Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Матрёна
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

masha-7, якщо ви так поважаєте свого вчителя, шановна, то навіть зобов'язані докласти якнайбільше зусиль на його підтримку не тільки на словах, самовіддано попрацюйте волонтером за загальноувейських заходах, візьміть на себе ініціативу вирішення організаційних питаннь місцевого сангая, або зачніть новий бізнес особисто з паном Кравченком, адже так йому довіряєте.

І вже тоді, після отриманого досвіду його вбивчої вдячності, у вас може з'явитися інша точка зору, навряд чи раніше. А доки що очима, повними омани, ви не в змозі розгледіти, як є всього лиш їжею для увею - такою собі біомасою, що поставляє кошти та інші ресурси, не більше.


Бессараб,
Цитата:
То есть. Как не крути. Хороший, добрый человек получается учитель.
це залежить з якого ракурсу оцінювати. Для увейців він хороша добра людина, для більшості учасників цієї теми - навпаки, а комусь до нього зовсім нема ніякого діла.

Коли ви наступаєте на граблі та отримуєте гулю на лоба, граблі для вас хороші чи погані, добрі чи злі?
 
19 05 2013, 09:11 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

masha-7,
Цитата:
какие страшилки вы пытаетесь втюхать таким же, больным людям как сами! я давно выпускник школы, но такого, что вы описываете здесь бреда, никогда ни я, ни мои знакомые ученики школы не слышали!!наверное, каждый слышит то, что хочет! повторюсь ещё раз, вы пишите конкретный бред! !чаша переполнена! Ну хватит может,а?
Стоп
Ну нет! Этого быть просто не может, чтобы вы ничего не слышали.
Если вы писать умеете, то не совсем уж и недееспособны, так что таких заявлений лучше не делайте. Бо, в это никто не поверит.
Когда я был правоверным увейцем, я много слышал.
Слышал, как у кого-нибудь появилась "манечка" (с подробностями).
Слышал как умирали, слышал как попадали в психушку. Как выгоняли с позором из школы, казалось бы лучших учеников - и видел и слышал. Про неувязочки с "баблосом". Прекрасно Про сбои в информации, тоже слышал. Видел случаи, когда "продвинутых" учеников старших ступеней, принимали за людей с улицы или первоступенчатых. Как одного, в бывшем крутого спецназовца, чемпиона, единоборца, учитель принял за "ботаника". (После этого он в школу не пошел, конечно же)
И т.д., и т.п.
И каждый такое видел и слышал. Даже обсуждали после. И не с одним человеком. И даже не с десятком, за эти годы-то.
Только, до поры, до времени... Каждый увеец находил всему это оправдание!
О... И там было что послушать! Когда увейцы начинают оправдывать своего учителя, то такой фантазии позавидовали бы: и братья Гримм и Толкин и Джоан Роулинг!
Стоп
Так что. Если вы действительно ученик старшей ступени - то всё-то вы слышали. Бо в то, что вы олигофрен - не верится.
Другое дело, что думать про это вам не хочется. Более того, думать про это вам страшно. Страшно на неосознанном уровне.
Бо обещанное вам счастье: быть всемогущим сверхчеловеком, бессмертным и всегда здоровым, реализованным в своих устремлениях и счастливым человеком - зависит от вашей безмерной веры, в правоту слов учителя. Как говорится: "Сомненья прочь"!
Ну а если вы действительно, ничего похожего не слышали - значит Кравченко научился делать из людей зомби и отключать им мозг. Не иначе!
Правда в это поверю с трудом, бо очень много более доступной "баранинки", пасется на лугах. И она сама, с удовольствием: будет фантазировать и домысливать.
Внимание! Внимание! Внимание!
Слушай, если "чаша переполнена", то встань же на защиту школы и учителя - как учили. (Дело правое, подключи эгрегор, клан, закольцуйся. А правило закольцовки помнишь ведь: один это один, два это три, три это... короче вас миллиарды. Если вы такие могучие, да вас миллиарды - вы же одной мыслью, нас в порошок сотрёте. Заткни нам рты.) Ты же ученик-выпускник, т.е., почти волшебник. Всё должен(а) уметь...
Насмешил
В этом месте, по этому поводу, я знаю еще одну объяснялку увейца: "Я не очень усердный ученик, я мало отрабатывал техник, у меня пока не получится".
Ну. Кто бы сомневался что мало.
Конечно же мало отрабатывал!
Нет ни одного ученика, кто бы отрабатывал столько, сколько положено (по словам Кравченко).
Прикинем. Абсолютно обязательный, при любых условиях час личной мантры в сутки, двупараметрическое дыхание, нимбы, сублимации, векторы ежедневно и продвинутые иньские и яньские медитации: по три раза, по часу, с получасовым перерывом в один день, две недели в месяц... Плюс ежедневные.
Никто, никогда, в условиях современной жизни в городе этого не сделает.
Это факт.
Посчитай время суток. Еще нужно есть, спать, в магазин сходить, помыться и пр. Не говорю уж о работе и времени в дороге. (и как не тужься, но в общественном транспорте, как правило - ничего сделать не получается) Прекрасно

А потом... Не в курсе Частый вопрос на ступени: "Учитель, почему у уменя ничего не получается"?
Ответ: "Ты не делаешь, что я говорю, не отрабатываешь техники, ленишься" Отлично - увеец сразу понимает, что виноват он сам и вопросов задавать не нужно.
И дальше исправно платит бабло, за то, что у него никогда не получится, но есть большое желание. То есть за иллюзии.
Того этого?
Ну и кто из нас больной после этого?

Матрёна,
Ну Мотенька, круто вы это про биомассу.
Я не один раз слышал разговоры увейцев на такую тему.
Соберутся в кучу старшекурсники и маладшие.
Младшие спрашивают: "Слушайте, а вот тот-то, совсем левый, да и другой очень недалёкий, третий "норик" или "бухарик" или "хапуга", как же такие люди могут быть в духовной школе, ведь просматривают всех".
Старшекурсники отвечают: "Понимаешь-ли, школа существует для сотни или десятка продвинутых высокодуховных учеников, остальные в школе тоже нужны, ну хотя-бы, чтобы деньги давать на школу и наше обучение, но ведь кто знает, может и они когда-то осознают".
Естественно. Каждый ученик себя к "биомассе" не причисляет. Это те "биомасса", а я-то как раз пришел в школу... (и сам себе объясняет почему и зачем).

Вот в чем увейцы действительно преуспевают, так это в объяснялках. Тут как я уже писал, фантазиям, позавидует любой сказочник.

Я Космос,
Просьба. Ответьте мне на маленький вопрос в личку.
 
20 05 2013, 18:07 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемый Бессараб, это было тогда когда я усердно отрабатывал техники школы, мои знакомые по у-вэю однажды рассказали Кравченко и его второй половине о моем усердии в работе над собой посредством техник. Такая информация о моем усердии от учеников, их повергла в шок.
Может вы еще не забыли систему нолика (или добавь нолик).
И они потребовали от меня чтобы я немедленно прекратил так усердно заниматься, мотивируя это тем, что для меня это лишнее. Ибо с таким усердием, даже в монастырях не пашут (это со слов Кравченко).
У меня и так высокий уровень, а то что я так усиленно хочу получить у меня уже и так есть, мне нужно лишь расслабиться и все пойдет само собой.
И я тогда себя считал мало работающим над собой. А было это по тому что у меня был друг по увэю который как я знал, пахал еще больше чем я.
Так что я на фоне него был просто лентяем.
И если сегодня мне оглянутся назад (а в следующем году будет 20 лет как я пришел в у-вэй) то я могу сказать что времени для работы над собой у человека полно. нужно лишь создать систему для себя по которой вы будете систематически работать и практикуя, вы обязательно достигните результатов если ваши практики рабочие механизмы. а не иллюзорные увэйские жвачные пустышки ведущие вас к расщеплению личности.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Сегодня сожалею о том, что мной было потрачена масса времени на практики которые не работают на нужный мне результат.
Ведь 20 лет, это гигантское количество времени и в то же самое время, это всего лишь миг...
 
20 05 2013, 22:47 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Мне, как я сейчас понимаю, повезло. Повезло несказанно. Я во увее тЭхник практические не делал. Ну вернее пытался и через кратчайшее время буквально одуревал от их бестолковости, и понятное дело мотивация к "работе" падала на ноль.
Не знаю доподлинно, то есть на 100% что мне мешало, то ли мой природный слух, развитый учителями музыки до неприличного хорошего Прекрасно (по их словам), то ли понимание того, что на сцене пляшет лживая тварь (вчытелем с большой буквы я никогда его не называл и подарков в конце ступени не дарил), то ли мешало то, что рассказов о том что " у миня палучаиЦЦа Муу-ха-хаа!!! " было больше чем результатов. Честное слово, сегодня уже по фиг.

А вот не по фиг то, что многие из тех кого я знаю, или точнее знал (иных уж нет, а те - далече, повредили свои мозги необратимо. Вроде и удается прикнокать паразитов в " мозгу" у увейца. Не такая сложная задача сменить убеждения. А что делать с физическим здоровьем которое потеряно, не известно. Мне по крайней мере.

Есть еще одна жуткая вещь. После пребывания в увей, часть людей буквально теряет свой креативный потенциал. Дело понятное, мышление, психика подверглись такому жутком насилию, что один из самых частых ответов на вопрос, что бы ты хотел делать, чем бы ты хотела заняться будут ответы:
...ни чего.....ни чем. Сами эти ответы погружают человека в крайне негативное состояние, он конечно переживает, понимает что происходит. Но увы, ничего сделать сам не может, ведь часто любое дело требующее строго рационального мышления вызывает у него негативные переживания, вплоть до телесных реакций. Голова болит, спать хочу, устал...не грузите меня и тд.

Ищут самостоятельно выход, ищут. Но в результате получается то, о чем говорил когда-то в этой теме.

Коротко:

Я понял, У-вей -- говно. Пойду искать не гавно. Идет искать.

Нашел. Христианство не говно!!!! ...и ....н Угу амо гуру Христос...

И история повторяется. Не месте рационального мышления вера и восторг. Восторг от того, что надоревссированные мыслительные цепочки снова входу, ни и восторг от того какое же прекрасное будущее ожидает Чешу репу

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
шо-то я не совсем удачно пальцами в клаву натыкал Прекрасно Читаемо, смысл понятен?
 
21 05 2013, 10:54 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Читаемо, смысл понятен?

Угу понятно.

Аминь... вот к 1 баксу нолики дорисовывать вот всем техникам техника ! Валяюсь! Насмешил и ведь верят люди.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
В шоке! всё молчу ,а то тайну тайную рассказываю. др техники на сайте тай-панга шукайте. А я че?
 
21 05 2013, 12:09 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да какая там тайна, буратины пере своим носом вешают денюшки с дорисованными нулями Валяюсь!

Колитесь, где там у Тай Панка, брата Увей есть та же тЭхнике. Скандал ведь будет, сию тЭхнику вчытель придумал! Валяюсь!


Короче иду готовить попкорн. Прекрасно
 
21 05 2013, 12:21 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

http://www.bik-rif.ru/index.php?vm=29.view.324 А я че?
 
21 05 2013, 12:33 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Во какое коварство! А техники-то измеенны, дабы непосвященные упыхтенлись до поносу зеленого, а результата не получили

Вот пример

Цитата:
МЕТОД РЕИНКОРНАЦИИ

"Помни, сын земли, что вещи земные непрочны, существуют недолго и что могучие государства скашиваются, как полевая трава. Но пусть это тебя не страшит, так как смерть есть только возрождение к другой жизни."

Ж. Энкоссе


Учитесь буратины! Еэеэее-еееееэее Падонок стайл - в массы!
 
21 05 2013, 12:40 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

them,
Техники свои, Тай-Панг уже не первый раз публикует. Первый раз я прочитал на сайте у ученика Червоненко. Естественно это было с позволения гуры.
Потому-что там было обилие дифирамбов в адрес Александра Ефимовича Червоненко, со ссылками на Тай-Панг. То есть реклама секты.
И ничего. Все нормально.
А нам Кравченко плел, что техники секретны, что на них стоит защита, что может быть "бо-бо" (это дословно).
Ну то есть Кравченко немного "бла-бла"...
Мне было интересно, почему техники у Червоненко, совпадают с нашими слово в слово.
А ещё я обнаружил, что у нас техника уже заканчивается, а у Червоненко есть ещё пару "действий".
Потом я узнал, что у Червоненко, продвинутые медитации для старших ступеней многообразней.
У нас с красными и голубыми повязками на глаза, а у Червоненко есть ещё техники с белыми, желтыми, черными + конечно синие и красные.

Так-что, кто "своровал" конспекты у "учителя", логично можно было предположить. И к моему тогда сожалению, не в пользу Аркадия Ивановича.
Открытым для меня вопрос: "Как поссорился Аркадий Иванович с Александром Ефимовичем" - оставался некоторое время, бо увейцы все могут объяснить.
Но был такой вопрос, и долго, с полгода.

Вот, а нам один человек говорил: "Вы никогда не узнаете имя моего учителя".
А мы случайно узнали... Правда не совсем полное.

Я Космос,
Пахал.
Я именно об этом. Это вы находили время, пока у вас детей не было, как и у многих молодых увейцев.
А когда есть дети, то нормальному человеку, даже увейцу, будет приятней время потратить на чтение букваря с ребенком, или на другие педагогические мероприятия.
Техники они и завтра не убегут, а вот дети быстро растут, не теряй времени даром. Сегодня попустишь, а завтра усилий в разы приложишь.
Но особо спорить и с вами не стану. Потому-что все люди разные. Мне допустим, перерыв между техниками нужен был, примерно раза в два меньше чем сама техника.
Иначе не получалось голову обмануть. Там сосуды, кровь, кислород, клетки, им питание и гормональное регулирование - это индивидуально.
Но.
В среднем, все ведь вычислено давно.
Обычному человеку, для результатов, заниматься упражнениями нужно 3-4 раза в неделю, по часу-полтора. Как и физическими упражнениями, так и другими. Но это если они настоящие упражнения. Или ежедневно минут по 30-40.
Да, и не переплюнешь это. Бо это особенности человеческого организма. (Речь не ведется о людях-феноменах или для тех у кого это работа, то есть о профессионалах.)
А наши увейцы вполне-таки-себе среднестатистические люди. Что бы о себе не мнили. То, у некоторых и "рвёт башню" от перегрузок.
Мы не знаем таких? Та отожь...

Кстати. И особенности профессиональной деятельности, тоже стоит учитывать. Если человек, как диспетчер просидел во внимании 8 часов, ой-ли ему до техник?
Разве что к вечеру. А жена, после того как детей уложили, что совсем времени не отнимает, или это лишнее-ненужное? У кого-то может и так, но это повод для сочувствия.
А если-кто физически работает, то он просто засыпает. И не потому что урод какой неспособный. Отдых организму нужен.
И походы с семьей (не плохо бы и с друзьями) на пляж, в кино, театр, в лес. На луну посмотреть...
На всё-то можно найти время. Только в сутках 24 часа. 10 часов человек на работе, 8 должен спать - если хочет здоровым быть. Час-полтора я еду готовлю, с мытьем посуды и уборкой все два наберутся. Помыться, побриться, постираться, в туалет сходить (у некоторых тоже время много отнимает) - ну час.
Куда потратим три часа?
Варианты: дети, почитать, музыку послушать или кино посмотреть, полюбить жену(не секс), кошку-там или собаку выгулять, рыб покормить, цветы полить, сходить к другу, маме и в том духе можно долго продолжать.
Или отработать техники...
Яньская неделя пошла - три часа + 2 перерыва по 30 минут + личная мантра час.
Иньская неделя пошла - тоже самое.
Две недели перерыв.
Афигеть жара Отлично
Кого-то придется послать лесом...
У нормального человека выбор будет однозначный.
А потом он будет слушать на ступени, что ленится Прекрасно
И о том, что если захотеть, то всегда можно найти время.
И будет исправно продолжать платить взносы, за членство в клубе бессмертных, высокодуховных, суперменов.

"Делание и неделание - занимает одинаковое количество времени" Браво! Аминь... Афигеть! Эврика! - "намо гуру Кравченко".
Я блин, укатаюсь сейчас, от глубины мысли и от величия открытия. Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Значимость и важность открытия приблизительно как:"Энергия в природе никуда не пропадает, а лишь переходит из одних форм в другие".
Согласитесь!
 
21 05 2013, 15:54 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Для того, что бы всем хватало времени, Кравченко "изобрел" шикарный рецепт. В увей - всей семьей Прекрасно Через некоторое время жертвы будут надрессированы не обращать внимания на потребности второй половины, будут делать "атвязку" и преуспеют в этом. Бабушки и дедушки пойдет в хорошее и долгое эротическое путешествие ибо мало того вампиры например, еще и кланов вражеских. А потом и мам с папой, носители эти патологических убеждений не своей доли не избегут. Если вовремя не поссорятся конечно не разведутся.
 
21 05 2013, 17:59 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемый Клок шерсти, спасибо за ссылку : http://ariom.ru/forum/t14461-0-asc-0.html
Это такая же "шняга" как увэй, по выкачке денег, но в разы шире.
Решил ответить здесь с подачей ссылки на тему. Возможно кто то захочет почитать и возможно, что увидит там свое отражение.
 
22 05 2013, 00:41 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Бессараб,
Цитата:
Открытым для меня вопрос: "Как поссорился Аркадий Иванович с Александром Ефимовичем" - оставался некоторое время, бо увейцы все могут объяснить.
Но был такой вопрос, и долго, с полгода.


очень интересно ... я предполагал что они вместе проходили обучение, и десь на теренах СССР.

Цитата:
Вот, а нам один человек говорил: "Вы никогда не узнаете имя моего учителя".
А мы случайно узнали... Правда не совсем полное.


ну имя то мало что может сказать, тем более что хорошие специалисты не публичные люди.
 
22 05 2013, 14:47 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

them,
Отчего же не публичные. Очень публичный и очень известный Вагин, можете хоть на youtube.com, посмотреть его работу.
И другие известны. Про них писал: Йога Вайс 25 08 2011, http://ariom.ru/forum/p1512778.html#1512778
Цитата:
.............Сливаю информацию..................
Вся советская эзотерика которую мы могли знать берет свое начало от Васильева.
Это был конкретный ученый, исследовавший сложные феномены работы психики человека.
После его смерти остались ученики (ученое сообщество).
Знания которых были разрознены и работали они в разных городах.
Там и физики и математики и психологи и медики.
Они углублялись каждый в своем направлении.
Кое-кто получал результаты.
А вокруг этих энтузиастов, было тоже очень много публики.
Разрозненные точки эзотерического сообщества были в Ленинграде и Москве и Сибири.
.................................................................................................................................................................
Настали темные времена начала служения золотому тельцу.
Деятели которые в науке себя проявить не могли (по причине серости) - бысторо "прорубили фишку".
(в эзотерике они проявить себя тожет не могли, но "крутились" в этих кругах)
Они начали "кучковаться" по принципу кооперативов.(куй железо пока Горбачев)
Одна группа товарищей в вагончике поезда Москва-Ленинград придумала проект.
Цинизму этих товарищей можно только удивляться.
Будущему сообществу, которое предстояло собрать для дальнейшего "доенияния", решили дать имя одной страшной демонической японской секты.
Дальше - долгая история.
Конкретную форму этот проект обрел под именем "Школа Лхасы Храм Шеол".(храм Шеол=храм Ада)
Это проект создания и развития деструктивного психокульта по типу тоталитарной секты.
Не знаю зачем нужно было так прямо озвучивать свои цели и задачи.(может в целях предварительной фильтрации)
Но название абсолютно точно отражает и суть и путь.
С программой вы знакомы.
Автором мифологемы был в большей части Миллер, технологии воздействия-оболванивания публики(учеников), разрабатывали Вагин, Миллер и Червоненко
совместно.(долю участия пусть сами делят)
Васильева и Сенкевич тоже принимали участие, но в большей мере административно.
Ну а Кравченко ("левый" вэтом деле) в постперестроечной неразберихе, по случаю, нагло приватизировал себе технологию создания секты и программы.
Вагин теперь от конкретного "обуратинивания" отошел - появилась возможность реальной работы, на которую он безусловно способен.
(в совке он никогда не смог бы этим заниматься)
Он ведет семинары и тренинги бизнес-характера.
Там практически все научно. Никаких медитаций. Есть результативность. Ставит цель развития бизнеса и люди ее добиваются.
(что при этом теряют и какова подлинная цена успеха, конечно не декларируется)
Миллер пишет полубредосные книжки и ведет семинары (семья, любовь, дети, отношения, бизнес).
(относительно безвредная "буратинизация")
Черврненко успешно продолжает "доить" идущих по пути благих намерений в известное место. Под брендом Тай-Панг.
(абсолютная копия школы У-вей, если точнее - то конечно наоборот)

Про демоническую японскую секту, он имел ввиду "Чёрный Лотос". Была такая секта. Она закрытая конечно была, много информации о ней не было.
Но делишки они творили ужасные. Это точно оттуда. Бо кроме "Аум Сенрикё" и "Чёрный Лотос", информации про секты Японии я больше не знаю.

Не очень подробно конечно описано, но понять можно, что Червоненко был известен еще в конце перестройки.
А наш любимый, первые семинары провел уже где-то к середине 90-х (ну там плюс-минус, тогда же еще был у него Каменск-Шахтинск, если не врал конечно по обыкновению своему...)

Пока искал тебе ссылку нарвался на http://ariom.ru/forum/p819253.html#819253, никнаме похожее, скорее всего один человек, может это когда его банили он создал похожий ник.
Вопрос не в том. А в том, что враки Кравченко такие многообразные, и уже ни во что с ним связанное верить невозможно.
Кравченко - "международный-человек-легенда", как Остин Пауэрс. Насмешил

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
"Чёрный Лотос" - это школа такая в совке была, я встречал в интернете информацию.
"Храм бессмертия Чёрный Лотос", ректор Червоненко А.И. В статьях были ссылки на 1991 год.
Ну ты понимаешь.
Я репу чесал, интернет пересматривал. По поводу вопроса: "Кто же такой этот аферист Чевоненко из Тай-Панга и почему у него конспекты похожие на наши"?
Может и сейчас есть, такая информация.
 
22 05 2013, 16:45 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Бессараб, спасибо за информацию.

летом 1994 в Николаеве начал набирать группы. вроде как до сих пор в У-ВЭЙ набирает.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Насмешил Стоп не виноват он, они сами к нему идут. за деньги.
 
22 05 2013, 18:26 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

them,
Конечно не виноват.

Я погуглил и за две минуты нашел с нашего форума страницу интересную почитал с удовольствием http://ariom.ru/forum/t4311-0-asc-7875.html&sid=2d5fedd5db3d97d81df7ae646e7182c8
Если лень все читать то вот несколько цитат:
Цитата:
Добавлю к теме кто и какой Тибет видел.
Никто из увейцев не знает, а если бы им рассказали то многие посмеялись бы.
Но тем не менее.
Авторы этого псевдоучения , предусматривали присвоение квалификаций.
Так после 1-2й ступени обучения, человек получал квалификацию и диплом
"методист инструктор-суггестолог"
после 3й это "биоаниматор-алопат"
после 4й - "эйдо-фениолог"
после 5й - "трансактолог"
Дальше не помню, там еще и радиэстезисты должны были быть.
Истинно тибетская терминология, не правда ли ?
Кто-нибудь знает, Кравченко еще шнурки при посвящении личной мантры дает? (знаю дает, куда он денется) Угу
Но никто из увейцев почему-то не знает (из тех с кем я общался), что по замыслу авторов это есть "ожерелье зяндао".
Каково? Браво! С фантазией у Михал Саныча все в порядке
Еще сомневаешься в подлинно тибетском происхождении увея?

Кстати увейцы а вы гуру то спросите что это за зяндао такое?
С чем его едят.
И почему раньше о нем не говорил. Вроде плохой памятью не отличался. Или теории не хватает.
Что Червоненко сильно о зяндао не распространялся да. Бывает. Бывает.
В методиках преподавания всего не написано да.
Беда известная. Он наверно сам про неё часто говорит


Ничего он сам даже не придумал, скоммуниздил конспекты у Червоненко, который их подкоммуниздил у Миллера, кторый.... ну и так далее.
Даже дипломчики - филькины грамоты и то скоммуниздил (первым ученикам их давал, ну а потом полиграфия на Украине развилась ....)

Есть ученики которые свои старые "московские" дипломы помнят?
Ничего не напоминает?
http://samopoznanie.ru/images/objects/1-2717_4717_6_1.jpg?15554
2002 года дипломчик!
А я такой у наших бывших видел. Даже не совсем у наших, а у тех кто случайно попал на первые семинары, а потом "забил" на У-вей.
Я космос, может быть вы помните? Правда похоже? (в смысле тоже самое)
И директор всё та же: И.Л. Васильева...

Там же я нашел и "учителя" "учителя" Отлично .
Интересен весь послужной список.
Особо же эта часть:
В 1990–91 году — исполнительный директор и преподаватель Ассоциации Медицинской парапсихологии и нетрадиционных методов диагностики и лечения, входившей во Всесоюзную Научно-медицинскую Федерацию.
В 1990 г. создавал программы развития экстрасенсорных способностей и целительства и преподавал в "Храм бессмертия "Чёрный Лотос".
Михаил Миллер http://samopoznanie.ru/trainers/mihail_miiler/#ixzz2U76tmYbB

После зачитался его книгой "Позволь себе разбогатеть".
Интересно было, как это с у-веем сопрягается.

Кстати, ничего о себе не скрывает, а зачем скрывать если есть реальный жизненный опыт, реальные имевшие место быть работы и практики?

И про этот шнурок мне интересно стало. Помню, помню...
 
23 05 2013, 14:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100