Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Волшебные Сказки Ведаюшей.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14
Волшебные Сказки Ведаюшей.

Экономика, Тань, если хочешь, то вот тебе отдельное пространство для прекрасных сказок, книжек и даже фото.
 
07 02 2011, 22:38 URL сообщения
Alice Smith
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 1
Откуда: из секты Фиолетовых Шапок
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

AYA, так как Экономика пока ничего не рассказывает, придётся тебе самой. Давай сказки!
 
08 02 2011, 23:04 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Alice Smith, она рассказывает, только пока не здесь. Может скоро здесь начнёт )))
 
10 02 2011, 20:28 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Доброй ночи ,мое сказочное пространство!!!
Как долго я к тебе шла,все спотыкалась,цэлый год.И дошла же.
Ты такое шелковистенькое,волшебное и позитивное.Ты балуешь нас и осуществляешь наши ,ну да ладно я пока про себя, мои ,ну пусть и ваши тоже,желания,ты нежишь и холишь нас,и меня тоже,и никогда не позволяешь забыть что мы ,я-женщина.Мужчинам тоже можно в гости ходить сюда,но только с подарками.
Психологи утверждают,что писать позитивные сказки полезно и чем больше людей читает тем быстрее сбывается.
Уже как только сегодня я вспомнила о тебе,в моей жизни случилось волшебство.Я нашла очень волшебный супермаркет около метро Цветной бульвар,между метро и цирком.А почему это он волшебный?Потому что он новый,красивый,там мало людей ,а на пятом этаже там в красоте необыкновенной можно поесть и очень недорого.Пространство там организовано ни как в других супермаркетах.Совсем по иному ,по волшебному.Сегодня я сьела там три турецкие лепешки и надегустировалась варенья,какого я тольо варенья не попробовала.В том пространстве можно себя ощутить женщиной,просто аристократкой,леди я бы сказала,даже с 200 рублями в кармане.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Итак сказка!!!
В некотором царстве,в некотором государстве жила была женщина.Звали ее О!!!!!
Так назвал ее когда муж,когда он увидел ее в первый раз, он так и воскликнул О!
Но муж умер,он был старше ее,и осталась О! одна одинешенька на белом свете,но в смысле не одна одинешенька ,а с двумая дочками,а в смысле без крепкого мужского плеча,и всего остального что есть у крепкого мужчины!Без опоры и поддержки.
Но О! не унывала,абсолютно,то есть ,конечно она погоревала-погоревала,и стала жить дальше.
Продолжение следует.
Продолжение в смысле,раз она не унывала,то Вселенная засыпала ее своими подарками.
 
05 08 2011, 00:17 Отзывы :: URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Здравствуй, сказочное пространство, здравствуй, Экономика, поздравляю вас с тем, что вы наконец встретились. Можно к вам в гости?

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
Дарю вам эту песенку, пусть ее победоносный настрой сопутствует вам на протяжении всей темы Прекрасно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oQhvODdbnAw&feature=youtube_gdata_player[/youtube]

Добавлено спустя 51 секунду:
Фокус не удался, попробуем вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=oQhvODdbnAw&feature=youtube_gdata_player

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Какой у нее все-таки мощный голос. Вот здесь Gloria Gayner поет тоже самое без Долиной. Супер.
http://www.youtube.com/watch?v=gdd3GCMF31k&feature=youtube_gdata_player
 
05 08 2011, 01:07 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Цитата:
одна одинешенька на белом свете,но в смысле не одна одинешенька ,а с двумая дочками,а в смысле без крепкого мужского плеча
Без крепких плечей выжить трудно ,но как Жить без любимого взгляда ... Как любить все те же крепкие плечи ,без того взгляда - нежного ,растворяющего в себе ,мудрого ,озаряющего ... Она потеряла "его" суть , "муж" - плечи остался при ней . Но ,это ,скорее ,другая история ...другой ведающей .. Спасибо за тему !

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ивана Иванова, Да ,голос I Will survive !!!
 
05 08 2011, 02:04 Отзывы :: URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я тоже, когда ездила в Доминикану отдыхать, у меня было чувство, что в рай попала--голубая вода, белый песок, воздух наполненный запахом тропических цветов. Когда вернулась, ходила месяц улыбалась просто так, без причины.
Экономика, и правда--спасибо тебе за открытие темы. Будет прикольно если док и сюда прийдет проповедовать про антонова с лапиным и про коллапс.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Привет, rasvet, вэлком ин сказочное пространство. Рада, что тебе понравилась песня. Прекрасно

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты:
"А в Олимпосе или в Олимпусе,я подзабыла как называется,волн не было и я могла часами лежать на матрасе,потому что бухта. Это место облюбовали в свое время пираты,а они точно не дураки и построили крепость.Рядом гора то ли Химера то ли еще какая,с вулканчиками,я пока на нее влезла ,чуть богу душу не отдала.На берегу есть кафе,там такой замечательный владелец,все без слов понимает,и такие их национальные диванчики четырехугольником под крыш
Кстати Грейка,эти самы пираты первыми придумали Олимпийские игры,и в свободное от пиратства время занимались ими,а греки у них сперли и сделали мировым достижением.Пираты же не могли сделать мировым достижением,видимо были засекречены.Это точно недалеко от Кимера.Удивляет полное отсутствие русских.Мы отдельно покупали билеты,потом туда на такси,и снимали номер.Хотите смейтесь хотите нет,но я ощущала духов пиратов всеми фибрами своей души."

Экономика, не удержалась скопировала твой пост про пиратов из предыдущей темы. Знаешь, в Доминикане пираты тоже основная и чуть ли не единственная достопримечательность, там все посвящено этой тематике--сувениры, памятники, ресторанный дизайн и даже музей пиратства есть. В 17 веке этот остров на берегу Карибского моря был пиратским государством, они туда приплывали потусоваться, дух перевести. Помню тоже подумала, что не дураки они были выбирать себе место для обитания.
 
05 08 2011, 02:41 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

О! в этом году поехала в Доминикан.Потому что обожает пиратов,они ей напоминают российских милиционеров чем -то,недаром она там проработала 15 ле,сказочные местечки и вообще волшебненько отдыхать .Спасибо !

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:
У Долиной платье красивое,на ее стройной фигуре.Она в тот год занималась программой похудения и добилась потрясающих результатов,которые демонстрировала в просвечивающимся платье.Я когда одно лето тоже сильно стройнела и хорошела,купила себе просвечивающее платье,так как была восхищена своими успехами на этом поприще.Это важно!

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
rasvet,
Да, если есть крепкие мужские плечи ,но нет взляда,растворяющего и нежного,это очень мало.
Как вообще можно жить,если нет этого взгляда,по утрам когда просыпаешься,или за обеденным столом,или когда успехи у детей.Когда дети ее радовали,это я о О!,а они ее радовали намного чаще чем огорчали,они любили свою мать и поддерживали ее бесконечно,вплоть до того ,что они не болели совсем,потому что на работе О! долгое время не могла брать больничные,потому что О! скрыла ,что у нее есть дети,потому что О! очень хотела получить эту работу,а ей сказали что женщину с маленькими детьми не возьмут по конкурсу.Но это о прошлом.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Особенно сложно было спать одной .И потому О! купила себе длинную мягкую подушку,которую она и обвивала по ночам.Где же здесь волшебство?Скажете Вы.Я же отвечу, что купить такую подушку,длинную и мягкую,само по себе волшебство.О! углядела такую подушку в одном хорошеньком фильме,в котором Дженифер Лопес играла беременную женщину.Ее героиня,отчаявшись встретить подходящего парня,принимает решение стать матерью от замороженой спермы и именно в этот день она встречает своего парня."План Б" ,так называется.Выясняется, что у нее двойня с первого оплодотворения замороженой спермой.Весь фильм они там разбираются и остаются вместе.Ура!!! Когда она на шестом месяце примерно своей двойней,ее подруга дарит ей такую подушку,она как кишка длинная.
И О! ,поссмотрев фильм,задалась целью купить себе такую подушку,а еще лучше хорошо бы ей ее кто-нибудь подарил.
А почему это О! не задалась целью встретить своего парня,если Дженифер Лопес встретила,будучи беременной двумя детьми от замороженой спермы и все о кей,то у О! уже большие дети ,успешные и самостоятельные,может ей помечтать и тоже встретить своего парня с крепкими плечами и нежным взглядом.Но учитывая что у О! уже не возраст Дженифер Лопес,а возраст молодой бабушки,О! охватили сомнения ,может ли они встретить своего парня в это возрасте.Но опять же учитывая что в О! влюблен парень на 17 лет ее моложе,О!подумала ,а может сможет!Но это не он! И вообще разве об этом мечтают,подумала О! ,обвивая свою новую подушку,ту самую как Дженифер Лопес,то есть ее героини в фильме "План Б" ,сладко зевнув и задремав,ей к тому времени ее уже подарили,потому что притомилась.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 50 секунд:
! тут ,уже засыпая,О! вспомнила,что в этом же фильме,"План Б" ,бабушка героини Дженифер Лопес выходит замуж за дедушку,с которы они вместе живут ,кажется в их американском доме престарелых,который 20 лет считается ее женихом и даже там показывают великолепную свадьбу,на которой у героини Дженифер Лопес отходят воды во время танца и все падают,подскольнувшись .И тогда О! подумала,это конечно хорошо,но ей совсем нехочется ждать возраста бабушки героини Дженифер Лопес,а можно пораньше.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 14 секунд:
И проснувшись и сладко потянувшись,О! поняла ,что эта неделя будет одной из самых счастливейших недель в ее жизни!!!
 
08 08 2011, 18:55 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

И на подьеме энергии счастливая О! помыла всю кухню,выбросила мусор и подобрала комплекты одежды для новой уже по-настоящему осенней погоды.
 
10 08 2011, 17:16 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
Браво!
как я рада тебя здесь видеть Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам
Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам
 
13 08 2011, 20:38 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
уходи ты из коллапса-2, тебе, как эмпату, противопоказано там находиться.
скопировала из последнего твоего поста оттуда:

Цитата:
Игра в визуализации -это очень сильная игра.В прошлом году я одной девушке навизуализировала БМВ,джип,не было никаких оснований у нее его заиметь,ровно через год он у нее появился.У меня правда какие-то иждевенческие настроения появились,я устала работать.В процессе тренингово-духовной практики меняется формат человека.Мне уже не хочется бытьь рабочей лошадкой для чужого благополучия,какой я была всю жизнь,вследствии неведения и ограниченности мышления.


У меня немалый опыт по визуализации, можно сказать, что я прирожденный мастер.
В детстве читала сказку про волшебные спички, которые надо было ломать и произнести желание, которое тут же исполнялось.
Мне почему-то глубоко в голову запала эта сказка, и я начала визуализировать.
Было мне лет 13-14.
Я даже помню , что я именно желала, ломая спичку в голове.
Я себе представляла , что у меня замок, и я создаю каждую комнату.
В одной - водопад, фонтаны, цветущие розы, в другой бассейн, сауна, в третьей - спальня, кровать с балдахином, как у франц. королей..
В будущем , хотя училась на филологич, открыла фирму, стала по факту самоучкой-дизайнером, получила дом своей мечты, и сейчас воплощаю в реальность свои детские фантазии.
И сейчас я визуализирую, бывает, когда картинка еще не ясна, но больше работаю с намерением, чем с визуализацией.
Несколько раз у меня получались по факту вещи, когда "сделать хотел грозу, а получил козу" )))
Или то, что я хотела получить, я видела у других или на картинке.
Пока не поняла несколько основных правил визуализации:

1.Ты должна соответствовать тому, что ты хочешь получить, и иногда до воплощения мечты в реале может пройти несколько лет, но любая мечта сбывается, если ты прикладываешь усилия для ее осуществления в материальном мире.
То, что тебе действительно нужно, придет.

2.Если твоя цель идет на пользу не только тебе, но и другим людям, она осуществляется быстрее, это следует из космических законов.
Без работы в материальном мире над мечтой , которой ты не соответствуешь по уровню, ничего не исполняется.
Это тоже космический закон, увы, без труда не вынешь рыбку из пруда, этот закон не обойти.

насчет твоих иждивенческих настроений, которые появились в результате посещения семинаро-тренингов.
Это закономерно. Ты втянулась в иную реальность, которая тебе интересней,
скорее всего, ты хочешь поменять работу, но не нашла еще то, что тебе на самом деле интересно.
Думаю, это должна быть своя фирма.
И профиль работы должен быть тебе интересен.
Работать юристом, судя по всему, ты уже не хочешь, тебя не зажигает.


Пиши, что тебе интересно, у меня есть мысли, я кое-что заметила из твоих сообщений, но надо, чтоб ты сама еще раз написала.
 
14 08 2011, 20:03 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Спасибо,Надине.Я думаю ты права.По мелочам у меня 100 раз получалось навизуализировать.Не успею еще помечтать и пожалуйста.По крупному,я мало мечтала по крупному.Недавно это поняла. В моей работе можно заработать и по-крупному.Но странно,я всю жизнь проработала финансистом и юристом,а сейчас мне хочется работать няней ,чтобы ни о чем не думать,но это не волшебная сказка.На самом деле мне хочется работать в какой-нибудь красоте и наслаждении и я не знаю что это такое? Пока.У меня была своя фирма,я занималась детективной и консалдинговой деятельностью,и мне еще год назад это было интересно,а теперь нет.Я призываю взять себя в руки и дальше занимааться тем что умею,но напрасно.Мне не хочется.Но придется.По этому поводу я напишу сказку.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Меня очень вдохновил твой рассказ о спичках и доме,Надине.Я в детсве зачитывалась приключениями,Когда мне в руки попался Конан Дойл с Шерлоком Холмсом,как сейчас помню,не пошла в школу,хотя и примерная ученица,соврала родителям что заболела,мало того читала целую ночь с электрической свечкой под одеялом,дочитывала уже в очереди в полликлиннике,потом пошла серия детективов.Я глотала их с неуемным наслаждением,представляя себя то там то здесь.В выпускном классе в сочинение на тему Кем Вы будете через 30 лет,я написала известной писательницей.И пошла учиться в универ на экономическую кибернетику,потому что уже тогда привыкла слушаться мужчин и папа посчитал что это хорошая профессия.
 
17 08 2011, 23:10 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Когда мне в руки попался Конан Дойл с Шерлоком Холмсом,как сейчас помню,не пошла в школу,хотя и примерная ученица,соврала родителям что заболела,мало того читала целую ночь с электрической свечкой под одеялом,дочитывала уже в очереди в полликлиннике,потом пошла серия детективов.Я глотала их с неуемным наслаждением,представляя себя то там то здесь

Экономика,
может, поэтому ты и стала юристом, работала в милиции?
Если проследить, многие интересы, мысли, мечты детства реализуются.
Я детективы в детстве не читала, и сейчас не интересны мне, шансов попасть на юрид. работу у меня нет,
я думаю.
 
19 08 2011, 13:18 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Наверно! Но сейчас уже не знаю как себя применить.
Вчера смотрела передачу с Малаховым.Сценарий был такой:Женщина,получившая инвалидность и сидит в кресле ,не ходит,ростит ребенка.Муж есть.Квартира ужасная.Видимо сейчас ей немного помогут,после передачи.
Но я из-за этого,сопровождающим психологом была Ева Весельницкая.За всю передачу она сказал фразу.Я запомнила:
Если женщина чувствует границы мужчины,то это уже замечательная женщина.Мы привыкли считать,что у ребенка должно быть золотое детсво,а потом удивляеся ,почему у нас бездушные дети.И что ребенок выратит в сострадание к матери -инвалиду.Мне запалм это фразы и я о них переодически думаю.С последней фразой я не согласна.А вдруг он вырастит и возненавидит ее.Весельницкая-ведущий мастер школы Калинаускаса,я у нее училась в свое время.
 
19 08 2011, 17:17 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
а что ты думаешь насчет магазинчика счастливых товаров, про который писали в коллапсе-2.
Можно его сделать виртуальным.
Можно и в реале открыть.
Можно и то, и другое одновременно.
Вопрос
 
21 08 2011, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100