Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Бессараб,
Цитата:
И про этот шнурок мне интересно стало. Помню, помню...


вот сколько на нём узелков , столько учитель в жизни поможет. Угу Браво!
 
23 05 2013, 15:48 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

А еще шнурок обязательно потеряется. И это значит .... Валяюсь!
 
23 05 2013, 21:14 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Они работают не покладая рук.
Теперь они учат царствовать: http://www.guru-om.com/index.php/home
Это же элита ... Валяюсь!
 
24 05 2013, 00:14 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Неплохо! Нет даже мило Подмигиваю Широкая целевая аудитория.

А еще помню чуваков алкоголической наружности с каким-то кубками в руках, это было очень модно в начале 90-х. Газета Оракул.

Так вот те называли себя Кураторами земли. Сейчас правда концепция слегка поменялась Подмигиваю
 
24 05 2013, 08:38 URL сообщения
Stravangia
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем спасибо за предоставленный материал по теме.

Особенно понравилось видео с рукопожатием:))
Да-а-а-а, “Царственный путь” и Андрей Дондуков – это сила Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Хоть бы фамилию сменил, не так нарицательно бы звучало для посещающих его “школу”.

Внесу свою малую лепту, может не совсем по теме, но весело: http://karmic.com.ua/?gclid=CNGWnbSnrrcCFQpZ3godBVwAKw
 
24 05 2013, 11:35 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемый Stravangia, у меня от того, что я прочел, перейдя по вашей ссылке, одни только матерные слова на ум повалили.
Кармический менеджмент! Что может быть круче?
Следующая ступень, это кармический маркетинг и его алмазная мудрость, по видимому.
Больше всего мне понравился новый прикол с "мощным фокусом" и "глубокое погружение в принципы алмазной мудрости".
Буду счастлив от того если к нему никто не придет за такой "мудростью" не смотря на то, что его другие два семинара уже некто не посетил, он все рамно приедет в Киев.
Чувак явно на "коксе сидит" и деньги ему что видно по его одежде, очень нужны.
В своей презентационной речи он вообще ничего не сказал...
 
24 05 2013, 17:54 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

Да ничего и не нужно говорить.
Может это круче http://laughteryoga.bg/Education
Если кто болгарский не понимает, то там особо и понимать нечего. Принцип-то понятен.
Кстати, Кравченко может завидовать. У этих 2 дня семинара - 100 левов. (приблизительно 65 долларов США)
 
24 05 2013, 18:02 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Да Бессараб, это ведь еще и ржачь какой Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Не то что у Кравченко, всё по тещу, да про тещу...
А вот у меня теща золотая была. О ней некому плохого слова сказать никогда никто не мог.
 
24 05 2013, 18:08 URL сообщения
peacekeeper73
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Клок Шерсти, Серджа салют! Давно не заходил,
а тут такие жемчужные зерна...!!!
Йога Вайс,
[.............Сливаю информацию..................
Вся советская эзотерика которую мы могли знать берет свое начало от Васильева.
Это был конкретный ученый, исследовавший сложные феномены работы психики человека.
После его смерти остались ученики (ученое сообщество).
Знания которых были разрознены и работали они в разных городах.]
[/Одна группа товарищей в вагончике поезда Москва-Ленинград придумала проект. ................... Автором мифологемы был в большей части Миллер, технологии воздействия-оболванивания публики(учеников), разрабатывали Вагин, Миллер и Червоненко
совместно.(долю участия пусть сами делят)
Васильева и Сенкевич тоже принимали участие, но в большей мере административно. ..........]
Вопросики.
Можно ли поподробнее?
Возможно есть какие-нибудь ссылки? О каких годах речь? Кто этот Васильев? Какая задача ставилась группе и кем?
Вы говорили, Контора этих ребят не вела. Кто тогда прикрывал их от недремлющего ока блюстителей диамата?
Откуда дергали все эти техники визуализаций?
Вы уж простите за дотошность, но раз начали сливать, сливайте что есть Прекрасно

С уважением,
Peacekeeper73
 
26 05 2013, 01:03 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Тут уже нужны современники, те кто общался с этими "мседыми строгими мужчинами", ну и Гугль в помощь.
 
26 05 2013, 14:45 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

peacekeeper73,

Это конечно вопрос к Иогану, но я встречал книги Васильева. Даже пролистывал Прекрасно
Рой в интернете, я нашел за минуту написав в запросе: "Васильев эзотерика парапсихология".
Там в разброс. Но много информации.

Цитата:
Васильев Леонид Леонидович (1892-1966),- психолог и психиатр, член-корреспондент АМН СССР, основоположник научной парапсихологии в нашей стране. Автор 150 оригинальных научных работ и нескольких десятков научно-популярных работ. Основные направления исследований относятся к выявлению физической природы передачи мысленного внушения.

Л.Л.Васильев создал учение о трехфазной, волновой реакции биосистем на экстремальное воздействие (парабиоз, 1925-1937), позже описанной Г.Селье (1936) и получившей всемирную известность под названием стресс. Разработал метод лечения аэроионами. Открыл первую в России лабораторию парапсихологии в Ленинградском ун-те. Был президентом Ленинградского общества естествоиспытателей.


Я так думаю, что это про него.
Только оно тебе зачем? Сейчас переберёшь тонны информационных фляков, а пользы то на грамм.
 
27 05 2013, 17:48 URL сообщения
Йога Вайс
Участник
Сообщения: 66
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

peacekeeper73,
Цитата:
Возможно есть какие-нибудь ссылки? О каких годах речь? Кто этот Васильев? Какая задача ставилась группе и кем?
Вы говорили, Контора этих ребят не вела. Кто тогда прикрывал их от недремлющего ока блюстителей диамата?
Откуда дергали все эти техники визуализаций?

Ссылки на что?
Если говорить о эзотерике и прапсихологии или конкретно о проекте У-Вей (Тай-Панг, то есть Храм Шеол, Школа Лхасса, Черный Лотос)?
Упомянутый проект оформился 1991 году.
Про Васильева, правильно.
Группа была создана как "кооператив", в те годы таких создавались миллионы, существовали некоторые совсем недолго. У группы не было никаких задач кроме "срубить бабла". Задачи она ставила сама себе. В то время таких групп возникло целое множество. Они действовали под разными вывесками.
Была такая Ассоциация Экстрасенсов СССР, Центр экспериментальной парапсихологии и народной медицины "Возрождение" вот ссылка http://www.extra-mir.ru/centri/3772/, Всесоюзная Ассоциация Медицинской Парапсихологии и Нетрадиционных Методов Лечения. Последняя это была не совсем фиктивная организация, возглавлял ее Вагин.
В те годы продавать "духовность" было невозможно. Рынок "духовности" был не насыщен предложением и спроса на нее не было никакого.
Заработать можно было только на лечении. А с лечением в СССР было строго. Нужно было проходить ряд согласований. Вагин "утрясал" все формальные проблемы.

При чем тут вообще КГБ?
Никто их не прикрывал. Исследования в области феноменов психики в СССР велись в строго научных учреждениях и на государственные деньги.
Но коммунисты были не дураки. Они вскоре разобрались в чем дело.
4 июля 1991 года было принято постановление Комитета Верховного Совета СССР по науке и технологиям "О порочной практике финансирования псевдонаучных исследований из государственных источников".
У многих "ученых" кормушка закрылась. Это дало толчек к появлению сотен "школ духовности", "парапсихологии" и пр.
Повторюсь. Сперва они все были "целительские". Как и наш проект Школа Лхасса, Храм Шеол.
Откуда дергали техники. Это очень долгий разговор. Источников хватало. Но в большем количестве из собственной фантазии.
Еще что хотите узнать?
 
31 05 2013, 18:30 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

техники уже в кино показывают, секретные Чешу репу
http://youtu.be/Uce2ecO1ork?t=1h2s

Цитата:
Йога Вайс,
Еще что хотите узнать?


рассказывайте ,а то народ спросить стесняется, постоянно заходит и ждёт чего-то ... нового, разоблачения.
[/quote]
 
11 06 2013, 17:29 URL сообщения
серджа
Постоянный участник
Сообщения: 194
Темы: 0
Откуда: харьков
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

А что нового вы хотите услышать? Всё уже разложено примерно с тридцатой страницы. Всё примитивно до безобразия.
Мня вот что заинтересовало. Странно, но уже пятая буратина увейская , заявляет, что понятие "совесть" не существует.
И, наблюдая, вижу, что таки да. Для них нет такой "техники."
У меня нет никакого желания разводить дискуссию в реале, а здесь можно.
Вас, уроды, школе этому научили, или возможно так проще жить, а духовные вы наши ?
 
17 06 2013, 17:57 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

серджа, в увэй, бабло настоящее мерило совести.
И еще, это орган Валяюсь!
 
17 06 2013, 18:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100