Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Семинары Элины Вэлл

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Знаете ли вы что-то об этом центре и людях?
Да, знаю лично
27%
 27%  [ 3 ]
Нет, не знаю, ничего не слышал
54%
 54%  [ 6 ]
Свой вариант
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5
Семинары Элины Вэлл

Многие наверное помнят тему независимый рейтинг мастеров, где некий Сергей путник - создатель проекта, ссылается на своего женщину-мастера Элину Вэлл.

Есть информация, что Элина В. решила провести публичный семинар, первый в своем роде, так как раньше она никогда не проводила подобные мероприятия, работая только индивидуально.

Вот ссылка на сайт проекта: http://life2011.ru/

Кому что известно об этом мероприятии, центре и людях?
 
24 04 2011, 12:17 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Цитата:
Стоимость участия: 3 000 руб.
 
24 04 2011, 12:19 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Цитата:
Стоимость участия: 3 000 руб.


Это написано на сайте, а про людей или центр что-нибудь знаете?
 
24 04 2011, 12:22 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Никакой конкретики, непонятно, что будут давать.
 
24 04 2011, 12:26 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Сергей К, по-моему там всё понятно. А что будут давать конкретно? Давать не будут. Будут брать: 3 000 руб.
 
24 04 2011, 12:48 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Цитата:
Никакой конкретики, непонятно, что будут давать.


Как верно подметили уже
Цитата:
Стоимость участия: 3 000 руб.


По телефону ответили, что семинар основан на идее позитивного мышления, и источнике сил внутри себя. Условно поделен на 3 темы:
- гармоничное развитие человека, для тех, кто занимается здоровым образом жизни,
- технология личных побед, для активных людей, людей бизнеса,
- практика прямого знания, для интеллектуалов, эзотериков.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Получается каждый получит то, что хочет.
Кому здоровье, кому деньги, а кому знания.

Говорили еще, что центр работает 8 лет, это первое публичное мероприятие, раньше делали только небольшие для ограниченного круга лиц.
 
24 04 2011, 12:55 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

lyam,
Цитата:
Получается каждый получит то, что хочет.
Кому здоровье, кому деньги, а кому знания.
Во! У меня один знакомый, пройдя очередной раз подобный семинар, почему-то пошел и утопился. А те ребята так и продолжают свои семинары. И даже не ведают о тех последствиях, которые они за собой влекут.
 
24 04 2011, 13:04 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Цитата:
Во! У меня один знакомый, пройдя очередной раз подобный семинар, почему-то пошел и утопился. А те ребята так и продолжают свои семинары. И даже не ведают о тех последствиях, которые они за собой влекут.


Вот я и хочу выяснить, что это за центр, люди и так далее, чтобы не попасть на подобный семинар!
Нужны отзывы тех, кто там был, чтобы конкретно что-то сказать.
 
24 04 2011, 13:06 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

lyam, суть семинара по-моему ясна: Как улучшить свою никчемную жизнь? А на выходе - улучшенный вариант никчемной жизни.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
lyam, а вообще, попробуй поискать отзывы о других проводимых Элиной семинарах.
 
24 04 2011, 13:17 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

ПPOXOЖИЙ, вот пробую, погуглил и нашел: http://www.realityplus.ru/index.php

Ждем отзывов тех, кто был на семинарах.
 
24 04 2011, 13:56 URL сообщения
ZemnoyAngel
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Сергей К, по-моему там всё понятно. А что будут давать конкретно? Давать не будут. Будут брать: 3 000 руб.


Не понимаю, чего вы так все всполошились. 3000 рублей....что большая сумма, чтобы поправить свою "никчемную жизнь" и хоть немного развернуться лицом к себе? Думаю навряд ли у кого поднимется язык такое сказать. Я думаю организаторы продешевили....надо было как минимум 10000 рублей брать. Во-первых, отсеют тех кто "а что мне тут дадут" и "да ну, это я уже видел....дайте мне что-нибудь новенькое"....Что тебе дадут? Что сам сможешь взять....только ТЫ САМ должен пойти и сделать. МИР тебе ничего дать не может, только возможности. А вот ДЕЛАТЬ ты должен только САМ.
Вообще так прикольно получается, 3000 рублей….деньги, вложенные непосредственно в себя…в свою жизнь….это много?…да и вообще, «кто-то должен капаться в моей жизни бесплатно!», так что ли?….а вот как купить какую-нибудь хрень, а потом ее выкинуть через 2 недели, так пожалуйста….люди, очень странные существа….да оно и понятно, … «а что же будет, когда я решу все свои вопросы, надо же будет жить счастливо? …а как это…я не знаю….лучше потрачу 3000 рублей на очередную хрень, а то вдруг и правда счастье свалится на голову….».

А те, кто заплатит ДЕНЬГИ за семинар, будут сидеть и старательно слушать, впитывать и пытаться изо всех сил понять и взять, что им дают....ведь денег заплатил за это....надо брать!!!! Именно эта группа, имхо, сможет дотянуться до тех насколько простейших настолько и фундаментальных знаний, которые обещают дать на этом семинаре! Взять, т.е. не понять головой и не сконструировать в голове совершенную теоретическую конструкцию, о том как жить счастливо, а и сразу внедрять в свою жизнь, идти и разбираться со своей жизнью, разгребать все то, что успел понастроить!!!!
Вот она самая крутая духовная техника – путь прямого знания: узнал – сразу встроил в свою жизнь….попробовал, прожил….тогда это тот бесценный опыт, которого не отнять и который можно передавать окружающим…..когда это ПОЛУЧИЛОСЬ…..У ТЕБЯ получилось….это уже ТВОЕ МОГУ…..
Вы только прочитайте, там каждый абзац на сайте можно читать неделю и вдумываться.
Я в восторге от того, что наконец-то пошли в народ люди, несущие целостную картинку для каждого человека, которые помогают человеку увидеть ВСЕ СФЕРЫ его жизни, а главное УВИДЕТЬ максимально комфортные решения всех вопросов в этих сферах!
Цитата:
lyam, суть семинара по-моему ясна: Как улучшить свою никчемную жизнь? А на выходе - улучшенный вариант никчемной жизни.

Вот это тоже интересно….а как Вы хотели? «Никчемная жизнь» …..а откуда она взялась, а? Кто ее построил во всей ее безнадежности и никчемности? Кто из года в год уходил от решения вопросов и ситуаций, создаваемых «своими руками» для собственного развития? Вновь создавая и вновь уворачиваясь, загоняя свое могу «под плинтус» и погрязая в мире боли?
Теперь надо выпутываться, господа, разгребать все сферы своей жизни….. идти к гармонии и счастью. Шаг за шагом улучшать свою «никчемную жизнь» и двигаться к лучшей….подходящей именно ДЛЯ ТЕБЯ жизни, которая позволит тебе комфортно жить, творить, заниматься любимыми делами, к которым ты расположен и склонен в силу своих индивидуальных качеств.
Так что вперед, все стройными рядами, топаем на семинар и делаем мир лучше Очень доволен Ну вот как-то так.
 
24 04 2011, 14:14 Отзывы :: URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

ZemnoyAngel, судя по отзыву и эмоциям, вам это все знакомо?
 
24 04 2011, 14:33 URL сообщения
ZemnoyAngel
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Я была на семинарах Элины Вэлл, раньше они проходили для небольших групп людей, сейчас предлагается иной формат, рада, что будет много людей, видимо этого требует время... подход на семинарах принципиально новый....все что я встречала раньше, это обучение различным техникам, которые, однако, могут тебе и не подойти... но смысл был везде одинаковый - мастер накачивает человека силами и энергией...чувствуется подъем, эйфория....однако человек,нахватав потенциал не может его встроить в свою дизгармоничную жизнь и получает либо какой-то БЭмс....внештатную ситуацию....либо сливается потенциал в гуляния,наркотики и др.. затем он снова идет на семинар, получает новые силы и так далее по кругу.

Подход Элиты Вэлл идет от индивидуальности каждого человека. Благодаря ее семинарам моя жизнь стала комфортной понятной динамичной, а главное стественной для меня. Я черпаю свои силы в себе.... чего и всем желаю.
 
24 04 2011, 14:44 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Вот что попалось по теме:

"Ты помнишь ГЛАВНЫЙ ЗАКОН нашей жизни?
- Конечно – индивидуальность: развитие всех качеств каждого и внутренний комфорт как основной индикатор выполнения этого постулата".

Мир поношенных вещей I. Текст для современной пьесы
Элина Вэлл


Зачем приходил день.
http://darlack.livejournal.com/48800.html

http://n-e-m-a.livejournal.com/tag/%D0%B2%D0%B5%D1%89%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5
 
24 04 2011, 15:09 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

ZemnoyAngel,
Цитата:
деньги, вложенные непосредственно в себя…в свою жизнь….это много?
Это здесь не при чем.

Цитата:
...ведь денег заплатил за это....надо брать!!!!
Да, люди ценят лишь то, за что заплатили.

Цитата:
Я в восторге ...!
А я рад за вас!)) Главное, чтобы на душе был комфорт.

Цитата:
... наконец-то пошли в народ люди, несущие целостную картинку...
Для кого-то и хвостик от слона кажется целым слоном.

Цитата:
... главное [помогают] УВИДЕТЬ максимально комфортные решения всех вопросов в этих сферах!
У кого в чем потребность. Лучший ответ тот, который человек находит сам. Лучший ученик, который сам себя научил учиться.
Комфортные решения? Это что-то из жизни прагматиков, и ни какого отношения к духовности не имеют.

Цитата:
... и делаем мир лучше
Не получится. Просто, потому-что мараму-что)
 
24 04 2011, 16:53 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100