Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу восхищения

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клетка для Чижиков
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13
Хочу восхищения

восхищайтесь - здесь!
 
27 01 2011, 00:04 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

чижики в восхищении Нуууу.... не знаю....
 
27 01 2011, 00:08 URL сообщения
Клетка для Чижиков
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

_ufo_, люкс!

дафай ышо!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Неха! иди лучше сюда!
 
27 01 2011, 00:20 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Толково. Я подустал в эту минуту, умножай на 3. Не, стой умножавши. Стоишь? Давай уже множь на 4,5. Братааан...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
давай-давай.
Устал, умножай на 3.
 
27 01 2011, 20:17 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Хочу восхищения
есть остатки могу поделиться
 
27 01 2011, 20:32 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Клетка для Чижиков,

Пестнь от Булгакова спецом для Вас, маэстро!
Цитата:
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло. – Я восхищен, – вскрикивал кот.

Цитата:
- Я в восхищении, - монотонно пел Коровьев, - мы в восхищении, королева в восхищении. … Ах, какой чудесный публичный дом был у нее в Страсбурге! Мы в восхищении! Московская портниха, мы все ее любим за...неистощимую фантазию

Ну а ежли маловато будит то спецом для мужской части Клетки ысчо цитата, правда слегка кастрированная ( не, не, никаких намеков, укорот только подчеркивает хлобальность оставшегося Подмигиваю )

Цитата:
Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом.
Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...
 
27 01 2011, 21:03 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

копипасты нечитаемые
 
27 01 2011, 21:06 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Door,
умилилась Радостно
они такие!
подписываюсь Угу
 
27 01 2011, 23:04 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Door,

в Клетке без тебя и Чижики иже с ними! Муу-ха-хаа!!!


Клетка для Чижиков,

на одной из вечеринок, проспавшись, Камю сказал Сартру: "чем прекраснее прутья Клетки, тем вольготнее себя в ней ощущают Чижики, ослепленные небом в алмазах". Сартр, меланхолично доедая пирожок с мухомором, ответил: "это, батенька, зависит от того, на что Чижиков присадить до полного улёта".

Скажи, пожалуйста, почему Чижики пугливо теснятся в Клетке, несмотря на "In Through the Out Door"?
 
30 01 2011, 08:14 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

фу, какая гадость.....эти клетки)))
для чижиков, для слонов или для людей... без разницы))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
не люблю ходить строем Муу-ха-хаа!!!
так что "королева не в восхищении"...для разнообразия))
 
30 01 2011, 08:24 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Злата., а разве ты - на определенном уровне - не состоишь из Клеток? Муу-ха-хаа!!!
 
30 01 2011, 08:25 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Pink Floyd,
все мы состоим - но это не повод для радости.. Муу-ха-хаа!!! а уж для восхищения - и подавно)))
плосковато очень.. ну что ж так... А я че? неужели нет подходящего слогана для достойного пинг-понга?
давно не было его... пинг-понга..
а это "в восхищении" до дыр уже заездили.. бедный Булгаков))
 
30 01 2011, 08:30 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Че то не восхищается...
 
30 01 2011, 12:51 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Цитата:
"Хочу восхищения"

При виде названия этой темы вспомнился старый анекдот:
"Выслушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай так, как она хочет. "
 
30 01 2011, 19:06 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
старый анекдот:
"Выслушай женщину и сделай наоборот, а потом переверни ее и сделай так, как она хочет. "
т.е. так делать не надо, это смешно получится
 
30 01 2011, 19:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100