Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Создание Нового Союза Дружественных Стран.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Про самлёты читала - у него там только один рассказ про кота нормальый - остальное профессиональное фуфло, интересное только лётчикам Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
маленькай охальник

Цитата:
Асмиpальда, бросил и нашёл вроде помоложе ...


У девушек всё тоже самое, но только наоборот обычно происходит. Наверняка она сама его бросила, а он просто сохранил лицо при плохой игре - он слишком романтичен для такого рода похождений, уверена Ангел


Летом Выйду В Поле


Цитата:

Это флуд/спам · цитата
У меня астральная связь с Мудрейшим Учителем И Низко Кланяюсь. Он мне подсказывает в трудные мгновения жизни. Однажды он разогнал стаю диких собак. Я до сих пор не пойму, как они меня не съели. Я успел лишь подумать про Мудрейшего Учителя И Низко Кланяюсь. И, бац! Нету ни одной собаки


И сколько же их там было? Радостно Насмешил
 
03 05 2011, 13:22 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

штук восемнадцать или около того. Ты не веришь в могучие силы Мудрейшего Учителя И Низко Кланяюсь? Тогда он придет к тебе Муу-ха-хаа!!!
 
03 05 2011, 13:26 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Покажи шкурки - поверю Насмешил Иначе ты сам его сдискредитируешь и он не доходя до меня, сразу же повернёт к тебе Муу-ха-хаа!!!
 
03 05 2011, 13:28 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, я буду только рад очной встрече с Мудрейшим Учителем И Низко Кланяюсь. А шкурок нет, ибо главный его принцип - ненасилие! Прекрасно
 
03 05 2011, 13:30 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

То есть ты дал себя покусать всем собачкам по очереди и они ушли все довольные и парами обратно в лес, по я при этом собачий марш в честь Мудрейшего Учителя И Низко Кланяюсь?!! В шоке! Врать-то... Валяюсь! Остановись... мгновенье)
 
03 05 2011, 13:35 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, о женщина, Мудрейший Учитель И Низко Кланяюсь учит говорить правду.Он не любит лгунов. Лгунов он не берет в ученики. В предгорьях Саян много всяких шляется, но я оказался один такой. Именно поэтому и был выбран для обучения. Через тридцать девять лет я получу последнее посвящение. И буду искать своего ученика Аминь...
 
03 05 2011, 13:43 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Летом Выйду В Поле, о ужас, тебе тогда будет 60! А ты не можешь сдать свою карьеру экстерном? Нуууу.... не знаю.... А то слишком долго надо будет ждать, чтобы поговорить на равных Насмешил
 
03 05 2011, 13:47 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, тебе уже 60? На фото вроде не похожа

Добавлено спустя 42 секунды:
Или это детские фото?
 
03 05 2011, 13:49 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ха-ха-ха Валяюсь! ))) Ну и вопросики у тебя)))) Фото современные Муу-ха-хаа!!!

На равных по интехту - и никак иначе - я своё уже отучилась (у учителей, в смысле) Но у меня есть одна знакомая шаманка ( по странному совпадению), которая тоже делится со мной своими знаниями. Она при этом правда живёт не в Россее, а в Америчке)) Мне более интересна сейчас культура индейцев для изучения, нежели наших братских северных народофф Радостно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Предпочитаю равноценный обмен знаниями, нежели иначе - так прикольней Музыка
 
03 05 2011, 13:54 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Есть у меня одна знакомая индейских кровей. Баба - огонь! Вспоминаю, аж мурашки бегут! А наши чукчи напьются и на полу спят. Вот оно, либидо! Муу-ха-хаа!!!
 
03 05 2011, 13:57 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Якуты тоже много спят, но зато когда активничают, то... очень - на весь год вперёд хватает. Брррр.....у меня тоже сейчас мурашки пошли от воспоминаний. Вот они - шаманы, однако, умеют, если захотят Очень доволен
 
03 05 2011, 14:01 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Асмиpальда, пьяные шаманы ничего не хотят. Это уже давно известно. Так их казачки и завоевали. Огненной водой напоят, потом рачком поставят женщин, себя ублажат, всю пушнину отберут. И назад, в Ростов!
 
03 05 2011, 14:03 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Летом Выйду В Поле, да, пьяным быть плохо, особенно постоянно - а ты ведёшь здоровый образ жизни и соблюдаешь какие-нибудь ритуалы, относительно самого себя? Подмигиваю
 
03 05 2011, 14:06 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Да, я соблюдаю много ритуалов. Каждый день я бегаю вокруг дерева. На третий лунный день я ем лишь морковь, а потом капусту. И ежемесячно провожу ритуалы Черной Луны
 
03 05 2011, 14:10 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Какая прелесть, а ты что чувствуешь себя внутренним зайчиком, если потребляешь так много продуктов именно этого существа? Нуууу.... не знаю.... Что за ритуалы Чёрной Луны-ы-ы-ы?) Расскажи Муу-ха-хаа!!! ))

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
С другой стороны я тоже соблюдаю некоторые ритуалы, но их достаточно производить раз в неделю. Однако мы отвлеклись от темы. И теперь имеет вмысл к ней вернуться. Итак. На повестке дня Создание Нового Союза Дружественных Стран, дорогие господа все свои "за и "против" - и будут ли присутствовать внутри там элементы шаманства. Я считаю что ДА Ангел
 
03 05 2011, 14:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100