Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 735, 736, 737, 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

А! БотАник. повторил зачем-то продублировал мой пост.
Дважды.
А я думала, что это Флуктуации.
Понятно.
Теперь понятно, кто это -- БотАник.

Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Цитата:

ивва:
Натараджа мне в личку писала от тебя. Она в курсе, что ты ее начальник?


Я не в курсе.
А что значит в понимании иввы значит "ты ее начальник" ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И похоже, что есть два БотАник.а
Раз один с точкой.
 
21 05 2013, 17:28 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Nataradzha, я так понимаю у них тут коллективное развлекалово... Нуууу.... не знаю....
но как-то жиденько у них получается... Насмешил
 
21 05 2013, 18:07 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Инь,

Цитата:
называет себя олей



Цитата:
по обоим форумам за мной регулярно бегает



Цитата:
у меня тут когда был ник - мавка
и я говорила не раз, что моё тотемное дерево - ива
вот с тех пор тут оля-ивва и появилась...



Понятно.
Нда.... прикольненько получилось.

Дата регистрации: 12.03.2007
А я вот даже и не видела человека.
Помню, что-то мелькало перед глазами, когда мимойдия модэром стала.

Теперь буду обращать внимание.
Вот ведь!
 
21 05 2013, 18:18 URL сообщения
БотАник.
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

А! БотАник. повторил зачем-то продублировал мой пост.
Дважды.
А я думала, что это Флуктуации.
Понятно.
Теперь понятно, кто это -- БотАник.

Спасибо!
 
21 05 2013, 18:40 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

ивва => Инь:
Натараджа мне в личку писала от тебя. Она в курсе, что ты ее начальник?
21 05 2013, 13:07


у трактирщика:
А бы тут еще Инь послушала. Моего давнего антогониста.
21 05 2013, 14:32

ивва: писала в рюмке
Девочки, можно, я выговорюсь, пока пьяная.
Есть жизнь, где не нужно доказывать, соревноваться, побеждать. И мне так страшно, что эта моя жизнь и она уходит, и мне остается только умереть вместе с ней. Но я не хочу умирать. Я хочу сделать что-то хорошее, чтобы и дети, и внуки, последующие поколения жили счастливо.
Бред, конечно, кто я такая, чтобы думать о других. В себе то не разобралась.
И вот, я такая, типа супер пупер, прошу помощи.
Подскажите, как дальше жить?!

21 05 2013, 15:50

И ещё этот странный спич непонятнокому мне в ЛС.
Что ж там с человеком творится?
Что ж я там такое задела, указав ей два направления?

что-то хорошее, чтобы и дети, и внуки

А своих деток сколько у тебя, ивва?
 
21 05 2013, 19:01 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Утром разместила в Перловке пост про американский торнадо.
Еще подумала ну где та Америка.

И что бы вы думали!

23 мая, в обед в Радвилишкском районе был зафиксирован вихрь. Об этом DELFI информировала читательница. Она рассказала, что сильный ветер снес часть покрытия с крыши хозпостройки, ущерб был нанесен и соседнему дому.

 
23 05 2013, 19:27 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nataradzha,

Это по теме Арка Прекрасно http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=54642&start=0чтобы ни думал думающий, доказывающий это докажет
 
23 05 2013, 19:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

oirisha, спасибо, что указала правильное направление.
На тему АРКа подписалась.
А фраза принадлежит Роберту Антону Уилсону.
 
23 05 2013, 20:46 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Вера:
у ВСЕХ сейчас определены минимум (!) 3 мотора. и все сейчас - Манифестирующие Генераторы.
http://www.jovianarchive.com/Just_Now

Во всём мире - и все.

В Ложном Я - это реальный армагедденц... Всем. В лучшем случае - суета суЁт и... всяческая суета. В худшем - спасайся, кто может.
http://ariom.ru/forum/p1944980.html#1944980


Так так... кого мы знаем из МГов?
так так так
мимойдачка

Это если все как мимойдачка

То миру кабздец?
Так, Вера?
 
24 05 2013, 09:25 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Это если все как мимойдачка
То миру кабздец?

Так, Вера?


Ну не так у упор, конечно! МГ в Ложном Я - идеальные рабы. Им хлеба не надо - дай чего-нибудь поделать... и желательно не думать.

А Мимодя давно знает своё Ложное Я и научилась с ним дружится. Так что мир выживет.
Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 7 секунд:
Вот думаю, стОит ли читать В шоке! ?
"Три основных вида, которые присутствуют на каждом сайте: курицы, умники и модерасты"
http://www.flibusta.net/b/324422/read
Цитата:
Человек, заходя в Интернет, автоматически превращается в Интернет-особь: теряется душа, способность здраво мыслить и половые признаки. Таковы законы биологии, рыбы не размножаются половым путем.

«Человек - это хитрое и подлое существо, которое способно размножаться половым путем, даже будучи рыбой».
 
24 05 2013, 10:05 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

ЗАДАЧА: есть прекрасный обзор теории ДЧ про отношения и любовь от Виктора Крючкова: http://design-cheloveka.com/love/
... и есть пост в жж на ту же тему.

Вот хотелось бы перевести его в механические термины ДЧ.
Застенчив

Собственно из жж:

Цитата:

... Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен ебать мозг себе и другим в режиме нонстоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех заёбывает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он ебёт вам мозг вместо того, чтобы ебать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нахуй. Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п-р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, блять, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его охуенно прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.
http://dragetta.livejournal.com/155404.html

 
04 06 2013, 22:55 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Вот хотелось бы перевести его в механические термины ДЧ.

Чото ты палишься нынче не подецки...

... и на старуху бывает проруха... Валяюсь!
 
04 06 2013, 23:00 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

BETh, ДЧ - это именно механика. Механика Майи. Что тебя так заводит при слове "механический"?
 
04 06 2013, 23:03 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa
Ты сплошная механика. Марионетка.
У тебя нет души а вместо нее бесконечная кромешная пустота...
Душу ты продала взамен ДЧ.

И когда ты это осознаешь - ... я думаю ты не сможешь выжить...

Ни тела... молодого и красивого... ни души... печалька! Валяюсь!
 
04 06 2013, 23:06 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Bepa:
Вот хотелось бы перевести его в механические термины ДЧ.


и тут же приводится текст, в котором

Цитата:
Любовь вообще не поддающееся определению состояние


я так считаю, что когда люди долго вместе, то даже слово "любовь" уже неуместно....

Вчера встретила своего давнего сансэя. Из-за которого я в Ш4П поступила, и потом еще
много чего вместе искали. В том числе и разбирались в механике этих самых отношений.
Опять же о смыслах и о ценностях.

И вот я вчера встречаю. Он идет жену с внучкой с пляжа забирать.
Потом я их провожаю домой и просто не могу никак от них "отвязаться".
Столько там СМЫСЛА и ЦЕННОСТЕЙ, и вообще... жизнь бьет ключем.


А позавчера мы проводили дочь нашей подруги на поезд. Попрощались с прахом.
Она урночку с тем, что раньше было её мамой, увезла на родину похоронить.
И мы еще рады были, что не долго мучалась, с февраля только. Рак.
И дочь при ней всё время была.

А сегодня утром приятель о себе напомнил. Тюбик с итальянцами по скайпу прислал.
Значит, жив еще. Тоже рак.
Но его жена мастер рейки какой-то там высокой ступени.
Но это фигня всё.
Она просто понимает, что лучше, чтобы он был, чем бы его не было.
И держит его. Уже несколько лет.

Мама моя 7 лет папу держала, когда он слёг.
Я думала, ну вот, теперь она отдохнёт, ей полегче станет.
Ан нет, она потом еще 2 года не могла отойти. Будто смысл потеряла.

Так. Ладно. Не будем о грустном.
Я обещала сегодня с Топочкой пойти на пляж с внучкой Анечкой.
Мне нужно формировать ситуацию, чтобы моя мама моей внучкой вернулась.
 
05 06 2013, 08:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100