Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грустно...

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Стоит ли подсказать человеку направление к выходу, если видишь, что его бьет жизнь ключем по голове много лет и он бедный мечеться, прячется, но все не в те двери...
Сейчас думаю - да.. Подсказать направление.. и все
Не больше - 1,2 попытки и все...Научить, заставить понять - нельзя и не нужно..

Возможно потому, что сам мало чего достиг.. Возможнопотом буду думать иначе, обладая большими знаниями.. Делаю ли я это из самоутверждения - нет.. Хотя раньше, когда давал советы "прочитанные" - это было именно это - желание найти тех, кто думает также как я, чтобы чувствовать себя в безопасности..
Можете не верить.
Как отличить внешне одно от другого.. Одних людей от других. Наверное можно, но вот зачем...
Заметьте, что когда Вы доказываете, что мотивы другого - эгоизм или когда Вы агрессивно защищаете свои идеалы - Вы ничего не приобретаете..
Когда я пытаюсь ДОКАЗАТЬ вам - я теряю уже то, что приобрел в худшем случае..
а в лушчем - остаюсь с тем, что есть...
Ну докажите Вы что Алекс - эгоист, мазахист и т.п. ну окажите, вы что Мотивы Васи - это самоутверждение...
и что? Если он знает себя - то ему хуже не станет
Если нет - то разовьете комплекс у него

Ведь Вы неуверены, вы так думаете, но не знаете.. Вы вообще не знаете друг друга .. А я не знаю Вас..
Может быть постигая себя и используя других как зеркало мы становимся ближе к истине, к друг другу.. мы начинаем понимать и других...
 
03 01 2006, 22:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100