Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщина или "тетка" (что выбираете?)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SvamiBodhi2011, если вы носите обувь с разной высотой каблука и ни чего не пишете как ношение каблуков влияет на организм в целом, позиционируя собственное восприятие как эстетически правомерное, вы не "слышите" собственное тело. Некоторыми вещами возможно наслаждаться исключительно пребывая в неведении относительно их последствий или наслаждение приобретает привкус запретного.

А так, с новым годом! )
 
01 01 2012, 20:05 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Sona,
Цитата:
ни чего не пишете как ношение каблуков влияет на организм в целом

Об этом было сказано в самом первом посте темы http://ariom.ru/forum/p1406263.html#1406263 Отлично

Следовательно Процитирую.
"А теперь по существу предложения Мастера ХОРА, когда вы на себе можете проверить и самостоятельно пользоваться опытом современного Дзенского Мастера:

"...Любую женщину – любого роста, любого веса, – если я ее поставлю на каблуки, они будут работать на ее здоровье и на ее привлекательность.
В этом ответе я научу, как это делается, открою свой секрет – и вам не понадобятся посредники. И женщинам, которые хотят оставаться женственными и здоровыми, за это знание не придется даже платить. Пользуйтесь на здоровье – добивайтесь результата решительно, самостоятельно и будьте красивы.
Внимание! Что будет являться помехой для достижения результата.
Качество обуви. Обувь для женщины надо подбирать индивидуально. Фактически обувь для женщины должна шиться индивидуально, потому что найти свою колодку – свою обувь – очень сложно.
Как должна делаться обувь для женщины и какие психофизические параметры должны быть учтены.
Индивидуальная техника:
1. Вы должны приподняться на носках не задумываясь –
именно не задумываясь, это очень важно, –
и там, где вы оказались с первого раза, в удобном для вас положении, это и есть идеальная высота каблука, от пятки до пола.
2. Не беспокойтесь, вы там или не там, с первого раза куда нужно попадают все –
это узнается не мозгом, а безальтернативной уверенностью тела.
А вот если пытаться сделать два раза и более, улучшить, как это у нас принято, будет что угодно, только не то, что нужно, – сомнение внедрится в тело и начнется бесконечный, бесперспективный поиск.
3. Если вдруг по каким-то причинам не получилось с первого раза – допустим, помешали, что-то отвлекло, – выбросьте это действие из головы и минут через двадцать- тридцать повторите попытку.
Мысль Выйти на нужную высоту – это не то же самое, что обувь примерять – смотреть, удобно или не удобно.

Следовательно Что нужно понять: в этом единственном месте – на носках – тело собрано и одновременно спокойно. Это очень узнаваемо.
Мозг в это время молчит – он доволен и согласен. (Углубление темы: личная программа-тренинг сексапильности).

Внимание! Это медитативный прорыв во времени – минуя любые умствования.
Здесь действует проверенный миллионами лет природный видовой инстинкт.
Вы прорываете время в миллионы лет, туда, где всегда действовала сила привлекательности, сила завлекательности,
и она, как путь развития, всегда находилась в Едином Пути Единого Развития.
Вне этой силы женщина все равно как потеряла себя.


Вообще-то, хотя все выглядит просто, это сакральное и глобальное знание Природы, это несложно понять.
Какая сакральность? – подумаешь, каблуки, – но это для мужчин, а вот для женщин... Для любой женщины это тайное и утерянное я делаю и явным, и доступным.
К сожалению, ни одному мужчине это таинство не объяснить.
Мысль Отвлекусь в двух словах: издревле женская сила мужчин пугала и путь развития женщины они всеми возможными способами пытались остановить, все средства были хороши, это жестокая, но правда.
Итог был страшный: раба, женщину, скотину и имущество, как в бухгалтерии, сосчитали вместе, через запятую – и отдали мужчине во владение, пользование и распоряжение. И всем хочется верить, что так распорядился Господь, – тогда не за что отвечать. Переложена ответственность, никаких тебе угрызений совести – нравственность не страдает.

Сегодня для нормального мужчины, выросшего в мире демократии, такой подход чудовищен. Но такой подход из мира не исчез, не изжит. Забывчивость опасна: нет дыма без огня – а дымок у нас уже есть. Не надо ждать пожарищ. Такие вещи нужно и понимать, и помнить.

Конечно, мужчина умом такое сакральное женское знание может понять, но это не является знанием таинства – не посвящен.
За пониманием отсутствует прорыв пространства-времени,
мои разъяснения – это внешнее знание для мужчин.
В нем нет места вере от природы – вере, которая пронизывает собою всю природу. И природа, пребывая в такой вере, развивается без сомнений – следуя вере.
Принято считать, что у природы нет ума. Это не совсем так, у нее просто другой ум. И на уровне ее ума человек просто младенец.
Если угодно, такую веру в личном узнавании можно обозначить и словами: бескомпромиссная убежденность.
Такую бескомпромиссную убежденность-веру научно, т.е. экспериментально, можно проверить на половине человечества.
Это внутренняя Наука, доступная одной половине человечества и без посвящения недоступная другой.
Все-таки я мужчина и знаю, что говорю. Этот путь забыли, утеряли даже женщины.


Мысль Что при этом важно учесть:
слово «вера» в данном контексте – это не вера как в религии.
Но безусловно, в такой вере – истинная религиозность, чистая, незапятнанная и вне каких-либо слов – закон Природы напрямую, закон Космоса напрямую, вне слов и без посредников..."
(Мастер ХОРА, "Прогрессивно развивающаяся психика", ч.1 "Красота и содержание")
Скачать полный текст (файл pdf)..."

Цитата:
если вы носите обувь с разной высотой каблука

О какой высоте идет речь подробно сказано выше.

Цитата:
А так, с новым годом!

Спасибо.
 
01 01 2012, 20:23 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SvamiBodhi2011,
Цитата:
каблуки, они будут работать на ее здоровье
пнимаешь, мне дальше не важны аргументы, поскольку само утверждение противоречит не чему-то вычитанному, а собственному опыту, полученному за годы, есть с чем сравнить.
 
01 01 2012, 21:12 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, божы мой.
Как вы(ты?) напоминаете мне мою прежнюю начальницу.
Я всегда слушал иё с разинутым ртом, думая о том как хорошо бы было иё трахнуть.
Не в обиду.
Это комплимент.
Вы(ты?) просто неотразимы. Это вам
 
01 01 2012, 21:28 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Бородкин, ментальное западалово вернее визуального, то ж проверено Подмигиваю
 
01 01 2012, 21:33 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, я, обычно, полагаюсь на общее( комплексное?) ощущение от ника. Чешу репу
За вас я зацепился в посте о символе и гимне совецком.
Ей-богу, я ни тогда ни щас не понял вашей логики.
Это, чессгря, очень привлекательно.
Не подумайте ничо худого.
Я искренне пьян и готов получить по морде.
Почту за честь. Угу
 
01 01 2012, 21:44 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Бородкин,
Цитата:
Ей-богу, я ни тогда ни щас не понял вашей логики.

За такое не бьют по морде да ж в реале, а уж виртуально изгаляться за ради имитировать пощечину того нелепей, чет вас в не тую степь тянет Тумбо-йумбо
 
01 01 2012, 22:17 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, да не.
Я правда не понял тогда ваше ожесточение в диалоге непомнюскем.
Посмотрел специально клип( вернее послушал).
Совершенно гениальное творение.
Проникся им благодарственно.
Ну, подумаешь, изрядно обчекрыженный символ, но на тож он и СИМВОЛ.
Я тогда постеснялся встрять ибо был катастрофически трезв.
А щас - нет. Прекрасно
 
01 01 2012, 22:27 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Бородкин, на сайте непрерывно происходит ожесточение при наступании на те или иные грабли ... пардон, символы веры, попробуйте создать пародию на христианский и разместите для "общего развития" в профильной теме. Предлагаю такоЁ исходя из вашего заявления о непонимании. За ссср на сайте мало кто пишет, типа, не модно и на первый взгляд к развитию не относиться.
 
01 01 2012, 22:37 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, и это понимаю.
Хотелось бы вам возразить да нечем.
Ваш ум превозмогает мои пьяные бреды.
А жаль.
Пойти штоле Портосу заехать форексным кулаком под христианский дых. Муу-ха-хаа!!!
 
01 01 2012, 22:43 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Sona,
Цитата:
пнимаешь, мне дальше не важны аргументы, поскольку само утверждение противоречит не чему-то вычитанному, а собственному опыту, полученному за годы, есть с чем сравнить.

Аргумент как ваш опыт - вы подбирали обувь так, как описано? Нет, а потому использованное вами сравнение не годится в обсуждаемом контексте.

А вот мой опыт годится.
Одних и тех же женщин я видел и в старой обуви, и в специально подобранной по обсуждаемой технике, и не разово, а во времени и обстоятельствах - кого 5 лет, кого 4, кого 2 года.

Мысль Таким образом ваш собственный опыт соответствует их ситуации до того как,
а потому дополнительно подтверждает необходимость правильного подбора, использования женской обуви на каблуках.

Будете обновляться - правильно подбирайте обувь.
 
01 01 2012, 22:51 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Бородкин, иногда бред интересней доступного пониманию, вот только если вам требуется снимать шаблоны восприятия алкоголем, то бред так и не станет чем-то другим, все парадоксальное, неожиданное, новое, будет отметаться той самой пресловутой ПКМ (Привычной Картиной Мира), по возвращению в трезвое (не расшаренное = не расширенное) сознание.
 
01 01 2012, 22:54 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, а чё там делать, в этом нерасшаренном ?
Одиноко греть голой попой обледеневшую верхушку Истины? Чешу репу
 
01 01 2012, 23:00 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
В этом ответе я научу, как это делается, открою свой секрет – и вам не понадобятся посредники. И женщинам, которые хотят оставаться женственными и здоровыми, за это знание не придется даже платить. Пользуйтесь на здоровье – добивайтесь результата решительно, самостоятельно и будьте красивы.

А туфли на заказ м.Хора тоже сошьёт? Хорошая кожа, ортопедические прибамбасы, + работа мастера=бесплато? Или он советует китайский пошив, и материалы? Типа сейчас все побежали себе пошивать обувь на заказ бесплатно. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Конечно, мужчина умом такое сакральное женское знание может понять, но это не является знанием таинства – не посвящен.
За пониманием отсутствует прорыв пространства-времени,
мои разъяснения – это внешнее знание для мужчин.

Мужчины тоже носят каблуки, что им не понять?
Цитата:
Сегодня для нормального мужчины, выросшего в мире демократии, такой подход чудовищен.

Да ладно. Лапшу на уши не надо. Демократия так же основана на эксплуатации женского труда. Какая разница каким образом забивается женская сила? Работай беременной, работай и корми детей, и паси мужа, который уже давно пасёт овец. Какая сногсшибательная демократия, как раз для женщины, чтобы женственность воспитать..))
 
01 01 2012, 23:02 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SvamiBodhi2011, уже написала, что мне дальше не важны аргументы, так я и не читала.
про опыт
Во-первых, разницу заметила еще участь в институте, когда отследила какие мышцы в ногах были более напряжены при той или иной высоте каблука и как меняется походка в следствии изменении осанки - куда перемещается центр тяжести.
Во-вторых, после перелома стопы могу носить обувь с любым каблуком, в отличает от 4 знакомых в реале, кто то же ломал стопы, что по моему свидетельствует о правильном понимании, как и чего надь носить, что бы на здоровье пользительно влияло.
В-третьих, более года занятий хатка йогой дали почувствовать всю вредность каблуков, если при разговоре о здоровье не идет речи о разной длине ног.
 
01 01 2012, 23:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100