Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45, 46, 47, 48, 49  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ни-что
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–1

Класс! Бендер в юбке! )))

«Нет я не плачу и не рыдаю
На все вопросы я открыто отвечаю
Что наша жизнь игра и кто ж тому виной
Что я увлекся этою игрой
И перед кем же мне извиняться
Мне уступают я не смею отказаться
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар»

в ожидании...
Ангел
 
17 01 2011, 06:25 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Злата.,
Цитата:
Цитата:
Что касается Ада: я была там. И не только в Аду. В Раю - тоже. На Пути к Центру я прошла ВСЕ Небесные уровни и ВСЕ Подземные уровни.

с ума сойти))))
С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ - И НА СВОБОДЕ

Хи-хи ;о)))

Ты права: грань невероятно тонка - и удержаться на ней стоит невероятных усилий Воли. Но, как ни странно, на этом Пути - главное - не останавливаться!! Погрузившись в реку Жизни-Смерти в поисках Новой Свободы, необходимо дойти до самого "дна", - и только так сможешь вынырнуть на "другой" стороне. Причем - именно на "другой" стороне, а не на другом берегу. Т.к. в вопросах Жизни и Смерти "сидеть на берегу" - бессмысленно.

Ха-ха, а по поводу "ума": НА ВРЕМЯ выйти из рамок общественных стереотипов и шаблонного мышления, - действительно бывает очень полезно ;о) Однако, чтобы всегда пребывать в равновесии (даже в момент поиска новых смыслов), - необходимо всегда сохранять свой рассудок. Если точнее - ОСОЗНАННОСТЬ. И ключ к этому я сформулировала в первых четырех принципах.

ни-что,
Цитата:
в ожидании...

Мурр ;о)

Цитата:
Класс! Бендер в юбке! )))

Хи-хи ;о) Спасибо! Кстати, ты очень верно подметил суть! Только я это люблю называть - ФОРМА ДЖОКЕРА ;о) Т.к. это - универсальная форма, позволяющая сдвигать положение Своей Точки Сборки - абсолютно в ЛЮБУЮ позицию. Хотя сразу замечу, что расшатать положение своей ТС - задача довольно сложная. (((о; йивтсйед и яитяирпсов ,яинелшым ыпитоеретс иовс ьтамол онзелоп теавыб умотэоП
 
17 01 2011, 13:28 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Anich,
Цитата:
грань невероятно тонка - и удержаться на ней стоит невероятных усилий Воли

а стоит ли вообще овчинка выделки? эта "другая сторона"... Чешу репу
Цитата:
Погрузившись в реку Жизни-Смерти в поисках Новой Свободы, необходимо дойти до самого "дна", - и только так сможешь вынырнуть на "другой" стороне

и как вы определяете "Дно"? А я че? чем замеряете глубину? Я вас услышал и относительно чего? где верх и где низ? кто решает это? Вы? Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Однако, чтобы всегда пребывать в равновесии (даже в момент поиска новых смыслов), - необходимо всегда сохранять свой рассудок. Если точнее - ОСОЗНАННОСТЬ.

новые смыслы не лезут в старые меха)))равновесие - плохой сосуд для новых смыслов..
Цитата:
НА ВРЕМЯ выйти из рамок общественных стереотипов и шаблонного мышления, - действительно бывает очень полезно ;о

ну вот, сами и пишите, что не получится... Еэеэее-еееееэее
меня забавит ваша уверенность..

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Цитата:
Хи-хи ;о

и вам от меня Хи-хи Валяюсь!
 
17 01 2011, 13:37 Отзывы :: URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Злата.,
Цитата:
меня забавит ваша уверенность..

Смех, кстати, - один из ключевых элементов на Пути к Обретению Центра ;о) Это одна из главных составляющих Формы Джокера. И, конечно же, пожалуй, самое смешное - это видение того, как в этом мире всё (специально!) запутано и перепутано. Т.к. эта "запутанность" и является "кристаллической решеткой" мира, на которой всё держится.

Что касается уверенности: каждый выбирает для себя сам - быть уверенным в себе и в своей силе или во всём сомневаться ;о) Выбор - за вами!

Цитата:
а стоит ли вообще овчинка выделки? эта "другая сторона"...

Каждый решает для себя этот вопрос сам. Про себя скажу - что выяснить для себя суть понятия Шамбала - мне было в своё время интересно. Хотя о существовании другой полярности - Агарти - я тогда ничего не знала - и столкнулась с этим уже на практике ;о)
Также могу - с уверенностью, основанной на личном опыте ;о) - сказать, что на Пути к Обретению Центра - от любых "овечьих шкур" стоит избавиться ;о))) Иначе ничего не получится.

Цитата:
Цитата:
Погрузившись в реку Жизни-Смерти в поисках Новой Свободы, необходимо дойти до самого "дна", - и только так сможешь вынырнуть на "другой" стороне

и как вы определяете "Дно"? чем замеряете глубину? и относительно чего? где верх и где низ? кто решает это? Вы?

"Дно" в контексте реки Жизни-Смерти - это "точка бифуркации", где заканчивается одно и начинается другое. И, если говорить о погружении в реку Жизни и Смерти, - здесь необходимо пройти (как минимум) ДВА "дна" - и оказаться в точке Интегрального Распада (Смерть), а через какое-то время и в точке Интегрального Синтеза (Жизнь). Я прошла оба эти "дна". Также отмечу, что оба эти этапа нужно пройти не только в своем Внутреннем мире (на уровне своей картины мира), но также и во Внешнем мире (на уровне действий). Так что - их, как минимум, четыре. Но есть и пятое - Центр. Центр тоже есть Внутренний и Внешний. Так что - уже шесть ;о) Подробнее об этом я буду рассказывать по ходу повествования. Сразу скажу лишь только главное: если говорить об Интегральном Синтезе (Жизнь) - то во Внутреннем мире (на уровне картины мира) это точка интегрального единства с Богом-Абсолютом (то, что в моём опыте я называю "вгзляд глаза в глаза" с Богом, подробнее о котором я буду говорить позже), а во Внешнем мире (на уровне действий) - это собственная Самореализация во всей полноте, когда ты чувствуешь, что закончил на Земле свою Миссию - и обрел достаточное "ускорение", чтобы вырваться за пределы "земного притяжения". Здесь поясню: редко когда Интегральный Синтез в обоих плоскостях (во Внутреннем и Внешнем мире) удается достигнуть на протяжении одной инкарнации. Чаще всего для этого требуется, как минимум, две жизни, т.к. "увидеть Бога глаза в глаза" и не раствориться в ясном свете - способны немногие. Только те, кто идет по Пути ЦЕНТРА (не принимая ни сторону Света, ни сторону Тени).


"Глубина" определяется достижением этой "точки перехода из одной полярности в другую". Это "точка нуля".

"Относительно" - себя самого. И в этом, кстати, - главная сложность ;о) Т.к. путь сравнений - налагает рамки. А на пути к Свободе - любые рамки излишни. Здесь единственно возможный ориентир во внешнем мире - это Всевышний.

"Верх" и "низ" - тоже, в первом аспекте, - внутри тебя, во втором аспекте - во внешнем мире.

И "решает" - естественно, каждый сам за себя. Да ;о) Ведь кто, если не ты, знает, на каком этапе Самопознания, Богопознания и Самореализации ты находишься ;о)

Цитата:
новые смыслы не лезут в старые меха)))равновесие - плохой сосуд для новых смыслов..

Равновесие - это не сосуд. Равновесие - это Золотая Середина, позволяющая всегда пребывать в Центре. Даже в те периоды, когда на Пути Обретения Центра - ты "сливаешься" с каждой из полярностей интегрально. То есть: погружаясь в Ночь - не следует забывать, что есть День. И наоборот.

Именно это я имела в виду, употребив понятие "на время"", сказав, что: НА ВРЕМЯ выйти из рамок общественных стереотипов и шаблонного мышления, - действительно бывает очень полезно. Но это не значит, что потом - в эти рамки общественных стереотипов и шаблонного мышления "следует вернуться". НЕТ! Просто потом - Обретя Центр - ты СОЗДАЁШЬ НОВУЮ, СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КАРТИНУ МИРА. На стабильность и целостность которой уже ничто не может повлиять.

Цитата:
ну вот, сами и пишите, что не получится...

У меня, например, получилось ;о) Поэтому я и рассказываю об этом опыте. А до поры до времени - молчала (чтобы не создавать ложную карму ни себе ни другим).

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Цитата:
и вам от меня Хи-хи

Взаимно ;о))) Кстати, в пиковые периоды на Пути Обретения Центра - бывали моменты, когда я просто "загибалась от смеха" ;о))) И в этом, кстати, есть символ "Закольцованности" (себя не себе), так важной для обретения (в первую очередь, внутреннего) Центра.

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
p.s.: Мне на этом форуме понравилось! ;о) Здесь, действительно, интересная аудитория. Поэтому, раз уж мы заговорили о смехе, - расскажу о том, что я выяснила на собственном опыте о такой концепции как "улыбка Будды" ;о)

Будда улыбается - потому что он Знает. Он знает ВСЁ. И он также знает, что, сколько бы он ни разъяснял суть своей улыбки - чтобы обрести эту улыбку, каждый должен пройти свой путь до этого состояния сам. В улыбке Будды есть всё - и, в первую очередь, осознание того, что заблуждение - это один из принципов, на которых держится мир. И, покуда Искатели ищут, - мир стабилен ;о))) Мир не распадется на части. Ибо базируется на принципе чередования резонанса и противофазы, взаимодополнения и взаимоисключения. Будда может рассказывать о том, как он обрел улыбку Будды, - что угодно и сколько угодно. Он знает, что его слова и другие действия только укрепят Центр и помогут Искателям. Несмотря на то, что Знание, которое он обрел и передаёт, - как Атомная Бомба.




Добавлено спустя 48 минут 13 секунд:
Так что - осторожней со смехом. Как известно, смеется тот - кто смеется последним ;о)

А "улыбка Будды" - это уже не смех, а именно улыбка. И она содержит в себе - ВСЁ.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
:: ВАЖНО ::
Классно, что вы пишете мне на почту. Однако напомню: если вы чувствуете, что затрагиваемую тему вы можете обсудить и на форуме, - лучше пишите в открытом доступе. Потому что эта дискуссия может помочь и другим участникам разобраться в аналогичном вопросе ;о)
 
17 01 2011, 14:42 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Anich,
поверху прочла, что сразу явно:
Цитата:
Обретя Центр - ты СОЗДАЁШЬ НОВУЮ, СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КАРТИНУ МИРА. На стабильность и целостность которой уже ничто не может повлиять.

это очень плохо - закостенеть в ЕДИНСТВЕННОЙ КАРТИНЕ МИРА)) А я че? текучесть куда девается? где дзен? Муу-ха-хаа!!! нет его...
вы вообще не трудитесь выделять всем известные тут вещи... это ведь форум соответствующий)) а то вы выдаете банальности как откровения)))
зря...
и про смех. и про улыбку будды, и про шаблоны и стереотипы поведения...эт ведь все азы)))
НЕ ОБИЖАЙТЕ НАРОД Очень доволен
 
17 01 2011, 17:42 URL сообщения
Св
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +8

Цитата:
Но есть и пятое - Центр. Центр тоже есть Внутренний и Внешний.


Anich, вы можете описать "Центр" на внешнем уровне? [/b]
 
17 01 2011, 17:52 Отзывы :: URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Злата.,
Цитата:
НЕ ОБИЖАЙТЕ НАРОД

Я никого не обижаю. Чего и всем желаю ;о) Чтобы не создавать ложную карму.

Цитата:
эт ведь все азы)))

Все находятся на разных уровнях осознания. Я пишу - ДЛЯ ВСЕХ.

Если на форуме (или на каком-то другом ресурсе) - есть тема, где вы описывается свой личный опыт, - я тоже с удовольствием "прочту поверху" ;о)

А так: тот, кто Обрел Центр, - в этой теме просто ставит смайл ;о)

Цитата:
Цитата:
Обретя Центр - ты СОЗДАЁШЬ НОВУЮ, СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КАРТИНУ МИРА. На стабильность и целостность которой уже ничто не может повлиять.

это очень плохо - закостенеть в ЕДИНСТВЕННОЙ КАРТИНЕ МИРА)) текучесть куда девается? где дзен?

Я вам тоже отвечу - в вашей манере, что "текучесть" и "дзен" - это азы. И "вы вообще не трудитесь выделять всем известные тут вещи... это ведь форум соответствующий" ;о)) Даже больше того: ЭТО ВЕДЬ ТЕМА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ;о)))

Но, раз уж вы задались этим вопросом, поясню: ЦЕНТР (а в данном контексте я говорю именно о ЦЕНТРИРОВАННОЙ Картине Мира) - это не текучесть. Центр - это ЦЕНТР. И "текучесть" рождается уже из самого этого Центра. Образно говоря: Центр - это Солнце. И вся "текучесть", все эманации исходят от него, заставляя вращаться вокруг него все планеты Солнечной Системы. Не будь этого Центра - царил бы тотальный хаос (глобальное "Ничто"). Однако, если выразиться точнее касательно Солнечной Системы, то ее Центр - это не само Солнце как таковое, а то, что "стоит" *ЗА* Солнцем.

Что касается упомянутого вами "дзен". Со своей стороны могу сказать, что это хорошее направление - и оно, действительно, приводит к заявленным в нем целям, однако, на мой взгляд, этот подход - неполный. Есть и другие грани. Но, т.к. для вас те другие грани, которые существуют, кроме дзен, - наверное, тоже являются "азами" - я промолчу, чтобы вас "не обижать", раз вы об этом напрямую попросили.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Св,
Цитата:
Цитата:
Но есть и пятое - Центр. Центр тоже есть Внутренний и Внешний.

вы можете описать "Центр" на внешнем уровне?

Спасибо за вопрос. Я даже могу вам оба этих центра показать ;о) Специально для вас - раз вы спросили!

Вот картинка:


Поясню: Внешний Центр - нарисован красным цветом.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
p.s.: Продолжу свою мысль о реке Жизни-Смерти:
Цитата:
Погрузившись в реку Жизни-Смерти в поисках Новой Свободы, необходимо дойти до самого "дна", - и только так сможешь вынырнуть на "другой" стороне. Причем - именно на "другой" стороне, а не на другом берегу. Т.к. в вопросах Жизни и Смерти "сидеть на берегу" - бессмысленно.

Выйти на другой стороне реки Жизни-Смерти - означает закончить Путь Самопознания и Богопознания - и встать на Путь Самореалиции (Жизнетворчество).
 
17 01 2011, 18:12 URL сообщения
Св
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +8

Anich,
Цитата:
Я даже могу вам оба этих центра показать ;о) Специально для вас - раз вы спросили!

Улыбаюсь спасибо, но несколько не об том было спрошено. или возможно, я не могу уловить все оттенки вашей терминологии.

Я понимаю, что такое распад и синтез на внутренних и внешних уровнях. И что в результате реализуется центр. Состояние центра. Независимое. Самодостаточное. Ни на чьем чужом опыте не основанное. Самопроверяющееся. Цельное.

Для меня состояние ЦЕНТР является внутренним. Вы упомянули некий внешний уровень. Можно ли описать это состояние словами (без графики, а если и с оной, то с пояснениями)?
 
17 01 2011, 18:59 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Св, всё верно!

Хорошо, я опишу словами ;о) Для удобства - рассмотрим абсолютную модель: "Бог - Мир". ВЕСЬ творимый Богом Мир - и является "Внешним Центром" Бога. Подчеркну: именно "творимый", а не "сотворенный", - т.к. этот процесс "до конца закончить" невозможно в силу того, что с определенного момента и каждый из проявленных Элементов этого Абсолюта подключается к процессу творения через проявление Своей творческой Воли (ведь всё в этом мире создано "по образу и подобию" Бога, и ключевым аспектом является именно наличие Творческой Воли). Внутренний Центр Бога - заключен в его Воле. Его можно назвать "Законом Бытия" в данной конкретной Вселенной. Проявление обоих этих центров наиболее наглядно отражает понятие "ВЕЩЬ В СЕБЕ". Знаю, что эту концепцию до конца воспринять и осознать очень непросто - но, когда это происходит, - это становится очевидным.
 
17 01 2011, 19:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Anich,
скажите, а что означает ваше "О" после каждой фразы? я не знаю, как к этому относиться.... Нуууу.... не знаю.... Ууу-еее!
а потом я вам отвечу...
 
17 01 2011, 19:39 URL сообщения
Св
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +8

Anich, ясно.

P.S. всех благ тебе.

путь искомый двухметровый тебя узнает.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Anich, ясно.

P.S. всех благ тебе.

пусть искомый двухметровый тебя узнает.
 
17 01 2011, 19:45 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

так это вы ищете двухметрового бога? Муу-ха-хаа!!!
хосспади....
с такими достижениями - зачем он вам? Еэеэее-еееееэее с таким Центром и прочими достоинствами...
 
17 01 2011, 20:03 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Злата.,
Цитата:
скажите, а что означает ваше "О" после каждой фразы? я не знаю, как к этому относиться....

А! Так это вы относитесь к тем, кто не знаком с "азами" интернет-смайлов?! ;о)
Зеркалю: "хосспади.... с такими достижениями - зачем вам это знание? с такой текучестью, дзен и прочими достоинствами..." ;о)

Ок, раз спрашиваете - поясню: это "клоун". (Форма Джокера).

----
Что касается Двухметрового Бога - в теме про него есть разъяснение, зачем:
Да, безусловно, есть космические игры, в которые можно играть только в одиночку. Но есть и другие игры - в которые можно играть только с напарником. Скажем так, если говорить глобально, я ищу напарника для совместного творчества ;о) Хотя, правильнее будет сказать - для совместной игры ;о)

Св, спасибо за пожелание! ;о) И тебе тоже - всех благ и удачи на Твоем Пути!

Добавлено спустя 1 час 40 минут 9 секунд:
Всем спасибо за "обратную связь". Тоже поделюсь "обратной связью" с читателями.

После того, как я запостила здесь картинку, иллюстрирующую Внешний Центр (равно как и Внутренний), - по вибрациям в Солнечном Сплетении я почувствовала, что, несмотря на то, что этот форум действительно необычный, равно как и его участники, - тем не менее, для многих эта информация стала новостью. Причём Очень Сильной. Т.к. вибрации в Солнечном Сплетении у меня продолжаются до сих пор, хотя прошло несколько часов.

По секрету скажу вам, что и для меня самой - такая формулировка, и, в особенности, эта картинка - являются откровением. Т.к. Знание находится внутри меня Интегрально. И через эти образы я его сейчас выразила впервые. Мне тоже очень понравилось с вами со всеми взаимодействовать ;о) Т.к. в диалоге, как известно, истина и рождается ;о) Спасибо! А то у меня сейчас тоже своего рода "премьера". Т.к., можно сказать, что на Путь Самореализации я встала только недавно ;о)

Также скажу, что вибрации в чакрах - как раз и являются тем камертоном, через который можно определить, придерживаешься ли ты Золотой Середины. А также о том, какой эффект твои действия оказывают на тебя самого и на внешний мир. Для меня это тоже удивительно, т.к. всего 1,5 года назад я о чакрах только читала ;о)
 
17 01 2011, 20:25 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
по вибрациям в Солнечном Сплетении я почувствовала

Можно подробнее описать эти вибрации?

И, раз уж так решено - хотелось бы увидеть описание всех практик. Прекрасно
 
17 01 2011, 23:30 Отзывы :: URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Neutral, спасибо за интерес! Описание практик буду выкладывать по мере написания текстов. И спасибо за интересный вопрос! Мне и самой было интересно это сейчас сформулировать ;о)

В разных чакрах вибрации проявляются по-разному. Назову ключевые вибрации в чакрах во время их интегрального открытия (то, как чувствовала их открытие я):

Сахасрара - "вертолетик" над головой с приятным эффектом "кондиционера" (в условиях, когда закрыты все окна и двери и нет кондиционера) – возникающий при выходе на новые уровни осознания (особенно, в момент преодоления страха очередного Интегрального Распада - на пути к очередному Интегральному Синтезу).

Аджна - интегральное видение всего (во всём видишь Центр, даже если он непроявлен). У меня открылась после того, как я "поймала" и "записала телом" ключевой (для меня) текст из Хроник Акаши.

Вишудха - у меня трансформации начались с этой чакры. Это проявилось как "огненный шар" (перед ангиной - вызванной как раз тем, что я не делала то, что я по-настоящему хочу делать). Вишудха - центр Воли, поэтому я словно бы "услышала" свой голос изнутри меня. Как ни странно, слова были на английском: "Speak! Say something! Let me see you talking!" (Это связано с моей Реализацией). Это произошло, когда я решила уволиться с наемной работы и заняться своим делом. Через полгода – в пиковый момент трансформаций это проявилось как соединение с Намерением Христа. Это "безмолвно звучало" как Мой Голос, бьющий "ключом" из Источника. Я записывала свои откровения с четким осознанием, что я пишу "Свою Библию" (для самой себя).

Анахата - ощущение гигантской "воронки", причем с обеих сторон - и на уровне груди и со спины (у меня было открытие - на всю галактику).

Манипура - пульсирующий сгусток энергии (Интегральной Силы), соединяющий Внутренний Центр и Внешний Центр (см. выше - рисунок окружности с центром) через "шнур", проявленный во всех плоскостях (как "спицы трехмерного велосипедного колеса").

Свадхистхана - двойной процесс: сначала - ощущение, что ты вы*бал весь мир (причем путь к этому не так прост, ведь сперва нужно понять, как это делается), затем - кайф от готовности, чтобы весь мир *бал тебя (т.к. ты знаешь кто ты и через что прошел, чтобы достигнуть этого уровня). Причем "кайф" испытываешь от осознания того, как всё безумно "смешно" и ужасно "сложно" устроено в этом мире – и этим откровением хочется поделиться со всем миром ;о) Как у мужчин - не знаю, у меня это проявилось как непрерывные мультиоргазмы (пульсирующая "воронка" – ха-ха, тоже размером с галактику).

Муладхара - у меня открылась, когда я сдвинула положение своей Точки Сборки в позицию "Зверь" ("всех порву", но без желания что-либо "уничтожить"). Это воспринималось, как "всех порву, потому что Я – это – Я" ;о) В том смысле, что "я знаю, кто я, и мне пох*, у кого какое мнение на этот счет".

----
Последовательность открытия чакр – у каждого своя.

После того, как все ключевые чакры открыты, - их "вибрации" уже ощущаются более "спокойно". Тем не менее – отчетливые пульсации в ключевые моменты всегда ощутимы.

Как все здесь знают, есть и другие чакры. Когда открыты все телесные чакры – открываются и другие.
 
18 01 2011, 00:49 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100