Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу лично в руки.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 78, 79, 80, 81, 82  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Николос,
Цитата:
То, что сейчас делает Мирославна и гопкомпания на этом сайте,


То, что Николос чаще всего начинает своё обращение к кому то конкретному, а потом начинает вдруг общаться с кем то.... это нормально....ему просто нужна хорошая медицинская помощь. Господам можно за него не беспокоится в Израиле она самая лучшая в мире.

Николос,
Цитата:
откуда пришёл твой мир и твоё славие?
Ты чётко отвечаешь на этот вопрос:из зазеркалья.
Это там, в зазеркалье, видится, воспринимается и читается всё наоборот.
Браво!
Правильно заметили. Я когда заглянула в ваши пределы зазеркалья я всё поняла и теперь у меня вся ваша братия как на ладони Угу

Цитата:
А твой патриотизм – это желание толпы, настроенной на смерть и окончательное разрушение собственной страны.
Иносранцам просьба не беспокоится. Вы о своей стране думайте и в чужую не суйтесь, а то у вас там последнее время пикеты, выступления и т.п. вещи, а с войны вы вообще не выходите. Так что побалейте сначала о своих согражданах и о своей Родине.

Цитата:
С желанием людей из зазеркалья всё с точностью наоборот: «хотели как лучше, а получили как всегда».

Да не скромничайте, у вас пока всё получается пока....по отношению нашей страны, но это не надолго. Мы ваше зазеркалье всё доподлинно изучим и примем меры Угу

Цитата:
хочу тебе задать очень важный вопрос!

Ведь абсолютно все кого ты здесь представила на своём демотиваторе являются яркими представителями русского православия. С одной стороны ты называешь православие иудейской оккупацией русского народа, то вдруг представляешь ярких представителей православия, как истинно русскими патриотами.
Так поясни мне: в итоге их всех считать еврейскими поцами или русскими патриотами?

Это кого, по какому случаю и где? Ссылки и аргументы в студию. Миротворец вы наш - попробуйте побольше создать разделений - по всем признакам которые есть и присущи человекам и представить лучше в таблице, чтобы видно было как работает профи Угу

Lotos,
Цитата:
Господа, продолжайте внемодераторскую дискуссию в соответствующих разделах и темах форума.

Извините, "очень важный" вопрос был задан здесь, поэтому и ответ соответственно.
Тем более, что вы же им не сделали замечание, что они встряли в наш с вами разговор. Следовательно значит всё нормально Угу
 
31 10 2011, 15:43 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Lotos,
Андрей убери пожалуйста плюс в "карме" Semiramis от мимоиду -тот последний,с пожеланием удачи.
я обратилась с просьбой не к ней, от этой женщины все посылы в мой адрес выглядят как .....))),
даже когда с добрыми намерениями.
или я сниму эту бабу на тонком.

пойми меня прошу тебя,не доводи до...
.....я так редко тебя о чем либо прошу.
пожалуйста.
Римма.
 
09 12 2011, 12:52 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Semiramis, ты считаешь, что такие просьбы имеют смысл? Сама просьба является единственным основанием для действия. Этого же явно недостаточно в контексте обстоятельств. Не очевидно?

В общем просто "сними эту бабу на тонком" и делов-то Я вас услышал
 
09 12 2011, 14:19 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

...
Спасиб .
)))

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Lotos,
я не знаю кто из вас убрал этот плюс-
ты или мимоиду,но в любом случае уже ответила .
касаемо того что ты написал....))
возможно Лотос когда-нибудь наконец перестанет видеть логику во всем.
Мне не хочется с тобой дискутировать ,я хоть и вижу твою реальность и могу найти точки пересечения для обратной связи,но зачем ?
Лотос когда вспомнит,то вновь увидит что он писал когда то... говорил чтобы люди сами до всего доходили.
Соотв. когда будешь готов к пониманию таких как Semiramis,
просто дай знать.
я тоже тебя люблю.
в нормальном смысле этого слова.)))

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
...
о.
а плюс другой убрали.
Андрей.
зачем так ?
вопр. риторический,
сам понимаешь.
убери пожалуйста,у меня нет намерения причинять ей вред просто так,но я ведь не шутила.
просто выполни просьбу,к чему все эти сложности.
вот этот плюс
Цитата:
Автор Отзыв
mimoidu
Отзыв:
Сообщение:
Профиль Добавлено: 09 12 2011, 12:44

--------------------------------------------------------------------------------

удачи тебе, Римма

я опять напишу тебе пожалуйста.
мне не сложно это сказать тебе. Я вас услышал )).
 
09 12 2011, 14:20 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Lotos, я завела тему " он знает, что будет после смерти", в которую буду помещать христианский опыт посмертного существования: бесы, ангелы, мытарства, рай, ад, чистилище и т.п.
а Нитьяананда набросал туда свои километровые тексты про Яму, Будду, дакини и проч., которые я расцениваю как абсолютно противоположные своей теме, то есть флуд.
чтобы читатель не заблуждался относительно истинного смысла этой темы, прошу удалить его сообщения с 1 и 3 страниц:
http://ariom.ru/forum/t46467-0-asc-0.html
http://ariom.ru/forum/t46467-0-asc-30.html
 
15 12 2011, 10:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А я прошу удалить всю тему. Начинать её с фрагмента на 30 экранов - это нонсенс. Нуууу.... не знаю....
 
15 12 2011, 13:31 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

_ufo_, да ради Бога!!!
если Лотос сочтет нужным, я с ним спорить не буду.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
не надейся

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
лети отсюда, не твоего ума дело


Добавлено спустя 4 часа 36 минут 39 секунд:
какая ж всё - таки подлая твоя душонка! не нравится - не смотри! так нет же....
тему мою прочитал..... попользовался, так сказать.... а потом обосрал....
такой, как ты, бабу сначала трахнет, потом в лицо ей плюнет, а потом всему миру расскажет, что она плохо даёт.
 
15 12 2011, 13:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Очередной тест на пошлость пройдён. Пока!

Добавлено спустя 59 секунд:
У кого чиво болит... Эх
 
15 12 2011, 22:20 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

_ufo_, хоть и пошло, зато справедливо.
других слов для тебя я не могу найти.
ты ж любить не умеешь!
ты сделан из цинизма, презрения и ненависти.
 
16 12 2011, 01:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Надеюсь, это все ваши проблемы, "передний край".
Неадекватность налицо. Все ваши трудности в жизни частично объясняют вашу грубость, хотя и не дают дополнительных прав, чтобы создавать некультяпистые темки, это я говорю вам любя, без всяких, инкриминированных мне ярлычков.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Что тут "справедливого"? Вы всурьёз думаете, что я читал вашу тему? А-ха-ха, валяюсь!!! Да просто зашёл и листать устал первый пост. А то, что вы хотите удалить, как раз наиболее там интересно... возможно.... тоже не читал, но по отдельным фразам догадался. Никого не "трахаю" и никем не "пользуюсь", в таких терминах вы просто показываете ваш узкий, загрубленный взгляд на мир. Никакой "справедливости" и близко не валялось. Пардоньте Пока!
 
16 12 2011, 07:53 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
вы просто показываете ваш узкий, загрубленный взгляд на мир

_ufo_, ты даже не понял, что это было сказано в переносном смысле.
ты приходишь сюда, чтобы "поиметь" кого - нибудь, в данном случае - меня, так как просишь Лотоса удалить тему, которую не читал:
Цитата:
А я прошу удалить всю тему.

Цитата:
Вы всурьёз думаете, что я читал вашу тему?

выражаясь твоими же словами,
Цитата:
Неадекватность налицо

всё, прекращаю общение, надоели твои фальшивые оправдания.
 
16 12 2011, 10:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Контратака не удалась. Надо отвечать за своё по первичному факту, а не раздувать вторичные не ключевые моменты.
Тема была? -Да. Начата с наушением регламента? -Да. На короткое деловое замечание, без эмоций и оскоблений последовала расвесистая клюква с привлечением сексуальной сферы и нарочитыми смайлами? -Да.
Инкриминировано: чтение темы(попользовался), аморальное поведение(а потом обосрал....)
Обвинение подтвердилось? -Нет.
Мое обвинение: пошлость.
Основные подробности: не считаю систему взамоотношений типа "дала-попользовался" сколько-нибудь нравственной или духовной. Это всё для довольно низкого уровня отношений и ко мне отношения не имеющей. "Поиметь" - из той же похабной "оперы". Пардоньте
"Переносном", "непереносном".... вы даже не поняли, что это никакого значениея не имеет, слово не воробей, уровень "шутки" - это тоже тест.
Ранее объявленный игнор подтверждаю. Пока!
 
16 12 2011, 12:08 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
а Нитьяананда набросал туда свои километровые тексты про Яму, Будду, дакини и проч.

tau*, это вполне симметричный ответ на твоё вступление. Действительно, открывать тему размещением чужого длинного текста - это не лучший старт. Лучший, в данном случае, был бы - 3-4 абзаца твоего собственного текста, твоих личных опыта и переживаний, плюс ссылка на чужой, вдохновивший текст. В любом случае, у любой популярной темы всегда будут десятки ответвлений в разные стороны, там всегда будет минимум несколько человек, которых бы не очень хотелось видеть в своей теме ("мне впадло читать твоё гониво галимое!" (с) tau*), но в этом сущность форума. Вход открыт для всех.
 
16 12 2011, 13:16 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Lotos, хочу спросить у тебя лично , доколе тут будут демонстрировать злобные проявления мести ? Не в курсе
 
16 12 2011, 15:17 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

_ufo_,
захожу в "личный опыт". смотрю - ты там что-то пишешь...
ласково так.... по - доброму...... по - отечески.....
видно, что жизнью доволен на все сто!
аж на себя не похож.....

тю, думаю, что это с ним? должна быть причина....
ну-ка, ну-ка, загляну к модераторам....
ах, вот оно что!
ты от сообщения Лотоса получил satisfaction!

Господи, как же мало тебе надо для счастья,
несчастное ты создание!!!!!!!!
 
16 12 2011, 18:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100