Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что хорошего я сделал в 2005 году?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще

Каким был 2005 год?
Замечательным!
73%
 73%  [ 22 ]
Не годным...
0%
 0%  [ 0 ]
Кто здесь?!
26%
 26%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
lila
Гость






поняла тантрические техники и кольцо между женской и мужской энергией (не читая теории Стыдно Очень доволен)

увидела свою неискренность и какое количество масок я носила бессознательно: в основном двигалась на энергии зависти окружающих, что и поощряла Очень доволен

прочла "В поисках чудесного" Ошо, "Библию Раджниша" и что-то еще перечитала

читаю "Наблюдение за покровом" Идрис Шаха и собираюсь еще из него читать

увидела какие вибрации каких эгрегоров (или сущностей) несет в себе попса, фильмы, как они построены с точки зрения зомбирования, людей-носителей (или нелюдей Улыбаюсь ) и вообще роль рекламы в современном обществе

нашла сайт Лотоса и форум "Непонятки Джагдиша", чему рада в настоящий момент Очень доволен

поняла любовь которую добивалась всю жизнь

в очередной раз пока не нашла призвания, то есть, что со всем этим счастьем делать Упс...
 
28 12 2005, 15:55 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Я начал молиться с осознанием того, что я говорю.
Я почуствовал мощь творческой, светлой своей мысли
Я стал менее критичен
Я устремился стать лучше
 
28 12 2005, 15:56 URL сообщения
anais
Гость






Этот год был однозначно переломным – старая жизнь и старая я держались долго и хватались за последние соломинки. Кряхтели и трещали и таки не выдержали. Ура, товарищи!!
Влюбилась. Практически с первого взгляда. Думала, что никогда так не смогу. Взаимно.
Люблю.
Перестала врать. В том числе и себе. Недавно, но результат налицо.
Узнала границы своих эмоциональных возможностей – причем не один раз. Теперь научиться тормозить.
Сделала замечательный подарок – получился и долгожданным, и сюрпризом одновременно.
Съездила в Румынию. В Трансильванские альпы и посетила город-родину Дракулы.
Нашла горах черничный куст с единственной черничкой (на остальных ничего уже не было).
Поднимала настроение хорошим людям. Поднимала настроение людям , которым не собиралась поднимать.
Сумасшедшие поступки.
Сменила профориентацию – несказанно рада.
Сняла квартиру – давно и очень сильно хотела.
Открыла для себя замечательные комиксы http://www.livejournal.com/community/ru_swine - неделю назад.
Отдала книжки преподавателю по французскому.
А да чуть не забыла!!! Секс, оказывается. это мое. Я. Оказывается, хочу, могу и умею – не думала, что это мне светит. 10 комплексов в минус.
Поняла что внутри себя нужно культивировать свет – много-много, чтобы потом им делиться. И что другим нельзя позволять давить на себя и позволять менять себя под их требования, если только сам не уверен, что хочешь того же.
:)
 
28 12 2005, 19:17 URL сообщения
Goldenmoon
Гость






я рассталась с человеком, которого мучила почти 2 года. Наверно ему стало еще больнее, но в последний раз. Чем медленно пилить, лучше сразу отрезать.....
 
29 12 2005, 12:37 URL сообщения
Julynx
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

в этом году я сильно изменилась, и это дает начало моей новой жизни.
От чего-то избавляюсь, с чем-то расстаюсь, возвращаюсь к тому лучшему,
что было во мне лет 15 назад :)
Несомненно трудно начинать все с чистого листа, но я не боюсь,
в этом году сделаны первые и самые трудные шаги к переменам,
а теперь со мной (почти постоянно) чувство радости, свободы.

я учусь

я меняю свою жизнь

это - жизнь!
 
29 12 2005, 13:10 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

За этот период по сути изменилось очень многое. При этом внешние обстоятельства практически не изменились. Изменился внутренний мир, внутреннее восприятие и внутреннее мироощущение.

"Внутренняя" работа началась тогда, когда стало понятно, что привычные модели восприятия и привычные формы поведения меня не устраивают. Начала отслеживать мотивацию своих действий, свои реакции, провела "инвентаризацию" своих привычных форм поведения (начиная с детства), проанализировала свои образы\представления\концепция\убеждения по отношению к самой себе и окружающим людям. Все это послужило осмыслению\пониманию\вИдению собственных ситуаций, через которые проходила в своей Жизни.

Моя Жизнь - это результат моих собственных решений и моих собственных действий.

Когда стало понятно, что только я сама выбираю Мир, в котором живу, то началось формирование и создание Моего Нового Мира.

Источник: мое письмо на Виртуальный Тренинг http://ariom.ru/trening.html
 
29 12 2005, 14:15 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Елена Икебана

Вот незаметно подкрались последние дни 2005 г. Пора подводить итоги. В карьере в этом году мало продвижения, больше - в другом.
1). Получилось значительно улучшить здоровье дочки, уделив ей больше внимания, отказавшись от карьеры временно. Меня уже не колбасит от того факта, что иногда надо полностью забить на себя, свои интересы, и посвятить свои силы ребенку.
2). Мне стало за этот год неважно что именно я делаю. Мне хорошо ЗДЕСЬ, и делаю то, что могу, хочу и надо. Но как такового "хочу" уже нет.
3). Значительно повысила свой английский в связи с поездкой в Америку.
4). Научилась работать дома. Еще не с таким кпд, как в НИИ, но все же... :)
5). Убедилась, что мне нужно искать себя в организаторской деятельности, а вовсе не в роли физика. Не потому, что хочу, а это соответствует больше моей структуре. Так я смогу больше сделать полезного, проявиться, набраться полезного опыта. Просто не заточена моя голова под ученого. :)
6). Подала заявки на несколько грантов, проектов. Результат будет известен в начале 2006 г.
7). Появилось очень много новых знакомых, и даже - друзей. Это - супер! Ведь почему-то некоторые считают, что взрослые знакомятся и сближаются с трудом. Это - шаблон. Неверный.
8). Убедилась, что мой муж - это именно тот человек, с которым смогу идти всю жизнь. Расставание дает новый взгляд на отношения. "Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении" (почти с. Экзюпери)
9). Начала с мая заниматься йогой. Отличная практика.
10). Реализовала свою мечту детства: выступать на сцене. Нашу группу восточных танцев, где я занимаюсь уже 2 года, стали приглашать на выступления. Были выступления на МИСС-НГУ, на 10-летии Н-ской газеты. А после этого мы так понравились, что нам пригласил директор ночного клуба ЧеГевара выступить на тематической вечеринке "Восток"! Класс. :)
11). Весной 2005г. вошла в состав оргкомитета Всероссийской Научной Конференции Студентов Физиков и Молодых Ученых (ВНКСФ). Сейчас готовим следующую конфу, которая будет проходить в конце марта 2006 в Н-ске.
12). Подала заявление на выборы на председателя совета молодых ученых нашего НИИ. Буду готовить предвыборную программу :), выборы - в конце января 2006.
13) Ах, да! Чуть не забыла - съездила летом на Черное море на семинар ш2л. И в октябре - в США на месяц. Это круто, т.к. с детсва поставила себе целью - объездить почти весь мир. Пока хорошо получается. Франция - 2 раза в разных местах, Италия, США... Ну, и Россия - тоже много, где была.
13... отлично! Мое любимое число. У меня и не могло быть иначе.
Не густо, конечно, с результатами, но как есть. :)

Источник: Живой Журнал Елены Икебаны http://www.livejournal.com/users/elenaikebana
 
29 12 2005, 14:17 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Алексей Рудырык

Встретил НГ в родном городе со школьными друзьями, съехал первый раз на горных лыжах, принял свой первый экзамен, не поставил ни одного "неуда", услышал признание в любви, закончил институт - стал магистром (прошу называть меня "О, Великий Магистр"!), уволился с трёх работ, жил месяц не понятно где и не понятно на что, офигенно провёл отдых на море, написал первую кошмарную программу на вижуал-бейсике (хоть бы и последнюю:), начал работать в ИЛ КСАН, сделал свой первый проект, признался в любви. Жил себе и жил :)

Год научил меня работать и полностью отвечать за результаты работы.

Год был такой, что нельзя было расслабиться! И это было офигенско.

А теперь приходит - ха-ха - год огненной собаки!!! :)))
Это самый-самый-самый МОЙ год!!! :))) Верьте в 2006 году рыжему другу - он не подведёт :)))

Источник: Живой Журнал Алексея Рудырыка http://www.livejournal.com/users/rudyryk
 
29 12 2005, 14:19 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Эгле

итоги года :)

вот Рождество, год кончается, и свелось все в одно простое понимание и виденье наконец-то..:)))
что уже никак невозможно жить в этих обстоятельствах. как мне всегда везло!
ведь я ничего не делала сама на самом деле :))), а мне везло и везло. понятно, там внутри, двигалась, искала. понимала :). как это все легко было-то..
и подозревала, что это странное понимание какое-то, если сделать ничего не могу. и казалось мне всегда, что невозможно это спросить - КАК? и не могла. но жить ведь как-то надо надо, знала. я хорошо помню про последний шанс. и вот пришла :))).
ой, как я не хочу! как не хочу! как это трудно трудно невозможно! если все сама. и не умею я все сама. но уже некуда деться, уже в этот раз нельзя убегать. и некуда :)
и в наступающем году нужно научиться. хотя бы прорваться через это немогу. трудный будет год, похоже. работать работать. но уже по другому. становиться во вне. и все держать.
но.. если я смогу.. тогда что-то должно измениться через какое-то время. для этого новое состояние нужно. хотя я уже ничего не могу прогнозировать далеко. что хорошо :)

Источник: Живой Журнал Эгле http://www.livejournal.com/users/zalciu_karalien
 
29 12 2005, 14:21 URL сообщения
Лав
Гость






Почти разрядила одну конкретную блямбу в своём уме. Не съехала при этом с ума. Осталась в добром уме и теле Подмигиваю
На ещё один уровень глубже осознала одновременную одинокость и многость бытия среди людей и живых существ.
Осознала значение мантр как вибраций, настраивающих подсознание нужным образом.
Опробовала это на себе и получила классные результаты: уровень принятия и спокойствия повысился на порядки.
Смогла улучшить свои доходы и доходы своего окружения.
Научилась принимать людей, практически перестав их оценивать.
Нашла Путь\Учение, соответствующий моим вибрациям.
Начала создавать тусовку, по наработке и обмену свободно-причинными состояниями сознания.
Расслабила многие свои "фиксы", стала на порядки "текучее" и "процесснее".
Дарила себя людям, нуждающимся в этом "дарении".
Стала добрее и приятнее в общении.
Скомпилировала знания по теории и практике йоги, как технологии духовного развития.
Делилась своими постижениями\пониманиями с близкими и "далёкими" людьми.
Купила новый сотик! Подмигиваю
Почти увидела собственную саму себя
 
29 12 2005, 16:44 URL сообщения
ARIOM
Гость






Я повзрослела в 2005 наконец-то! Очень доволен
И даже немного поумнела Стыдно
А также немного поправилась Стыдно Стыдно Офигеть!
И совсем капельку стала добрее Подмигиваю
Ремонт затянула
Не дописала книгу
Но снова пишу стихи Ангел
И влюбилаааааась!!! Бе-еее! Ангел Браво!
 
29 12 2005, 18:47 URL сообщения
Exabiche
Гость






Начал зарабатывать впервые в жизни.
Понял, что деньги - это просто средство, но ни в коем случае не цель.
И они всегда есть, когда нужны. Ровно столько, сколько нужно.
Кастанеда рулит как всегда. Окончательно и бесповоротно.
 
29 12 2005, 22:29 URL сообщения
Шизз
Гость






Я за этот год понял что я никому не нужен, вижу всех через призму себя, что мозги как промывали, так и промывают, что искать шагов среди больших событий - долго и неправильно.
Я понял что я ведомый жизнью, и что люди владеющие тайнами системы такие же пешки, все таки.
Что цели которые преследуешь сегодня летят ветром в харю еще вчера.
Я понял что любой прохожий может сказать одним словом больше чем килограмм изложенного опыта. Но ведь все впереди , да ? Надо же чтоб ктото прочел. Подмигиваю
Я понял, что надо слушаться себя самого прежде всего, особенно када "исход решен". Я понял что есть много особенных людей, которые делают непостижимые вещи, оставаясь простыми и непомнящими. Наверное это проще. Что есть те, кто может менять повороты путей легко и незатейливо.

В-общем я нашел еще много новых доказательств того, что я сам тоже незауряден.

Я понял что обладание и манипулирование умами людей - реальная мощь.
Я понял, что саморазвитие - Запрещено в нашей культуре. Запрещено.
 
29 12 2005, 22:39 URL сообщения
sinner
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: г. Волжский, Волгоградская обл.
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Весь год гнался за какой-то определенностью, за каким-то равновесием что ли.. И чем сильнее рвался, тем отчетливей понимал, что не может быть никакой определенности, потому что Жизнь в принципе неопределенна. И, однажды поймав определенность, ты поймешь, что это уже не Жизнь.
Так что год удался несомненно Вот это сюрприз! Кто бы, впрочем, сомневался.
Однозначно я стал больше наблюдать, безучастно и смиренно, за происходящим вокруг. Какая прелесть - то, что я наблюдал. На днях, к примеру, на моих глазах машина сбила человека... Ну да ладно.
Прыгнул с парашютом. Первый раз. В cледующем году собираюсь еще. Ощущения описывать не буду. Но рекомендую Очень доволен .
Дарил добро и тепло людям по мере возможности. Дарил холод маленьким паразитикам, присасавшимся ко мне. Слышал разные обвинения: в эгоизме, в черствости и т.п. Ну они же паразитики - это их природа.
Еще. Надоело наконец-то философствовать и вести заумные беседы. Такое желание отпало само собой, как шкура змеи во время линьки.
Медитировал.
Медитирую.
Буду медитировать.
Пока смерть не разлучит нас Очень доволен
 
30 12 2005, 10:08 URL сообщения
western
Гость






Раньше я не делал ничего плохого.
Хорошее... как бы делал.
А на самом деле- не делал ничего.
Раньше-я знал заранее.

В этом году начал делать.
Надоело знать, находясь в мёртвой точке.
Многое пришло в движение-как будто только меня и ждало.
Нет-не как будто.
Точно ждало.
Всё, что удалось сделать в этом году-верно и хорошо.
Трудно-но хорошо.
Даже глупости - получались хорошо
.
:)
Такая жизнь имеет смысл.
Она-живая.
Хорошо
.
 
30 12 2005, 22:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100