с распростертыми объятиями, и сама дает образцы, как здесь нужно себя вести.

lazyjune, колыбы сейчас в Закарпатье в основном используются как небольшие уютные ресторанчики, колоритные, с открытым огнем посередине. Там угощают потрясающим чаем из карпатских трав и оргинальными блюдами национальной кухни, под которые ведутся задушевные разговоры.
 
28 11 2010, 21:39 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира,
Цитата:
молодец, 50 минут тебе хватило, чтобы догадаться с одного.
Смеяна, вот видишь, здесь модератор дружественный, встречает с распростертыми объятиями, и сама дает образцы, как здесь нужно себя вести.

ну кто ещё здесь способен подобное соорудить? профи! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
ну ты артистка Еэеэее-еееееэее
 
28 11 2010, 21:52 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Лира, это Вы придумали название или дружественный модэратор?

А какие ещё слова описывают место для задушевных разговоров?
 
28 11 2010, 22:33 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Девушки, а что значит "Колыба"? Застенчив Гугл говорит, что имя ресторана в Киеве и других вариантов не предлагает. Может колыбель сокращенно? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Смеяна,
Цитата:
Лучше, если первый шаг к родственной душе делает мужчина, иначе нарушается данный Богом порядок.

Если мужской принцип ощутил на форуме свою родственную душу, он заходит в эту тему и рассказывает о себе и своих чувствах к этой душе (не называя имени).

От мне это непонятно совсем. Я понимаю когда мужской принцип к женскому принципу, хотя в нынешнее время конечно это уже не правило, но все же...
Я также понимаю душа к душе тянется, а вот чтоб мужской принцип к родственной душе..., мне непонятно. Не в курсе
 
28 11 2010, 23:16 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

ТЮЛЬКА, я сегодня перегрелась, поэтому невнятно выразилась.

Даже заснуть не могу, щас пойду в "Сказки Ариомья", сюжет родился... Злорадный


Цитата:
Он должен сказать, сколько ему лет, где он живет, какой у него рост, может, им захочется вместе в колыбу какую-нить зайти или потанцевать - чтобы не было всяких там сюрпризов.


Это, конечно, в личке, как и о своем семейном положении.

Открытость друг другу - основа счастливых отношений, будь то дружба, семья, или духовное родство.
Избранница должна иметь о нем необходимый минимум информации.

Если чел боится отказа, а такое часто бывает, это нормально, он может доверить свои данные мне, а я, как Вестница Богов (а не вульгарная сваха), обращусь к его избраннице (тоже в личке), и она примет решение, ответить ли ей на зов родственной души.

Если откажется по каким-то мотивам (может, она замужем, или влюблена и еще не осознала, что любить можно многих, а хотеть желательно одного), никто о ее отказе, как и о согласии, не узнает, потому что она - Избранница, Богиня, а не глупая сплетница, иначе он бы ее не выбрал.

Поэтому в случае отказа он спокойно переключится на другую родственную душу, потому что родственные души корзинками рождаются, и достойных женских душ вокруг пруд пруди... Мужских, правда, тоже. Но если чел решился на Поступок, это достойно уважения. Потому что здесь многие боятся, как огня, даже заикнуться о том, что им кто-то нравится. Отношений тоже боятся, предпочитают под надзором общественности флиртовать...



Цитата:
Я понимаю когда мужской принцип к женскому принципу,


Это ты правильно понимаешь, я имела в виду женскую родственную душу.


Были у меня за последние полтора года один за другим два опыта отношений, переросших в любовь.
Как показала Жизнь, платоническую.
Но поскольку мужчины были свободными, могло по всякому повернуться, особенно со вторым, которого до сих пор трудно забыть.

Еще в период переписки во мне начали проявляться мужские энергии (дух), а в мужчине - женские (душа).

Это необходимый шаг на Пути, который можно только с помощью любви пройти.
Ощутив свою душу, мужчина начинает стихи писать, становится остроумным, даже талантливым, я поражалась, насколько менялись их письма, глубина.

И еще один опыт был короткой переписки, я о нем рассказывала в теме Ойриши "Быть собой", когда человек вызвал во мне такой мощный резонанс, такой всплеск творчества, радости, что я впервые ощутила то самое состояние АЗ ЕСМЬ, о котором здесь иногда рассказывают.

Об этом можно целое исследование писать, в одном посте не расскажешь.


Вообще, мне давно хотелось создать Космическое Агентство Судеб, после того, как почитала сообщения Порции.

И сейчас вдруг потянулись нити и даже предложения из разных мест, и все на эту тему.

Похоже, идея созрела, значит, скоро воплотится в жизнь - не здесь, так в другом месте. Ангел

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 57 секунд:
mimoidu, хотела ответить на твое письмо в личке, но логичнее здесь обсуждать все рабочие вопросы, тем более, что мне очень импонирует твой стиль работы. Прекрасно


"вынесла твой пост в отдельную тему Смеянына колыба: ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН И МОДЕРАТОРОВ"

Понимаешь, Космическое Агентство Судеб можно создать и в лесном домике без окон и дверей (колыбе), и в избушке на курьих ножках (что я и пыталась сделать позавчера), но я вижу это агентство по-другому. Несколько дней назад вышла в сад и вдруг увидела мир огромным Светлым Храмом под высоченной небесной крышей.

Вот таким светлым, высоким зданием с прозрачными стенами, а лучше вообще без стен видится мне Космическое Агентство Судеб.


Поэтому просьба к тебе переименовать колыбу в Космическое Агентство судеб.
Если оно начнет работать, перенесем его в раздел "Ищу единомышленника", а для строительства здесь хорошее место.


"а здесь останется общение без особых ограничений ( типа женская половина))), сюда же можно переносить немужские разговоры"

На мой взгляд, эта тема свое дело сделала - колыба, она колыба и есть, строить новое из старых, растрескавшихся кирпичей или полусгнивших бревен, нет смысла.


Интересно, что сюда притянулась ТЮЛЬКА, которую я вчера выбрала своим женским Национальным Достоянием, хотя мы с ней уже полтора года на форуме не пересекались. И про мой Выбор она ничего не знала, поскольку я не успела к третьему упражнению перейти - как раз на этом месте меня выдворили из избушки на курьих ножках.

Вообще, много интересного вчера произошло, но в колыбе об этом как-то не рассказывается.

До встречи в Космическом Агентстве судеб! Прекрасно




вот те и неслучайные случайности - на Внутренней кухне так и есть две твои темы)))
 
29 11 2010, 02:19 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Цитата:
ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН

Когда появился шоколад от Nestle "For men" с лозунгом "Беречь от женщин", сразу было ясно понятно, что в большинстве своем его будут покупать именно женщины)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 25 секунд:
Правильно- на правах рекламы Отлично Еэеэее-еееееэее
 
29 11 2010, 13:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100