Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Создание Нового Союза Дружественных Стран.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Выложите фоты, будьте добры, там так особо не дашь диагноза... без них Радостно
 
03 05 2011, 09:09 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

А вот фото-то и нету. Это я не практикую. Могу, конешна, в интернете что-нибудь похожее найти Еэеэее-еееееэее
 
03 05 2011, 09:16 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ищите! Отлично Насмешил
 
03 05 2011, 09:17 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, это не честно! А я за правду Музыка
 
03 05 2011, 09:46 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Быть женщиной, как в вашем случае, и притворяться мущиной наверное гораздо честней Отлично Очень доволен Насмешил
 
03 05 2011, 09:48 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, неужели я так хорошо натренировался? Сталкинг рулит! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Мне сейчас 21 один. А когда СССР разваливали, я сиську сосал. Короче, темная это история, никто всей правды не знает Прекрасно
 
03 05 2011, 10:05 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Летом Выйду В Поле, когда создаёте новый имидж, продумывайте побольше пикселей - а то возникает слишком много пробелов и белых пятен)))

У вас любимая цифра 21 - вы не заметили? Именно впервые в этом возрасте расплакались по-поводу развала Советского Союза. Это как вы в 90-м году умудрились такоеча заметить, а? Вы родились, а союз уже развалился. ну вы и и чувствиииительный! А по-поводу Мамаева Побоища слёз случайно не лили? Вот Ледовое было тоже ничего - рекомендую Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Асмиpальда, дабы не создавать путаницы, отвечу еще раз. Я - мужчина, в полном расцвете сил. Скоро будет 21 год. Сижу в секретном бункере практически в центре Москвы, наблюдаю за деятельностью вражеских темных сил. С помощью последних секретных разработок российских ученых прикрываем астральный план от иноземного вторжения. Не заметили, как легко стало в последнее время в России выходить астрал? Слава Игорю Бочкареву и его разработкам!


Это ДО окончания высшего образования, вас поместили в бункер с разглашением всех подробностей об этом как "особо опасного" или так просто? Валяюсь! )))) Вы прелесть! Между фантазиями должно быть хоть одно связующее звено, чтоб выдавать это за правду. Учитесь у Мальчика в конце концов и то круче. Создание нормальной и действующей легенды - великая весчь! Отлично

А к обналичке фотографии можете уже начинать приступать: http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=5487&start=4905 Удач! Насмешил )))
 
03 05 2011, 10:25 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

прошлых жизней нет, ну если кто хочет - пусть верит в эти сказки для не сильно развитых ... я конечно не против.
 
03 05 2011, 10:34 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, я этот, вундеркинд. Школу окончил в 12 лет, потом мехмат, потом юрфак. Про меня можно найти в интернете. Я один такой. Поэтому Родина и назначила меня на такой ответственный пост Музыка
 
03 05 2011, 10:34 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Летом Выйду В Поле, ха-ха-ха: а потом... стал женщиной и сыном тёти Златы одновременно Отлично Валяюсь! Очень доволен )))

маленькай охальник, ты вправе заблуждаться сколько угодно - от этого меньше мил ты мне всё равно не станешь, истинный и распрекрасный друг Ангел
 
03 05 2011, 10:39 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, предлагаю мир, или как это здесь называется. Короче, забудем былые обиды. Я не Злата, к ней не имею никакого отношения, ни разу ее не видел и все такое. И вообще никого с форума не видел, кроме одного просветленного мастера, которого называю за глаза своим Мудрейшим Учителем И Низко Кланяюсь. Пора нам все к нему обратиться, он рассудит, успокоит и научит Ангел
 
03 05 2011, 10:47 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Летом Выйду В Поле, да мы и не ссорились. Что за Учитель? Ты принадлежишь к какой-то секте? ПризнавайсО)
 
03 05 2011, 10:52 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, это не просто учитель. Это Мудрейший Учитель И Низко Кланяюсь! Здесь большая разница
Лет десять назад мы с отцом путешествовали по бескрайним российским просторам. В горах Тывы мы встретили одного старого шамана, который и оказался Мудрейшим Учителем И Низко Кланяюсь. Он научил меня Чань-буддизму. Я много медитировал, иногда спал. А когда просыпался, то снова медитировал. Так я достиг самадхи. Может, где-то ошибся, в терминах все время путаюсь. А потом я вернулся в школу сдавать экзамены. Это были Егэ. Все стало на свои места. Теперь я могу не только читать и писать, но и перемешать предметы на расстоянии. Моими услугами пользуются службы эксспресс-почты. На сегодняшний день мой рекорд - 6574 грамма на расстояние 20,4 см
 
03 05 2011, 11:13 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Летом Выйду В Поле, удивительная история! Муу-ха-хаа!!! Вот у меня на столе стоит баночка с хреном такого же точна размеру и весу. Передвиньте её - срочна. А то мне лень дотягиваться - далико расположена. Заодно и покрасуетесь своими способностями. Какой национальности ваш шаман? Опишите как он одет и какая у него походка. От кого принимал посвящения сам? Назовите направление Насмешил
 
03 05 2011, 11:19 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, ты случайно следоватьелем в прокуратуре не работаешь? Смотри, а то всех кавалеров распугаешь! Муу-ха-хаа!!!
 
03 05 2011, 11:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100