Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Открыт новый проект «ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека»
http://top777.ariom.ru

К участию приглашаются авторы сайтов по темам "развитие человека, телесные практики, эзотерика, психология, философия", а также авторы персональных блогов по теме.

Рейтинг строго тематический - лишних клиентов не будет :)

Смысл проекта прост: давайте соберемся и посмотрим кто есть кто в нашей теме.

Цель проекта: в течение года создать наиболее авторитетный рейтинг по теме.

Изначально создано пять отдельных, довольно обширных категорий рейтинга: Эзотерика & Магия, Непознанное, Телесные практики, Свой Путь и Прочее. На главной странице - главный объединенный рейтинг.

Рейтинг вычисляется на основе уникальных посещений сайтов-участников. По каждому сайту ведется статистика уникальных посещений, просмотров страниц, приходов-уходов на страницы ТОП-777. Все это по дням, неделям и месяцам.

Лидеры рейтинга получают славу "лучших сайтов темы", плюс тысячи дополнительных посещений (см. статистику посещений каталога ресурсов)

Вопросы и пожелания принимаются :)
 
14 12 2005, 02:36 URL сообщения
СИМА
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 16
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Привет всем! Привет Лотос!

Цитата:
К участию приглашаются авторы сайтов по темам "развитие человека, телесные практики, эзотерика, психология, философия", а также авторы персональных блогов по теме.


Что нужно для участия? Таковой сайт- блог у меня имеется, свеженький только только оформленный. Хотя и не заявленный нигде. Может поэтому рейтинг посещений маловат будет, с вашим не сравнить. Но в нем весь материал авторский.
 
12 01 2006, 15:13 URL сообщения
СИМА
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 16
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Вот ссылка на мой сайт "НИТЬ АРИАДНЫ"


Название сайта "Нить Ариадны" неслучайно. Со времён Древней Греции это понятие означает средство или руководство, которое помогает выйти из затруднительной ситуации.

Основная задача сайта:
Мы обращаемся ко всем тем, кто устал блуждать, шарахаясь от одной проблемы к другой. Мы говорим: "Выдите на свет, поднимите голову, улыбнитесь свободе, простору и свету. Поймите, что ВЫ СВОБОДНЫ. Вы просто заблудились в темноте. Зажгите светильник своего разума.

Цитата:
Лидеры рейтинга получают славу "лучших сайтов темы",

Уверяю вас, слава мне не нужна. Но я протягиваю руку помощи тем, кто в ней нуждается!
 
12 01 2006, 15:21 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
Мало горчишное зерно.

Знаю ОПЫТОМ, что истинных чела, способных учиться, мало. Поэтому наш сайт исключительно для одиночек, которые способны самообрящеться.
Достаточно узнать Путь, а ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ умножит маленькие усилия Воли в Уверенную Поступь.
 
09 02 2006, 17:36 URL сообщения
Ангел хранитель
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Moscow-Sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Лотос молодец.
Эх...Сколко же у тебя духовного опыта...
Говорят, что если пообщатся с еденомышлеником да с тем кто поопытней.Его опыт может передти тебе.
Я с этим согласен.
Спасибо
 
12 04 2006, 23:09 URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

Lotos, это действительно хорошая задумка. Только вот одно есть но (не сочти за критику) Почему кнопочки рейтинга top777.ariom.ru красного цвета? Ведь не секрет, что внешний вид форума, сайта создает определенную обстановку на ресурсе. У меня, к примеру все в спокойный, светлый тонах, что должно расположить участников к спокойной уравновешанной беседе. Сообственно вопрос, почему не сделаете кнопку ващего рейтинга в различных тонах, что бы можно было ее гормонично вписать в дизайн сайта? Подмигиваю
 
04 05 2007, 15:55 URL сообщения
Зинаида
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Библиотека книг, в том числе и по развитию человека:
http://www.artbevza.kiev.ua
 
31 07 2007, 13:14 URL сообщения
neоphit
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 2
Откуда: Спин-клуб
Профиль ЛС
www

Карма: +7

идея светлая
пригласился...
только вот есть у меня одна непонятка...
как определяется место в рейтинге при равном основном показателе?
это особенно заметно при выборке по критерию "Пришло"
http://top777.ariom.ru/index.php?method=in&cat=%CD%E5%EF%EE%E7%ED%E0%ED%ED%EE%E5&start=1
 
17 09 2007, 12:37 URL сообщения
Святой Исидор
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: C ЗЕМЛИ
Профиль ЛС
www

Карма: +1

http://www.rod.zdravarus.ru/ Заходите по общемся!!! Очень доволен
 
27 09 2008, 17:14 URL сообщения
startrazvitiu
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Здравствуйте, месяц назад зарегистрировал сайт, но в рейтинге обнаружить его не могу, сайт схожей тематики, кнопка установлена. Прошу прояснить ситуацию, сайт http://startrazvitiu.org.
Заранее спасибо за ответ!
 
05 12 2008, 00:07 URL сообщения
Enmerkar
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Харьков, Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте!

У меня проблема аналогична предыдущей: сайт http://enmerkar.com зарегистрирован в рейтинге, но в самом рейтинге не участвует, во всяком случае, ни на одной странице я его найти не могу. Никаких подтверждений или уведомлений на ящик не пришло. Так надо? Или я что-то не так сделал?

Спасибо
 
05 01 2009, 17:42 URL сообщения
innervoice
Участник
Сообщения: 40
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Добрый день!
Пишу сюда, так уже не знаю куда еще больше написать. Письмо на lotos@ariom.ru и личное сообщение администратору Lotos были проигнорированы, не поступило никаких ответов.

Я зарегистировал свой сайт, посвященный развитию человека. Зарегистрировался в рейтинге ТОП-777 как innervoice, сайт соответственно http://www.innervoice.ru/

На указанный мной e-mail пришло письмо, что
"...Регистрация прошла успешно!
Внесите этот код на ваш сайт и сайт, после проверки модератором, появится в ТОП-777..."

Прошло уже две недели как код внесен, статистика ведется, показатели хорошие, никаких накруток, все пользователи реальные, на сайте появляются новые уникальные материалы по тематике, а вот в рейтинге ТОП-777 сайта до сих пор нет.

Ответьте пожалуйста на вопрос: почему? и стоит вообще ждать?
 
10 01 2009, 12:55 URL сообщения
Enmerkar
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Харьков, Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

У меня есть два оправдательных варианта: либо вся администрация ушла в отпуск, поэтому полностью ингнорирует все письма (я тоже писал - не отвечают), сообщения, запросы на регистрацию в каталогах и т.д., либо рейтинг является абсолютно мертвым (в нем, например, стоит ограничение, что в рейтинге участвует 777 сайтов, поэтому рейтинг засорен сайтами с нулевой посещаемостью, а новые заявки не принимаются, точнее принимаются, но никак в нем не фигурируют - это предположение, не более).

Первый вариант немного обнадеживает, а второй - расстраивает Унылый

Уважаемая Администрация, не игнорируйте, пожалуйста, посетителей Вашего сайта!

Спасибо.
 
10 01 2009, 13:10 URL сообщения
innervoice
Участник
Сообщения: 40
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Спасибо Lotos, мой сайт уже в рейтинге)
 
17 01 2009, 00:56 URL сообщения
Вика_Шторм
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

хорошая идея, респект Лотосу. Зашла случайно, а тут такое! Мало того что сам форум шикарный, да еще и такая акция "Топ 100". А главное вовремя)) На данный момент как раз разрабатываю свой сайт по эзотерике, осталось пару моментов (в частности форум) довести до кондиции. В раскрутку уже запустила, вчера как раз парилась с этими поисковиками, вручную вносила свои ссылки.:) кто сейчас озабочен раскруткой своего проекта, тот поймет.))
Немного о сайте: Неофит-портал в мир магии и эзотерики
Все о магии, эзотерике и йоге, ну и ряд увлекательных новостей о паранормальном ( отдельной рубрикой). Особое внимание уделила практикам Цигун и гипнозу, так как сама работаю сейчас по этим направлениям. На сайте также имеется масса примочек, типа галереи с аватарками, обоями для раб стола и картинками для мобильных, эзотерическая библиотека и обширный видео-материал по вышеизложенным темам. При желании все это можно скачать абсолютно бесплатно.
Еще раз спасибо Лотосу за такую тему. "Неофит" мой первый сайт, делаю его уже 3 месяца и конечно для меня важно чтоб сей труд не прошел даром и люди узнали о нем.
 
08 02 2009, 22:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100