Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мат?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Gray*,
мы тут не все достоинства обсуждаем, а приемлемость мата в общении...
На сколько известно мне, то _ufo_, не пользуется матом нигде...
 
15 01 2011, 15:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

свояк, ты пока что очень молодой и мелкий, поэтому можешь судить о людях со своей узкой колокольни и ограниченных своих целях. Извини, что пришлось так грубо, но ты сам этого хотел. Пардоньте
ПыС. Кстати, тема не о персоналиях, а о мате и раздел тоже модераторский, если забанят - не серчай уж. Ангел
 
15 01 2011, 15:54 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Лира, ну что, теперь всем этим пацанам выдать предупреждения за несоблюдение темы и переход на личности?
 
15 01 2011, 15:59 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
то _ufo_, не пользуется матом нигде...

bystander,
та Хде уж ему...
он ишо мяса не кушаИт.

Я как встручусь с уфошкой в какой теме, так пацтулом валяюсь .
Для меня уфо - что стакан сметаны. Очень доволен
 
15 01 2011, 16:00 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Пыс.Пыс.свояк, кстати, я всегда готов обсудить любое моё конкретное высказывание в любом контексте, но я всегда буду против обобщательной напраслины, ничем не подкреплённой документально и всегда буду считать подобную практику мове тоном. Пардоньте
 
15 01 2011, 16:01 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Lotos,
мне пять дней уж хочется поздравить Вас с Новым Годом,
но не знаю, в какой вот теме Ууу-еее! Ууу-еее! Ууу-еее!
 
15 01 2011, 16:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Gray*, к вам это тоже относится. Я вааще стараюсь ваши вирши обходить стороной и уж точно нигде не поминать ник, очень надеюсь, что теперь очень долго мне этого тоже не придётся делать. Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Gray*, и научитесь прежде всего не коверкать ник.
 
15 01 2011, 16:03 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

_ufo_,
эт ты маладетц Браво!
Эт ты оченно правильна даж поступаИшь.
За что респект и уважуха.
и дальше очень надейся. Очень доволен
 
15 01 2011, 16:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Lotos, предупреждения очень не помешали бы, но именно зачинщикам, а не тем, кто вынужден защищаться и при том весьма корректно. Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gray*, ацтойный слиф засчитан. Сейчас засну
 
15 01 2011, 16:06 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Lotos, спасибо. Я примерно так и представляла себе, и особенно в том утвердилась, поскольку мои попытки обратить твое внимание на тему "Нечестно" ранее не увенчались никаким ответом. Но мою картину мира "Форумы Лотоса" поколебало известие о бане Ферри. Не сумела я уложить эти пазлы в одну картинку, не сумела разобраться, в чем разница между поведением Ферри и Портоса, поскольку на мой неискушенный взгляд - это все равно что один человек, повернутый к читателю разными сторонами, аки доктор Джекил и мистер Хайд.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Это тема не моя, так что у ее топикстартера можно спрашивать, согласно правилам...
 
15 01 2011, 16:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Лира, просто Портоса уже очень долго банили в том числе и за мат он больше научился ходить на грани бана - стал острее чувствовать эту границу и по мелочам не заводиться, чего часто ещё не хвататет Ферри. Но для постороннего читателя разница конечно незначительна, да и не должно её быть вовсе.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Всё у нас колхозное, и темы тоже, разве есть особые правила?
 
15 01 2011, 16:15 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Я ностальгически вспоминаю, что у меня была как-то желтая карточка за то, что поздравила Тюльку с днем рождения не в разделе "Внутренняя кухня". И даже никто от этого не умер. Ангел
 
15 01 2011, 16:19 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
поскольку на мой неискушенный взгляд - это все равно что один человек, повернутый к читателю разными сторонами, аки доктор Джекил и мистер Хайд.

Лира,
по-моему, разница между ними огромна просто по энергетике.
Наверно, ты мало с ними общалась.

Ну пусть ФЕРРИ две недели посидит без форума,
это в любом случае полезно,
даже в плане ослабления интернет-зависимости, появления новых мыслей, обновления.
Я думаю, он после бана будет меньше матом разговаривать,
этот бан станет для него маячком-напоминалкой.

Я недавно с удивлением сначала увидела, что его здесь любят какой-то безусловной любовью несмотря на его внешнее хамство, потом пригляделась и поняла, за что.
Я его тоже полюбила.
Надеюсь, что он вернется после бана, и мы еще пообщаемся, с матом ли, без мата - -для меня почему-то значения особого не имеет.
Имеет значение внутренний посыл его сообщений.
 
15 01 2011, 16:32 URL сообщения
свояк
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

_ufo_ писал(а):
, свояк, ты пока что очень молодой и мелкий, поэтому можешь судить о людях со своей узкой колокольни и ограниченных своих целях. Извини, что пришлось так грубо, но ты сам этого хотел.
ПыС. Кстати, тема не о персоналиях, а о мате и раздел тоже модераторский, если забанят - не серчай уж.


Я про это и говорю.
А из-под тишка - тебе можно где хошь не по теме, а "мелким" нельзя?

Если быть последовательным, то этот форум, с матом угодных и не матом еще более угодных, хорош разве что в техничных отделах. Более-менее неприземленная личность здесь долго не продержится. Но так в любом стаде, что поделаешь. _ufo_ мож тем и хорош для форума, что выделяющихся из общего фона пихает обратно, за что его видать и "уважают".

От, опять шавка всплыла. При стаде принято держать такую, чтоб отбивающихся кусала и обратно загоняла ;-)


Кароче, бывайте.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (15 01 2011, 17:47, действует до: окончен)
Пояснение:
Троллинг. Склочность.
 
15 01 2011, 16:34 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

свояк, нет, дорогой, ты очень субъективен. Права тут у всех одинаковые. Но разве я на тебя тут начал возводить кучи направслин без единой ссылки? А может быть это всё-таки был ты?
Не надо никаких лишних "ляля", я в последнюю очередь себя заметил в этом списке, когда несколько недоумков стали меня этим помыкать. Но в том то и дело, что истинное "уважение" никакими списками оформить не получится и никто тебя не может заставить никого через это уважать. Если ты до сих пор это не усвоил, то вся остальная твоя болтовня тем более ничего не стОит, тем более грубая и по-мелкому задиристая. Пардоньте
 
15 01 2011, 17:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100