Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Белая горячка

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
Белая горячка

Перед новым годом один мой знакомый, уже не мальчик, а пенсионер, музыкант. После двухнедельного запоя, поймал белочку. Он был почти во всем адекватен, кроме того, что видел у себя дома ходящих по квартире бомжей, со страшными рожами. Которые угрожали выгнать его с квартиры.
Сразу вспомнил другие случаи. Когда люди во время белой горячки видят разных неприятных людей, говорящих на человеческом языке животных ( собак, кошек, хищников и т.п) Иногда бывают более мирные встречи. Задушевные разговоры с незнакомыми в реале людьми.
Что это? Галлюцинации мозга или открытие астрального зрения? Когда начинают видеть обитателей Астрала?
 
06 01 2011, 09:09 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Рассмешил. Муу-ха-хаа!!!
У меня лично такое ощущение, что однажды выпив, когда-то в древней юности, я так и не сумел протрезвиться.
Как ни проснусь - то пьян, то с похмелья.
Нискока это не пугает. Ни в тюрьму, ни в суму не опрокидывала жизнь ни разу.
Хотя, конечно, пьянству - бой. Вечный и бесконечный. Муу-ха-хаа!!!
Думаю, если не заклинивать мозг стереотипами, то практически всё можно преодолеть посредством улыбки и мата. Муу-ха-хаа!!!
 
06 01 2011, 10:00 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Знакомый не так давно словил белку. Тоже вокруг ходили бесцветные кошки и стены шевелились.
После этого пить завязал. Радостно
 
06 01 2011, 11:01 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Рассмешил. Муу-ха-хаа!!!
У меня лично такое ощущение, что однажды выпив, когда-то в древней юности, я так и не сумел протрезвиться.
Как ни проснусь - то пьян, то с похмелья.
Нискока это не пугает. Ни в тюрьму, ни в суму не опрокидывала жизнь ни разу.
Хотя, конечно, пьянству - бой. Вечный и бесконечный. Муу-ха-хаа!!!
Думаю, если не заклинивать мозг стереотипами, то практически всё можно преодолеть посредством улыбки и мата. Муу-ха-хаа!!!

FERRY,
У меня знакомый, после смерти матери, ушел в запой. Недели на две. При выходе рассказывал. Уже трезвый был и мыслил логично." Появился в квартире какой то мужик и начал надо мной смеяться. - А ты крепкий оказался. Мы тебя уже вслед за матерью ждали, хотели встретить. А здоров, но все равно скоро к нам придешь." Через две недели и впрямь помер мужик от перитонита. У него денег на больницу не было и запустил воспалительный процесс.
vsevolodk,
Цитата:
Знакомый не так давно словил белку. Тоже вокруг ходили бесцветные кошки и стены шевелились.
После этого пить завязал. Радостно

У меня знакомый по пьяне попал под трамвай в Одессе. Сильно не покалечился, с тех пор трезвенник. Другого электротоком прямо в район сердца долбануло. На вид морда пропитая, но не пьет уже лет 10.
 
06 01 2011, 16:30 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Марк Голдберг,
Цитата:
FERRY,
У меня знакомый, после смерти матери, ушел в запой. Недели на две. При выходе рассказывал. Уже трезвый был и мыслил логично." Появился в квартире какой то мужик и начал надо мной смеяться. - А ты крепкий оказался. Мы тебя уже вслед за матерью ждали, хотели встретить. А здоров, но все равно скоро к нам придешь." Через две недели и впрямь помер мужик от перитонита. У него денег на больницу не было и запустил воспалительный процесс.


Вспомнилось почему из детства
http://sovietthings.narod.ru/zhurnaly/Pioner.html
а точнее это
http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_ty/uspene02.htm?1/8

Радостно
 
06 01 2011, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

vsevolodk,
Вот еще рассказ опытного мастера:
"лежу как то на диване в зале (зал проходной ) не пьяный , а просто мутный . из коридора заходят двое мужиков , одеты прилично . и тут на меня такая тоска напала , блин , думаю - наверное входную дверь оставил открытой . щас наёб..т мне и квартирку почистят . закрываю глаза , типо сплю пьяный ( а сам щёлочки оставил и наблюдаю за ними )
эти двое на меня смотрят и тихо меж собой переговариваются . разговор явно обо мне . потом также тихо проходят в спальню ( зал проходной ) и закрывают дверь .
лежу 5-10-15 минут , не выходят .
встал - входная дверь закрыта , в спальне никого нет .
мдяяяяя ... оделся и пошёл за пузырём ."(с)
 
07 01 2011, 12:36 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Вообще,когда люди сильно выпивают ,то что вы называете Б.Г ,открываются нижние духовные центры:муладара и свадистана чакра и человек соединяется с этими мирами.ДЬЯВОЛЬСКОЕ СОСТОЯНИЕ НАЗВАЕТСЯ.Это астральные миры,типа мира снов.Только реально это!
 
08 01 2011, 00:04 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Да ладно херня все это. Глючит просто с похмела или с пьяну Улыбаюсь Миры какие то там придумали еще.
Уже и выпить нельзя. Эхх, литрушечку, с огрурчиками да с карошечкой!
Мы в России живем, а не Индии. Тут принято выпивать и есть мясо. Нужно поддерживать традиции!
 
08 01 2011, 00:23 URL сообщения
ПростотаК
Участник
Сообщения: 50
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Цитата:
Мы в России живем, а не Индии. Тут принято выпивать и есть мясо. Нужно поддерживать традиции!


Странно слышать что бухать - это традиция россиян и славян. Мне одному кажется тут что-то не так? Не в курсе
 
08 01 2011, 01:09 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Нитьяананда,
Цитата:
Вообще,когда люди сильно выпивают ,то что вы называете Б.Г ,открываются нижние духовные центры:муладара и свадистана чакра и человек соединяется с этими мирами.ДЬЯВОЛЬСКОЕ СОСТОЯНИЕ НАЗВАЕТСЯ.Это астральные миры,типа мира снов.Только реально это!

Мне тоже так думается. Скорей это, чем сплошные галлюцинации.
ПростотаК,
Цитата:
Странно слышать что бухать - это традиция россиян и славян. Мне одному кажется тут что-то не так? Не в курсе

Скандинавы и британцы, ирландцы еще те выпивохи. Да и французы. У последних просто вино, оно не так быстро спаивает.

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
 
08 01 2011, 09:05 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

ПростотаК,
Цитата:
Странно слышать что бухать - это традиция россиян и славян.

Никто не говорит от традициях каких то там славян. Мы живем в многонациональной стране, а не славянской. И это состоявшийся факт.
Может у славян и не было традиции бухать, но сейчас, такая традиция существует во всей россии, а не только у одно из национальных групп. Кстати славяне то как раз квасят больше всех. Раньше и Русь была Киевской. Так что-ж теперь, возвращать?
Можно конечно цеплятся за старое, переотдется всем в динозавров и пропагандировать с телевизора культуры высиживания яиц, также можно сказать что амёбы - наши корни.
Социальная реклама. Слоган "Берегите амёб!".
Ну и все в таком духе. Короче можно жить прошлым, но это расходится с окружающими реалиями. А на сегодня в России - бухать это традиция.
 
08 01 2011, 10:29 URL сообщения
anchous
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

хмыы... вообще то что вы называете белкой- это обычные глюки алкогольные, вызванные кислородным голоданием мозга..
белка же приходит на 2-3 день когда человек после длительного запоя резко прекращает принимать алкоголь.
 
08 01 2011, 15:46 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

anchous,
Цитата:
мыы... вообще то что вы называете белкой- это обычные глюки алкогольные, вызванные кислородным голоданием мозга..
белка же приходит на 2-3 день когда человек после длительного запоя резко прекращает принимать алкоголь.

Я как раз и описывал бомжей, говорящих животных, на третий день после выхода.
 
09 01 2011, 09:04 URL сообщения
MirrOuz
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Вы считаете что вы видите проекции? Это знаете что может быть. Примерно так: у меня три года не было денег и друзей и я приловчилась ходить в библиотеку и сидеть в милиции. Я выучила все законы, лазейки в налогообложении, а, т.к. я бухгалтера, я пойду сдам на аттестат аудитора (с небольшим курсом обучения - ответы на билеты).
Вы же понимаете, что просто выучить билет и сдать нереально. Надо иметь практику.
 
09 01 2011, 09:21 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

MirrOuz, Можно и так смотреть, а можно и по другому.
Например методами йоги можно бросить бухать, и это йоги знают. При этом совсем не означает что они пережили алкоголизм, и вообще когда либо употребляли.
Врачи пришивают человеку ногу, и потом он начинает ходить, но это не означает, что каждый из этих врачей был без ноги.
Да у них нет переживания того, как это быть без ноги, но метод восстановления и как это происходит не в воображении, а по настоящему, им известно несомненно лучше.
Ценность так называемого опыта сильно завышена. Можно рассматривать и разбирать явления не переживая их непосредственно. Все зависит от угла зрения на вопрос.
 
09 01 2011, 10:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100