Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45, 46, 47, 48, 49  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Просто поразительно, как все всполошились: АТУ ЕЁ !!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Anich, ещё чуть-чуть и тебя на костер потащат... Подмигиваю
Инквизиторов во все времена хватало...

Леонардо Да Винчи в свое время тоже сумасшедшим считали... Радостно
 
22 01 2011, 19:58 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Цитата:
я только не пойму, зачем Лотос вывесил это истерику как что-то любопытное)))

Лотосу - безусловно - видней ;о) Его форум - вот он и решает.

Правда, я не в теме, где и что вывешено. Сижу тут в своем уголке - разговариваю сама с собой ;о)))
 
22 01 2011, 20:05 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Anich,
Цитата:
я, хоть и являюсь экстравертом, - но против твоей (и чьей угодно) интроверсии не выступаю ;о)

так и я не выступаю)) и даже в мыслях нет противоречить - вот те крест! Аминь...
Цитата:

Так что - если решила "следов не оставлять" - вот и не следи здесь ;о))) Ха-ха, а то "застрочу из пулемета" ;о))))))

ой, тётенька, боюсь-боюсь! В шоке! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее

Злата.,
она смотрится позитивной, ни смотря на объёмы и напоры Еэеэее-еееееэее

Лия Е-ва
Цитата:
Просто поразительно, как все всполошились: АТУ ЕЁ !!!
Anich, ещё чуть-чуть и тебя на костер потащат...
Инквизиторов во все времена хватало...

ты в пиар-акциях ничего не понимаешь Насмешил
 
22 01 2011, 20:08 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Лия Е-ва,
Цитата:
ещё чуть-чуть и тебя на костер потащат...
Инквизиторов во все времена хватало...

Ха-ха ;о))) Да, я заметила - вон уже несколько человек подсчитывают, в каком часовом поясе я нахожусь ;о))) Правда, они не обратили внимание, что я даже сама рассказала в теме про 2013 год, что - я бываю в разных городах и в разных странах ;о))) Так что это еще большой вопрос - Кто подбрасывает "Дровишки" в Костер - и вообще, что это за "Костер"... и, главное, - что за "Дровишки" ;о)))))))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
SoToFa,
Цитата:
так и я не выступаю)) и даже в мыслях нет противоречить - вот те крест!

Цитата:
боюсь-боюсь

Бойся! ;о))) Раз это твой выбор. Ты и в теме про 2013 год обозначила ту же позицию, которой придерживаешься. Так что - не смеши Бога ;о)))

Цитата:
смотрится позитивной

Риспект, что заметила! О практике "Сталкинг Позитива" - расскажу под пунктом №5.
 
22 01 2011, 20:10 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Лия Е-ва,

Цитата:
Просто поразительно, как все всполошились: АТУ ЕЁ !!!
Anich, ещё чуть-чуть и тебя на костер потащат...
Инквизиторов во все времена хватало...

Леонардо Да Винчи в свое время тоже сумасшедшим считали...


Нет , все намного проще - задетые женские эго ... и мужские тоже

Anich,

Скажите , а вот этот эмоциональный фон неприятия влияет каким-то образом на исполнение вашей мисси ?
Просто интересно . Вам это мешает , помогает или абсолютно все-равно ?
Как-то неудобно давать вам советы , но неужели вы не видите , что многие заходят в эту тему просто эмоционально подпитаться , повампирить ? Зачем потакать им в этом ?
Хотя допускаю, конечно , что я много не понимаю и не вижу - возможно этот карнавал для чего-то и нужен .
 
22 01 2011, 20:21 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Anich,
Цитата:
Бойся! ;о))) Раз это твой выбор. Ты и в теме про 2013 год обозначила ту же позицию, которой придерживаешься. Так что - не смеши Бога ;о)))

я нигде не обозначала свою позицию - это твои домыслы.

Ты б с котурнов богиньских слезла, а то слышишь только восторженные вопли,
а тихий голос - додумываешь... Подмигиваю

Loreta
Цитата:
Нет , все намного проще - задетые женские эго ... и мужские тоже

как всё серьёзно-то! Ууу-еее!
а с чувством юмора у вас как? Нуууу.... не знаю....
 
22 01 2011, 20:38 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Вообще-то это диллема - если транслировать Истину только для узкого круга единомышленников - это не гуманно по отношению ко всем остальным .
Если выставлять ее на базаре - то получается то , что получается , рискуешь быть затоптанным и заплеванным так и не сказав главного .
Не думаю , что с Вами это произойдет , но все-равно не приятно наблюдать , как понижается общий фон и вибрации в теме .
 
22 01 2011, 20:39 URL сообщения
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

SoToFa,
Цитата:
ты в пиар-акциях ничего не понимаешь Насмешил

Пардон! Насмешил

Loreta,
Цитата:
Нет , все намного проще - задетые женские эго ... и мужские тоже

В том-то и дело...
Цитата:
возможно этот карнавал для чего-то и нужен .

А вот как раз эго вытаскивать, как вариант... Подмигиваю Радостно
 
22 01 2011, 20:44 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Anich,
Цитата:
Говорите, говорите, я молчу...
Ах, молчание опасно?
Обвинение ужасно!
Вы обиделись напрасно.
Как предмет любимый в школе я учу.
Говорите, говорите, я молчу...

А. Дольский

Доброго пути... Ангел
 
22 01 2011, 20:45 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Loreta,
Цитата:
если транслировать Истину

о, так вот как значит выглядит трансляция истины! Аминь... В шоке! Аминь... Очень доволен

Цитата:
Если выставлять ее на базаре - то получается то , что получается , рискуешь быть затоптанным и заплеванным так и не сказав главного .

стало быть, вы воспринимаете форум как базар, а участников... как плюющуюся толпу?
Не хилый подтекст для претендующих на просветлённость Чешу репу

Цитата:
Не думаю , что с Вами это произойдет , но все-равно не приятно наблюдать , как понижается общий фон и вибрации в теме .

ничего с ней не произойдёт страшного, просто станет внимательней к людям. Может быть... Подмигиваю

Loreta, загляни в себя: как там у тебя с темой "я и они"?
Могу, конечно, что-нить пафосное завернуть, что это у тебя с прошлых жизней тянется, но у меня другой стиль... Ангел

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Лия Е-ва,
Цитата:
А вот как раз эго вытаскивать, как вариант...

зуб даю - у Лореты уже вытащили! Подмигиваю
 
22 01 2011, 20:58 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, чей зуб даёшь? Нуууу.... не знаю.... Насмешил
 
22 01 2011, 21:11 Отзывы :: URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Loreta,
Цитата:
Скажите , а вот этот эмоциональный фон неприятия влияет каким-то образом на исполнение вашей мисси ?
Просто интересно . Вам это мешает , помогает или абсолютно все-равно ?
Как-то неудобно давать вам советы , но неужели вы не видите , что многие заходят в эту тему просто эмоционально подпитаться , повампирить ? Зачем потакать им в этом ?
Хотя допускаю, конечно , что я много не понимаю и не вижу - возможно этот карнавал для чего-то и нужен .

Как интересно, что ты это сказала именно так. (Т.к. мы с тобой как "Сестрички" - давай на "ты"!). Мне в самом деле - очень интересна эта практика ;о) Я уже упоминала вскользь, что после того, как Вознеслась к Богу в Духе и пообщалась с ним "тет-атет", - я ГОД это всё "переводила" на человеческий язык. Но слово "перевод" - просто образ. На самом деле - я МОЛЧАЛА. Вообще. И вот теперь - после того, как это всё "перевела" внутри себя, - поняла, что мне интересно поделиться этим открывшимся мне Знанием - с другими ;о) Ну и - форум с целевой аудиторией - отличный "этап" на моем Пути к более глобальному расширению Моей Миссии. Скажу по секрету: я тут кое-что "тестирую" ;о))) И не только - уровень осознанности окружающих, но также и реакции окружающих на меня ;о) Решаю, как мне действовать дальше ;о))) Хотя - уже знаю, просто проверяю ;о) Это, знаешь, есть такая притча про Будду (мне кто-то рассказывал давно): Будда общался с народом - и ученик Будды наблюдал за этим общением. Народ бросал в Будду камни... Потом, когда все разошлись и Будда с учеником остались наедине, ученик спросил Будду: зачем оy в таком случае общается с людьми, если они бросают в него камни? А Будда ответил: чтобы проверить, как эти брошенные в меня камни - отзываются во мне... и осталось ли еще что-то во мне из того, что эти камни могут "задеть". Так вот: это такой Сталкинг особый ;о))) Типа - "Тест на собственную Силу" ;о))))) Понятие "Сила" - естественно, здесь подразумевает, в первую очередь, степень Собственной Осознанности и Целостности. Ну и еще замечу: КАМНЯМИ В МЕНЯ КИДАЮТСЯ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ;о)))) И мне кристально ясно – почему. Более того, я эти "камни" даже научилась "переплавлять" в "кристаллы" ;о))))

Поэтому, отвечая на твой вопрос, могу - с интересом для себя - констатировать: эти брошенные в меня камни - во мне НИКАК не отзываются ;о))) Напротив, через эти камни я даже кое-что продолжаю "изучать" про людей ;о)

Мне - искренне - очень жаль, что таким чувствительным Душам, как ты, - кажется, будто бы в этой теме "понижается общий фон и вибрации". Поэтому практику №5 - "Сталкинг Позитива", затрагивающую, в частности, такие аспекты, как "фильтрация эмоций и информации", - я постараюсь изложить скорее. Однако в своем повествовании я стараюсь быть последовательна, поэтому расскажу об этом, когда озвучу и практики №№3-4. Но - лично тебе - раз ты об этом спрашиваешь, скажу: КОНЦЕНТРИРУЙСЯ ТОЛЬКО НА ТОМ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ. А всё лишнее - просто не принимай во внимание, отсекай. Например, я в этой теме сообщения _ufo_ вообще не читаю - и я ему об этом уже сказала. Но он успокоиться еще не может ;о) Пусть каждый испытывает те эмоции, которые ему хочется испытывать, - а ты просто Иди Своей Дорогой и испытывай те эмоции, которые хочешь испытывать лично ты!

Так что по поводу "вампиризма"... Даже удивительно! Я и забыла, что такое вообще бывает ;о))) Общаясь в этой теме - единственная вибрация, которую я испытываю, - это ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ вибрации в Солнечном Сплетении. И эти вибрации - подтверждают, что всё, что я здесь рассказываю, во-первых, имеет соответствующий резонанс (кто-то видит всю Радугу, которую я здесь рисую, другие - только те цвета спектра, которые им знакомы, - но это тоже хорошо), а, во-вторых, эти вибрации подтверждают, что я в Центре (это я просто - "отмечаю" внутри себя для самой себя, т.к. ничего никому не "доказываю", а просто рассказываю). Также могу констатировать, что вибрации в Солнечном Сплетении – такой Силы – я испытываю впервые. До этого они тоже возникали в разное время, но – на этот раз они устойчивые и пульсируют как спереди, так и со стороны спины. Так что мне всё нравится ;о))) И, как я уже говорила, - я на Ариоме ненадолго, т.к. у меня еще масса других дел.

Цитата:
Вообще-то это диллема - если транслировать Истину только для узкого круга единомышленников - это не гуманно по отношению ко всем остальным .
Если выставлять ее на базаре - то получается то , что получается , рискуешь быть затоптанным и заплеванным так и не сказав главного .
Не думаю , что с Вами это произойдет

Верно. Но после выхода на определенные уровни Осознания – эта дилемма перестает существовать. Просто – занимаешься Своим Делом – и всё. И, действительно, - я пришла не на "базар", а на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ форум. Самый популярный из всех форумов Рунета по теме Осознания. От того и интереснее реакция участников данного форума на мои сообщения ;о) Провожу статистическое исследование ;о)))

И – ты очень точно заметила – со мной "происходит" только то, что я же сама и "создаю". Так что, куда я иду и к каким целям двигаюсь, - я очень четко знаю. Так что меня ничего "не беспокоит" ;о))) Чего и всем желаю. (Такие слова как "возмущает" – уже и подавно не из моего лексикона…)

p.s.: А то, что ты на этих аспектах заострила внимание, - как раз и поспособствовало "выравниванию" вибраций в этой теме. Спасибо!
 
22 01 2011, 21:28 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

SoToFa, дорогая , речь здесь вроде не обо мне , а о том , что человек транслирует в этой теме Живое Слово и свое видение Истины . Кто-то принимает , кто-то нет . И мне как постоянному читателю этой темы не приятно когда обсуждение здесь сводится к сарказму , насмешкам и нелепой грубости , т.к. сама захожу в эту тему с открытой анахатой . При этом я понимаю , конечно , что другие люди имеют право плеваться и кидаться камнями где хотят и когда хотят .
Поэтому и говорю - диллема .
Сама не очень люблю пафос , но на мой взгляд , то что делает Anich, - это Подвиг и Жертва .
Хотя зуб даю , сама она так свою деятельность не рассматривает .
Ведь это просто необходимый этап , для того , чтобы подняться на следующий уровень . Правда ?
В любом случае , считаю , что мне очень повезло находиться на этом форуме в это время и иметь возможность читать эту тему .
Я не призываю к всеобщему принятию того , что говорит здесь Anich, я призываю просто к гигиеге пространства . Имейте уважение к чувствам других людей (моих например) и воздержитесь от сарказма и насмешек , пожалуйста .
 
22 01 2011, 21:29 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Sona,
Цитата:
SoToFa, чей зуб даёшь?
Йоу! Риспект!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Лия Е-ва,
Цитата:
Цитата:
Нет , все намного проще - задетые женские эго ... и мужские тоже

В том-то и дело...

Цитата:
Цитата:
возможно этот карнавал для чего-то и нужен .

А вот как раз эго вытаскивать, как вариант...

Классно сформулировала!! А говоришь, говорить не любишь ;о)

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Loreta,
Цитата:
человек транслирует в этой теме Живое Слово и свое видение Истины . Кто-то принимает , кто-то нет .

Вау! Круто, что ты это почувствовала! Про Живое Слово - это вообще отдельная тема для меня. Именно потому что я собрала свою Точку Сборки в позиции "Живое Слово" (записав при этом порядка двух тысяч страниц текстов своих "живых трансформаций" своего Осознания) - и я и сумела соединиться с Намерением Христа - а через это и Вознеслась в Духе к Богу. И Святой Дух во мне сейчас сияет - тоже именно поэтому! Но - еще раз повторюсь: у каждого свой формат и Своя Миссия. Кто-то, например, Рисует эту "Живую Истину"... или поет о ней... или еще как-то ее проявляет.

Цитата:
сама захожу в эту тему с открытой анахатой

Вообще крутизна, дорогая!!!!!!!! Люблю.

Цитата:
Сама не очень люблю пафос , но на мой взгляд , то что делает Anich, - это Подвиг и Жертва .
Хотя зуб даю , сама она так свою деятельность не рассматривает .
Ведь это просто необходимый этап , для того , чтобы подняться на следующий уровень . Правда ?

Верно. Это просто - Путь на Новый Уровень! А понятие "жертва" для меня перестало существовать, когда я прошла через Сталкинг со Смертью.

Цитата:
В любом случае , считаю , что мне очень повезло находиться на этом форуме в это время и иметь возможность читать эту тему .

Боже! Спасибо!

Цитата:
Я не призываю к всеобщему принятию того , что говорит здесь Anich, я призываю просто к гигиеге пространства . Имейте уважение к чувствам других людей (моих например) и воздержитесь от сарказма и насмешек , пожалуйста .

Классно сказала! Я, кстати, тоже не призываю к всеобщему "принятию" того, что говорит Anich. Я просто "расставляю огни" на взлетно-посадочной полосе. А опыт - у каждого должен быть свой. Не принимай на "веру" - а Проверяй! Сам ;о)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
bystander,
Цитата:
Цитата:
Говорите, говорите, я молчу...
Ах, молчание опасно?
Обвинение ужасно!
Вы обиделись напрасно.
Как предмет любимый в школе я учу.
Говорите, говорите, я молчу...

А. Дольский

Доброго пути...

Хи-хи ;о) Спасибо за пожелание Доброго Пути ;о))) Хотя, Путь у меня не "Добрый" и не "Злой", а - Центрированный. Но всё равно - спасибо! ;о))) Также обращаю внимание, что понятие "обида" - один из аспектов Чувства Собственной Важности, о сведении которого к "нулю" мы поговорим при рассмотрении практики №5 "Сталкинг Позитива". Так что не "обижайся", пожалуйста, что я тебе еще не успела ответить. Слишком много вопросов... Но я отвечаю - всем!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
SoToFa, т.к. у нас тут своего рода "онлайн-практика" (ну, во всяком случае, я эту практику провожу, а кто как и что воспринимает, - уже личное дело каждого) - не могу не "отзеркалить":
Цитата:
Loreta, загляни в себя: как там у тебя с темой "я и они"?
Могу, конечно, что-нить пафосное завернуть, что это у тебя с прошлых жизней тянется, но у меня другой стиль...

Цитата:
ничего с ней не произойдёт страшного, просто станет внимательней к людям. Может быть...

Некоторые читатели этой темы уже поняли, что пытаясь сформулировать "уровень осознанности" Другого - они говорят только о Себе. И просто констатируют своими словами тот "уровень осознанности", на котором находятся они сами. Так что - попробуй посмотреть на те слова, которые ты адресовала Loreta, - так, словно они адресованы тебе самой. Ведь, в Другом - человек, в первую очередь, видит то, что Резонирует с его собственными вибрациями. И раз ты заговорила о модели "я и они" - значит, эта тема тебя волнует.

А о том, как "сжигать" свою карму, чтобы "с прошлых жизней" ничего не "тянулось", - мы поговорим подробнее по ходу повествования. Это будет рассмотрено в практике №12 "Взрыв сновиденной памяти + Тотальное осознание всех цепочек причин и следствий своей жизни".
 
22 01 2011, 21:32 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Sona,
Цитата:
чей зуб даёшь?

лисячий Бе-бе-бе

Anich,
Цитата:
Также могу констатировать, что вибрации в Солнечном Сплетении – такой Силы – я испытываю впервые.

у меня Рэйки прёт - в резонанс Подмигиваю

Loreta,
Цитата:
но на мой взгляд , то что делает Anich, - это Подвиг и Жертва

В шоке! В шоке! В шоке!
это просто работа. По миссии, между прочим Подмигиваю

Цитата:
Имейте уважение к чувствам других людей (моих например) и воздержитесь от сарказма и насмешек , пожалуйста .

понимаешь, здесь всего лишь модель реальности, а у тебя такая реакция... и все типа должны подстраиваться.
Прости, что мы все ещё не высокодуховные существа с крыльями Намасте
Придётся тебе что-то в себе подкрутить, чтобы принимать...
 
22 01 2011, 22:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100