Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Планета Земля и Я!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Darya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: germany
Профиль ЛС

Карма: +1
Планета Земля и Я!

People Hi!

ищу ВАС, чтобы дружить и совместно креатурить по жизни.

жду ТЕБЯ, чтобы вместе...


***
приветы-рассветы из германии.

Düsseldorf. ICQ.94371311.

рада приветсвовать всех. Знакомимся?!
 
15 12 2005, 18:43 URL сообщения
Гость с пальцем в носу.
Гость





Сравнительное представление.

Привет планета Земля -Дарья!
Сам дружу с умом, логикой и законами, а как дружить без них просто с Дарьей я в шоке Офигеть! - Научи!
Во вселенной есть множество планет, на которых атмосфера похожа на плотный и чёрный дым. Жители этих планет никогда не могут видеть своего Солнца и глубин ночного Неба, тычут носами в землю в поисках еды не более. Планета Земля чем то похожа на них, тем что человек в основном своём поиске бегает за пищей для желудка и не может поднять взор к небу, чтобы узреть кристальный Свет Звезды Истины и быть сытым Его Восторгами.
.
 
16 12 2005, 16:13 URL сообщения
Darya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: germany
Профиль ЛС

Карма: +1
Re: Сравнительное представление.

Гость с пальцем в носу. писал(а):
Привет планета Земля -Дарья!
Сам дружу с умом, логикой и законами, а как дружить без них просто с Дарьей я в шоке :shock: - Научи!
Во вселенной есть множество планет, на которых атмосфера похожа на плотный и чёрный дым. Жители этих планет никогда не могут видеть своего Солнца и глубин ночного Неба, тычут носами в землю в поисках еды не более. Планета Земля чем то похожа на них, тем что человек в основном своём поиске бегает за пищей для желудка и не может поднять взор к небу, чтобы узреть кристальный Свет Звезды Истины и быть сытым Его Восторгами.
.




... думаю, если ты можешь, поднимаешь и видишь Свет, значит все хорошо.
- дружба с умом, логикой, законами приветсвуются.
А, как дружить со мной, не могу обьяснить.
попробуешь - узнаешь :)

интресно, почему ты в шоке ?!


Удачи!
 
16 12 2005, 17:48 URL сообщения
Pilot bird
Гость






Darya, мне тоже интересно почему Гости в шоке, возможно просто палец в носу застрял, а может просто логика сломалась, она же хрупкая безумно, с ней нужно аккуратно...

В общем, Darya, креатурить будем по жизни, по смерти, по Düsseldorf`у, и по вообще всему. Торжесвенно колюсь, что скину тебе massage, только попозже. Ты меня сразу узнаешь, по пропущенным запятым и оттенку провокации в тексте. Но вот планета земля мне че-то совсем разонравилась - ищу попутчика для туров в созвездие Альфа, хотя там говорят и без нас туристов хватает, хочется уже экзотики. Но с другой стороны, может ну его в пень этого Альфа! В общем, разберемся, но в Düsseldorf я хочууу...возможно мне это показалось, но очень сильно показалось, что недалеко от моего дома останавливается автобус, который идет непосредственно в ваши края. Но это все попозже...сначала нужно научиться выбираться из смирительной рубашки (как Коперфильд) и добиться того что бы меня выписали Подмигиваю
 
17 12 2005, 10:55 URL сообщения
Darya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: germany
Профиль ЛС

Карма: +1

[quote="Pilot bird"]Darya, мне тоже интересно почему Гости в шоке, возможно просто палец в носу застрял, а может просто логика сломалась, она же хрупкая безумно, с ней нужно аккуратно...

В общем, Darya, креатурить будем по жизни, по смерти, по Düsseldorf`у, и по вообще всему. Торжесвенно колюсь, что скину тебе massage, только попозже. Ты меня сразу узнаешь, по пропущенным запятым и оттенку провокации в тексте. Но вот планета земля мне че-то совсем разонравилась - ищу попутчика для туров в созвездие Альфа, хотя там говорят и без нас туристов хватает, хочется уже экзотики. Но с другой стороны, может ну его в пень этого Альфа! В общем, разберемся, но в Düsseldorf я хочууу...возможно мне это показалось, но очень сильно показалось, что недалеко от моего дома останавливается автобус, который идет непосредственно в ваши края. Но это все попозже...сначала нужно научиться выбираться из смирительной рубашки (как Коперфильд) и добиться того что бы меня выписали Подмигиваю[/

Pilot bird,
ottenki provokacii byvajut raznye:) no sut odna- "zazepit'"... ili ?!
sozvezdie Alfa- neploho:))i stoit priniat vo vnimanie:)eto kak raz seichais, kogda ja poushy nachiala vliubliatsia v svoju i bez togo bezmerno liubimuju, neznuju i nepovtorimuju Planetu Zemlia.

liubliu vas:) liubliu mir :) prostite za translit.
 
21 12 2005, 12:59 URL сообщения
Гость в джакузи.
Гость





Женщина есть динамическая сила.

Электрическая искра или точнее будет сказать МАХ индуктивной волны, получают разными способами. К примеру от зажигалки, её механизм устроен на ударном принципе, где маленький кусочек пьезо кристалла ударом изменяют его прямую (спинку) и, как только "спинка" возвращается в прежнее состояние рождается электромагнитная волна, которая умножается маленькой катушкой из медной проволки, до амплитуд в 15 000 тысяч вольт, что естественно хватает для молниеносного пробоя.
Таким образом прочувствовал Планету Земля-Дарью.
Интересно насколько ошибся?
 
22 12 2005, 00:14 URL сообщения
Гость на вертеле
Гость





Микроскопические признания.

микроскопические признания.
ЛЮБОВЬ зёрнами засеяна во всех явлениях и событиях. Отыскивать в свою копилочку ЗОЛОТЫЕ писчинки, умножать их в копилках других людей, друзей и подруг, дел и событий, способствует накоплению Солнечного Вещества в ДВИЖЕНИИ, в ЖИЗНИ - Собственной.
Зреть, не прищуриваясь, в акт ТВОРЕНИЯ. Учиться Творить самому, подвигает нас от мимолётных условностей к Божественной Непредсказуемости - ТВОРЧЕСТВУ.
Сказка и подвиг - Иди туда не знаю куда, добудь то, не знаю что ...
Былины и сказания часто напоминают нам пути неисповедимы.
 
22 12 2005, 00:25 URL сообщения
Гость из стаи бабуинов.
Гость





Мечты, носящие Мечты.

Мгновением влетев,
Из уголка, почти чуток, коснувшись взглядом,
Погрел мечты, ушедшие верстами.
И частью малой знак оставив,
Встал впереди событий всех.

Глубоко надеюсь, что мелкое сейчас уступит большому завтра, а будущее мОжно разглядеть, подняв голову к Небу.
Его безъполезно искать в пыли пройденных дорог.
 
22 12 2005, 01:02 URL сообщения
Гость





Re: Мечты, носящие Мечты.

ой...как сложно то всё...
вобщем индуктивно-волновое впитывание.
вобщем парю "над"...не знаю что такое Офигеть!
 
24 12 2005, 21:19 URL сообщения
Гость из застенков С.И.
Гость






Цитата:
вобщем индуктивно-волновое впитывание.


Терпки движения Её волны, но боль сия желанна сердцу Твоему.
Терпи времён отрезки пустоты, во тьме меж звёзд пусть зреет плод.
Храни жемчужину растущую в тиши, на попирательства не выставляй.
И будут гнуться спины тех в горбы, кто будет против жара Сердца Твоего.

Выбирать между простым и сложным, энергоёмким и пустышкой, светом и неуловимой искрой всегда проблема.

Куда грядеши путник, счастьем не испытанный?

И снова рушатся былые представления,

Теряется их сила новизны.

И дрожь непредсказуемых явлений,

Грядёт сквозь формулы толпы.
 
25 12 2005, 13:05 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Всем привет!

А вот интересно, кто-нибудь читал первый пост Даши?

Гость с зелеными буквами, ты ведь, насколько я понимаю, подружится хочешь? Ибо сообщение автора темы больше ничего не подразумевало под собой. Следовательно, все что ты пишешь, это просто для того, чтобы обратить на себя внимание.

Надо же, сколько глупостей может сказать человек, прежде чем доберется до чего-то важного. Один из палаты хотел сначала выбраться, второй сразу стихи пишет... Вот что делает нереализованная сексуальная энергия. :)

А собственно, по существу поднятой темы? Планета Земля и Мы? Если отбросить индуктивности, и прочая, прочая? Есть что сказать? Или тут все сплошные Индиго собрались?

Мне вот порой кажется, что Земля и человечество сошли с ума. Землю постоянно трясет, на суше землетрясения чуть ли не каждый месяц, и довольно крупные. А цунами. Интенсивность излучения Земли в космос в радиодиапазоне достигла примерно такой же плотности, как на Солнце. Ведь это равносильно свету другой звезды в нашей солнечной системе!

А люди? Локальные войны, терроризм... Научный прогресс.. В области информационных технологий период полураспада знаний составляет 1,5 года! Удвоение знаний происходит каждые пять лет! А всего лишь 50 лет назад удвоение происходило каждые 50-30 лет...

И все это на фоне экологических кризисов, политических игр и Нового Года...

Что скажете, господа форумчане? Приглашаются все кому есть что сказать. Кто может пролить свет на происходящие в мире события.
 
25 12 2005, 15:21 URL сообщения
Darya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: germany
Профиль ЛС

Карма: +1

привет, Мой Друг,


Мне вот порой кажется, что Земля и человечество сошли с ума. Землю постоянно трясет, на суше землетрясения чуть ли не каждый месяц, и довольно крупные. А цунами. Интенсивность излучения Земли в космос в радиодиапазоне достигла примерно такой же плотности, как на Солнце. Ведь это равносильно свету другой звезды в нашей солнечной системе!


это мы просто меняемся:) всё хорошо и всё к лучшему. в итоге!
а наша сила в обьединении.
 
25 12 2005, 16:17 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Да, мы меняемся. Но в какую сторону? Я не спрашиваю - в лучшую или в худшую, потому что все относительно, просто, как мы меняемся? Что происходит? Почему нашу планету трясет? Почему войны, почему терроризм? Почему сдерживается рост науки?

Все к лучшему - замечательное убеждение. Но вот кому решать, что для нас лучше, а что нет. Ведь кто-то же решает.

Объединение - хорошая идея, но я бы например с некоторыми товарищами не хотел бы объединяться. Почему я должен хотеть этого? Как насчет, например, фашизма или национализма? Объединимся?

Сила... Может быть ты права. Был такой товарищ, говорил, что вся сила в правде. и я склонен ему верить.

Спасибо Даша, за такую чудесную тему, и что отвечаешь.
 
25 12 2005, 17:55 URL сообщения
Darya
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: germany
Профиль ЛС

Карма: +1

[quote="Дашкин друг"]Да, мы меняемся. Но в какую сторону? Я не спрашиваю - в лучшую или в худшую, потому что все относительно, просто, как мы меняемся? Что происходит? Почему нашу планету трясет? Почему войны, почему терроризм? Почему сдерживается рост науки?

я думаю мы меняемся все. и сейчас так, как это для каждого уместно.
то есть я думаю(я не проверила это ещё на практике.то есть не оссознала в полной мере)
во всём есть какой то единый смысл.обединяющий всё. ВСЕХ и ВСЕ события. для чего то.

Все к лучшему - замечательное убеждение. Но вот кому решать, что для нас лучше, а что нет. Ведь кто-то же решает.Объединение - хорошая идея, но я бы например с некоторыми товарищами не хотел бы объединяться. Почему я должен хотеть этого? Как насчет, например, фашизма или национализма? Объединимся?

вобщем. мы связанны с этими товарищами тоже. а они с нами.

Сила... Может быть ты права. Был такой товарищ, говорил, что вся сила в правде. и я склонен ему верить.

просто стараюсь строить мосты с другими, оставаясь при этом "при себе".
компания единомышленников дает особенное ощущение мира, говоря замысловато.

Спасибо Даша, за такую чудесную тему, и что отвечаешь.

и Тебе Спасибо!
 
25 12 2005, 20:41 URL сообщения
Дашкин друг
Гость






Даша, кажется, я сделал ошибку, подняв такие темы на этой ветке.

Ведь ты ищешь здесь друзей, а я задался какими-то дикими вопросами. Так ведь распугаем весь народ, и люди будут лишены общения с тобой. Искренне прошу прощения.

Единомышленники - это очень хорошо... Но просто общение на форуме не способно, на мой взгляд, дать то полноценное общение и ощущение мира, которое способны подарить тебе твои друзья. Как же креатурить совместно, если мы так далеко друг от друга. Как это будет происходить, в чем будет выражаться наше творчество?

Вообще, форумное ли это занятие? Выставлять свой внутренний мир напоказ сюда. думаю, нет...

А ты как считаешь?
 
25 12 2005, 21:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100