Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Персональный разбор поведения одного из участников форума.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Управдом
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: г.Черноморск
Профиль ЛС

Карма: +7/–3
Бан
Персональный разбор поведения одного из участников форума.

Вичара,Аминь,Мохнатый хобот,Голос разума,Дитя бесплодной женщины,Доктор добро и так далее.... Один и тот же человек размножил себя по всему форуму сея смуту и создавая конфронтацию между нормальными участниками форума.Один и тот же человек раздаёт минусы направо и налево,создавая тем самым псевдо массовку и ложное представление об участниках.Как можно быть уверенным в следующий раз,с кем мы общаемся,один это человек или это пятнадцать клонов одного и того же человека? Предлагаю всем,кому вышеозначенный гражданин(все его ники пока ещё не известны)напортил карму,принять участие в лечениии этого вируса.Предлагаю модераторам этого сайта,сделать невозможной повторную регистрацию с одного и того же IP- адреса.А если кому и захочется побакланить,пусть за свой порожняк,платит деньги в интернет-клубе.
 
13 12 2010, 14:53 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

 
14 12 2010, 10:09 Отзывы :: URL сообщения
Управдом
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: г.Черноморск
Профиль ЛС

Карма: +7/–3
Бан

Ага,вот ещё один клон нарисовался. Вичара,почему всех,кто тебе не нравится,ты сразу в православные записываешь? Я уже почти уверен,что ты сам являешься агентом Дворкина!!! Ты был специально подослан РПЦ,что-бы содать ей некую антирекламу,с целью выявления общего настроения в обществе по отношению к РПЦ.Очень ловкий ход,надо отметить!!! Или другими словами,- у кого,что болит,тот о том и говорит. По чём у вас православный опиум для народа батюшка??? Еэеэее-еееееэее Браво!
 
14 12 2010, 10:46 Отзывы :: URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

о вот и меня в клоны к вичаре записали, а то я уже волноваться начал ,что меня забыли Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Цитата:
почему всех,кто тебе не нравится,ты сразу в православные записываешь?


а чьих же вы будете, позвольте поинтересоваться ?
 
14 12 2010, 10:49 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, Нет, старики форума знают, что ты и Сет просто вичаркины подтявкиватели.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Одного из клонов вичары Лотос таки удалил. Это, надо сказать, был выдающийся клон. Сейчвс не помню ник клона, но выдающийся он был тем, что написав с этого клона чуть больше 10 сообщений, вичара умудрился с других клонов его почти десяток раз плюсануть, ну, а сам клон, как всегда отметился своими минусами со своими вечными злобными комментами.
Так что даже терпеливый Лотос ошалел от подобной наглости.
Что поделаешь - человек нездоров. Нездоровье его называется бесноватость. Можно только жалеть.
 
14 12 2010, 11:36 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
тут на форуме сидит банда православных пиарщиков, косит под эзотериков. гоняют по темам всякие порожняки. и ты Портос- её участник
 
14 12 2010, 12:12 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, О, йес! А вы таким образом через клонирование создаёте некую иллюзию того, что отвратительной православной банде противостоит великое многочисленное шизотерическое воинство.
Я уржался. Валяюсь!
 
14 12 2010, 14:09 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
Цитата:
А вы таким образом через клонирование создаёте некую иллюзию того, что отвратительной православной банде противостоит великое многочисленное шизотерическое воинство.


ну во первых, я ничё не клонирую (за остальных не знаю)
а во вторых, если ты считаешь всех здесь шизотериками, какого фига ты тут делаешь? спасать что ли всех пришел? себя спаси
 
14 12 2010, 14:27 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, Не отнекивайся, ладно? Ты в услужении у вичаркиых клонов. Ты понимаешь про себя, что твоё увлечение шизотеризмом под торговой маркой "буддизм" принесло тебе одни сплошные разочарования, но признавать этого не хочешь и просто пытаешься быть аки вичара, то есть стать неким "воином-бодхисаттвой".
Это тебя пока греет как-то, но и это пройдёт. Пройдёт таким образом - ты будешь вопить о том, как тебе хочется умереть, но и тогда ты не признаешь, что крупно обосрался и будешь продолжать винить во всём кого угодно, но не себя любимого.
Ты просто не будешь в состоянии понять, что полностью подчинён бесам.
Вот тебе простой тест на бесноватость - как часто ты думаешь о том, что хорошо бы умереть?
Так что можешь и дальше продолжать в том же духе - это твой выбор.
Я знаю прекрасно одно - все шизотерики находят так или иначе свою прелесть, как Голум. Эта прелесть - смерть. "Властелин колец" - это очень православная трилогия.
И знаю простое - все шизотерики падают в геенну ради своей прелести, как упал в неё Голум.
Так что всё твоё "геройство" есть геройство Голума, что маниакально идёт в геенну.
Твоё право.
Твоя свобода воли.
А моё право и моя свобода воли в том, чтобы всеми доступными путями отвадить от геенны тех, в ком осталась хоть чуточка человечности на этом эзотерическом форуме.
 
14 12 2010, 15:18 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
чего мне принесло в своё время разочарование- так это христианство Подмигиваю и ненадо на меня свои проблемы перекладывать- зачем они мне?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
и никаких бесов во вне не существует- все бесы (сознательно или нет) порождение твоего ума
 
14 12 2010, 15:40 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, Очарование нирваной - это очарование смертью. Христианство же говорит о жизни ВЕЧНОЙ. Ты просто как сосунок разочаровался в ЖИЗНИ, и решил, что нирвана-угасание-смерть для тебя "приятнее" жизни ВЕЧНОЙ.
Ибо за ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ надо бороться, а за нирвану-смерть-угасание и бороться не надо - сама наступит.
И конечно, в тебе не существует никаких бесов - ты уже один из них, ибо бес - это часть смерти-нирваны.
Подлинный человек есть бессмертное существо. То есть ЖИВОЕ, ЖИВУЩЕЕ вечно и в вечности.
Об этом христианство.
Но также и о том, что вечность берётся через усилие, вечность достигается штурмом, а не сидением на жопе в медитации.
Ибо штурм есть сама наша жизнь. Проживанием своей земной жизни мы штурмуем ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.
Знаешь, мне христианство тоже в своё время принесло много разочарований. И сейчас приносит.
Но я знаю твёрдо одно - я не променяю ни за какое угасание-смерть-нирвану ВЕЧНОСТЬ, и вечную жизнь.
Ибо самое дорогое, что есть у человека - это его жизнь, а Бог- Господь Христос нам даровал бессмертие.
Вот и подумай, что важнее - бессмертие в смерти-нирване-угасании, или бессмертие в Боге-Христе.
И что преде ЭТИМ стОит твоё мелкотравчатое разочарование?
НИЧТО. А просто проявленность твоей непомерной гордыни.
И не бзди мне, что у тебя нет тут клонов, ладно?
СЕБЕ не ври.
 
14 12 2010, 16:11 Отзывы :: URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
ну назови мои клоны, штирлиц Я вас услышал
 
14 12 2010, 16:15 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot=lazyjune.
 
14 12 2010, 16:18 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Портос,
Цитата:
Bot=lazyjune.

Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Портос,
еще версии будут ?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Портос,
есть у меня знакомый один искренне верующий- православный. ему уже под 50. он выучил церковнославянский язык, что бы псалмы читать. в церковь ходит регулярно. при этом ворует, а потом наворованое пропивает. я у него и спрашиваю- коля вот обьясни своё поведение- я не понимаю. какой смысл что ты псалмы читаешь ? он говорит знаешь как отвлекает. дочитает псалом а потом идёт воровать. говорит его бесы исскушают, потому что он такой сильно верующий. а потом бухает. по моему он просто самообманом занимается. Портос, как ты считаешь?
 
14 12 2010, 16:21 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Bot, Bot, Кого ты обманываешь? Ты, как и lazyjune, постоянно прячешься за некими мифическими "знакомыми". То есть постоянство твоё в том, как и у lazyjune, чтобы отыскивать соломинки в несуществующих глазах, дабы самозабыться.
Ты можешь и дальше сколь угодно пребывать в самозабытьи - никакой православный тебе в этом не помеха.
Так тебе хочется издохнуть раз и навсегда.
Но я повторяю простое - ты есть бессмертное существо, а значит при всей твоей устремлённости ты никогда не умрёшь.
А значит нет и не будет у тебя никогда никакой нирваны-смерти-угасания.
Или Царствие небесное, что завоёвывается. или геенна огненная, что тоже завоёвывается.
Итак, что ты для себя завоевал на сегодня, воюя с Христом-Богом?
И подгавкивая вичаре?
Что ХОРОШЕГО принесло тебе твоё подтявкивание безумцу?
Это как-то решило твои проблемы?
Да никак.
Всё тоже самое отчаяние и слабосильность.
Смерть-нирвана-угасание есть отсутствие силы, а значит и самой жизни.
Поздравляю тебя, дружок, ты достиг нирваны, то есть полностью стал слабосильным и угасшим.
Только нервно иногда подгавкиваешь мнимо-сильному вичаре.
Да только ведь и вичаре недолго осталось гавкать.
Измождён он уже.
Хрипы одни остались, если сравнить с тем, когда он был только вичарой-ником.
И сравни со мной - как был в силе, так и остаюсь.
Это о том, кого Бог бережёт.
Даже тогда, когда я тоже, как и Иов благословленный поругиваю Бога.
Ибо так устроено, что ни один нормальный верующий не может не сомневаться.
И Бог это знает про нас и принимает.
Каждого принимает.
Но если Он принял тебя - просто терпи. Ибо Его принятие не означает волшебство, а означает, что надо постоянно подтверждать собственную "квалификацию".
Что тебе за дело до вороватого мужика, кроме как его осудить?
Вот и выходит, что вороватый мужик куда больше в Боге, чем ты.
Он просто вороватый пьяница, а ты себя сделал судьёй не имея никаких на то прав.
Впрочем, ладно.
Хочешь и дальше бегать в услужении у вичары - бегай. Хочешь и дальше подгавкивать - гавкай.
Вот только разница между нами простая - я с Богом, а ты с безумцем вичарой.
 
14 12 2010, 17:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100