Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу книгу...

 

| Еще
Автор Сообщение
iwamoto
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2
Откуда: Планета Земля
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу книгу...

Ищу книгу по описанию.Знаю только что автор наш,русский,а книга про американский спецназ.
Суть книги:готовится группа и забрасывается в сельву где эти ребята должны охотиться друг на друга,выйти должен один,самый сильнейший.Герой этой книги перестрелял всех в том числе своего друга из этой команды о чём сожалел.После этого ему предстояло выйти из сельвы,но обнаружив за собой слежку он вышел на другого спецназовца заброшенного ранее ,но не вышедшего из сельвы.Они встретились и этот новый друг показал ему "золотую реку"всё дно реки было усыпано золотом.Не помню как погибает его друг,но он опять остаётся один и выходит из сельвы его встречают на выходе из сельвы (сельва была огорожена колючей проволокой под напряжением,что-то типа этого,встречающих он убивает и уходит.
Пожалуйста если кто знает автора и название этой книги,сообщите пожалуйста.(мой емейл:i wamoto@xaker.ru , worthy797@gmail.com)
 
05 05 2011, 21:29 URL сообщения
Денден
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Индивидуалки Томска предлагают различные виды интим услуг: классический, анальный или групповой секс
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Блин... дружище... я тоже читал, по описанию вспомнил, а вот название не могу припомнить, завтра постараюсь в шкафу отрыть!
 
16 05 2011, 17:09 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

"американские спецназовцы и сельва с золотой рекой" - это гоголь
 
16 05 2011, 17:11 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Где можно скачать книгу" волхвы и великий розенкрейцер?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
В личку скиньте.кто знает?
 
09 11 2011, 22:41 URL сообщения
jtyr
Участник
Сообщения: 34
Темы: 18
Откуда: penz
Профиль ЛС

Карма: +2

......может быть есть у кого нибудь книги переведенные оригиналы в бумажном виде издовавшиеся у нас в России две книги Элифаса Леви. `Ритуал трансцендентальной магии`. Парацельс `Ортодоксальная магия`. Серия `Библиотека эзотерической литературы`. М. Рефлбук 1995г. 298с., ил. Твердый переплет, и "Великий Аркан или Разоблаченный Оккультизм" Издательство M. Присцельс Переплет: ламинированный тверд.; 207 страниц; 1997 г.Язык русский,если укого есть бумажные эти две книги и сможет отсканировать с оригинала в формат pdf или djVu...?

...предлогаю взамен на отсканированные оригиналы в формате pdf старинных книг по Оккультизму, Магии, Личному Магнетизму, Гипнотизму, Суггестии, и т.д ...
 
18 11 2011, 09:35 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

У меня таких книг нету
 
18 11 2011, 18:31 URL сообщения
ca6ka
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я спрошу кое у кого , пто отпишу в личку
 
19 11 2011, 18:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100