Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщина или "тетка" (что выбираете?)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Фотки пасмарел, ничего особенного. Это любого можно навострить в любую сторону за десять минут, главное из запоя вывести. Насмешил Те, шо на кублуках - тошниловка. Видео потом посморю, щас у мну сеанс связи. Очень доволен
 
07 02 2012, 19:34 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Цитата:
ничего особенного. Это любого можно

А теперь еще и прочитайте там же небольшую аннотацию -
как раз в тему вашего заблуждения.
Десять лет назад тоже было много "особенных деятелей", да так ни за десять минут, ни за десять-двадцать лет у них так и не разродились - а что же получится у вас?
На фото конкретные люди (фио) - всегда можно убедиться живьем.
А посему досужее бахвальство у вас не пройдет - предъявите ваше умение (результат) или не тошните там, где не сподобились.
На тетках вы спеклись - ну случилось так с вами, это одно,
а вот если ваши слова с делами не совпадают, то это уже другое:
Следовательно тогда ваши комментарии это забавная попытка представления вас тем, кем вы не являетесь по факту.
Однако и вам мечтать не вредно - дерзайте.Валяюсь!
Хотя нет, скорее вы опять разобидитесь и сбежите, потому что точно знаете - словоблудие в этой теме не пройдет.
Памятка лично для вас:
Чем лучше лично вы знаете вашу меру, тем труднее лично вам ее соблюдать.
 
07 02 2012, 20:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Разуметтся, сбегу, и ваши детские приёмчики не помогут. Долго тошнить тут не к чему. Видео посморел. Ничего особенно и ничего нового. Любая гимнастика, танец, под музыку, да ещё с видео рядом - это старо как мир. Оно всегда психически активирует и это хорошо. Но, для меня в этом давно нет никакой необходимости. Работайте среди сонной молодёжи, они всегда скажут вам "спасибо". Но до крутых "тёток" вам также далеко как до Луны и до галактик.
SvamiBodhi2011 писал(а):
скорее вы опять разобидитесь и сбежите
Вы опять точно так же врёте и манипулируете. Традиционное жирное и цветное, аляпистые смайлы(также как и танцы под музыку и видео) должны вам придать значительность и что-то застолбить. А глубокое и духовное не нуждается в этом внешнем антураже. Продолжайте зомбировать, заслуженный массовик, не смею мешать. Насмешил Пока!
 
08 02 2012, 09:26 Отзывы :: URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Видео посморел.

Видео было вам предложено в контексте конкретного разговора, а именно:
вы могли еще и на видео увидеть двух женщин, которых видели на фотографиях.
И еще дополнительно на видео еще одна женщина - ведущая ХОРА-ТРЕКа.
Предъявите ваших теток - и тогда будет понятно, в чем же вы заблуждаетесь (искажаетесь, тупите).
Ваша бравада это детский лепет - предъявите не слова, а результат.
А на нет, получается точно тоже самое, что и с вашими выдуманными вами же "умениями" - пшик и только.


_ufo_,
Цитата:
_ufo_,
ничего особенного. Это любого можно навострить в любую сторону за десять минут,
SvamiBodhi2011,
А посему досужее бахвальство у вас не пройдет - предъявите ваше умение (результат) или не тошните там, где не сподобились.
На тетках вы спеклись - ну случилось так с вами, это одно,
а вот если ваши слова с делами не совпадают, то это уже другое:
тогда ваши комментарии это забавная попытка представления вас тем, кем вы не являетесь по факту.

_ufo_,
Разуметтся, сбегу, и ваши детские приёмчики не помогут.

Уже очевидно как факт то, что вы пытаетесь представить себя тем, кем вы не являетесь - король-то в вашем лице голый, и как ценитель точно такой же.
И ваши "десять минут" вас же и умыли по полной программе - пшик у вас вышел в итоге. Валяюсь!

У нормальных мужчин есть девиз: «Пришел, увидел, победил!».
Складывается впечатление, что в вашем варианте он звучит как: «Попытался, испугался, убежал!»
 
08 02 2012, 10:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это ваши фотки и видки - и есть "пшик", можете, правда себя убедить и свою паству в обратном, не возражаю.
Чего ещё предъявлять, если я каждый день вижу нормальных, не зомбированных дам - и на улице и в офисе. Шо, пряма с камерой ходить, если вы сам слеп?
Наше "общение" всегда было неадекватно, так шо говорите сам с собой и дальше, жирните, смайлите, себя убедил? Ну и чудненько. Пока!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Нет, нет, там много хорошего, дискотека сама по себе, антинаркотичесая тенденция и т.п. А то, что я в некоторых принципиальных вещах остаюсь верен себе, какое вам до этого дело? Каждому - своё. Ангел Пока!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вот вам ещё контингент: http://ariom.ru/forum/p1616685.html#1616685
 
08 02 2012, 14:50 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
я в некоторых принципиальных вещах остаюсь верен себе, какое вам до этого дело? Каждому - своё.

На ваше никто не претендует. Насмешил
А вот на подобной браваде (см.ниже) вы и обжигаетесь Валяюсь!
Цитата:
ничего особенного. Это любого можно навострить в любую сторону за десять минут http://ariom.ru/forum/p1616632.html#1616632

Внимание! и быстро выяснили, что это ваш обман (ложь) ради красного словца - пшик и только,
а вот до этого мне есть дело потому как тема - моя.

Подробно объяснил вам здесь http://ariom.ru/forum/p1616886.html#1616886 - аргументов у вас нет, поэтому более вам не получится становиться в позу знатока, потому как ваши слова не подтверждаются ничем кроме вашего вымысла-домысла о вас же.

Цитата:
Это ваши фотки и видки

Это реальные здравствующие люди с фамилиями-именами как на фото их можно увидеть, так и на видео.
Мысль И вам не удастся ни под каким соусом замарать их труд, потому как такой труд - достоен похвалы как минимум.

То, что вы прочитали и не прочитали, а ответ уже был дан на весь ваш пассаж:
"...С начала этой истории прошло много лет. Вопрос:
Следовательно а вот господа, которые менялись десять лет назад и все вокруг них менялось, ― они тоже могут показать такие фотографии, и не только свои ― а как они меняются и вокруг них люди меняются в течение десяти лет?

Что тогда такое для них «я меняюсь ― и все вокруг меня меняется» ― путь?
Или словесный обман?
Некий красивый эпиграф или эпитафия метода их изменения?

Внимание! Спустя десять лет я понимаю, что в мышлении такой категории людей сложно что-либо изменить,
вместо одних красивых и правильных слов у них обычно находятся другие красивые и правильные слова.


Десять лет назад я получила доказательства и их обнародовала. Прошло десять лет, я снова показываю доказательства ― перчатку, брошенную мне в лицо, я подняла, через десять лет ответила.
И, возвращая ее обратно, я от этой категории людей не надеюсь услышать извинения.
Если не захочется верить даже своим глазам, тут ничего не поделать.


Внимание! Мы живем в технологические времена, когда вместо красивых слов требуется результат. Если нет результата ― значит, его нет.
Следовательно А когда его нет, тогда приходит на помощь поэзия красивых слов.
От безысходности отыщут новые красивые слова, отряхнут с них пыль, и в новое красивое НИЧТО будут продолжать втягивать и втягивать людей.

К счастью, есть люди, способные отличать явные доказательства от просто красивых слов.
ХОРА направлена на людей здравомыслящих:
как минимум, вменяемых,
а как максимум ― разумных скептиков..."
(цитата из этого контекста)

Следовательно Лично я согласен с каждым словом этой цитаты и поддерживаю ее. Отлично

_ufo_,
Цитата:
я в некоторых принципиальных вещах остаюсь верен себе, какое вам до этого дело? Каждому - своё.

Выдавать желаемое вами за действительное у вас же - это не принцип.
Верность ко лжи (см. выше пояснения) это тупик, который никуда не ведет,
а так да - вам ваше же и сгодится, тут и обсуждать нечего, это же аксиома.
 
08 02 2012, 17:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Боже, скоко поноса и неадеквата из-за одной вполне нейтральной фразы. Я не буду опровергать вашу ложь в каждой вашей строчке, видящий увидит, а слепой пойдёт к вам зомбироваться. Да, за десять минут можно перевернуть любого хмыря, если вы не умеете, то нефиг распинаца. Просто я не массовик по натуре и этим не занимаюсь, другие приоритеты. Видно вас очень заела моя нейтральная позиция, шо стоко своих драгоценных сил на меня потратили. Насмешил Зря стараетесь, займитесь лучше своей аэробикой. Отлично Браво! Привет всем вашим нагленьким смайлам, уж это наверное всё, что есть в вашей душе. Насмешил Пока!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Тоже што ли начинать жирнить, может у вас просто зрение слабое?
Наше "общение" всегда было неадекватно, так шо говорите сам с собой и дальше, жирните, смайлите, себя убедил? Ну и чудненько.
Так лучше доходит?
 
08 02 2012, 19:30 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
_ufo_, ничего особенного. Это любого можно навострить в любую сторону за десять минут http://ariom.ru/forum/p1616632.html#1616632
SvamiBodhi2011
А посему досужее бахвальство у вас не пройдет - предъявите ваше умение (результат) или не тошните там, где не сподобились.

На тетках вы спеклись - ну случилось так с вами, это одно,
а вот если ваши слова с делами не совпадают, то это уже другое:
тогда ваши комментарии это забавная попытка представления вас тем, кем вы не являетесь по факту.

Подзабыли, что писали недавно и начали лгать по второму кругу:
Цитата:
_ufo_, за десять минут можно перевернуть любого хмыря,

Вы-то не можете, и в этом расписались:
начало доказательства вашей несостоятельности здесь http://ariom.ru/forum/p1616886.html#1616886
окончание здесь http://ariom.ru/forum/p1617227.html#1617227
Цитата:
_ufo_, за десять минут можно перевернуть любого хмыря, если вы не умеете, то нефиг распинаца.

Следовательно Вот и вы сами себе ответили, Валяюсь!
и подтвердили уже сделанный мной комментарий:
Цитата:
SvamiBodhi2011, Ваша бравада это детский лепет - предъявите не слова, а результат.
А на нет, получается точно тоже самое, что и с вашими выдуманными вами же "умениями" - пшик и только.

Вы не можете повторить одну и ту же ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это ваш выбор или склероз!
 
08 02 2012, 20:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Всё ваши ссылки "доказывают" только вашу тупость и повторение ваших методов зомбирования публики. Но можете утверждать обратное до посинения, повторяйте бесконечно, должно помочь. Отлично Пока!
 
09 02 2012, 08:46 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Всё ваши ссылки

Уже помогли вам не упорствовать в вашей ошибке - это вам на пользу. Отлично
Не проблема, если вам что-то не доступно или вы не способны что-то сделать сами, - все в ваших руках, если будет на то ваша воля.
Единственное, что вам не поможет - эмоционирование там, где вы не правы,
это всего лишь ваша попытка оправдать то, что вам не доступно или вами не реализовано - не более того.
От себя-то вы все равно никуда не убежите и за слова от себя вы не спрячетесь - в итоге ответ будет либо да (вы претворили), либо нет (вы не претворили).
И если вы еще не убедились в этом, то раньше или позже это случится- лучше раньше.
Успехов!

Следовательно На посошок, если вам интересно.
Из того, что было вами вообще упущено при рассмотрении (не существенно, по причине ли отсутствия опыта или невнимательности).
Принципиальное отличие ХОРА-ТРЕК от иных известных (популярных) медитативных трансов см.здесь
Взято из этого контекста:
"Светлый, жизненный, эволюционный транс, в котором нет усталости, — в этом отличие транса ХОРА от всех ныне существующих трансов. Это светлый транс, это танец жизни против темных, высасывающих жизнь трансов, включая и наркотранс.

Внимание! Если вы устаете, вы не в трансе ХОРА, если вы устаете, вы не в треке ХОРА. На любительском уровне можно повторять танец ХОРА и получать от этого огромное удовольствие, но, чтобы он стал трансом, нужен трансирующий лидер. Для молодежи нормально, когда появляется лидер, и она вся ведется от драйва.

Транс драйв ХОРА — это тот драйв, в котором никогда не устаешь". На сим откланялся.
 
09 02 2012, 11:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я ваще не очень то на чём упорствую, но замечаю, что именно вы и упорствуете на какой-то моей несуществующей ошибке. Вряд ли это вам это "на пользу". Пока что мы установили, что именно вы "не способны" за 10 минут преобразовать человека, вам это и "не доступно" и "не реализовано". А махать руками под музыку мне вполне доступно. И каблуки высокие тоже. Но вот беда то для вас - я это не тороплюсь "претворять" за ненадобностью. Поэтому вы и "эмоцинируете" везде, где "вы не правы". А болтовня про "трансы" мну тоже не пригодилась. Пардоньте Пока!
 
09 02 2012, 12:07 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Я ваще не очень то на чём упорствую

Это вы к склерозу вашему с претензией - вы же сами говорите, от этого же вы же и пытаетесь отказаться:
Цитата:
_ufo_, ничего особенного. Это любого можно навострить в любую сторону за десять минут, http://ariom.ru/forum/p1616632.html#1616632

А вот здесь вам очередной склероз по этому поводу поправили http://ariom.ru/forum/p1617304.html#1617304
Цитата:
_ufo_,мы установили, что именно вы "не способны" за 10 минут преобразовать человека, вам это и "не доступно" и "не реализовано"

И наконец-то, с третьего раза, вы прояснили сами для себя, что вы можете, а что вы не можете.
Таким образом ваша самокритика вам же на пользу - вы на правильном пути.

_ufo_,
Цитата:
А махать руками под музыку мне вполне доступно.

Действительно "махать руками под музыку вам вполне доступно" - это точно.
А вот светлый, жизненный, эволюционный транс, в котором нет усталости, - это вам "не руками под музыку махать" вашими словами.
Отзывы почитайте например.
И это факт, и не только в прошлом, но и в настоящем, например в Питере 26.02.12, но и в будущем как ближнем, так и дальнем.
А потому путаница у вас не получится,
"ваше под музыку" это из детсада, если в этом и состоит ваш динамический запрос-интерес-потенциал.
Так что надо быть внимательным, если уж интересуетесь скрытой ссылкой.
 
09 02 2012, 13:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Для моего "транса" не надо ничем ни махать, ни читать ваши ссылки. Оно уже 10 лет длится без перерыва и "усталости". И нехрен на меня ничего наговаривать, ваша "светлость"...стоеровсовая. Стоко напраслины нагадить и даже ничем не поинтересоваться. Тупняк Мне с вами делить ну просто совершенно нечего, разные галактики. "Киндзадзу" посморите. Муу-ха-хаа!!! А слова вы мои понимаете весьма грубо, от того все ваши недоразумения - не хвататет вам тонкости восприятия. И это почти ничем не лечится, даже всеми вашими "трансами", которые как уже ясно, ничего "светлого" не содержат. Все ваши навязчивые и агрессивные посты - тому живое "доказательство". Пардоньте Пока!
 
09 02 2012, 16:02 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
даже ничем не поинтересоваться.

Неоднократно и ранее, и сейчас интересовался чего вы достигли в динамике или хотя бы в статике, исходя из ваших бодрых предположений-мнений (http://ariom.ru/forum/p1616683.html#1616683, http://ariom.ru/forum/p1616886.html#1616886 и т.д., можно и более ранние вопросы к вам по этому поводу в теме поднять).
Следовательно Но все, что вами написано по якобы этому поводу, ничего кроме эмоционирования не содержит.

Без какого либо подтекста задаю еще раз вопрос:
Вопрос Какими вы можете поделиться вашими достижениями-претворениями ДОКАЗАТЕЛЬНО в статике или динамике?
И не беспокойтесь, если у вас не все гладко напишется - если изюм есть, будет понятно, что это не слова на тему для отписки.
С уважением и в ожидании.
 
09 02 2012, 16:23 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Для себя лично достиг всего, что хотел. Я это не делю на "в динамике или хотя бы в статике". Нормальный человек сам не врёт и другим верит на слово. А вам, что кишки надо наизнаку вывернуть, чтобы вы перестали наговорами заниматься? В теме обсуждаем ваши достижения, а не мои. Извольте не флудить и обсуждать только ваши. Когда мне захочется выпячивать свои, тогда и создам темку. Я своё мнение высказал, представленный материал трактую однозначно. Пардоньте
 
10 02 2012, 08:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100