Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

shrikalki - кто вы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

BT,
Цитата:
Во мне не узнаешь места, где "исчезают кролики


Да, да, да! Мы здесь все тамильское сиддхи, лайя- авадхуты, мандалишвары, аватары...

Поздравляю, я рад за вас! Это вам
 
31 12 2010, 20:11 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

всех , всех с новым годом! желаю вам всего ,всего!!!!
 
31 12 2010, 22:27 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Присоединяюсь! Браво! Браво! Браво!
 
31 12 2010, 23:42 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Браво! За дружбу! Офигеть!
 
01 01 2011, 02:17 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Доброго всем время суток, новых реализаций и чтобы остаточные кармы свернулись и развернулись у всех правильно и пошли в нужном напрвлении освещая вам путь и не ослепляя вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еэеэее-еееееэее
 
01 01 2011, 06:37 URL сообщения
Голый
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: Бишкек
Профиль ЛС

Карма: +1

а просто путешествовать и отдыхать вместе, без именования этого "братством" можно? А я че?
 
01 01 2011, 13:52 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Этот термин не является окончательным, "Братство" как название это только вариант, возможно это будет, а отчасти уже есть просто сообщество друзей, а названия при этом не будет вообще, готовых оказать друг друг всегда помощь, и оказывающие совместную поддержку тем кто в ней нуждается. Совместно приглашающие Святых Учителей и проводящие семинары, занимающиеся изданием и распространением литературы, при желании можно будет даже заняться изданием какого нибудь эзотерического журнала, о религии, мистике, магии.

Возможно будет создать открытую для всех школу- ашрам, для прохождения ритритов. Поверьте есть много учителей которые бы согласились бы дать свои благословения на практику в таких несектанских ашрамах. Куда можно было бы пригласить как крийя йогов, так и буддистов, кришнаитов, и тантриков.

Это вполне реально, но одному, двум, пяти человекам это не под силу, нужны серьезные интеллектуальные ресурсы.

Братство это не название, его всегда ассоциируют с Белым Браством или еще чем, название может быть и Союз Друзей, Эзотерическое сообщество, Организация Духовных Искателей, да как угодно,это вопрос прояснится впоследствии...

Я еще раз подчеркиваю это вариант очень актуален.

Я вчера общался с одним бывшим учеником, Вишну Дэва тот под влиянием Атма Нади начал создавать Академию Сознания "Единство". А на вопрос вы наверное получили у кого из учителей Индии иннициацию, владеете знаниями, посвящениями.

Знаете какой ответ последовал--- "Сознание не нуждается в формальных посвящениях"...

Конечно же пытаться объяснять что либо ему я не стал. Вот так уже не нужны ни парампары, ни Гуру, ни садхана, ни медитации.

Напомню для того что бы достичь просветления без Гуру нужно нужно быть как минимум Даттой, много ли таких среди нас?

Улыбка Будды, как дипломированный врач, в таких случаях дает всем один и тот же диагноз шизофрения... Но не будем о грустном.
 
01 01 2011, 14:33 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

да.................................
 
01 01 2011, 17:33 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Тирумулар,
я слезно прошу у вас, если возможно
Текст Карпам Суттирам - 100, "Наставления о Жизненном Эликсире", автор: Сиддха Конганар.
пожалуйста.
 
02 01 2011, 14:00 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

djoti1

Не проблема. Если на Тамиле я вам пришлю, если вам нужно на Русском, то он пока не переведен. Тексты Сиддхов мало кто переводят, кроме Ганапати Профессора никто не переводил. Я думаю скоро перевести многие тексты Сиддхов, учу тамил грамматику и стараюсь. По своим срокам думаю с марта этого года приступить к ежедневным многим перевода.Очень много ценных есть текстов Сиддхов.

Могу вам сказать пока примерно о чем текст.

Тексты те что написаны по Карпам - это о тайной медицине, после которой практикуют тайную Алхимию. Эти методы никто не знает в наше время, поэтому не видим Бессмертных и летающих по воздуху. Бон и Дзогчен а также Даосы - эти методы не знают. Это тайные разработки Шивы и традиции Сиддхов.

Сиддха Конганар написал следующие тексты:

1) Конганара Вада Кавиям 3000 - это текст состоит из трех томов. Его рекомендуют все Сиддхи как самую крутую книгу в Сиддха науке. В 1 томе Сиддха Конганар описывает вред от практик Джала Нэти, Пранаямы и другие методы. Ошибки Духовных практик. Дает затем секретную медицину для очистки тела от 5 ядов. Затем описывает тайные составы лекарств Карпам из трав,секретная хижина для практика Сиддха с подземной комнатой для многих процессов, тайные инструкции, диеты, питание, режим, воздержание от секса и трансформация энергии.

Второй том посвящен Вааси Йоги и Алхимии Вадам, приготовление Философского Камня Андаккал, тайные практики Вааси Йоги - Жизненного импульса с открытие секретного Канала Вращения Сузимунаи, где сливается мистическая Солнце и Луна - это не Сушумна. Также много инструкций по Вааси Йоги.

Третий Том реализация состояние Бессмертия - подробные инструкции. Все Сиддхи его труд рекомендуют как лучший труд и понятый в наше время для практики со всеми секретами.

2) Конганар Карпам 100 -он дает тайную медицину - кусок. Который ничего не даст.

Сиддхи поразбросали во многих текстах тайные методы, чтобы люди не смогли понять тайную систему сиддхов, что за чем идет. Одна ошибка и можно получить кучу болячек.

Я конечно перевожу тексты, но всегда Нужен Эксперт Гуру, который прошел многие этапы. Мой Гуру Сиддха Пал Пандиан - знает эти все тайные методы, любой текст который я ему не покажу он знает в деталях, так как сам прошел все эти этапы и убил Смерть для себя. Годы практики в прошлом и его скитания показали в Индии ему много дураков, так он нашел тайных мастеров и тексты, которые прошел на своем уровне, пребывая сейчас на стадии Шуддха Дэха - первое тело.

Мне мой учитель написал такое письмо, оно даст вам немного просвет. Что текст, поможет вам в знании но не практически. Мой гуру говорит чтобы я изучал Тамил, переводил, но и прошел у него тайное посвящение и практику, иначе все останется пустым.
Тексты помогут понять многое, но реализовать только Гуру.

Мой Гуру пишет мне так:

(25.12.2010)

Дорогой Виктор,

Каждый человек имеет различные проблемы в этой жизни из-за прошлой Кармы. Это естественно и нормально, по закону Вселенной. Когда мы выполняем некоторые секретные методы Карпам Медицины или другие методики, прошлые кармические последствия будут приходит,будут блокировать наши усилия в качестве барьера. Это может проявляться в качестве болезней, сложной ситуацией в жизни, потерей работы, безденежье или даже плохие отношения с Учителем. Это все делается для того чтобы поток Жизненной Силы Вааси - было нарушено.

Сиддха Рамадэвар в своем труде Дикша Видхи, пишет ясно, что в самом начале должны осуществляться Пять Тайных Пудж. Прежде чем приступить к тайным процессам Карпам. Все это он открыто упоминает со страданием, для учеников и последователей Сиддхов.
Поэтому я осуществляю эту Пуджу для вас, но этого не достаточно, вы должны прибыть сюда ко мне, и пройти её совместно со мной.
После я смогу вам передать Тайные Методы Карпам и Вааси Йоги, по моей древней и устной линии Традиции Сиддхов.
Только после этого посвящения я смогу вам передать истинное значение многих песен Сиддхов.
Это реальные и фактически традиционные правила Сиддхов. Без этих процедур если кто либо, кого-то будет учить, то получит проклятия от Сиддхов, как учитель таки ученик, и методы не будут работать и так постигнет неудача.

Пожалуйста помните, мой духовный сын, что мы пытаемся выйти за пределы природной материи и энергии с помощью методов Сиддхов. Поэтому Природная Майя, сила иллюзии придет остановить нас чтобы мы не вышли из под её контроля и но достигли высоких уровней.

Поэтому Сиддха Рамадэвар рекомендовал настоятель Пять Пудж Тайным проявления Пяти Богиням. Эти Пуджи помогут уйти от плохих эффектов, дают исцеление, лекарства и энергию, также уничтожают влияние девяти планет, удаляя любые трудности от нашего духовного продвижения.

Виктор, есть некоторые скрытые направления Карпам или Кальпам Методы, которые хранятся в строжайше тайне до сих пор и передаются учителем маленькому количеству учеников от 8 до 10. Этим методам можно следовать лишь в том случае если вы проживаете некоторое время рядом с учителем под его наблюдением.

Прежде чем приступить к тайному знанию Карпма медицины, Сиддхи говорят что следует устранить опасные и нежелательны вещества из тела, как горячий токсичный огонь, ядовитая вода, и вредный ветер. Это называется на языке Сиддхов как Шуддхи Мураи - Методы Очищения в системе Карпам. Все токсины накапливаются в теле в результате метаболической деятельности. Эти токсины следует в начале удалить из тела.
Если их количество возрастает выше определенного предела, то происходят различные заболевания.

Методы Карпам направлены на поддержания ферментов в клетках тела в нормальном состоянии функционирования.Эти клетки должны быть оживлены и изменены. Спокойствие ума и нервной системы, избавления от любой физической нагрузки и работы способствует этому.
Это предотвращает процессы старения и делает тело далеким от любой болезни.

В системе секретных учений Карпам есть два пути:

1) Куду Правесика - это секретные инструкции для Аскета, где применяется специальная хижина Сиддха, подземная комната, инструкции по диете и режиме, а также божественные лекарства и секретные практики Вааси Йоги.

2) Вадапика - это инструкции Кайя Кальпы в домашних условиях, применяя божественные травы, успокоение и другие тайные методики.


Виктор, поймите еще важную вещь. За эти долгие годы что мы знакомы, вы читали многие тексты Сиддхов, но Сиддха система за пределами этого. Вы не знаете об этой тайной системе в полной мере, вы знаете о ней немного только на основе некоторых книг.

В Сиддха системе очень важно именно начало, самое начало, а не практика по текстам. Главное - это посвящение от Учителя. После получения Инициации, после принятия Клятвы не выбалтывать тайное знание, мастер передает вам энергию для работы вашего тонкого тела, даже если вы просто сидите и не практикуете. Очень важно получить энергию от Мастера, которые даст вам этот толчок мощной энергии и посвящение.

Виктор, те песни Сиддхов что вы мне прислали перевод, я проверил, перевод хороший, также вы еще должны знать что это тайные стихи, на которых наложены проклятия, поэтому тот кто знает эти вещи, должен молчать и не распространяться.

В этих песнях, Агастияр чекто говорит о тайном месте где пребывает солнце и луна, о чем многие не знают.Каждый Сиддха говорит о важности этих методов, они дают Кайя Сиддхи и Бессмертие телу.

Эта техника очень проста, но она не будет лишь одна сама по себе работать. Надо также еще и другие некоторые секретные методы знать. Обязательно после раскрытия этого секрета, нужно практиковать Вааси Йогу, жить в особой хижине, есть один раз в день молоко и рис и практиковать Вааси Йогу по 2 часа.

Только после этого тайная точка Сузимунай будет открыта. Если вы попытаетесь ей открыть пальцем, как пишется в первом методе, она откроется но по окончанию метода она закроется и второй раз её будет открыть очень сложно, что может потом вызвать даже болезни.

Поэтому вначале нужны три тайных метода для очистки от яда тела, а затем следует практиковать этот метод с Вааси Йогой.

Эта практика должна непосредственно практиковаться под присмотром учителя ровно 48 дней. После этого во осознанном сне перед вами появится один из 18 Сиддхов, который и откроет вам Сузимунаи и выполнит ваше одно желание.

Только тогда мы можем сказать что практик выполнил правильно метод.
Такие методы не упоминаются ни в каких других традициях по моим знаниям.

Я должен завтра идти в Пещеры Сиддхов на Колли Малай, для тайно практики Вааси Йоги и Карпам, прибуду через 5 дней.
Мой Духовный сын, если есть вопросы, задавайте и не стесняйтесь.

Мои благословения с вами а также Сиддхов.

Святые Холмы!
Пал Пандиан!

Фото моего Гуру.




Падма Джоти, по возможности я постараюсь дать в дальнейшем некоторые стихи из текста Сиддха Конганара Карпам 100. Я принял обет у Гуру текст не давать полностью, только разбросано стихи.
Если вам нужны Кайя Сиддхи и реализация, вам нужен эксперт Сиддха в этой Области, они живут на Юге Индии или в горах Саттурагири или в горах Колли Малай.
Лично для меня эксперт мой Гуру, которого я ни на кого не променяю. Уже не перестаю три года удивляться его познания в тайных науках Сиддхов.

Ом Нама Шивайя!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Для всех Любителей Сиддхов, дам некоторые стихи перевода от Агастияра и от Васиштхи.

Делайте осмысление сами и выводы.

(4)

நோயில்லை பேயில்லை பாவமில்லை
நூல்வழியே நடந்தவர்க்குத் தோஷமில்லை
தாயில்லை தகப்பனில்லை பெரியோரில்லை
தனக்குவனம் யொருவரில்லை யென்றுபேசி
நாய்போலே தன்வயிறு வளர்த்தபேர்க்கு
நாலாயி ரச்சில்வான் வியாதிதன்னைப்
பேய்கொண்டு பேசுகிற பித்தரோகம்
பிடிக்கும்பா ரதுதீர்க்கப் பெருமைகேளே.

Нет ни болезни, ни одержимости, ни греха,
Нет недостатков, кто идет путем этой книги,

Нет матери, нет отца, нет предков,
У тех, кто не говорит и заинтересован в отшельничестве,

И когда другие, подобно собакам отращивают огромный живот,
Получая себе четыре тысячи избыточных болезней,

И говорят одержимо о заболеваниях от избытка желчи,
Ты, доберись до величественного слушания и длительного наблюдения!

Текст "Ваидия Суттирам - 206" " Сокровищница Врачевания - 206", стих 4, автор: Сиддха Васиштха
 
02 01 2011, 23:11 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Здравствуйте все и все жто движется, шевелиться, ползает и летает!!!!!!!!!!!!!!
Я побывала на форумах по вашим ссылкам!
Я всегда себя чувствовала маленькой трех летней девочкой, но среди вас я почувствовала себя маленькой девочкой человеческим детенышем.
Вы все такие умные,правильные и главное знаете как жить и что делать и как добить того кто ниже вас.
В БОН есть очень хорошие наставления по медитациям. В них рекомендуется тому кто желает Просветление видеть не только Будд, Представителей Парампары, Себя, как самого важного объекта который необходимо Просветлить, но рекомендуется вместе с собой и рядом представлять всех живых существ, которые стремяться жить и хотят выпутаться из сетей омраченности и достичь Просветление. рекомендуется также и представителей всех миров и Сфер видеть рядом с собой, но представителей животного царства (хранителей бодхичитты тела человека) и прета (храниттелей Бодхичитты - сознания человека) представлять в образе человека, так как у них самих эти формы подобны аспекту Непостижимости. В общем они тоже стремяться к Просветлению.
да простят меня бонцы, в скобочках мои дополнения, понятые и видимые мной.
Вы же достигшие высого уровня понимания, просветления, не просто боитесь кармы этих существ но и видите в основном всех в таком обличьи - просто прета, животное, представителей ада и так далее.
Яучусь у всех, даже у таких представителей, ведь изначально получается они наши мама и папа, а я их люблю, они жизнь дали.
везде одни охотники, жертвы, сполошные джунгли
Я как Маугли сижу в кустах и жду представителей Человека, и живу в очень диком лесу мироздания.
Хочу сказать - да, человек существует. Отдельные особи людей есть на земле,
к счастью их можно встретить, но к их несчастью, их могут сожрать дикие звери.
Рая среди представителей пока не существует и надо быть очень внимательным,осторожным, наблюдательным, иметь навыки и охотника и зверя и просто представителя люболй формы жизни, для этого надо учиться Основам - Базовым практикам и не забывать их. Они основа 10 Заповедей, врат 10 напрвлений Ветра, который сиддхи учат и надо обуздать и так далее.
Простите если что не так.Я хочу Выжить.

Уважаемый админ. ЛОТОС.
я давно как бы являюсь подписчиком вашего сайта.
Вы научились жить в таких условиях. вы молодец, прирожденный дипломат.Вы Мудрый человек.
правда вы иногда бываете как судья на ринге, но простительно - вы все-таки мужчина, а здесь порой у вас игры без правил.
спасибо.

Виктор. теперь с вами пообщаемся.
Этот человек на фото на кого то сильно похож, не могу вспомнить на кого. У вас хороший Учитель.
Жаль что нет переводов текстов.
Я хотела полностью прочитать стихи Агастьи, Бхогантхи и Тирумулара.
Яеще бы и Нанди девара почитала. бы.
я буду очень рада, если вы разрешите познакомиться с этими стихами, хотя бы в разброс.
Меня интересует не тот Бон, который знают все, мне нужен более древний, еще древней, чем вся история буддизма.
Это напрямую связано с сиддхами. Арта Лам а много знает из этих Знаний, иначе в его роду не было бы тех, кто реализовывает тело света.
Я не хочу ограничиваться только этим.
да, мне в этом году будет 50, но со мной происходит многое, о чем другие ищут в книгах. Сиддхов я видела, Крийя Бабаджи - ученик Агастьи.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 10 секунд:
предлагаю, пока форум не прикрыли, интересные, нужные текусты, мысли, мудрость, вынесенную жизненным опытом, переживанием выносить на форум.
Хорошо конечно ездить по Святым Местам, знакомиться с обычаем древних.
многие не имеют такой возможности, я не о себе.
Сверяться с картой маршрута жизни все равно необходимо всем.
Пусть это будет на форуме - путешествия по Святым Писаниям Древних.
Может это кому нибудь да и поможет, может тогда человек поймет что он ищет и найдет то что будет способствованию его совершенствованию на Пути Просветления.

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Дорогой Шри Калки.
Все упирается в Веру.
Вера основана на Знании.
Я встретила не просто Гуру, Учителя, Я встретила Иштадэвата, Йидама и получила его Прибежище, причем не мифическое, а настоящее.
Так что вы зря так говорите.
многому я научилась и учусь унего и их.
гллавное я всегда поражалась его Терпению, Терпимости, смирени. и смренности.
Он, Они - реализованные Будды. Я писала в книге не от своей фантазии, писала то, что видела, знала, опиралась,Фантазии могут довести до психушки.
Я в крепом Уме и твердом Знании - Памяти.
Моразмом не страдаю.
Если вы об Арта Ламе, то это также необходимо.
В БОН есть такие наставления:"Что Учитель, дающий основу, иногда бывает более важен чем Будда, который дал это Учение" Почему?
Я же говорила в книге, видели многие, спросите у Бердянцев,если вы хотите подтверждение, что было со мной.
я вернулась к жизни физически. Жизнь того стоит. Я начала, продолжила свой Путь - Это Дар Крийя Бабаджи и я все начала, как хороший ученик, поступивший после школы в вуз, опять с начала, с повтора старой прогрраммы и усвоенных уроков. Это с Нендро. Его дает Арта Лама и я счастлива что у меня такой учитель по этому курсу обучения.
Ступени подтврждения проходят все.
Я проходила и подтверждала ступени реализации в бардо, получилось так как описывал Будда Тонпа Шенраб.
Теперь я узнала что это он давал такие Наставления Реализаций в БОН.
Маршрут следования верный. Бабаджи я не бросила, это невозможно. Люди могут предать, бросить.
Сиддхи и Бабаджи - НЕТ,
Я стараюсь не проявлять ни оптимизма, ни писсимизма. Это может ввести в иллюзии.
Я стараюсь смотреть на вещи так как они выглядят и просто живу.
Нет плохих и хороших.
есть омраченные и не желающие понимать и воспринимать окружающее таки каково оно есть. От этих болезней никто не может вылечить кроме самого себя.
и Время здесь не причем.
В сатья Югу были и в последующие Юги были всякие.
Я поняла кто есть ХАРОН.
Харон - это сам Бог СМерти, проявленная Мудрость Сострадания, Мудрость Равенства всех перед самим собой, пытающая вывести существа из мира омраченностей.
Эта Мудрость - Тело Взаимоотношений. Это и есть ШАВА. Только одни могут шаву сознания пробудить, а шаву тела нет.
Это под силу только Человеку.
Я учусь быть Человеком.
Извините меня. До Просветления мне далеко, поэтому я только и учусь, и встречаю хороших людей на Пути - как Арта Лама.
Мне легче. Моле знание есть Вера.
Эти знания относятся к определению Гносис.

Добавлено спустя 32 минуты 8 секунд:
Мне нет нужды обсуждать Свами, ему самому придется жеаать свои сопли, я не его мама.
Если Чистого Видения не существует в природе, то почему вы говорите что Еше Цогял его практиковала на леднике.
Слава Богу, мне такой ледник заменил вся моя жизнь, Туммо - Бардо Дхарматы.
Что вы знаете об этом? Ничего.
Вы непробиваемый.
На меня могут обижаться только дети, которых я привезла домой к родителям и своей сестре.
Если бы я осталась там где жил, моих детей бы закрыли в детский дом, а ко мне на могилу, простите никто бы не пришел.
Свами и Ашутоше я благодарна за то, что один как то услышал, не знаю, но этот человек пришел к нам в дом в ботинках на босу ногу в мороз 36 градусов и забрал меня в Алмату, где я чуть сразу по приезду через три часа не разбилась в пропасти, из которой меня выбросил мужик - бабджи, позже узнала. Синяки от его рук оставили отпечатки на по года. отпечатки как ловят на руки - одна ладонь на ребрах, вторая на бедре. Это тоже виделимонахи Ашутоши.
Ашутоша вылечил меня, хзаставил принять людей и научил говорить, он не разрешал никому есть пока я не произнесу вслух и громко хоть одно слово. Он научил меня мыслить языком Бхагават Гиты,а когда понадобилось восстанавливать тело, он отправил меня В Симферополь.
Я уехала туда с Нандой Теджаси.
Там свами полгода заставлял меня делать каждые три часа асаны, праноямы, чтобы тело начало жить.
По приезду в Симферополь я заболела У меня была температура 40 И ВЫШЕ. ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЛИ, Я ЛЕЖАЛА В ДОМЕ У САТЬЯ ПРЕМЫ В КОМНАТЕ РЯДОМ С АЛТАРНОЙ. СО МНОЙ БЫЛА ТОЛЬКО ТА нИНА,которая УМЕРЛА ВПОСЛЕДСТВИИ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА В КАЗАРМЫ.
в ЭТО ВРЕМЯ МОЙ СЫН ДОМА ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ у НЕГО ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, КАк у меня.
Видьраджа должен это знать, ему было смешно ведь я бабка поего мнению была, мне тогда 35 было. Была такая Ольга, альпинистка. Она советовала всем меня к алтарю положить ее не слушали. Про алтари это отдельная тема.Я вышла из болезни, сын дома тоже.
Позже Она тоже нелепо погибла дома, забыла ключ от дома, надо был ей уезжать куда то, она паспорт забыла, и спускалавь по веревке на балкон с крыши. веревку плохо закрепила.
Я опухшая, оглохшая,плохо слышащая и плохо запоминающая была. Свами надевал кантималы,онахи не хотели этого, свами одел, кантималы сваливались, тогда их просто сиддхартха огнем прижег.
Свами мне дал кусок хлеба, крышу надой. Пусть они такие все, и Сатья Према, ее родственник святой Юрочка, Алексей, Сиддхартха, и остальные, пусть даже и жестокие гд то, но видимо так надо было в тот момент относиться ко мне что бы остатки злобы пошли в нужном направлении и подняли меня с постели.
В этом - они лучшие Учителя которые были встречены мною.
Мой подарок для детей, семьи и благодарность всем - мое стремление к полному как вы говорите Просветлению.
Я говорила вам - моя Жизнь Это моя мандала Заслуг и Добродетелей, мой ледник. Она Ваша.
спасибо что приняли.
 
03 01 2011, 10:28 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

djoti1,
Цитата:
Мне нет нужды обсуждать Свами, ему самому придется жеаать свои сопли, я не его мама.
Если Чистого Видения не существует в природе, то почему вы говорите что Еше Цогял его практиковала на леднике.
Слава Богу, мне такой ледник заменил вся моя жизнь, Туммо - Бардо Дхарматы.
Что вы знаете об этом? Ничего.
Вы непробиваемый.


Я не говорил что Еше Цогель практиковала чистое видение, она практиковала йогу тумо, это что среднее между крийя йогой и кундалини йогой.

Вот дословная часть письма-

Цитата:
Еше Цогель практиковала на леднике три года прежде чем
вошла в состояние чистого видения с помощью йоги тумо,


Чистое видение это способность созерцать чистые сферы Гуру Падмы, Белой Тары и тд...

Говорил я не о Арта Ламе, а о монастыре Гухуьясамаджа. Арта Лама здесь вообще не при чем...

Я имел ввиду что практики выполняемые в монастыре Гухьясамаджи дают препятствия в жизни, а вовсе не очищение. Это на ваш ответ по поводу того что у всех кто ушел из монастыря выходит карма. Выходит карма но не ваша а Вишну Дэва, котором мы и набрались все, почему уходящие практики из других монастрыей не испытывают особых трудностей????????????????????????

У меня есть друг в Кировограде, он прожил более двух лет в одном из горных монастырей Тибета, в традиции кажется Нингмапа, могу ошибиться, так вот он сняв монашеские обеты не тупил как каждый из нас годами, не лечился в больнице, не спивался, у него нормальная жизнь, и жизнь к нему благосклонна во всех смыслах, он очень позитивный и веселый, он женился, у него двое красивых дочек и умница жена, и он все так же практикующий, правда кришнаит.

А мы все ушедшие как духовные калеки, в жизни одни проблемы, в практике одни препятствия, А так все в порядке ... Насмешил Насмешил Насмешил Насмешил

Я не разделяю ваше мнение в отношении пользы практики в монастыре Гухьясамаджа, именно это я пытался донести. Арта Лама и школа Бона, не известны мне писать о них с моей стороны невежественно, поэтому я не пишу о них вообще.
 
03 01 2011, 13:12 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

shrikalki

Поддерживаю, причем от таких практик как Анулома Вилома, Сахита Кумбхака и другие техники с упором на задержки дыхания - многим принесли беды. Какие не буду говорить - но плохо они влияют на организм и пишут это все Сиддхи.

Что уровень Пранаям только после Алхимии и Медицины - иначе тело пострадает.
К сожалению но лучше бы вообще никто из нас не практиковал, чем так и потом страдать. Ведь методами можно как и исцелиться получая опыты, так и навредить телу.

А инструкций детальных никогда не было, даже было заочное обучение, причем мне на втором месяцы Практики в монастыре заочно уже выслали практики Туны к Чакрам.

Поэтому многие люди и страдают. В древности у мастера ранее было не более 10 учеников, и все при его присмотром. А в наше время 10 000 и все сами по себе - вот и результат.
 
03 01 2011, 15:05 URL сообщения
mag.
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Портос,
Цитата:
Меня что умиляет в секте Вишну Дэва, так это то, что в такой смехотворно маленькой секте такой большой процент психически неадекватного люда.


Все потому что задерживаются не на долго, два три года и новый клиент для псих диспансера готов, очередь не задерживается. Это как завод по производству шизиков, входит десять и выходят десять, а потом разбегаются то куда, и сидят боятся признаться в том что учились у Вишну Дэва.


вот вот, так оно бывает ... Аж прослезился

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Цитата:
Меня поразила безграмотность тех кто поверил в этот, простите, бред! Вот такие и верят и Вишну Дэву и всем остальным мандалишварам, не буду перечислять имен, дабы не видеть слез...


Простите меня многоуважаемые искатели Истины, похоже здесь собрались одни лохи, обезьяны вас имеют и так и этак, а вы и в ус не дуете. печально всё это Аж прослезился Все эти гуру ваши, это же цыгане на эзотерической ниве, разводят вас, ибо отсутствует у вас знание. Видать судьба такой. Не в курсе Еще раз простите меня, не удержался. Аж прослезился
 
03 01 2011, 21:16 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

djoti1, Я думаю никто не имеет против практик сострадание к другим существам, а скорее к плодам боли и страдания от некоторых персон. В школах тхеравады, там ясно написано вопросы винаи. К тому же, если учитель идет по пути адхармы, то ученик просто обязан уйти от такого учителя. Думаю это логично и разумно Мысль
 
04 01 2011, 00:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100