Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

shrikalki - кто вы?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4
shrikalki - кто вы?

с чего вы решили что ананда садху был монахом свами вишну дэва. Он Даос. обучение у китайца в течении 6-7 лет. к нам приходил всегда когда дозволяли. он был другом. мы не бежали. мы ушли. облавы начались во времена прохождения вселенского собора. тогда пострадали многие организации с направлением - изменения сознания. это факт. писалось то. что не было, а то что было предоставлено в сми искажено. кто вы шрикалки? я вас знаю? как вас звали? у нас в монастыре, когда он был монастырем управление было "по очереди" по 3 недели. я пол года была, передала все ананда лиле по наследству, но когда по три недели управляли меня раз сменял сиддхартха. демократия. мы организовывали филиалы и проводили там занятия. в н6ижний попали с третьей попытки. там и остались. старые монахи много знали нас ушли, мы сами ушли и не в обиде. многие устроили свою жизнь, занимаются любимым делом - йогой, адвайтой. внутри монастырская жизнь - уникальна. это внутренние взаимоотношения, не для всех.
что касается смертей, то все умирают рано или поздно и каждого на это свои причины. не надо все в кучу валитьь есть вопросы - задавайте.нет-нечего говорить и сплетничать.
монастыря нет официально. теперь есть община. может зарегистрирована она как сельхоз община или как то по другому не ведамо, хотя я знаю как оформлялось, на какого-нибудь из монахов российского гражданства. опыты каждый получает свои.
 
28 12 2010, 13:27 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

О оооо какие люди. Приветствую Вас Падма Джьоти, я хоть и не Шри Калки, но на этом форуме одно из моих имен как Агастья Муни и Волшебная Соль Муппу. К стате мы пересекались с вами в 1998 - 1999 году, когда вы были мимо проездом в Украине в городе Донецке, проводили лекции, и так далее, я вам еще помогал.

У меня есть к вам вопрос, я его также недавно задавал Сиддхартхе, есть ли у кого либо из вас телефон Васудэвы или адрес его Индии. Я хочу с ним встретиться, мне ему кое что надо передать. Если у вас есть контакт с ним, то спросите его можно ли мне с ним поговорить, он меня помнит как Виктора в начале из донецка, а потом Виктора из Греции, я также для него переводил стихи Рамалинги. Мне ему надо передать секретный перевод текста Рамалинги с Тамила. Так как благодаря его благословению получился этот текст.

Прошу если есть возможность дать его адрес в Индии, я тогда смогу заехать, так как сам уезжаю в Индию аскетировать.

С почтением к вам!
 
28 12 2010, 13:43 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

к сожалению мне не доверяют такие секреты, но знаю что он в индии "прописался" где-то у озера Шри радхи. там он чуть говорят не закончил свой темный ритрит полностью, но живой. его тоже ушли. увидите - передайте поклон от меня. сиддхартха - мое видение, сломан. его принудительный ритрит добил и у него такие же просветляющие опыты - "как на сковороде под крышкой". это из реламки. даос тоже чуть вышел, в крыму кто-то из мирян поддержал его. выжил. всех накрыло крыло "Бессмертной". вас помню кажется. трудный был для меня город. я пыталась несколько раз связаться с монастырскими - отворот поворот и даже грубовато, без великих четырех состояний души. к стати именно после этой медитации нам присвоили статус монастыря, а потом сняли.
видья радж - валера из евпатории, после небольших таких перепадов попал в индию к Бабаджи, прожил там три года., а ведь он вообще не признавал его.
ананда дхьяну найти не могу, да и сдаосом не получилось встретиься. у вас есть что о них?
где вы и как вы???????????
пишите иногда
 
28 12 2010, 13:56 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

djoti1, здравствуйте! Продолжили ли Вы практику йоги после ухода из общины?
 
28 12 2010, 14:06 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

djoti1,
Цитата:
где вы и как вы???????????

пишите иногда
Вот он и пишет вот такое периодически http://ariom.ru/forum/t40382.html Валяюсь! Муу-ха-хаа!!!
 
28 12 2010, 14:12 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

вопрос некорректкный для того кто знал меня. у меня статус монашеский так и остался, не снимали. после прохождени Бардо никто уже ничего не прекращает. я прошла три таких ритрита . это было естественно, я болела, мое время меня поджимала. я вышла оттуда. многие видели это, теперь многие это бояться. свами говорят до сих пор упоминает об опытах моих на лекциях, хотя и осмеял их. ритри- это жизнь моя. мне дали вторую дикушу и подтвердил некоторые моменты со мной происходящего монах - Преподобный Сонам Ринпоче он дал рекомендации, наставления и четко определил линию - шивасиддхантха , подтвердил линию Крийя Бабаджи. при чем я не спрашивала его об этом. он сам увидел.
теперь я поддерживаю связь с центром Шен Линг. Это БОН, с Александром Хосмо и Арта Ламой.
садхана не отделима от жизни. жизнь намного круче чем в монастыре, хотя и трудно и тяжело
 
28 12 2010, 14:23 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Меня что умиляет в секте Вишну Дэва, так это то, что в такой смехотворно маленькой секте такой большой процент психически неадекватного люда.
Люди доходят по психических расстройств в огромных количествах и всё равно продолжают истово верить в эту дребедень и гуру. А тот знай себе, веселится и процветает - уже три пафосных конгресса полной безмозговости провёл.
 
28 12 2010, 14:26 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Цитата:
Преподобный Сонам Ринпоче он дал рекомендации, наставления и четко определил линию - шивасиддхантха , подтвердил линию Крийя Бабаджи. при чем я не спрашивала его об этом. он сам увидел.


Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Это не Падма Джьети! Кто купился, поздравляю!
 
28 12 2010, 14:35 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

djoti1

Я немного пересекался два года назад только с Сат Чит Анандой, он живет в Москве, вроде учится на кино оператора, практикует что-то. Говорил с ним по телефону не много. А потом разговаривал с Ананда Рупой, он вроде живет в Киеве, у него своя фото студия, жена, ребенок, что-то тоже практикует вроде Буддизм.
Немного Переписывался с Сиддхартхой, у него вроде Путь Рамана Махарши, вроде живет он с бывшей монахиней Према Дакини.
А так больше ни о ком ничего не слышал.

Уехал в 2001 году в Грецию, с монастырем в основном поддерживал связь по интернету. С Васудэвой общался до 2005 года. Был переводчиком с английского и переводил для монастыря некоторые тексты "Тирумантирам" Сиддха Тирумулара, Песни Рамалинги, Тексты Горокханатха, и другие.

В 2007 году перевел биографию Сиддха Шива Прабхакары. И в том же году покинул монастырь, так как хотел стать послушником, а с меня запросили 6000 долларов, чтобы построил хижину, хотя Атманади до ретрита мне писал, что ничего не надо.

Общаюсь изредка с Атманади, он вначале стал странствующим монахом, а теперь оставил монастырь,просил у них свидетельство что он обучался ему не дали, и мастерство его не признали. Он теперь стал сам Учителем и проповедует путь Рамалинги.

Я в 2007 году снял обеты и вступил в школу своего второго Учителя Сиддха Пал Пандиана, коренного индуса из тамилнаду, юга Индии. Уже три года являюсь пока что его единственным учеником.

Иду путем Тамильских Сиддхов, 18 Сиддхов как Агастияр, Тирумулар, Богнатар и другие. Собрал их копии всех доступных манускриптов, около 600 текстов, изучил Тамильский язык. Делаю переводы, исследую.

Хочу со своей Божественной Дэви, стать аскетом и жить скрыто в горах на Юге Индии, где и практиковали все Сиддхи.
Иду путем Сиддхов, как Божественная Медицина, Алхимия, Йога, Тантра,Джняна, строго по системе их текстов и знания от Гуру.

Как минимум хочу прожить в Аскетизме в пещерах Индии 12 лет со своей Божественной Супругой.

Увидел много скрытых тайн и ошибок практиков из-за незнания текстов древних Мистиков.
Долго мучился от болезни, которую получил от неправильных практик в прошлом, в частности от Анулама Вилома Пранаяма и Сахита Кумбака.
Чем длительными Кумбхаками повредил себе тело, и долго страдая, смог исцелиться по милости моего Божественного Гуру Сиддха Пал Пандиана.
Потом читая божественные тексты Сиддха Агастияра увидел как он смеется с тех кто практикует Пранаямы не пройдя стадию Божественной Медицины и Алхимии.

Увидел много ошибок.
Иду путем тихим. Ранее я был не адекватен, так как увидел много лжи. Но в последствии стал нормальным и выбрал путь, молчания, хранения секретов и практиковать с божественной супругой скрыто, в тишине, не светиться и не высвечиваться.

Собираюсь жить в местах и пещерах древних Сиддхов, Рамалинги, Боганатара, Агастияра. Долго готовился собирая информацию по секретной системе Сиддхов, что и за чем практиковать, собирая их методы.

Поэтому я уже тут не частый гость и очень хочу пройти путь Сиддхов, так как нашел наконец-то свой Путь.
Бабаджи уважаю, но не иду его путем.

Мой путь - это путь Сиддха Агастияра.

Рад вас также слышать и видеть. Благодарен за много, так как однажды когда я был в монастыре вы читали книгу Бабаджи 18 Сиддхов, это и повлияло на мою судьбу, да так что я не мог и представить.
Видя Картинки 18 Сиддхов, я не мог знать что всего через 8 лет, я буду держать их тексты копии от оригиналов тайного знания и еще читать их на тамиле и вообще всю свою жизнь посвящу этому пути в качестве Аскета.
Поэтому я вам Благодарен.
 
28 12 2010, 14:36 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Портос,
Цитата:
Меня что умиляет в секте Вишну Дэва, так это то, что в такой смехотворно маленькой секте такой большой процент психически неадекватного люда.


Все потому что задерживаются не на долго, два три года и новый клиент для псих диспансера готов, очередь не задерживается. Это как завод по производству шизиков, входит десять и выходят десять, а потом разбегаются то куда, и сидят боятся признаться в том что учились у Вишну Дэва.
 
28 12 2010, 14:42 Отзывы :: URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

как вы догадались? вы видящий и реализовали дальновидение? совет: начните с начала, с нендро, с базовых практик, тогда научитесь узнавать людей и видеть чкеловека, не богов, а человека. Это высшие достижения, свами этому не учит, содержимое не то.
 
28 12 2010, 14:50 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

shrikalki, Да уж, иметь 100% результат по превращению людей в полных психов, это надо уметь. И в самом деле, ничего не скажешь, великий гуру.
djoti1,
Цитата:
как вы догадались?
ваша безграмотная и бессвязная письменная речь - яркий тому пример.
 
28 12 2010, 14:59 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Портос,
Цитата:
ваша безграмотная и бессвязная письменная речь - яркий тому пример.


Меня поразила безграмотность тех кто поверил в этот, простите, бред! Вот такие и верят и Вишну Дэву и всем остальным мандалишварам, не буду перечислять имен, дабы не видеть слез...
 
28 12 2010, 15:01 URL сообщения
djoti1
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Вишну Дэву верить не надо.
поверьте в себя,и попробуйте вслушаться в речь тех с кем общаетесь.
вы что с нормальными людьми не встречались? только клиенты и такие женщины с такими именами? а как же видение в каждом будд, человека, Бога? попробуйте посмотреть на все иначе.
вы меня совсем не знаете, а взяли на себя смелость судить, осуждать. как же вы общаетесь с матерью, женщинами, друзьями? или не видишь - поэтому смел?.
 
28 12 2010, 16:26 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Так с меня хватит!

Всех с новым годом! И до встречи в новом году! Прекрасно
 
28 12 2010, 17:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100