Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Планета Земля и Я!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Дашин друг
Гость






Креатин, это был вопрос. Я хочу спросить вас, что вы думаете про этот форум. Прошу дать вас отзыв о форумах Лотоса. Лично ваш отзыв. Пожалуйста.
 
28 12 2005, 23:54 URL сообщения
Креатин
Гость






Дашкин друг, если совсем честно, то сейчас я его вообще с трудом воспринимаю, сегодня в смысле. Но попытаюсь ответить на ваш вопрос, благо писать мне в удовольствие...

Сначала я пытался найти здесь что-то для себя. Информацию, помощь, друзей возможно. Ничего не нашел, нашел горы хамства при минимуме полезности. Но я пожизни как-то непривыкший к откровенному хамству ввязался в один спор, причем не ради нахождения какой-нибудь истины, а так ради объяснения того, что можно было обойтись и без хамства. Самое что смешное, я заранее знал исход любого спора, поэтому для меня дело было скорее в чистоте выигрыша. Убедить кого-либо в чем-либо без обвинений, упреков, навешивания ярлыков...В общем, можно сказать оттачивал мастерство, оно по-жизни полезно. Ничего личного.

А потом, потом я не понял что произошло...Признаться, этот форум вообще первый форум в котором я участвую, случайно начал, случайно продолжил, так и не понял до конца внутрьних законов которые тут действуют. Я имею в ввиду законы сообщества. Но как-то более или менее медленно вникаю. Новая игрушка. Знаете, покупаешь новый мобильник и начинаешь исследовать все его функции, вот я так к этому отношусь сейчас.

Но сначала я надеялся на реальные контакты с людьми которые мне казались интересными. По-крайней мере я не думал, что это станет проблемой которую проще забыть, чем решить. Без лишних объяснений сделал вывод, что это только мое желание и выкинул эту мысль.

Ну и в данное время, что-то изменилось тут. Никак не разберусь что конкретно, даже незнаю мне это нравится или нет. Может я сам, может сообщесто, может сообщество повлияло на меня, а я повлиял на сообщество. Незнаю, но в конечном счете это и неважно потому что скоро у меня не будет возможонсти столько времени проводить здесь и эта моя виртуальная жизнь закончится. Я надеюсь. Пока срок 2 месяца.

Вот такое восприяте. Есть еще образное, но оно мне сейчас не по силам.

P.S. Какое-то у меня механистичное и эгоистичное получилось описание, это скорее потому что я нехочу утомлять вас по-настоящему развернутыми ответами. Да они и не нужны. Но людей, настоящих живых людей я все-таки нашел. Некоторым привет! Других просто рад видеть! Третьих, есть у меня подозрение о том, что это те кто меня непосредственно узнает под любым ником, но в контак не вступает, тем каждому своего. И четвертым, которые тоже невидимые, но реагируют на меня как на диковинку, тем новых открытий в этой жизни.

Вот такой получился ответ, если меня спросить об этом еще раз завтра то все будет выглядеть вообще по-другому, поэтому....слова это просто инструмент для общения в данном случае с вами Дашкин друг. Вам желаю тоже чего-нибудь, просто так (как в мультике про ослика по-моему), чего вы хотите от следующего года? Вот так пускай будет!
 
29 12 2005, 00:14 URL сообщения
Креатин
Гость






Интересно конечно, что вы ожидали услышать? Нуууу.... не знаю.... Но это можно сказать риторический вопрос. Интересно, потому что мне не очень понравилась постановка вопроса, с эдаким подвывертом. Вы получили этот ответ в ответ на предпоследнее ваше сообщение. Будем считать что последнего я не заметил. Хотя на самом деле я писал в этот момент. Теперь это выглядит как...Как же это выглядит??...
Цитата:
Креатин, это был вопрос.

Я не в школе. Вы не учитель. Обращайтесь так к кому-нибудь кто вам это позволяет.
Цитата:
Я хочу спросить вас, что вы думаете про этот форум.

То что вы чего-то хотите меня ни к чему не обязывает. Разве это новость?
Цитата:
Прошу дать вас отзыв о форумах Лотоса

ЦК КПСС. Прошу выслать заявку в письменном виде с подписью и печатью.
Цитата:
Лично ваш отзыв.

Теперь вы его имеете.

Пожалуйста.
 
29 12 2005, 01:15 URL сообщения
Дашин друг
Гость






Спасибо.

Однако, ваше описание живое, это есть хорошо. Я просто сначала вас не понял, о том, что вы имели в виду под "интеллектуальными концепциями", когда просили, что не надо вам их :)

Впрочем, меня вы тоже не поняли. Все, что я хотел сказать своим ответом вам, так это то, что не стоит искать здесь чего-то сверхъестественного. Потому что я как правило, здесь видел таких людей, что восхищаются всякими знаниями, хвалятся какими-то умениями, а на проверку оказываются просто врунишками, или, не дай Бог, просто психически больными людьми.

Система и правила здесь такие же, как и везде в мире. Люди есть люди. И каждый, где бы он ни был, выдает из себя только то, что он есть. А вообще у Лотоса есть Правила форума, которые можно почитать. Я, когда начинал тут общаться, не читал их. А потом взглянул. Знаете, очень интересно :) Лотос - большой юморист. Особенно мне понравилось про типажи форумчан :) Это, возможно, поможет вам понять здешние законы, про которые вы говорите, что не знаете их.

Что касается хамства, то лично я встречал его здесь мало. Может, мне повезло. А насчет искусства спорить, это да, форум мне здоровски помог в оттачивании этого мастерства! В личном общении все происходит быстро, не успеваешь отследить у себя многие вещи, и порой ляпнешь какую-нибудь глупость. А здесь, на форуме, пока пишешь ответ, можешь подумать, можешь многое исправить... В общем, это хороший инструмент общения. Сейчас я научился общаться вживую так же эффективно, как и на форуме.

У меня, однако, более счастливая тут история, если можно так сказать. Я нашел здесь то, что искал. И продолжаю находить. И информацию, и людей. С некоторыми людьми с этого форума даже общался вживую.

Здесь иногда попадается информация очень хорошего качества. Но, все относительно - то, что важно и актуально мне, может совсем не интересовать, например, вас. И спорить об этом уж явно не имеет смысла :)

Да, вы правы, уж новый год настает. Давайте поздравим друг друга! Вы уже это сделали, позвольте и мне. Я же хочу пожелать лично вам и остальным форумчанам, побольше приятных и радостных встреч, в результате которых родится много-много любви, радости, тепла и света, и пусть та глупость, что роется у нас в мозгах, не помешает случиться этому.
 
29 12 2005, 01:36 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Надо же. А мне показалось, что это мой предпоследний пост был с подвывертом :)

Я ж там точку после вопроса не поставил. И потом, вы сначала ответили быстро, а потом замолчали. Я и подумал - раз нет знака вопроса, так нет и ответа. Пришлось повторять.

И если разбирать два моих последних поста. С подвывертом был тот, в котором я писал про зрительный зал. :) А в последнем я наоборот, вежливо к вам обращался. Видимо вы восприняли вежливость как холодность. Это я пишу серьезно, я действительно так писал.

А вообще супер!!! Молодец что написал второй вариант ответа. Но спорить с вами я не буду, извините. Ангел

Оставьте себе тот, который вам больше нравится, да? :)

Кстати, интересный момент. Я, когда писал вам ответ, также не заметил вашего последнего поста :))) А то бы мой ответ также был другим :) Так что квиты :)
 
29 12 2005, 01:47 URL сообщения
Гость в трапезной.
Гость





А судьи кто ... ?

Анализ постам.
Слишком много паразитических слов и выражений. Хотите развиваться избавьтесь от стереотипных паразитов, которые портят не только речь, но и того кто её произносит, ну и "писателя" в том числе.

Пост сдан.
Пост не принят.
 
29 12 2005, 01:50 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Т.е., хотел сказать, что после вопроса у меня была точка, а не знак вопроса. Поэтому я подумал что вы будете отвечать.
 
29 12 2005, 01:50 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Блин! Т.е. я хотел сказать, что подумал, что вы не будете отвечать.

Все я уже почти сплю Ангел
 
29 12 2005, 01:53 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Опа, и зеленый гость пожаловал. Привет!

Цитата:
Анализ постам.

А кто вас просил? И вообще, анализы в другом месте сдают... Тут мы общаемся.

Цитата:
Слишком много паразитических слов и выражений.

Ух ты! Какие же, например. Будьте любезны, укажите, какие именно слова и выражения вы считаете паразитическими, в наших последних постах. Очень интересно взглянуть. Я-то могу ответить за любые свои слова, а вы?

Цитата:
Хотите развиваться избавьтесь от стереотипных паразитов, которые портят не только речь, но и того кто её произносит, ну и "писателя" в том числе.

Простите, но я надеюсь, что вы все-таки укажете на те фразы и слова, что считаете такими паразитическими. А то не совсем ясно, что ж вас не устраивает. Пришли в столовую. Сдали анализы. Пост не приняли. Да что ж такое-то.

И кстати, почему ж вы не ответили Даше, Дашеньке-то почему не ответили? Почему вы предпочли сосредоточиться на том, что вас не устраивает, а не на том, к кому вы, судя по всему, так стремитесь?
 
29 12 2005, 02:06 URL сообщения
Гость с похмелья.
Гость





Во хмелю правил плохо я.

Дашкин друг. Ну прости братан.
Ну быват, был не прав.
Пока в джакузи пивком да ханью забавлялся, секретарь набезобразничала. Ну я ей ухо апосля накрутил.
Башка трещит млин.
А шта, междусойбочики нельзя рушить? Так вы-ж договритесь тады и не дай бог (в которого не верю или пока его нет) влюбитесь бэзЪ присмотру.


Пусть Дарья мне скажет своё фе.
И с лёгкостью расстаю аки труп в гробе!
Мысль

А ваще пойду продолжу встречу с Новым Годом, чего и Вам сердечно желаю!
 
29 12 2005, 10:26 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Гость с похмелья,

Все нормально.

Цитата:
А шта, междусойбочики нельзя рушить? Так вы-ж договритесь тады и не дай бог (в которого не верю или пока его нет) влюбитесь бэзЪ присмотру.


А вы этого боитесь, что ли. Почему, интересно, вы собираетесь препятствовать возникновению такого светлого чувства, как любовь? Что у вас за причина. Я склонен предполагать неудовлетворенность в личной жизни.

И потом, где вы увидали тут междусобойчик. Это ваши проекции. А даже если этот междусобойчик и есть, то как вы собираетесь его разрушить? И зачем вам это. В конце концов, попробуйте, Бог вам в помощь. Да только вы в него не верите. Интересно посмотреть, что у вас получится.

Цитата:
Пусть Дарья мне скажет своё фе.


Я не знаю, как отреагирует Даша на эту вашу реплику, но будь я на ее месте, мне было бы неприятно такое слышать. В конце концов, почему она должна вам что-то говорить, тем более что вы даже не ответили на ее последний пост, а в нем, как мне кажется, она обращалась больше всего к вам. Может быть, она хотела поговорить с вами, а вы что такое вытворяете. Как это контрастирует с вашими красивыми речами об индийских картинах и вашими стихами.

И вам счастливого нового года.
 
29 12 2005, 12:12 URL сообщения
Креатин
Гость






Эм...Господа, Все Вместе Здесь Собравшиеся, а так же просто проходящие мимо!!!

Дабы пресечь, всякие дрязги, в результате которых можно выяснить только один вопрос, чье же самомнение будет в итоге круче испачканно, предлагаю объявить конкурс на самое зашибенское поздравление-пожелание, кому-либо, и или всем сразу или....ну или как кому приспичит!? Это будет вполне в тему Планета Земля и Я!, но это я только предлагаю - главная у нас тут Дарья, поэтому я с заявкой к ней))

И вообще перед следующим кликом на эту тему давайте вытирать сапоги у входа, мыть руки, и грязные мысли оставлять в мусорной корзине. оки?
 
29 12 2005, 18:38 URL сообщения
Darya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: germany
Профиль ЛС

Карма: +1

Ребяяяяят!

желаю ВСЕМ самых прикольных оЧуЧений в Новом Году.
И всем встретится с теми , кто кого искааааааааааааааал.
Счастьяя -аАААааа Вааааааааааааааам, ДРУЗЬЯ-ааааааааа!

рисуя на листе, как на снегу - уже 2006 натикало!

.... и я вас обнимаю :)
 
02 01 2006, 03:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100