Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

про mimoidu только тут

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

БабайКо, не так.

Тебя всегда радуют люди, про которых тебе можно создать анекдот.
Твоя радость не осталась незамеченной мною.
Ты первым отметил моё появление и побежал в модераторскую стучать.
Стукачь ты наш анекдотический.
 
24 04 2013, 07:38 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, ты передергиваешь . Это ты анекдот, и я тебя не создавал - возрастом не вышел . Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен(с).

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Nataradzha, эти точные данные от ОБСИБа ?
 
24 04 2013, 07:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
ты передергиваешь



у тебя учусь
глупости твоей подражая

Я давно заметила, как ты копируешь того, кого выбираешь объектом своего троллинга,
и целенаправленно трахаешь ему моск.
И встала на твой след.

Цитата:
эти точные данные от


Не понимаю еще о чем речь. Но я пойму. Я способная.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
БабайКо
Отзыв:
Добавлено: 24 04 2013, 07:17
За глупость безпросветную о клонах, передергивание и инсинуации - распространение заведомо не правдивых сведений .(Я ни у кого не клянчил. Попросил что бы Лотос дал мне статус лягушонок - он дал . Попросил снять - он снял) надеюсь ты не в обиде и не будешь мстить, как обычно, потому , что это еще и декомпенсация плюсов которые тебе не понравились . Всего хорошего в сборке -разборке своей сущности. Вот как то так - вкратце .


Буду.
За тупость твою беспросветную.
До сих пор не научился НЕ сорить в чужой карме.
Мало того, что здоровенных картинок мне навтыкал.
Да еще и строчку мне растянул на три экрана.
Ну погоди, недоумок, я тебе на 10 экранов растяну.

Твой ушастый просветлитель учит тебя не эмоционировать,
а тебя от эмоций твоих штырит нипадецки.

Твои инсинуации типа ассинизации.

Вот только не надо потом копировать за своё выдавая.
 
24 04 2013, 08:17 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, вот видишь твоя сущность верх всегда возьмет Насмешил
 
24 04 2013, 08:28 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ну вот да, я не люблю, когда тупицы надо мной хотят верх взять.

Вот умному человеку и сам отдаться рад.
Но вот в том-то и фокус. Умный НЕ берёт.

Только не передёргивай своим извращенным умом.
Я уже знаю, что ты сейчас подумал, и побежал частушку строчить, типа натараджу не берут.
Остановись. Успеешь еще. Будет повод.



Умный -- ДАЁТ.
Вот только взять не каждому дано.
 
24 04 2013, 08:51 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, Браво! тебе просветленный учитель дал уроки и ты сейчас как РАДИО вещаешь .
мне указания твои пора начать выполнять
Nataradzha писал(а):
Умный НЕ берёт.
Nataradzha писал(а):
Только не передёргивай своим извращенным умом.
Я уже знаю, что ты сейчас подумал, и побежал частушку строчить, типа натараджу не берут.
Остановись. Успеешь еще. Будет повод.


Цитата:
я не люблю, когда тупицы надо мной хотят верх взять.
тупой и еще тупее Насмешил
 
24 04 2013, 09:03 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
тупой и еще тупее


Я знала. Я знала.

Цитата:
тебе просветленный учитель дал уроки


Я так и думала, что это было именно давалово. Радио-вещание.

Но ты тут своей волной совсем забил звуки Лиры.
Всё.
Иди хайку попиши.
Ато кроме тебя никого не слышно. Я выключаю пока свой ре-транслятор.
 
24 04 2013, 09:34 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha,
Цитата:
Всё.
Иди хайку попиши.
Ато кроме тебя никого не слышно. Я выключаю пока свой ре-транслятор.
Угу
 
24 04 2013, 09:50 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, ок, попытаюсь ещё раз.

Цитата:
Это НЕ твоя ситуация, но ты штопором ввинтилась и в нее.

"ввинтилась" по приглашению. По твоему приглашению, Лира. Привлекая внимание модераторов к какой то проблеме стоит учитывать, что их мнение может существенно отличаться от отвоих грандиозных замыслов - чтобы не было мучительно больно за несбытые ожидания и горесные разочарования.

Цитата:
Откладывание на потом

нет никакого "на потом". Принято одно из стандартных решений по одному из частых на форуме поводов. На вопрос почему он может считаться супер-особенным, ты так толком и не ответила, чрезмерно увлекшись обсуждением моих личных качесттв.

,Вряд ли кто-то может помешать твёрдому намерению творить глобальную катастрофу из далеко неоригинальной ситуации, где двух участниц отвлекли от обмена "любезностей", переключив поток эмоций на модератора, возможно, как на более сильный раздражитель. Сожалею ли? Нет. Как поступлю в следующий раз? Скорее всего, никак. Наслаждайтесь процессом по полной программе, милые дамы.

На этом ситуацию для себя закрываю. Решение можно оспорить у администратора сайта или в ООН - если продолжать раздувать трагедию до всепланетного масштаба.
 
24 04 2013, 12:10 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

mimoidu,
не стоит сюда приплетать ООН.
Ситуация исчерпывающе ясна - ты хотела стравить Лиру и Бриджит Джонс в боях без правил и руками последней рассчитаться с Лирой за многочисленные нелицеприятные оценки тебя со стороны Лиры.
 
24 04 2013, 12:33 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Джефф, скорее наоборот, Коль. Судя по всему, они стравились ещё за много лет до того как. Зная реакцию Лиры на любое моё движение, честно говоря, сначала и вовсе не хотела вмешиваться. Потом всё же решилась избавить её от дискомфорта, за что и получила.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я ты вовсе не изменился)
 
24 04 2013, 12:43 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

mimoidu,
отношения у них сложные, но они налаживались. Здесь на форуме определенно был момент, когда они поладили друг с другом. Ты же выхватила не самый лучший момент из их отношений и пригласила их сойтись в рукопашной на потеху всему форуму.
 
24 04 2013, 13:05 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Джефф, у некоторых участников талант на складывание непростых отношений. Если ты обратил внимание, "не самый лучший момент отношений с рукопашной" включился не в личке, а в теме доступной для чтения всему форуму. И не мной. Без жалобы Лиры не было бы и модераторского вмешательства. "Выхватывание" обычно быстро заканчивает конфликт, что и случилось. Надеюсь, если повторится в следующий раз, то уже в другой форме, с менее бурными эмоциями и без оскорблений. Возвращаться к ситуации более не вижу смысла. Извини.
 
24 04 2013, 13:49 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu,
Цитата:
обычно быстро заканчивает конфликт, что и случилось

Я полагала, что твоя чувствительность к состояниям другого человека низкая, но не до такой степени... она оказалась вообще никакая.
Так еще и с профессиональной точки зрения или хотя бы логической невооруженным взглядом видно, что никакой конфликт не просто не закончился, но и усугубился.
С отсутствием всякой чуйки вмешиваться в отношения людей, утюжить их собой и считать, что проблема решена... да уж.
Попробую списать это пока что на кармические отношения, которые вызывают ослепление в отношении только меня, а не вообще...

Цитата:
твёрдому намерению творить глобальную катастрофу

Вот как mimoidu расценивает попытку противостоять ее стремлению заниматься логистикой в чужом носу - как глобальную катастрофу.
Значит, это ненормально, нетипично для твоего окружения - прямо выражать свое отношение к твоим поступкам и настаивать на своих правах.
То есть твое окружение не решается на это. Предпочитает улыбаться и махать.
Могу только посочувствовать. Они оказывают тебе и себе медвежью услугу. Пока они не начнут быть честными - ни у них, ни у тебя нет шансов приблизиться к адекватности.
Я их понимаю: ты же мокрого места не оставишь от них за такую попытку. Может, потом отскоблишь от поверхности и обольешь каскадом любви, объятий, цветочков, поцелуйчиков, только доверие вряд ли восстановится. Улыбаемся, господа. Так дешевле и спокойней. И все так красиво.

Цитата:
"ввинтилась" по приглашению

Приглашают проекторов.
И приглашения кромсать тему не было.
Законным действием, описанным в правилах, является предупреждение.
Я уже показала, что твои действия были незаконны.
К тому же, за одно нарушение ты дала два наказания.
Кстати, разглашение приватной информации - кто отметил сообщение как флуд - также является злоупотреблением служебным положением.

И ведь это все не безобидные шалости... сегодня ты не соблюдаешь закон, когда должна ему служить. А как это скажется на твоей собственной кармической истории потом?

Исправлением содеянного является возвращение ситуации на свои места.
Может, таки вернешь - да и дело с концом?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Nataradzha, Джефф, благодарю...

Nataradzha, мне важно не столько то, чтобы кусок, вырезанный mimoidu в результате принудительного аборта, вернулся в исходную тему, сколько чтобы он не существовал как отдельная сущность, да еще с моим именем.

Ну и... за всем этим стоят два гораздо более важных процесса.
 
24 04 2013, 18:40 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира,
Цитата:
чтобы кусок, вырезанный mimoidu в результате принудительного аборта, вернулся в исходную тему, сколько чтобы он не существовал как отдельная сущность, да еще с моим именем.

возвращать тему обратно смысла нет, но если бы ты сразу озвучила толком что хочешь - уже давно можно было бы решить проблему. Но решай её с Лотосом. Ты перегрузила меня своими хамскими, больше не хочу иметь с тобой никаких дел.
 
24 04 2013, 19:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100