Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу практикующих техники Карлоса Кастанеды в Волгограде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мамаев Курган
Гость






Дело не в Кастонеде, а в метафизике.. эзотерике.. Кастонеда в некотором роде антисоциален.. он употреблял психоделики.. а это крается по закону..
 
22 04 2005, 07:21 URL сообщения
Гость






Тема заглохла... что желание общаться уже закончилось???
 
24 04 2005, 17:11 URL сообщения
Мамаев Курган
Гость






Гость, если тема ни прет, что мы можем поделать?
 
25 04 2005, 10:38 URL сообщения
Diablero
Гость






Привет всем. В начале Августа в Волгоград приезжает школа магии "Атлантида" и проводит пятидневный семинар. Туда входят 2 курса: 1) теоретический 2) практический (выходы из тела, движение Точки Сборки, расконсервирование Кудалини и т.д.). Желающие пишите.
 
25 04 2005, 19:21 URL сообщения
Мамаев Курган
Гость






Школа магии.. красиво.. расконсервирование Кундалини.. очаровательно...
за ваши деньги любые капризы... как это ново!
 
26 04 2005, 07:56 URL сообщения
Dia
Гость






Не хочешь заниматься - не надо. А критикуй в другом месте. Я просто предлагаю всем желающим записаться на семинар. В Волгограде эти семинары еще ни разу не проводились, поэтому возможно это единственный семинар в нашем городе. Еще есть какие-нибудь вопросы?
 
26 04 2005, 09:54 URL сообщения
Мамаев Курган
Гость






Dia, больше вопросов не имею!
 
26 04 2005, 10:04 URL сообщения
Гость






Мамаев Курган, очень советую зайти на сайт данной школы и прочитать учебную программу. Я уже довольно большое время "изучаю" (в смысле не практикую) различные школы магии, мистицизма, духовного развития... называй как хочешь, суть у них одна. И на мой взгляд есть только 2 стоящие школы (т.е. те которые без проблем можно освоить) - это ДЭИР (но он очень примитивен на мой взгляд и догматичен) и "Атлантида". Можешь со мной не соглашаться, это твое дело. Я просто делюсь опытом.

P.S. У "Атлантиды" идеалогия тоже слегка вызывает недоверие, зато техники просто супер. В общем, просто зайди и почитай на из сайте.
 
26 04 2005, 21:29 URL сообщения
Гость






предлагаю всетаки встретися, и на месте, в реальной беседе всё обсудить
 
26 04 2005, 22:36 URL сообщения
Мамаев Курган
Гость






Гость, да я всё понимаю.. но уменя такая фишка - ни накакие занятия неходить.. я свободный человек.. а такие занятия загоняют во временные рамки.. да по моему я уже большенькийчтобы учится.. я понимаю учиться ни когда не поздно.. но это правило имеет исключение через меня, вашего покорного слугу.
 
27 04 2005, 07:09 URL сообщения
Diablero
Гость






Гость, На счет встретиться я за. Только где и когда? Предлагаю на майские праздники. Кто за?
Мамаев Курган, ты же Кастанеду читал. Это будет твое не-делание. И одновременно больба с чувством собственной важности.
 
27 04 2005, 07:35 URL сообщения
Мамаев Курган
Гость






Diablero, сомневаюсь, что моя важность здесь играет роль... всё происходит само собой и что я думаю роли не играет.. можно стрелкануться числа 30.. в субботу.. в смысле мне можно..
 
27 04 2005, 08:09 URL сообщения
Гость






и так опять, судя по всем никто не встречался... нужен какой-то более конкретный толчек...
 
30 04 2005, 22:55 URL сообщения
fomich
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС

Карма: 0

Тааак, господа, сорри.
Инет кончался, никак не мог докупить, да и не хотел - всё равно дома не появлялся почти неделю.
Не так давно были с друзьями в ДЭИР'е. Не знаю, не знаю. Думаем. Что-то там есть, но то ли это что надо - не известно. Они делают акцент на успех, здоровье, налаживание отношений, бла-бла-бла. Возможно, оно всё и здорово, но что-то меня эт не возбудило, если честно. В то же время отзывы от некоторых знакомых самые что ни на есть благосклонные. Посмотрим...
Встретиться - в любой день, только ближе к вечеру, угу?
Какие будут предложения?
 
02 05 2005, 09:50 URL сообщения
Diablero
Гость






Давайте встретимся 10 мая в 17.00 где-нибудь в центре?
 
02 05 2005, 18:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100