Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

про mimoidu только тут

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Инь, в таких случаях следует привести ссылки на сообщения, "где были прямые оскорбления" и заодно ссылку на сообщение, где ты на них уже указывала. Если, конечно, твоя цель - действительная забота об экологии среды форума, а не что-либо иное.


Надине,
Цитата:
Ты же видишь, что в данном случае ее неоправданные переходы на личности, виртуозный троллинг, которым она овладела, как никто на форуме, за многолетнюю практику, как ты выразилась "на грани" и вызвал мою ОТВЕТНУЮ реакцию?

если ты поделишься собственным увлечением в темах своего постоянного общения, а Некто станет путешествовать вслед за тобой из темы в тему с язвительным стёбом над твоим интересом, то твои реакции в ответ на этот стёб будут ОТВЕТНЫМИ, а действия Некта иногда могут квалифицироваться как троллинг или близко к тому. Не наоборот.

Цитата:
как надо отвечать "на грани", научи, меня?
- а может, сама съехала ваааще с глузду?
Так не тянет на ЖК?

на ариоме одни и те же правила втечение нескольких лет, потому и действия модераторов очень предсказуемы. Сложно поверить, что ты, как опытный участник с многолетним стажем, так и не определила для себя ту "грань"в общении, за которой следуют предупреждения в виде ЖК. В таком случае остаётся только один путь исследования - проб и ошибок.


makom,
Цитата:
Опция "игнор" решила бы проблемы подобного рода.

подобная опция может основательно основательно перегрузить форум технически, но вряд ли решит проблему. Чтобы не реагировать на посты, вызывающие неприязнь, возможно, стоит научиться активизировать такую "опцию" в себе
 
04 12 2012, 12:08 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

mimoidu,
Цитата:
действия модераторов очень предсказуемы

Нет. Среди 370 случаев, когда писали то же, за что и мне была выдана ЖК, есть то же самое мной же написанное слово за которое не было ни чего, его не оценили как мат, не потерли, мне замечания выданы не были.
 
04 12 2012, 12:17 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Sona, есть общепринятое определение русского мата, где тобой "же написанное слово" значится под пунктом 1.4. - за что и выдана ЖК. Остальными же 370-ю случаями употребления на форуме подобных выражений модераторам ещё предстоит заняться.
 
04 12 2012, 12:28 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

mimoidu, как ни странно, когда пыталась подразобраться, в википедию не заглядывала, а вот то, что на сайте отсутствует автоматическая блокировка или хотя бы поисковик, что бы лишний раз не обращаться к администрации и не недоумевать, что же администрацией ресурса подразумевается под матом, вот это, краше твоих попыток сослаться на не существующее, иллюстрирует процветающую монархию. ))))
Ну нет на ариоме ни каких правил, которые бы не нарушались "за ради идеи" безнаказанно. Это по факту, а что ты ответишь, на уже явленное ни как не повлияет.
 
04 12 2012, 12:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

mimoidu, насколько я помню, плюсы и минусы должны были решить проблему именно флуда. И насколько могу себе преставить, они так загружают форум "технически", что никакой "игнор" и рядом не стоял. Факт - абсолютное большинство форумов пользуется именно опцией "игнора", а не плюсами\минусами, с карточками вдобавок (максимум - пользуются "предупреждениями").

Введение именно какой-то "кармы" вместо игнора подтверждает предположение, что Лотосу нужно именно количество сообщений, а не качество. Что в конечном счете понижает и рейтинг и карму, и чем дальше - тем больше.
 
04 12 2012, 12:40 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

makom, может быть много "За" и "Против" той или иной опции на форуме. На данный момент используются те, которые определены наиболее оптимальными при имеющихся возможностях. Вполне возможно, со временем что-то изменится - как только сложатся соответствующие обстоятельства.


Sona, подразумевается, что в обсуждениях форумов ариома участвуют взрослые адекватные люди, знакомые с общепринятыми правилами общения между людьми. Но, увы, некоторым участникам приходится постигать основы взаимодействия уже здесь.

Цитата:
Ну нет на ариоме ни каких правил, которые бы не нарушались "за ради идеи" безнаказанно.

опять же, если есть намерение повлиять на ситуацию, подобные претензии необходимо сопровождать ссылками.
 
04 12 2012, 13:37 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

mimoidu,
Цитата:
подразумевается, что в обсуждениях форумов ариома участвуют взрослые адекватные люди,

Взрослые, адекватные вполне способны запомнить тех, к кому применялось что-то, чего в правилах вообще нет, как оговоренной нормы.
А если не хочешь понимать о чем это я, то оформи пример ссылочки на смену паролей к нику пользователя администрацией. Подмигиваю
 
04 12 2012, 13:56 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Sona, возможно, я тебя разочарую, но у модераторов действительно нет доступа к функции на смену паролей к нику пользователя.
 
04 12 2012, 14:08 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

mimoidu, а я тебя разочарую, помню как Буковка писала из под ника Натарис. А то, что тебе легко врать, помню еще из нашего общения по скайпу. А так, ни чего личного, просто твоя аргументация "за благоразумие" потешила.
 
04 12 2012, 14:13 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
у модераторов действительно нет доступа к функции на смену паролей к нику пользователя.
А как же тогда ники пользователей уродуют так, что нельзя войти под старым паролем. И удивительное совпадение, восстановить при этом "забытый" пароль через e-mail тоже не получается. Неправильный адрес электронной почты дескать вы ввели. Угу
 
04 12 2012, 14:19 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Рид, в таких случаях обычно обращаются к администратору сайта на адрес lotos@ariom.ru и он тут же решает проблему.



Sona, когда человек проецирует свои внутренние пробленмы на собеседника - это проекция. Так, люди склонный к вранью сами, видят его везде. Мне неизвестно, каким образом смогла Буковка написать под ником Натарис. Уверена, что у неё, как у меня и других модераторов, нет доступа к функции на смену паролей к нику пользователя. Допускаю технический сбой. Ты же вправе объяснять себе как тебе будет удобно для продвижения твоих личных целей.
 
04 12 2012, 14:29 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

mimoidu, огласить собственное отношение, позицию полезно, когда есть предмет обсуждения, а в данном случае он отсутствует, я лишь указала на не логичность аргументации, дальнейшие пояснения были даны к этому же.
 
04 12 2012, 14:34 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
в таких случаях обычно обращаются к администратору сайта на адрес lotos@ariom.ru и он тут же решает проблему.
Изменил пароль, изменил адрес электронной почты. Пусть к нему после этого тамбовский волк обращается.
 
04 12 2012, 14:35 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Рид, Валяюсь! да не, они вполне себе понимают и пускают и т.д. типа, покаявшихся. Монархам не только верноподданные нужны, но и просто население, только граждане при монархии не возможны, поскольку закон = блохе под мантией.
 
04 12 2012, 14:39 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Кнопочка при входе есть внизу. Называется - Вы забыли пароль? Если e-mail не изуродовать, по этой кнопочке можно автоматически получит новый пароль на этот e-mail. Поэтому когда кому ни будь уродуют пароль, обязательно нужно изуродовать и адрес электронной почты. Что и делается. Какой уж тут сбой движка - грязные ручки ГлаМного поработали.
 
04 12 2012, 14:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100