Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто-нибудь занимается Магией Равновесия?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Даяна
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Кто-нибудь занимается Магией Равновесия?

Иногда ее называют Серой магией, но мне больше нравится - Магия Равновесия... Есть ли тут кто-нибудь, кто занимается такими практиками? Отзовитесь! Нас не так уж и много на самом деле... Унылый
 
28 01 2011, 17:33 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

После бутылки все магией равновесия занимаются..
 
29 01 2011, 17:56 URL сообщения
stam
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

А это что какие-то заклинания или что?
 
01 02 2011, 19:35 URL сообщения
Даяна
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
После бутылки все магией равновесия занимаются..

Чиж, очень смешно, но такой "магией" занимаются многие)) А меня интересует эксклюзив и я уверена, что Вы понимаете, о чем я))

Цитата:
А это что какие-то заклинания или что?

stam, Серая магия - это все, и заклинания в том числе)) Кто занимается ей, он знает что это. Подмигиваю [/quote]
 
01 02 2011, 22:55 URL сообщения
stam
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Даяна
Цитата:
Отзовитесь! Нас не так уж и много на самом деле...


Ну хорошо, я серый маг и что дальше?

P.S.
Вы ник себе взяли, случайно не после просмотра фильма Твин Пикс?
 
03 02 2011, 00:16 URL сообщения
Alarm_x
Участник
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Тула
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Советую посетить мой сайт http://alarm-x.narod.ru/ и направить свое экстрасенсорные способности на благо людей, а именно за изменение своей днк.
 
27 06 2011, 18:15 URL сообщения
yamabushi
Участник
Сообщения: 82
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–1

А как изменение моей днк послужит на благо людям? Если я стану ГМО, то человечество оценит?
 
27 06 2011, 23:24 URL сообщения
Alarm_x
Участник
Сообщения: 23
Темы: 1
Откуда: Тула
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
А как изменение моей днк послужит на благо людям? Если я стану ГМО, то человечество оценит?

можно с любях пределах менять свою днк в том числе и остановить старение а какой это прогресс для науки =))) в этом случае экстрасенсорные способности нужны для того, чтобы отслеживать состояние своих обменных процессов.
 
28 06 2011, 12:47 URL сообщения
yamabushi
Участник
Сообщения: 82
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–1

Вот как сейчас вижу, все перестали стареть и захотели кушать. Чем кормить будете?
 
28 06 2011, 13:39 URL сообщения
Яра
Участник
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Сочи
Профиль ЛС

Карма: +1

Вы имеете в виду - управление энергией инь и ян что ли?
 
06 07 2011, 16:33 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Даяна: а не перетянут тебя на темую сторону? Со временем

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Alarm_x, откуда ты? Сам из Белева
 
31 08 2011, 08:16 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Даяна, как вы выразились "серой магии" (а также зелёной, буро-малиновой) нет. Есть только чёрная и белая. Также есть люди"двоеручники" которые пытаються понемногу практиковать и там и там. Хорошего из этого ничего не выходит. И такие люди остаются поверхностно, даже не приблизившись ни к тому, ни к другому. Естественно что и говориться о результатах работы. Такие люди чаще всего бросают свои "увлечения" (серьёзными их занятия назвать нельзя) или принимают ту, или другую сторону , полностью осознав свой выбор.
 
29 04 2012, 23:20 URL сообщения
Даяна
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Даяна, как вы выразились "серой магии" (а также зелёной, буро-малиновой) нет. Есть только чёрная и белая. Также есть люди"двоеручники" которые пытаються понемногу практиковать и там и там. Хорошего из этого ничего не выходит. И такие люди остаются поверхностно, даже не приблизившись ни к тому, ни к другому. Естественно что и говориться о результатах работы. Такие люди чаще всего бросают свои "увлечения" (серьёзными их занятия назвать нельзя) или принимают ту, или другую сторону , полностью осознав свой выбор.


) "Цвет" значения не имеет в данном случае. Серой эту магию называют исключительно для удобства, чтобы как-то обособить направление. Таких людей просто мало, да они и не афишируют себя особенно, поэтому о результатах их работы тоже мало кому что известно)) Мнение, что они ничего не могут и ни к чему не приблизились ошибочно)) Хотя и спорить и переубеждать в обратном они никогда не станут, им это не надо)))
 
12 05 2012, 01:24 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Вам как практику, наверное виднее.
 
13 05 2012, 11:22 URL сообщения
Шарма
Участник
Сообщения: 38
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Думаю тут вряд ли появится специалист. Тот кто обладает магической силой - наслаждается полетами в небе, подчинение духов, демоном, элементов. Его глаза видят любую точку вселенной, уши слышат все что он захочет слышать, любой вкус он ощущает. Божества к нему приходят на поклон, его уважают многие живые существа вселенной. Сам же он наслаждается молодостью.
Будет ли такому опытному магу серому, белому, зеленому и так далее, интересны беседы с мечтателями? Вряд ли. То что многие мечтают он уже добился. Ему не нужны деньги, он вне денег. Если ему нужна пища, ему будут носить её соседи и любые люди, которым он придет во снах и прикажет или попросит, а потом забудут все что они делали.

Ему не нужны машины и шикарная Вилла, так как он летает по воздуху быстрее ветра и его тело совершенно, ему не нужны богатства.
Ему не нужны женщины, так как они рассеивают божественную энергию, ему не нужны ученики и преданны так как они тревожат ум и забирают его время практики. Все что ему нужно - одиночество и наслаждение силой, трансформации тела.

По сему великим - не нужно общение ни с кем, кроме как с сами с собой и высшими учителями.
Так что тут не встретить тех, кто превзошел многие законы сего мира.
Как не встретить в трущобе нищих - Олигарха!
 
14 05 2012, 22:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100