Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1 писал(а):
Опят вы педали перепутали.
Покажите конкретно, что именно.
romario-1 писал(а):
Я потребитель, а не продавец.
Ну в вашем случае одно другому не мешает, а способствует.
romario-1 писал(а):
А обсуждение идёт способностей.
Ну да, если у кого-то их нет - то пшли вон, и если не можете заработать на курсы - тоже. Вот всё "обсуждение". А я исхожу из того, что способности есть у всех, поэтому такую сторону вообще считаю необсуждаемой, т.е. мове тоном, как и финансовую сторону - тоже.
romario-1 писал(а):
Если у вас таковых нет то и суда нет.
Здаёца мне, что ваши способности на курсах развица не смогли, несмотря своевременную их оплату. Чешу репу

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
romario-1 писал(а):
Так же не видел ни одного кто вылез после наркотиков
Ну я то видел и ни раз... Пардоньте
 
23 01 2011, 16:52 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Интернет у меня безлимит, и обучения нет предоставлять и продавать такие услуги. Вот такие педали. А с деньгами у меня всё в порядке, так что на своё развитие не жалею. И за способности мои не переживайте, меня с детства природ не обидела. По поводу дармоедов, они обуза для общества. Бесплатно даже монахи не учатся, там надо воду таскать и другие дела делать. Так что не хочешь работать, не получишь способности. Не за что даже будет купить книжку умную.
Что способности есть у всех это правда, но пока сам человек не толкнёт эту дверь, никто ему не откроет. И за него париться в этом бесполезно. Но если у вас есть желание за них попотеть,
флаг вам в руки.
 
24 01 2011, 00:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Надеюсь, к этим техническим мелочам больше возвращаться не будете. Очень уж они портят основное направление темы. Нуууу.... не знаю....
 
24 01 2011, 00:53 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Цитата:
Что способности есть у всех это правда, но пока сам человек не толкнёт эту дверь, никто ему не откроет. И за него париться в этом бесполезно. Но если у вас есть желание за них попотеть,
флаг вам в руки.


Значит Исус умер понапрасну? Парился за нас. Открыл бы пивточку, читал бы книжки умные.
 
24 01 2011, 01:02 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Я понял что форум про саморазвитие человека, а не про благотворительность.
Насколько я помню Иисус парился за иудеев, за что и пострадал. А про русский север он поговаривал, что живут там праведники, кои в наставлениях не нуждаются.
 
24 01 2011, 09:59 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И чиво им тогда енту саентологию впаривать? Нуууу.... не знаю....
 
24 01 2011, 10:54 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Для того чтобы иметь возможность делать выбор по своему желанию, играть в свои игры, и иметь виды на будущее.
У вас есть понятие, о чём мы общаемся? Или имейтё только информацию из СМИ?
 
25 01 2011, 23:26 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Цитата:
Для того чтобы иметь возможность делать выбор по своему желанию

должно быть прежде всего желание.
 
25 01 2011, 23:29 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

romario-1, вопрос -наверное стандартный - ты осваивал эту практику самостоятельно- или в "секте"? Ангел
 
26 01 2011, 00:09 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Пройти самостоятельно в любой практике это утопия, один неверный шаг и ты ушел в не известном направлении. По этому нужны учителя. Есть здесь золотое правило: Не прошедший не проведёт. По этой же причине создаются организации в любой духовной школе. Нет наставника, нет успеха. По этой причине беру знания у тех кто их имеет, вот так всё просто. К секте отношусь негативно, так как это уход от основного направления. Сюда можно причислить все направления, отколовшиеся от буддизма, и других религий, все это секты
 
26 01 2011, 10:52 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1, разумееца впечатление есть, но сначала всё идёт из СМИ, к коим и форум тоже относится. Пардоньте
Итак, мы остановились на том, что мы, как говаривал Исус, мы ни в каких сантохабардолобудах не нуждаимси. Ангел

Добавлено спустя 55 секунд:
читать - саенто- Прекрасно
 
26 01 2011, 11:13 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Кто это мы? Вы являйтесь спикером от партии студентов? Источники осведомления у вас оставляют желать лучшего. Для справки форум это не СМИ. А вот личным опытом поделиться, у вас видно пока нечем.
 
26 01 2011, 12:16 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

romario-1, а что Вы думаете по поводу внешней критики саентологии?

" Разногласия и критика
...
Некоторые из разногласий между саентологами и их критиками:

Практика разрыва отношений (англ. disconnection), когда саентологу предлагается прекратить все контакты с друзьями или семьёй, если они выступают против саентологии.[48][49]

Смерть саентолога Лизы Макферсон (англ. Lisa McPherson) и ряда других людей предположительно по вине церкви (см. ниже).

Криминальные действия, совершенные саентологами по поручению членов семьи Хаббарда или по заданию Церкви саентологии: операция «Белоснежка» (англ. Snow White), операция «Freakout».

Практика «Fair Game» («честная игра», «честная добыча»), преследование саентологами критиков, начиная от судебных исков, заканчивая противозаконными действиями.[50]

Противоречивые сведения о жизни Хаббарда, в том числе о его намерении создать религию ради выгоды и о его службе в армии.[50]

Попытки заставить поисковые службы, такие как Google и Yahoo, убрать все ссылки на страницы с критикой саентологии, которые содержат закрытые материалы, принадлежащие Церкви саентологии, как минимум с первых страниц результатов поиска, указав на нарушение авторских прав.[51]

В результате расследованием деятельности саентологов занимаются журналисты и государственные учреждения."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Саентология
 
26 01 2011, 12:54 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

romario-1,
Цитата:
Не прошедший не проведёт.

и каким же достоверным способом "не прошедший" может отличить "прошедшего" от заблудшего?
 
26 01 2011, 13:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1 писал(а):
Кто это мы?
Ну сами можете следить за своим базаром?
romario-1 писал(а):
А про русский север он поговаривал...

romario-1 писал(а):
Вы являйтесь спикером от партии студентов?
Оставляю за собой право не отвечать на каждый ваш бред. Пардоньте
romario-1 писал(а):
Источники осведомления у вас оставляют желать лучшего.
Источники вашего говорения вааще вам мало чиво оставляют. Насмешил
romario-1 писал(а):
Для справки форум это не СМИ.
Я так не думаю, тем более справок не заказывал. Пардоньте
romario-1 писал(а):
А вот личным опытом поделиться, у вас видно пока нечем.
Я очень избирательно подхожу к такой "делёжке", пока вижу, что с вами делиться действительно нечем. Чешу репу
 
26 01 2011, 13:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100