Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу суперпсихолога!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Ищу суперпсихолога!!!

Всем привет!Изучаю сайт второй месяц.Пишу в первые.И очень надеюсь на помощь.У меня ситуация такая:я работаю третий месяц в компании, и впервые столкнулась с таким человеком, как моя ген.директорша...я ее боюсь,она все время орет на меня,с оскорбленями и т.п.,но в то же время,позиционирует себя ,как "добрый человек", мне кажется она посещает какие-то тренинги(постоянно говорит об энергиях,астрале, и о том,что ей напророчили,что она будет лечить людей) :я абсолютно потеряна, я забываю все напрочь,делаю ошибки, которые сама не понимаю, как делаю...Я не узнаю себя(ведь я не из робких)))),а теперь:говорю в полголоса, путаю,забываю слова...Поверьте, я и не с такими невротиками работала,и принимала ситуацию адекватно....а тут хоть увольняйся....но думаю, может можно еще что нибудь изменить в себе, что бы наладить отнашения с руководством...хотелось бы пообщаться с человеком, который бы мог помочь мне разобраться в себе...(чеж так бояться то....)))
 
23 01 2011, 10:06 URL сообщения
VI RUS
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 0
Откуда: Колхоз-Рассвет, деревня-Тьма.
Профиль ЛС

Карма: +7

Советчиков здесь хоть отбавляй.Точно помогут,только нужно не слушать, а прислушиваться.
Вас задавили своей энергетикой..
 
23 01 2011, 11:12 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Гуля, я бы на вашем месте не стала с ней работать, потому что явно виден немалый конфликт умов. А у нее потенциал очень высокий. И чтобы прийти в гармонию с ее умом, надо совершить огромнейшую работу. И только тогда, в результате достижения такой гармонии, у вас снова "появятся крылья". Но сколько надо потратить сил, времени, любви, сколько надо иметь рассудительности, этичности, такта, чтобы решить столь непростую задачу? Да даже просто опыт надо иметь, чтобы всегда чувствовать ее инициативы, ее порывы и следующие шаги, ее настроение, чтобы вам моментально выдавать адекватное отношерие и моментально снова приходить в баланс, в состояние комфорта.

Само собой, если развить способности моментально чувствовать ее наперед, быстро приходить в состояние равновесия (после того как она вышибла из него), моментально находить адекватное отношение, бить в десятку постоянно находясь в покое ("нулевке"), оставаясь и полезным, и эффективным сотрудником - можно бы и остаться. Но для развития этих способностей нужно много времени, и нужны условия для постепенного их развития, чтобы скорость вы сами регулировали, умеряли трудность, чтобы процесс был не резким, а постепенным.

У меня подруга была в подобной ситуации. И ей пришлось поставить стену между собой и подобной женщиной, потому что ничего другого не оставалось, так как подруга из-за этого стресса заболела. И вот уже год она и я разгребаем багаж негативного опыта, приобретенного подругой из-за того что побывала под начальством такой гадины.
К тому же подруга - чел умный, трудолюбивый, коммуникабельный, начальник отдела в организации, делающей софт.
 
23 01 2011, 11:12 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Гуля, обратись к тому, что тебе симпатично в ней - как к человеку, попроси ее о встрече, расскажи ей искренне, почему тебе хотелось бы работать на этом месте, и о своих чувствах, опиши честно все, что с тобой происходит в ее присутствии, попроси ее совета и помощи в твоей ситуации. И выполни, что она скажет...
 
23 01 2011, 11:21 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Лира, Я сама пошла к ней на разговор, пыталась ей объяснить, что и мне не нравится такая ситуация, но не чего не получилось, разговор закончился моими слезами....на, что она опять начала орать, что бы я не смела при ней лить слезы, да я бы с радостью этого не делала, но ничего с собой не могу сделать, я даже рада, что позволяю себе быть искренней...очень хочу понять, для чего мне эта ситуация....ведь я получила эту работу с такой легкостью, а это очень крупная компания, и там несколько этапов серьезных собеседований, и я их единственная прошла, а конкурс был большой.....Вообщем,Лира, как то так....что делать дальше...незнаю...

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Seth, моя знакомая, тоже сказала: "Надеюсь, ты ищешь новую работу?" , а я мазохистка, мне бы разобраться....посмотрю, что будет на этой неделе...я же вижу, что она меня ненавидит, хотя сама меня выбрала, из всех претендентов на эту должность....
у меня некогда не возникало в жизни такого сопротивления...хочу понять, что во мне такого, что вызывает у нее такую реакцию на меня....А у меня на нее)))))
Seth, а ваша подруга, каким образом она разгребает свою ситуацию, какими методами? кто ей помогает?
 
23 01 2011, 13:15 URL сообщения
VI RUS
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 0
Откуда: Колхоз-Рассвет, деревня-Тьма.
Профиль ЛС

Карма: +7

Гуля, Измывание над вами, скорее всего связано с тем,что вы похожи на любовницу мужа. Либо она лесбиянка.
 
23 01 2011, 14:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Гуля, а в чем состоят ваши обязонности на работе, что входит в круг ответственности, вы сами начальник?
 
23 01 2011, 14:28 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

VI RUS, ))) Нет, она не лесбиянка.Она хочет семью, но с поклонниками туговато у нее...
Sona, так получилось, что должность новая, и генеральша, должна была меня обучить, и просила меня задавать ей вопросы по работе, и, что получилось??? когда я подходила к ней с вопросами, при чем предварительно промониторив инет и другие источники.....она орала, мотала головой и с удивлением смотрела на меня, типа почему я ей задаю такие вопросы!!!! Я в шоке.....я думаю, может она искала волшебника....просто странно....
в мои обязанности входит общение с клиентами, прием и оформление заказов,продажи, отслеживание наличия товара,знание ситуации на рынке...ничего сложного...
 
23 01 2011, 15:32 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Гуля, если ни чего сложно, то напиши, что за вопросы ты ей задавала, поточнее.
 
23 01 2011, 15:37 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

в основном вопросы, касаемые технических моментов: к кому можно обратиться за "тем то"? или же -я приняла решение сделать "так то"...правильно ли я поступаю?....т.е.вопросы кот.можно знать или не знать...опять же, если кто -то ясновидящий, то таких вопросов думаю у них не возникает...
 
23 01 2011, 15:55 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Гуля, конкретнее. Из ваших слов не понятно, о чем вы спрашивали, о порядке внутри компании или о том, что входило в ваши прямые обязанности, предположим, как менеджера по поиску клиентов, если не так, то поправте.
 
23 01 2011, 16:17 URL сообщения
VI RUS
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 0
Откуда: Колхоз-Рассвет, деревня-Тьма.
Профиль ЛС

Карма: +7

Вы говорите что с поклонниками у нее туговато,значит точно что-то с ней не то.. Вроде не страшная, а стервозность от того что неудовлетворена собой. Остается "подкатить" к ней. Давите на нее собой, и убедитесь что она лисби.
А уволиться придется все ровно.
 
23 01 2011, 16:21 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

VI RUS, )))
Sona, конкретнее:это вопросы о порядке внутри компании, а так же вопросы связанные с моими обязанностями как специалиста по коммерции...напомню, я новичок,да и опыта в данной работе у меня не было, и она это знала....и еще хочу, что бы вы понимали , я ее не обвиняю, я хочу разобраться в данной ситуации...теперь меня преследует мысль, что я не начто не способна...очень здорово!!!(((
 
23 01 2011, 16:40 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Гуля, у вас нет цели разобраться в себе. Вы отвечаете на поставленные вопросы общими словами, не пытаясь пересказать ситуации буквально. С самого первого поста задано однозначное направление "видения" ситуации - проблемы в начальнице.
В таком ракурсе вам могут много чего написать, в поддержку, кто сами прежних или нынешних или всех начальников или баб начальников и т.д. считает того-этого, у кого отзовётся собственное неровное отношение. Это не продуктивно. Проблему не решит, время потратите.
Если для вас важнее "моральная" поддержка, то могу перестать задавать вопросы.
 
23 01 2011, 16:51 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Sona, конечно моральная поддержка мне не нужна, главная моя цель разобраться в ситуации...мне бы хотелось пообщаться лично,т.к. мне трудно объясняться в кратце, и хотелось бы рассказать на примерах...это займет какое то время, а так же боюсь, что мои высказывания, могут быть не так поняты....я очень ценю, что ты откликнулась(ся), и хотела бы дальше продолжить процесс "выведения меня на чистую воду"....
 
23 01 2011, 17:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100