Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Некоторые размышления, возможно имеющие некую полезность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Да, а вот это - аж из ассирийских притч

http://pritchi.ru/id_6087

Ну то же вот ведь, с мозгами никак - самой ведь ни за что не догадаться, что происходит..

На самом деле..
 
08 06 2013, 17:57 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Итак, с божьей помощью..

А так же "двинутой на всю голову насчет образа крутотетьки", фотография которой несет на себе сжатое сверху вниз лицо..
С безобразными очками и плоским носом как у плохого боксера профессионала ...

Я познакомил с практикой задавания действительно полезных вопросов, практикой развития ума и преодоления его лености
(заодно привел яркий пример из жизни совершенной неразвитости ума и его лености, и далее - мы посмотрим к чему это может привести в настоящем...)

Дополнительно познакомил - с многими притчами из золотого фонда человечества

Вот, пожалте, Омар Хайям

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

--------

А сейчас о событиях лет так 7-8 ми летней давности, я писал об этом когда то уже.

Но есть повод повторить присмотреться, а почему - там понятно (развитому уму) будет

Я тогда только начинал интересоваться учениями и учителями, набрал материалов по Грабовому..
Изучал внимательно и неторопливо

И иногда приставал к жене - может поехать поучиться к моему земляку ??

Меж там почитав и послушав всякие материалы, я пришел на их форум.

И там задал такой, совершенно наивный вопрос

Вот я мол послушал почитал, послушал аудиокурс некоей женщины по управлению погодами и вообще
(я такой типаж называю про себя "отличница". Такая бодренькая..ух..быстренько все выучит.. отчитается
Но совершенно тупая, то бишь "недалекая...")

и у меня такой простой вопрос. Эта женщина ездила на юга и пишет, что все 24 дня проуправляла погодой,
по методу Грабового (вот так поделалала, вот это еще .. и все - погода ни облачка)

Так я чего мол думаю - если б я был рядом с ней или просто как отдыхающий в те дни, и яростный любитель солнца
ТО тогда я просто за и все прекрасно.

А если я пенсионер из тех мест, государство меня с пенсией в очередной раз надуло и опустило, и я выживаю с
маленькой дачки в 4 сотки, выращивая для себя и кое что продавая на рынке..

И у меня за эти 24 дня ( там так было у той "отличницы" ) - прудик насмерть высох и что теперь ?

Тогда они зазвали меня в личку и стали так , мягко настойчиво угрожать..

Конечно, я все понял про этих ребят, сразу же, и то что фигней они маются и не задумываются над тем что делают..

И пять так шесть женщин поблагодарили меня, прямо на форуме - мол спасибо, мы были на перепутье,
вы помогли мне определиться..
---------

А теперь мой пост 2-х годовалой давности

http://ariom.ru/forum/p1385339.html#1385339

Вот выдержка оттуда

" На самом деле, я хотел поговорить.. то есть я вообще все время близко говорю, к определенной теме

Иногда заходил сюда, на Ариом, смотрел на людей которые меня интересовали - как чего, куда идут.. Прогнозы свои проверял.

Учился в общем. И вот однажды такое увидел, кто то здесь рассказывал о своем даре "суггестии", или воздействия на других людей

Вроде там было, что даже с какими то органами-службами работал человек, и еще говорил о том, что учителем работал(а)

И , насколько я помню, получалось так из "говорящего" - что благодаря суггестии, все в порядке было с детьми, ВСЕ типа любили и понимали предмет ( а на самом деле, при развитом даре суггестии-воздействия - куда им было деваться ??)

Меня тогда чуток удивило, совсем чуть - что как бы никто не отметил того, о чем я сразу "при-задумался..."

А потом... В связи с другими делами я вышел на уже известное мне понятие, "педагоги-новаторы"

В интернете сразу можно найти примерный список - Ш.А. Амонашвили, И.П. Волков, Н. А. Зайцев, А.А. Захаренко, Е.И. Ильин, С.Н. Лысенкова, Б.П. Никитин, В.Ф. Шаталов, М.П. Щетинин и др.

В свое время, поскольку по первому образованию я педагог (математик), то я еще в пединституте по возможности живо интересовался этим (хотя знал точно, что в школе работать не буду). В частности проработал тогда книжку Шаталова, сильное впечатление, и след мощный оставила..

А в последний раз, не так давно, я полез смотреть про них, и про кого то нашел, в качестве итогов работы его..

Что его ученики состоялись как (примерно, точные цифры не суть.. ) 5 докторов наук, 45 кандидатов, многие не достигли таких высот,
но стали хорошими инженерами ....

В. И что ? Это же в общепринятом смысле, здорово ??

О. Ну да, так и есть, для "общекультурного слоя", в котором мы живем - молодчинка он ... сплошной причем...

Вот только я тогда уже был способен Задумываться, когда ловил какой то нюанс, сразу мне непонятный

И вот к каким мыслям я пришел...

Скажем в классе того человека, с даром суггестии-воздействия (мне даже пофиг , есть он или нет на самом деле. Но на форуме вокруг этого все вроде как крутилось..)

Или даже "перевернем" - и поместим такого человека, скажем пусть он математик, и у него мощнейший дар суггестии-воздействия
Или того же педагога-новатора, с мощной харизмой, с наработками по методологии и методикам преподавания..

И вот - по очереди, мысленно, переносим их, скажем в лицей, где Пушкин учился, с друзьями

Вот что бы было тогда с Пушкиным, и многими довольно известными в последствии, его друзьями ??

Или ладно, пусть не Пушкин, а пусть в классе у гениального педагога новатора математика учился бы..

Пусть совсем простое - гениальный будущий мастер краснодеревщик.. Или типа Николай Рубцов поэт..
Или великолепный слесарь сантехник..

А, по жизни ему повезло с педагогом (новатором ..или с даром суггестии...), он стал - простым хорошим инженером, и даже кандидатом наук и даже доктором наук, которых тоже пруд пруди..)

И , самое интересное, что и сам человек, воспитанный в нынешней "культурно-интеллигентско-бытовой традиции"...

Он тоже - вполне (скажем как принято..) может быть доволен своей жизнью и своей сложившейся судьбой ..

В. Так, даже "если он" (инженер-кандидат-доктор) вполне доволен и ничего его не томит, то чего ты то не доволен ??

О. Да, соображаю все чего то, думаю.. "
---------------

Совершенно простая загадка, для в меру умных людей - о каком из персонажей Ариома шла здесь речь ??

(для большинства недалеких ариомовцев я наводку дам - у нее такая.. аватарка - лицо сверху вниз сплюснутое,
очки огроменно черные для крутизны момента, и нос как у плохого боксера..

Сможете догадаться ??)
 
09 06 2013, 08:59 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
фотография

ну да, когда сказать по теме "крутоторговки" нечего
можно и на внешность перейти
а мне то ПО... что ты по этому поводу скажешь
потому как... что у "крутоторговки" родиться то может?
только "крутопустозвон"
на большее там не разкошелятся... Насмешил
 
09 06 2013, 22:22 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Итак, обратимся еще раз к Идрис Шаху

В "Благоухающий скорпион" есть такое
"
"Среди происходящего вокруг люди совершенно не обращают внимание на то, что им знакомо - говорит
Альфред Норд Уайтхед, - и лишь весьма неординарный ум способен проанализировать очевидное"

Такой ум представляется нам неординарным только потому, что человеческое мышление не может
свернуть с проторенной дороги"
"

И я это ясно показал, на вышеприведенных примерах с "поломатой пациенткой"..

Которая приходила на мои темы если не сотни, то - десятки раз...

И еще раз предлагаю выйти за рамки "ординарного ума"

http://ariom.ru/forum/p103215.html#103215

там такое (я ранее писал - что пациентка "обсмотрелась Матрицы..")

" Lotos, спасибо за ответ.

Тут вот вопросик назрел. И очень нужен ответ.

Вот прямо сейчас опять по телеку Матрица. И как раз там говорят о том, почему нам не спится по ночам. Потому что ищем ответ.
Какой ответ ты искал создавая этот форум?
Какой ответ ты ищешь создав этот подфорум "Лучше не бывает"?
Что нужно лично тебе, Лотосу?

Ответ, потому что не могу не делать, я уже косвено слышала. Но это лишь следствие.
А что в основе?"

Тут для ординарного ума - нет работы, ибо все - естественно же....

(помните, я выше приводил пример с человеком который пользовался выражением "отношусь к этому философски" - совершенно не зная и не понимая смысл слова "философия" )

Неординарный же ум сразу видит..

" Вот прямо сейчас опять по телеку Матрица. И как раз там говорят о том, почему нам не спится по ночам. Потому что ищем ответ."

ага, все как обычно-банально, у человека безусловно - масса комплексов, и он не имеет смелости сказать от "Я"

И прячется в "МЫ"...

Ну , или что вообще , гораздо хуже (если человек что то болтает и думает что он про "духовное"..) - он пишет все это как тот человек, который говорил "отношусь к этому философски"..

Ибо тот человек , ему простительно выдавать в мир "непоймичего", он обычно-обыватель-мирской, а здесь ведь - человек ночей не спит, обсмотревшись матрицы

(конечно может надо бы проверить - а вдруг они с мужем и другими родственниками матрицы "обсмотрелись" ??
Но любой неординарный ум скажет - что тут и проверять нечего, ибо возможность такой запредельной концентрации "псевдодуховных особей" на одну семью - она пренебрежительная мала..эта вероятность..и даже не стоит рассмотрения..)
-------

Конечно же, с таким уровнем мышления и массой комплексов (на аватарку гляньте, посмотрев на нее с позиции "неординарного ума",
или даже просто "здравомыслящего " хватит..)

Понять что происходило здесь

http://ariom.ru/forum/p1906479.html#1906479

- невозможно. Но, имея ввиду примерно такой же ( как у "поломатой пациентки") общий уровень жителей этого форума,
и продемонстрировав уже здесь, выше, какие то важные вещи..

Можно кое что пояснить и дать возможность понять - что же там происходило ??

например я там такую фразу написал

" Когда маленький был - один, да еще ничего не понимаешь, темно, не видно..
Тоже боялся... "


Автор темы (а его уровень развитости мышления и сознания почти не отличается от общего, который характерен для форума
Лотоса) вряд ли понял о чем я здесь написал..

Здесь же я подскажу - я намекал на то что он начал прятаться "в МЫ" (совсем как "поломатая пациентка"), и я это ясно вижу..

( и еще написано что он ничего не понимает, и что для него "многое еще в темноте"... но об этом где нибудь дальше...когда нибудь)

Найдете это место в его длинных речах ??
 
10 06 2013, 08:21 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
там такое

с зубами плохо?
всё одну фразу расжевать не можешь... Нуууу.... не знаю....
 
10 06 2013, 19:08 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Есть у меня книжка, с зеленой обложкой (это серия была..большая.. там еще был Мень (есть у меня)
йоги (племяшу подарил) )

"Суфии. Восхождение к истине"

Вроде Алишер Навои пишет о женщинах ( на 382 странице....)

ООоо...- интриги коварство обман и вероломство..несдержанность бессовестность...

НЕт разума...самовосхваление - их любимое дело, самодовольством пропитано их тело.

Они всегда ищут пороки у других, видят в них только недостатки..очень искусно вызывают розни среди людей..

Честности от них ожидать нельзя...

Ну и т.д. и т.п.
 
10 06 2013, 20:22 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
Они всегда ищут пороки у других, видят в них только недостатки

во-во
судя по тому как ты рассматривал мои фото и темы
в которых я пишу
это как раз о тебе

Цитата:
НЕт разума...самовосхваление - их любимое дело, самодовольством пропитано их тело.


так что теперь ещё и возникает вопрос:
а мужчина ли ты? Насмешил
 
10 06 2013, 20:34 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Жене я , кстати, прочитал

про женщин - от Алишера Навои..

О ..как он их.. как он про них..

Ну жена то у меня - обычная мирская женщина..

Реакция то для обычной мирской женщины понятная - мол, понятно, мужчина писал.

(ну она же - обычная мирская женщина, ей можно..и это понятно ведь)

Я ей, когда пояснил, что здесь мы имеем дело с высоко реализованным человеком

СУФИЕМ !!! (она не то что бы понял все, но призадумалась..)

Опять слово Алишеру Навои

"Однако всевышний Господь эту породу создал с недостатками, он удалил совершенство и честность из их природы.
Он сделал этот пол злонравным... (ну и так далее..)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%E8%F8%E5%F0_%CD%E0%E2%EE%E8

Вот он какой - суфий Алишер Навои
 
10 06 2013, 20:48 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
Опять слово Алишеру Навои

ну да, ну да...

Цитата:
НЕт разума...самовосхваление - их любимое дело, самодовольством пропитано их тело.

это о суфиях... Насмешил
 
11 06 2013, 06:22 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Итак, я познакомил читателей с некоторыми, серьезными..

И требующими неординарного ума - размышлениями и выводами признанных..

Мировым сообществом суфиев

(для некоторых бесполезно пояснять о СУФИЯХ, для незнающих кто такой СУФИЙ но искренне интересующихся

И что это за явление - поясняю..

Речь идет о реализованной МУДРОСТИ, о ПРОЗОРЛИВОСТИ и о прочих таких моментах..

(моя же жена, совершенно обычная женщина, поняла таки - когда я ей пояснил..

Что для
( а иные женщины, чем те о которых я приводил слова Алишера Навои, по его же словам
- рождаются раз в 100 лет и на 100 000 женщин - одна. Он еще пишет, что такая женщина -
умна, мудра, услада и успокоением мужу и прочие моменты.

Но - 1 на 100 лет и , 1 на 100 000 женщин.... )

всего такого явления как "женщина" - если в женщине есть какие то (хотя бы) начала здравомыслия...

Слова Алишера Навои должны быть напоминанием, о том что изначально, от бога есть в женщине

Какая порочность в ней изначально присутствует - и что женщина (ну если в ней есть хотя бы начала здравомыслия)
должна присматривать и отслеживать все эти порочные черты присущих им свойств.

Жена, простая земная женщина - поняла таки, все правильно поняла.

(ну не зря же я возношу аллаху ежедневные спасибо, за то что он мне послал такую женщину)
---------

Возвращаясь к форуму "Безмолвие".

Я крайне низко оценил( побывав там кратковременно) состав и состояние людей там присутствующих.

Меж тем там была и моя страстная поклонница (которая постоянно отслеживает мои темы.. - мы к этому еще вернемся..)
и несколько особей и сейчас проявляющихся на этом (ЛОТОСА) форуме, и на Безмолвии.

И по энергетике и по общему (даже "не духовному") развитию - просто никакие, вообще.

Как я писал когда то - там их мало, они там крепко "привонялись" (выражение Евгения Маргулиса),
они как бы очень дорожат этим...

Так вот, когда там побывал, там у них в фаворе Странник вроде был, (я писал об этом)

У него аватарка такая - ну суперкруть , он весь такой голубой поднебесный, у него в руке такой шарик светящий

( я на раз вижу такие вещи - и к бабке не ходи, у человека масса комплексов..ну помните - большие очки , лицо сплюснутое и т.д.)

Там местные пытались как бы "поправить товарища и то и се" ( я писал что у некоей форумчанки (понятно какой) , наряду с тем что здесь более 40 постов в день, на все темы подряд, так и там - более 20 сообщений в тот же день.

При том что там форум вообще никакой и "активность полудохлая" - считай что те 20 это как здешние 80...)

Ну а я просто (у него ссылки были, никакого секрета) ему отписал - ты мол вот на фото, лысеющий весь, и рядом совершенно земная обычная, весьма полная женщина - и на фига тебе все это

Надо сказать что он там - и безмолвие так.. и безмолвие эдак...

А тут - прям взорвался ( говорю же - тут и суфием быть не надо, так, чуток здравомыслия..видно же все).

И разорался и обиделся..и..- в общем все сразу

Но, хоть и безнадежный, все же (мужчина ведь !! ) признал что мол да, трудно сохранять безмолвие..

И когда я, посмотрев, уходил оттуда - они меня очень просили остаться.

Ибо я мол, наряду с тем и этим - весьма умело показываю недостатки и какие то нюансы
----

Тут еще одно, важное пояснение.

Их мало там, часто они (я раз два видел, но .. все же понятно.. они нервничают там..постоянно)
начинают нервно говорить - что все, форум умер..

И в этой связи они очень очень очень дорожат каждым участником, то есть количеством форумчан

В этой связи вопрос напрашивается - и что же там такого должно было случиться ...

Как (по памяти..) выразилась некая форумчанка (моя страстная поклонница и постоянная почитательница)
о вроде как 2-х здешних формчанах..

Мол "..их турнули с одного форума, прямо на моих глазах.."

так вот, что же там должно было случиться, на том форуме, где

очень очень очень дорожат каждым своим форумчанином

что бы эту форумчанку (пользуясь ее же высказыванием) - "турнули с этого форума , прямо на ее же глазах" ???
 
11 06 2013, 07:51 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
1 на 100 лет и , 1 на 100 000 женщин

вот тут очередная не стыковочка
такая вообще ОДНА
и даже не каждые сто лет
а через тысячелетия
как раз в кали-югу

всё остальное - домыслы...
бедных жаждущих суфиев Насмешил

ведь именно она и есть Источник мудрости
а всё остальное - суррогат

Цитата:
там у них в фаворе Странник вроде был

не более чем здесь лотос
оба владельцы форумов

Цитата:
что же там должно было случиться

а ты помучайся ещё Валяюсь!
может и расскажу

да, насколько я понимаю
в ФСБ с особыми комплексами не служат... Нуууу.... не знаю....
 
11 06 2013, 19:16 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

И всерьез интересующимся суфизмом..

На рутрекере есть фильм (и даже вроде книга есть), так и называется

"Алишер Навои".

Снят давненько, аж в 1947г, потому чернобелый.

Есть в ДВД образе (я его и скачал), есть пожатый

Довольно познавательный и поучительный (если есть чем..)

Есть так же в читабельном виде его произведения....
 
11 06 2013, 20:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

это тебе привет из израиля...
=======
Тюремный срок за сегрегацию женщин

...
Среди запрещенных и унизительных действий, которые будут уголовно наказуемыми также будет считаться устное оскорбление и плевки с целью унизить человека.

Таким образом министерство юстиции создало юридическую базу для борьбы с нетерпимостью и предрассудками, которые, к сожалению, до сих пор распространены в израильском обществе.
...
http://www.mignews.com/news/society/world/120613_201414_50616.html
-------------------
 
13 06 2013, 06:21 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

 
13 06 2013, 11:49 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Относительно недальновидного (и даже просто - элементарно неумного ) поведения неких индивидуумов

( о чем шла речь выше, на рассматриваемом в настоящее время субьекте..)

Если вспомнить того же доктора Хауса - в пилотной, первой серии, когда начинается взаимодействие Хауса
со своей командой..

Кто то из них говорит - мол на первом курсе нас учили..

Хаус прерывает- Ты на первом курсе ??

А во второй серии Форман посреди ночи вызывает Хауса (когда у них пациент "пропал") - у них там интересный диалог происходит...

Показывающий разницу в мышлении Хауса и обычного человека..

Форман там еще спрашивает - а родителям сообщать ? Ответ Хауса тоже интересен.

Я говорю - весьма поучительный сериал..

Причем уровень того же Формана в отношении здравомыслия (даже не мудрости) - очень таки связно показано, что и как.

-----------

Относительно же изучаемого "субъекта" - я показал уровень здравомыслия на примере из молодости
( это когда внушение суггестия якобы применялась на учениках.. что бы с предметом\успеваемостью было ОК..
На самом деле может там и не было ничего - а человек похвалялся.. для крутизны момента..)

Потом уже из возраста явно за 30 (на примере вопросов к Лотосу..) - причем обратитесь к вышеуказанным ссылкам, там какой то форумчанин достаточно прозрачно намекает - А мол самой подумать ?? Никак ??

А ему отвечают, в стиле "Трясти надо !! Трясти !!"

примерно как здесь
http://my-training.ru/?p=3686

Если же взять настоящее время ...

То по приведенной ссылке написано
" Существует индивидуальный стиль деятельности, который складывается в течение жизни..."

Итак я показал что в молодости, что в "зрелости", и что сейчас ??

Весьма просто обнаружить высказывание о том что "моя верная поклонница и ПОЧИТАТЬтельница" - очень верила что в Сколково
что то произойдет и там будет наука и не будет "распилов"

Она еще упоминает про себя , употребляет что то эдакое - "наивная идеалистка"...
------

Выводы - относительно "дара предвидения", "здравомыслия", и даже "обычной умности" - оставляю сделать читателю..
 
15 06 2013, 10:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100