Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доколе, Лотос, будет эта самодеятельность?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
адептор
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Забанить клоны Златы:

Злата

Злата.

Злата..

Злата.,

3лата.

Zlata

Злата & Co.

ЗЛАТКА

Prana

podubans

Бяка

Blikl

Линда

Logina

Anonim


Забанить Златку. - людоедку!
 
09 01 2013, 18:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Всех что описаны на последних страницах тут http://ariom.ru/forum/t41685-615.html то же ..
 
09 01 2013, 21:23 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Банить то некому... кругом только одни крокодилы... Чешу репу
 
10 01 2013, 07:53 URL сообщения
ФАНАТ
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Lotos, если ты удалишь отсюда этот список клонов Златы

адептор,
Цитата:
Забанить клоны Златы:



Злата



Злата.



Злата..



Злата.,



3лата.



Zlata



Злата & Co.



ЗЛАТКА



Prana



podubans



Бяка



Blikl



Линда



Logina



Anonim





Забанить Златку. - людоедку!


он будет всё равно регулярно появлятся в разделе Давайте Обсудим, вместе с вопросом - почему КЛОН Злата. до сих пор не забанена за пропаганду людоедства и за
издевательство над Натарис, издевательство над её честью и достоинством, за попытку объявить Натарис сумашедшей привлекая липовых виртуальных "психиатров". Многих, очень многих здесь банили за сущие пустяки, а вот КЛОНу Злате. всё нипочём.
Ответь, Лотос, если ты честный человек.
 
10 01 2013, 22:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

ФАНАТ, это, как мне кажется, бесполезно .. видимо из за тактики, ведь она же пишет в одной своей теме и по другим как раньше не бегает, поняла ..
 
10 01 2013, 22:11 URL сообщения
Magnum
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

nexil, вы просто не в курсе. Бегает, ещё как бегает, Злата. задолбала ДЧ-исток (Human design), вот, гляньте что сами дизайнерши говорят:

http://ariom.ru/forum/p1704101.html#1704101

http://ariom.ru/forum/p1711973.html#1711973

Злата. профессионально (как психолог-маньяк) занимается троллингом.
 
10 01 2013, 22:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Тогда с этим будет разбираться Лотос, я верю в его мудрость и молюсь за него ... потому я не покидаю ещё этот форум ....
 
10 01 2013, 22:46 URL сообщения
Magnum
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Lotos, ответь нам, плз. а не удаляй неудобные вопросы.
 
10 01 2013, 22:48 URL сообщения
adeptus
Постоянный участник
Сообщения: 795
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Злата. писал(а):
Наташечка, ты милая, не волнуйся...солнышко,
психиатра рядом нет - вот плохо.. опасно ..для жизни)))глагол "рыгать" тебе заполнил.. совсем с процессом отждествилась..
отпусти уж бедный глагол на волю...

Злата. писал(а):
показала ее извержения 3 врачам - диагноз одинаковый)) я не ошибаюсь))
Обострение психоза.
поэтому любые реагирования на бред смысла не имеют-))

Злата., весьма любопытно, какой диагноз поставили бы ТЕБЕ твои "3 врача" (те самые, которые якобы по твоей просьбе поставили Натарис диагноз - психоз), если бы им показали твои извержения:

Злата. писал(а):
забыла упомянуть, что на ужин мне подадут шашлык... из адептов..
.и запивать его буду старым добрым моими любимым кьянти..

Злата. писал(а):
кормят так у меня\дома..
повар убивает к ужину одного-двух адептов - и выковыривает из них печень , мое любимое лакомство..
печень адептов под соусом из ананасов..

Злата. писал(а):
еще я утром пью кровь христианских младенцев. Пополам с водкой))
а вечером ем печень младенцев с белой фасолью. И запиваю кьянти..

Злата. писал(а):
А Егорка мне напоминает вот такую животинку
По кличке Суфий

Вопрос
 
10 01 2013, 23:43 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Ну вот.. пример.. Человек создал тему по вполне конкретной проблеме . Внутри этой темы развилась совсем другая.. про бан клонов Златы.
Где модератор?

Я же хочу высказать свое видение проблемы , описанной в первом посте.
В принципе ответ Лотоса на первый пост , логичен.
Только логика остановилась , с моей точки зрения, на пол пути.

Действительно , пользователь это не модератор.

Но , если модератор , понимает свою задачу как модератора , что бы помогать форумчанам комфортно обсуждать поднимаемые ими темы , то соответственно действия его будут улучшать атмосферу на форуме , а значит и работу форума.


Если модератор со свой задачей справился , автор темы будет благодарен , и будет чувствовать , что модератор не враг ему, а наоборот , помощник.
Такое модераторство скажется благоприятно на атмосфере форума и на конструктивности обсуждения.

Но если авторы тем , начнут повсеместно выражать недовольство модераторством , если сами авторы тем начнут видеть в модераторах своих врагов , то это будет говорить о том , что модераторство не справляется со своей задачей , а справляется с какой то другой задачей , не имеющей отношения к конечной цели их присутствия на форуме.

Что касается конкретного случая..
То..ставя себя на место автора темы.. я задаю себе вопрос.. как бы мне было бы поступить на её месте правильно ?

Наверное правильно было бы , обратиться конкретно к тому модератору , и вежливо попросить его .. без грубости. Хотя.. я бы просто бы промолчал.
Так как понимаю , что это было бы все равно бесполезно.

-----------------------
П.С Я прошу не расценивать мой пост , как выражение недовольства модераторством.
Лично мне ,пока жаловаться не из за чего. А что касается того , что бы авторы тем , чувствовали заботу, то это в идеале.. такое вообще крайне редко встречается на форумах. Надо быть реалистами и работать с тем что есть.
 
13 01 2013, 11:38 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Laid, я приятно ободрен тем, что кто-то ещё размышляет над вопросами модерации, делится мыслями со мной и не ищет явной выгоды при этом.
Модератор, как правило (но здесь не как правило) - это помощник, организатор полезного общения. Но здесь как-то так не получается. Здесь другая идеология. Я бы тебе мог посоветовать переговорить с тем модератором, чтобы попытаться понять его идею, что он делает, когда модерирует. Я это делал и это было очень интересно.
 
13 01 2013, 19:19 URL сообщения
adeptus
Постоянный участник
Сообщения: 795
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Laid,
Цитата:
Ну вот.. пример.. Человек создал тему по вполне конкретной проблеме . Внутри этой темы развилась совсем другая.. про бан клонов Златы.

Где модератор?

Laid, отдельную тему про бан Злате модераптор Лотос закрыл и отправил в мусорку http://ariom.ru/forum/t52647.html
По причине того что тролль Злата выгодна ему как раскрутчик самой большой в интернете темы, это увеличивает посещаемость и стоимость рекламы.
Поэтому на все нарушения тролля Златы (за которые давно забанили бы любого нормального форумчанина) администрация закрывает глаза.
А на резонные вопросы форумчан про неприкасаемость тролля Златы - администрация просто молчит.
 
13 01 2013, 20:45 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

adeptus, может быть ты троллей не видел? Злата очень мало себе позволяет как тролль и при том тянет на себе пол ариома и у неё нашли последний приют 3-4 очень серьёзных ников, без них форум даже закрыть никто не захочет, настолько он станет очевидно гадок.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Другое дело сам Гламнюк, на форуме он демонстрирует изумлённой публике далеко не бесспорные черты своего характера.
Например, ты, вероятно, имел в виду наглость, бесцеремонность в достижении своей цели. Это так? Ну а Злата причём? У неё свои вызывающие несогласие качества. Другие.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Забыл добавить ПМСМ, склероз и авитаминоз.
 
13 01 2013, 21:23 URL сообщения
Magnum
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Gut,
Цитата:
Злата очень мало себе позволяет как тролль

Вы полагаете?

Злата. писал(а):
Злата. писал(а):
пардон ..но у мя дворянские корни

Злата. писал(а):
и плебс голимый не переношу.


Цитата:
Дворя́нство — привилегированное сословие, возникшее в феодальном обществе. Понятие частично воспроизводится в буржуазном обществе. В широком смысле 1-м дворянством именуют европейскую феодальную аристократию вообще. В этом смысле можно говорить о «французском дворянстве», «немецком дворянстве» и т. п.
В эпоху феодализма возникла настоятельная необходимость создания четкой и обязательной для выполнения системы принципов и понятий, регулирующих отношения между вассалом и его сюзереном. Так возник класс дворянства, главной обязанностью которого была безоговорочная защита своего сюзерена и его интересов, как правило, с оружием в руках. С тех пор дворянин — это обязательно воин, нередко военачальник. Материальной основой этого была ленная система, согласно которой вассал получал от сюзерена в пожизненное владение землю и другие материальные блага, а также определённое количество душ.

С точки зрения социологии дворянство представляло собой референтную группу, принадлежать к которой по праву происхождения или в качестве участника ролевой игры было почётно и престижно.


Цитата:
Плебс, плебеи (лат. plere — наполнять) — пришлое население Древнего Рима, первоначально не пользовались политическими правами в отличие от патрициев, то есть «потомков отцов».

Рим пополнялся народом в результате завоеваний соседних племён и городов. И изначально пришлое население относилось к различным римским трибам. Они были учреждены по родовому признаку и отображали объединение трёх этнических компонентов: латинов, сабинов и этрусков. Полноправные члены римской общины постепенно превратились в привилегированную часть общества. Они назывались патрициями и первоначально только они составляли «Римский народ».

Впоследствии пришлое население уже не включалось в трибы, то есть не могло входить в состав древних родов и считаться «римским народом», они не могли пользоваться общинной землёй, принимать участие в религиозных обрядах. Безземельные плебеи занимались в основном ремеслом и мелкой торговлей. Некоторые из них были очень богатыми людьми. Но и бедные, и богатые плебеи перед патрициями были одинаково бесправны.

Цитата:
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].
Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — холивары (от англ. holy war — «священная война»)[4].

В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось определение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла[5].

Очевидно, что Злата., позиционирующая себя дворянкой, принцессой, которая не переносит "голимый" плебс, позволяет себе очень много, как тролль, так как я сильно сомневаюсь, что основное количество участников этого форума - дворяне.
 
14 01 2013, 22:07 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Gut,
Цитата:
сам Гламнюк
как то ты не любишь его ...по человечески
 
14 01 2013, 22:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100