Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Витамины и биодобавки (БАДы)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
masyok
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: ua
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Витамины и биодобавки (БАДы)

Сейчас на рынке очень много предложений разных витаминных комплексов и биодобавок. Предлагаю к обсуждению продукцию известных брендов Эмвей, Эйвон, Орифлейм и т.д
Для анализа предлагаю http://uniset.info/document.php?user=krasota&document_id=22&title=--
 
23 03 2011, 13:31 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Ч Нуууу.... не знаю....
то такое бад?
 
23 03 2011, 16:09 URL сообщения
Alex DeLarge
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Ч Нуууу.... не знаю....
то такое бад?

реклама... сетевой маркетинг...
 
24 03 2011, 22:20 URL сообщения
Ailong
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 41
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +104/–2

Иногда принимаю БАДы китайской фирмы "Тяньши". У меня мама-врач подписана на их дистрибьюцию. Из моего опыта, неплохие натуральные препараты, но и не панацея от всех бед, как они пишут в своих рекламных материалах.
Например, хитозан очень хорошее абсорбирующее средство. Брала с собой в Индию и принимала вместо активированного угля, когда еда оказывалась некачественной. Еще хитозан можно наносить на раны, он хорошо их заживляет. Если почитать инструкцию Таньши, то у хитозана очень много полезных свойств: и антиопухолевое, и антихолестериновое, и антидиабетическое, и снижающее кровяное давление, и повышающее иммунитет, и заживляющее раны и ожоги.
При вирусных заболеваниях мама лечит нас кордицепсом. Типа, сильный природный антибиотик и имуннорегулятор. На нашей семье препарат действительно работал, разные ОРВИ и гриппы проходили быстрее и протекали легче,чем обычно.
Еще я принимала биоцинк от нарушений женского гормонального фона. Здесь не могу сказать, что препарат отрегулировал его раз и навсегда, но на момент приема препарата были некоторые улучшения.
Когда сдавала экзамены и была высокая мозговая активность, принимала биокальций для мозга. Экзамены сдавала хорошо, но вряд ли это результат исключительно действия препарата Еэеэее-еееееэее
Мама регулярно делает маски для лица из спирулины. Говорит, что очень хорошее средство для увядающей кожи. Спирулина ее подтягивает, делает гладкой, упругой, убирает воспаления.
Как по мне, главный недостаток этих препаратов - их цена. Средняя цена баночки - 50 долларов.
 
26 03 2011, 19:44 Отзывы :: URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:

Ч Нуууу.... не знаю....
то такое бад?


Вы серьезно? По секрету БАД - биологически активная добавка.
 
27 03 2011, 23:34 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Malusha, спасибо, я уже расшифровала, буквально где-то вчера.
 
28 03 2011, 00:01 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

На здоровье! Муу-ха-хаа!!!
 
28 03 2011, 00:23 URL сообщения
arcitch
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

А что надо сравнивать? "СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ КОМПЛЕКСОВ ВИТАМИНОВ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В УКРАИНЕ"?
БАДы - это препараты и средства, которые оказывают биологические эффекты на организм, но они не являются лекарствами, для них не нужно рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение об их приобретении и использовании.
 
30 03 2011, 13:37 URL сообщения
Egor_
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +6/–1

БАДы- еще одна неопанацея от всех бед, и конечно же, от нее вреда намного больше чем пользы, хотя бы потому, что их выпускают те же самые фармацевтические компании.
 
10 04 2011, 21:27 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:

БАДы- еще одна неопанацея от всех бед, и конечно же, от нее вреда намного больше чем пользы, хотя бы потому, что их выпускают те же самые фармацевтические компании.


Я бы сказала, что очень уж сложно даже специалисту отдифференцировать нормальное от "г" по причине очень небольшого количества первого. Некоторые БАДЫ отлично используются в лечении многих дерматологических проблем.
 
14 04 2011, 22:42 URL сообщения
remka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я из всех перепробованных БАДов предпочитаю леветон. Он отлично восстанавливает силы, особенно, когда приходишь с работы, "выжатая как лимон". Мне хорошо помог улучшить память, прекрасно помогает справляться с симптомами дистонии. А, главное, в нем столько витаминов и аминокислот, необходимых нашему организму. Принимаю уже год.
 
12 09 2012, 09:59 URL сообщения
azzazzella
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

БАДы – биологически активная добавка. При анализе этих веществ выяснилось, что никакой пользы для организма они принести не могут. Более полная и, на мой взгляд, правдивая информация здесь: http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/31488/ .
 
30 10 2012, 23:54 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

azzazzella,
Цитата:
При анализе этих веществ выяснилось, что никакой пользы для организма они принести не могут.


Отлично
 
31 10 2012, 11:55 URL сообщения
azzazzella
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Я вообще не понимаю, как можно отдавать бешеные деньги за то, что не приносит реальную пользу. Ведь о БАДах уже столько написано, причем отзывы в основном отрицательные.
 
07 11 2012, 05:53 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
Ведь о БАДах уже столько написано

Написано много, но самое лучшее что мне больше всего понравилось это краткая лекция Уоллока- "Умершие врачи не лгут"
http://28.nm.ru/82.htm.

"Мы приготовили для Вас копию документа сената США, документ 2.64 со второй сессии 74 Конгресса. В нём говорится, что содержание минералов в почвах наших ферм совершенно истощено, и поэтому урожай, будь то зерновые, овощи, фрукты, орехи, не содержит минералов. Люди, употребляющие эти продукты, автоматически приобретают заболевания, связанные с дефицитом минералов, и единственный способ предотвратить и вылечиться - потреблять в пищу минеральные добавки. Так говорится в документе, подписанном Конгрессом США в 1936 году.
Изменилась ли сегодня ситуация к лучшему? Нет, лучше не стало. Стало, к сожалению, ещё хуже. Причина в том, что фермеры удобряют почву натрием, фосфором и калием. Три компонента в различных сочетаниях и соотношениях. Никто не заставит фермера добавлять в почву ещё 60 минералов, потому что от них не зависит урожайность."
 
07 11 2012, 08:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100