Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проект: рассылка фильмов и музыки по обычной почте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Napalm
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Israel
Профиль ЛС

Карма: 0

Есть возможность расширить границы рассылки до Израиля.У меня друг едет в Кременчуг на 3 недели.Можно будет отдать диски "в руки" и сэкономить на пересылке.Я рад буду стать первым "ростком" Лотоса здесь.Что-кому писать ?
 
21 12 2006, 14:46 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Napalm,
давай кременчугский адрес и список запрашиваемых дисков мне в личку либо на e-mail, указанный в киевском списке участников проекта Подмигиваю
 
21 12 2006, 17:49 URL сообщения
SULLEN
Участник
Сообщения: 13
Темы: 5
Откуда: JERUSALEM
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ПОМОГИТЕ С ДИСКАМИ, V5-V6-V7-V8 БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН Очень доволен
 
23 12 2006, 14:43 URL сообщения
Deepak
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 26
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС
www

Карма: +38

Цитата:
Есть возможность расширить границы рассылки до Израиля.У меня друг едет в Кременчуг на 3 недели.Можно будет отдать диски "в руки" и сэкономить на пересылке.Я рад буду стать первым "ростком" Лотоса здесь.Что-кому писать ?


Цитата:
ПОМОГИТЕ С ДИСКАМИ, V5-V6-V7-V8 БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

SULLEN, ты из Израиля? Если да, то могу попробовать переслать тебе эти диски, по схеме предложенной выше.

И для всех, всех, всех!
4 диска Ошо (V5, V6, V7, V8 ), можно заказать у меня, пишите в личку или на почту (см. здесь).

Это был анонс :)

P.S. Да, это действительно свершилось! Теперь каждый может получить диски, на которых много-много видео Ошо,
музыки для медитаций Ошо, аудио-бесед Ошо, аудиокниг Ошо, электронных книг Ошо, фотографий Ошо и много-чего-еще Ошо! Четыре полных DVD диска!!!
 
23 12 2006, 19:39 Отзывы :: URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

Deepak, ййеееееесс! Очень доволен Брависсимо Браво!

Ты крут!

Цитата:
Теперь каждый может получить диски, на которых много-много видео Ошо,
музыки для медитаций Ошо, аудио-бесед Ошо, аудиокниг Ошо, электронных книг Ошо, фотографий Ошо и много-чего-еще Ошо!


Супер-супер-супер молодец!
 
27 12 2006, 01:41 URL сообщения
Slavagriven
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Ural
Профиль ЛС

Карма: 0

народ лихой а есть диск со всеми альбомами ББГребенщикова? или только частично по дискам разбросаны? Если нет,
может стоить сделать, хотя бы в одном экземпляре лично для меня?)) Буду очень благодарен
 
02 02 2007, 14:56 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Slavagriven,
Такой диск скоро появится Очень доволен
Следи за анонсами в веб-конференции по развитию проекта Подмигиваю
 
05 02 2007, 21:22 URL сообщения
StranNick
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +30

2 Deepak, Отличная работа с подборкой ОШО на 4 DVD Браво! Хочется себе копии, я тебе напишу на мыло и ещё на другие диски что у тебя есть в списке, ок Вопрос Подмигиваю А то Сургут молчит, и ты земляк-сибиряк недалеко. Обещаю вступить в команду 8)

И вот ещё хотел спросить у тебя и не только. Ребят, а вот эти фильмы с ОШО планируется выпустить в проект Вопрос У меня их тоже нет

«Наслаждайтесь чтобы оставить…»

«Я здесь чтобы разрушить ваши сновидения» (2СD)
 
07 02 2007, 15:50 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

С 12 февраля в рассылке появился долгожданный музыкальный DVD M6 «Музыка суфиев и Среднего Востока», на который вошли 44 альбома вышеуказанной тематики, выложенные в музыкальном разделе Форумов Лотоса в 2005–2006 гг. Очень доволен

Заявки примаются в Киеве (для желающих из СНГ) и в Праге (для желающих из стран ЕС)
 
13 02 2007, 17:47 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

С 18 февраля в рассылке появился очередной музыкальный сборник DVD M12 «Музыка буддизма и Дальнего Востока», на который вошли 42 альбома вышеуказанной тематики, выложенные в музыкальном разделе Форумов Лотоса в 2005–2006 гг.

Также появилась новая линия развития проекта - аудиокниги. На 2 первых сборника, вышедших на прошлой неделе - DVD A1 «Книги-первоисточники» и А2 «Развивающая литература и менеджмент» полным ходом принимаются заявки Подмигиваю
 
19 02 2007, 20:21 URL сообщения
Istvan
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: с Карпат
Профиль ЛС

Карма: +7

С 22 февраля в рассылке новый сборник аудиокниг - DVD A3 «Виктор Пелевин».
Кроме собственно аудиокниг там есть тексты произведений Виктра Олегыча, его интервью, фотографии, иллюстрации художников к его книгам.
Превые копии диска доступны из Ивано-Франковска.

Если список участников лежит - обращайтесь в личку.
 
22 02 2007, 09:50 Отзывы :: URL сообщения
Pravad
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Хотелось бы получить диск F30 но у кого он есть?
 
02 03 2007, 21:49 URL сообщения
wolk
Участник
Сообщения: 48
Темы: 30
Откуда: Армавир
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Товарисчи!!! может у кого есть фильм "Спецназ" был выставлен на одном из форумов Лотоса. Мне эти 200 с лишним метров за трое суток не скачать Унылый Живу в районе Армавира
 
12 03 2007, 21:43 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Pravad,
диск F30 в настоящее время доступен в Екатеринбурге (Россия) и в Киеве (Украина) Подмигиваю
 
14 03 2007, 20:09 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

12 марта в рассылке появился новый сборник художественных фильмов, посвященный красоте и силе женского существа - см. DVD F35 «Благословите женщину»
Первые копии этого диска доступны в Киеве Очень доволен
 
14 03 2007, 20:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100