Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
серджа
Постоянный участник
Сообщения: 194
Темы: 0
Откуда: харьков
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.
Муу-ха-хаа!!!

Привет Космос!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А вот и 550 страница "разоблачений" дедушки. Повод пива выпить.
 
17 06 2013, 18:50 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Читая увэйский бред, после того как стал свободен от этого всего, во всех смыслах этих слов, хочется подчеркнуть основное.
Самые главные выводы!
Увэй, это пустая трата нашего самого ценного ресурса - жизни! Настоящей, полноценной жизни!
Кравченко ничему не учит!
Кравченко, это шизотерический вирусный флудер!
Все "техники школы", это только лишь мозговая мастурбация.
Школа увэй вызывает зависимость к мозговой мастурбации.
В этой гребаной школе, всегда, постоянно, ждешь чего то нового, а результат всегда один и тот же.
У-ВЭЙ, равноценен онанизму, он равноценен анальному сексу без подготовки.
Как будто бы приятно, но есть целый ряд проблем...
Не зря он дает технику белой птицы.
Когда смотришь в далекое будущее, ты думаешь, что к тебе приближается птица.
Но только, когда уже полная ж...
Только тогда, через время, начинаешь понимать...
Ну в общем смотрите, все увидите сами и надеюсь поймете сами: http://youtu.be/17bNLPHoxmU
Все про дрочево описано на этом форуме http://antio.ru/index.php?s=e28274f198a27bf77d4c8668127f567c&
Все эффекты и все состояния, даже возможные болезни.
Аналогию с дрочкой провожу и связываю их между собой потому, что они по моему мнению, равноценны друг другу. Все занятия, упражнения, техники, медитации, посвящения и прочая хрень, которой вас трахнули. Считаю, что так, всем понятней будет! На этом животном уровне, всех увэйцев завязали крепко.
Ну в общем возможно вы знаете технику слива. Так вот, увэйцы, она уже для вас работает Прекрасно
И будет конечно, от "истинных увэйцев", волна возмущения!
Ну что тут поделаешь господа. Это ваш увэйский турбо суслик.
Это ваше НЛП, это ваша личная мантра, это ваше посвящение.
У-ВЭЙ = онанизм.
У-ВЭЙ = мастурбация.
У-ВЭЙ = суррогат.
Теперь попробуйте все забыть, что я здесь написал!
Только постарайтесь забыть так чтобы никогда нельзя было вспомнить.
Короче. Примените "технику стирания" ко всему написанному Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Привет серджа!

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Тут по такому поводу как 550 страница темы, что то вспомнилось несколько случаев из жизни дедушки.
С какой радостью Кравченко рассказывал как он на своем джипе влупил автобус. Как сей час вижу его горящие глаза.
Как он восхищался тем, что он крут и что у него есть джип который его спас.
Он ничем в тот момент не отличался от обычного бритоголового молодчика.
И еще. Как он не просмотрел это событие?
Чего это он так? А...?
Но был еще ранее один случай.
Когда дедушка ехал из Херсона в Николаев, а в это время молодые бандюки и среди них увэец, расстреливали милиционеров на посту ГАИ на той же трассе, несколькими минутами ранее.
Но почему то он этот момент не освятил в своем рассказе о перестрелке на трассе.
Как то это он тоже не досмотрел Подмигиваю
А мог бы ученика предупредить. Или не мог?
 
17 06 2013, 19:43 URL сообщения
Йога Вайс
Участник
Сообщения: 66
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Я Космос,
Цитата:
Когда дедушка ехал из Херсона в Николаев, а в это время молодые бандюки и среди них увэец, расстреливали милиционеров на посту ГАИ на той же трассе, несколькими минутами ранее.
Но почему то он этот момент не освятил в своем рассказе о перестрелке на трассе.

На сколько я знаю, не один, а два. Один капитан милиции, другой просто гражданин-увеец. Они там как чапаевцы белогвардейцев покрошили не то 4 не то 5 ментов.
Очень громкая история была. И трагичная. Один мент героически отстреливался, но товарищей уже в живых не было....... и ему тоже досталось с полна......
У ментов как раз была смена, потому их было много. А не смогли оказать сопротивления по причине внезапного нападения. Не ожидали они такого. Потому-что было предъявлено удостоверение сотрудника МВД.
А ещё на одном морском курсе, я слышал интересную историю от николаевских коллег по несчастью.
Жена того убийцы-увейца (не мента) Отлично известная в Николаеве "разводила" (аферистка-мошенница). Кидала на "бабло" и увейцев и "рядовых граждан".
Обычно в арсенале: кидалово в предложении участвовать в совместном бизнесе и авансовый взнос за покупку или продажу, с вариантами. Об этом слышал.
Может и ещё что-то есть - не знаю.
Эффективно используемыми инструментами является внешность (трансформируется при необходимости в диапазоне от "ангел-котёночек" до "всесильной", "загадочной мага-предсказательницы").
Со слов пострадавших, прибегала даже к вовлечению в групповой секс обоих супругов. Насмешил Браво! (это со слов мужа как-бы Шшшш! ай "красава" пилитьегожену Валяюсь!)
Но какова же шельма!
Блин Насмешил это же надо так деньги любить Браво! бабла за ради - хоть с бабой, хоть с мужиком шпиливили... ай молодца... а может и с удовольствием Чешу репу
А эти лохи повелись...
Расширили горизонты восприятия действительности Внимание!
Любовь, блин Внимание! Не знает границ Внимание! блин.
Это всё бы ничего (хотя лично я в этом не уверен), ошибки молодости и прочее...
Но это же "высоко духовные" люди Внимание! Насмешил Застенчив
И выпускники блин, духовного роста школы Внимание!
Потому им можно.
Следовательно и в первую очередь...
Раскрыли блин, внутренних "Шакти(й)" Насмешил
Ай я ржу... потом полгода в долгах сидели Насмешил
Лох - это судьба!
А всё потому, что учитель велел Следовательно строить бизнес вместе с увейцами Следовательно бишь надёжно!
 
18 06 2013, 19:47 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Накажут вас.............. Валяюсь!
 
18 06 2013, 20:58 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Йога Вайс,
Цитата:
Жена того убийцы-увейца (не мента) Отлично известная в Николаеве "разводила" (аферистка-мошенница). Кидала на "бабло" и увейцев и "рядовых граждан".

С ней я знаком был по увэю. Она из самой первой увэйской группы в Николаеве. Гадалкой якобы великой была. Яркой фигурой она была одно время в Николаеве, а после поехала Одессу "окучивать".

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Клок шерсти,
Цитата:
Накажут вас..............

Как и тебя Подмигиваю
Так а что ты то, великий и могучий Клок, скажешь?
Может быть подкинешь публике несколько горячих историй о дедушке Ло? Прекрасно
 
18 06 2013, 23:02 URL сообщения
Goodmen
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +4

Вот это видео больше понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=dpbzKvMAlN4
 
18 06 2013, 23:27 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Когда дедушка ехал из Херсона в Николаев, а в это время молодые бандюки и среди них увэец, расстреливали милиционеров на посту ГАИ на той же трассе, несколькими минутами ранее. На сколько я знаю, не один, а два. Один капитан милиции, другой просто гражданин-увеец. Они там как чапаевцы белогвардейцев покрошили не то 4 не то 5 ментов.

Да бойня была славная! Ограбили пацаны на ул.Суворова маг. "Таити" Я вас услышал А Ло-дзонг рассказывал следующее.
- Спешу я в Николаев. А мне по каналу посмотри в багажник..Не пойму в чём дело. Чешу репу До этого я ремонтировал в Херсоне на станции свою Волгу.Выезжаю на Николаевское шоссе. И! Лопается колесо! Ту рядом шиномонтажка. Я туда. Открываю багажник. А там не мой домкрат! Не в курсе Подменил мастер! Гад такой! Пытаюсь поднять тем паршивым, он ломается! И только после того как шиномонтажник закатил свой домкрат-тележку. Мне удалось поменять колесо. Дальше еду,а на посту буквально за пол часа до меня была бойня! Вот так меня энергетически сильного берегут. А у мастера который у меня подменил домкрат. Начались проблемы в жизни. Я заезжал потом на станцию узнавал. Но он уже уволился, там начались проблемы в семье и т.д. Аминь...
А про разбойников У-вейцев он тогда не говорил. Первый раз слышу. Спасибо, потешили Валяюсь!
 
19 06 2013, 02:15 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Как и тебя
Так а что ты то, великий и могучий Клок, скажешь?
Может быть подкинешь публике несколько горячих историй о дедушке Ло?


Да я велик. Моя великость за пределами манечки и вне человеческих оценок Подмигиваю
О дэдушке Ло вроде бы все сказал. Я ж не был в круге приближенных к нему, потому как они с женой разговаривают на фене, увы, не слышал. Впрочем не жаль. Слышал как гура выпадает из вещательного паттерна а-ля узник замка Иф, но даже правоверные увейцы это должны былт слышать. Они ж каждое слово своего гуры ловят все телом.
 
19 06 2013, 23:12 URL сообщения
Йога Вайс
Участник
Сообщения: 66
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

legba&lokko,
Цитата:
А про разбойников У-вейцев он тогда не говорил. Первый раз слышу.

Нет, ну он конечно говорил...
Но в другом контексте. Типа... У нас всякие ученики есть, есть даже офицеры милиции...
Ну и в том духе. Вы сами миллион раз эти байки слышали.

А то что ученики школы высокой духовности совершили ограбление и массовое убийство..... Стоп
Ну как он мог про такое рассказать Вопрос
А ещё удивительно другое.
Живых свидетелей, эти уроды не оставили. А на след преступников, работники органов вышли сразу. Ууу-еее! Вопрос
Огромное поле для фантазии Прекрасно
Не так ли...

Но оставим сие увлекательное занятие для увейцев. Пусть придумают что-нибудь. Они же умные.
И в этой связи. Для увейцев напомню одну замечательную мантру.
Когда будете думать повторяйте Следовательно Нет этого не может быть... такого просто не может быть...

legba&lokko,
Так может вы и про убийство харьковской увейки (известной бизнес-вуман "Туалетная принцесса") тоже не слышали?
А увеец, причём физически он инвалид Следовательно сидит за убийство, той упомянутой несчастной.
Там тоже .... знаете ли.... дело тёмное....

При всех там: "Да хрен его знает" - что в таких делах конечно закономерно, почему это в школе?
Предварительно просматривают, типа...
Дистанционно работают, типа...
Типа там - кланы-эгрегоры и проча хрень...
А оно всё - опа, ни фига себе, во на как...
 
20 06 2013, 12:32 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Вот я немножко про это помню, что то гура мямлила на этот счет невнятно... Жаль не запомнил.
Хотя в принципе какая разница, что этот дьячок-кагебешник-бызьнесмен- и еще 100 профессий несет когда рот открывает?

Можно только повторить, что у подонка можно научится подоночности, у лжеца - лжи и тд. Это ведь даже осмысление особого не требует, примеров вокруг тьма. Тут только один вывод можно сделать.
Не вступать с увейцами ни в какие близкий отношения - вас предадут в момент вашей слабости.
Не вступать с увейцами ни в какие кредитно-денежные отношения, вас постараются кинуть как только появится эта возможность
Не вступать с увейцами ни в какие отношения, ибо понесете потери, главной из которых будет зря потраченное время.

Нужно помнить, что настоящий шизотерик это полный отморозок и удача нарваться на нормального, с неповержденными ценностиями - дек пот в игре с одноруким бандитом.

Тоже самое касается увы и части бывших увейцев.[/b] Если выздоровления не наступило, если на месте "Намо гура Кравченко" появилось "Намо гуру Христос, Намо гуру Ошо, Кстаньеда, Иегова и тд и тп. - дело дрянь, человек откатился обратно в буратину и когда стрельнут старые якоря которые заложил Кравченко - вопрос времени. А они 100% стрельнут.
 
20 06 2013, 12:49 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Йога Вайс,
Цитата:
Так может вы и про убийство харьковской увейки (известной бизнес-вуман "Туалетная принцесса") тоже не слышали?
Ух ты! Не слышал! Ууу-еее!
Клок шерсти,
Цитата:
Тоже самое касается увы и части бывших увейцев.[/b] Если выздоровления не наступило, если на месте "Намо гура Кравченко" появилось "Намо гуру Христос, Намо гуру Ошо, Кстаньеда, Иегова и тд и тп. - дело дрянь, человек откатился обратно в буратину и когда стрельнут старые якоря которые заложил Кравченко - вопрос времени. А они 100% стрельнут.

100% правда. Женщина по совету которой оказался в У-вэе. Ыыыы Которая пережила жуткую ломку. Выразившуюся целым рядом психосоматических заболеваний. Многомесячными реанимациями и огромными денежными тратами. Жуткими галлюцинациями и видениями. К ней неоднократно являлся "Рыжий козёл" с предложениями. Соглашайся на мои условия и всё прекратится. Говорит не согласилась. Психика которой второй год -"....по потихоньку прихожу в себя.. Хыыы! ." До сих пор называет Ло-Дзонга учителем. Намасте И винит в случившемся себя. Не помню точно,но там полный набор всем известных У-Вэйских бормотаний..... Учитель говорил.... Карма.... Вы ленивые и т.д. Того этого? Да так мало того. Эта дура нашла себе нового Гуру [/url] http://www.aumcik.com/catalog/view/51/ [url=] Рассказывает,что был "развод мастей" между этим кренделем и Ло- Дзонгом. И дедушка Ло "был поставлен на место" или "засунут в какое то место" очень быстро Не в курсе Черт им судья. Все, кабзец! И с тех самых пор школа У вэй и Ло- дзонг в Киеве не появляются! Валяюсь!
 
20 06 2013, 13:24 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Бомбушкар Игорь Стефанович (Ингвар)
Вот оно чё.... счас ему 37, данные тут : http://forum.mag-ingwar.com/viewtopic.php?f=67&t=983
консультирует народ 1994года, инфа отседова http://www.aumcik.com/catalog/view/51/

Цитата:
Практикующий маг (Ингвар ведет прием и консультирует людей с 1994 года. На сегодняшний день Ингвар автор 13 официально изданных книг по практической магии и колдовству, а так же является директором "Издательства Бомбушкара").


legba&lokko, наверное можно было бы задать "болезной" арифметическую задачку. Но боюсь ниасилит. Муу-ха-хаа!!! Помните беспрерывные увейские стенания по поводу "скока лет учытеллю"? Вот умора была Еэеэее-еееееэее участником не был, но со стороны видел вполне истерические споры.
 
20 06 2013, 16:21 URL сообщения
Йога Вайс
Участник
Сообщения: 66
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Клок шерсти,
Повреждение мышления могут быть и у бывших увейцев.... которые особо активно борются с буратинами и Кравченко.
Если это превращается в .... ото...
Если выздоровления не наступило, если на месте "Намо гура Кравченко" появилось "Намо не гуру неХристос, Намо негуру неОшо, неКстаньеда, неИегова и тд и тп. - дело дрянь, человек откатился обратно в буратину и когда стрельнут старые якоря которые заложил Кравченко - вопрос времени. А они 100% стрельнут.
Ибо как раз в этом случае будем наблюдать личность без каких либо нравственных ориентиров.
Негилист типа... ититьего...
Николай Всеволодович блин, из Достоевского, но с учетом измельчания современных натур.
И вопрос о том, как сильно будет гадить такая личность окружающим, зависит лишь от ресурсов которыми она обладает.
Поскольку же Господь милостив к нам всем, то как правило, человек находит себе новую веру. Чтобы и ему и окружающим было полегше...
Потому как, высоконравственного атеиста из бывшего сектанта никак не получится.
Но.
Повезёт тому, кто найдёт правильную.
Хотя правильный выбор нагляден. Проверен веками. И особо невелик.

И ничего, никогда не бывает на 100% - пока человек жив.
На 100% - человек бывает только мёртв.
Выход есть всегда.... ну почти....

legba&lokko,
Не слыхали про одноногого Владимира Ильича из Харькова?
И про знаменитую некогда владелицу сети общественных туалетов Харькова? (ныне покойную, мир праху)
Ставшую супругой упомянутого выше человека, к слову на вид даже обаятельного и доброжелательного. (думаю что не только на вид)
Дело было громкое. Гуру на допросы таскали. На квартире убитой, были обнаружены документы общественной организации (т.н. Сангая).
Привлекли к ответственности этого человека.
Но думаю, что это чистая подстава.
Не похож совсем на убийцу.

Как бы то ни было. И что бы там не произошло.
На лицо факт жутчайщих и трагичных событий с двумя совсем не "рядовыми" увейцами.
Гура их, даже в пример всегда ставил.
 
20 06 2013, 18:10 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти,
Повреждение мышления могут быть и у бывших увейцев.... которые особо активно борются с буратинами и Кравченко.
Если это превращается в .... ото...
Если выздоровления не наступило, если на месте "Намо гура Кравченко" появилось "Намо не гуру неХристос, Намо негуру неОшо, неКстаньеда, неИегова и тд и тп. - дело дрянь, человек откатился обратно в буратину и когда стрельнут старые якоря которые заложил Кравченко - вопрос времени. А они 100% стрельнут.
Ибо как раз в этом случае будем наблюдать личность без каких либо нравственных ориентиров.
Негилист типа... ититьего...


Это вряд ли. Дело в том, что нравственные ориентиры закладываются родителями, социумом с детства. У бывшего буратины, а ныне нормального человека нет проблем к ним вернутся. Навыки о том, что добрые дела приносят добро ни куда не делись, знания об этом Кравченко не стерты. амнезии нет. А вот если для обретения нравственных ориентиров нужен "Намо гуру ...", то пиши пропало. Все выздоровление - как говно в вентилятор. И ээфкт, и запах - идентичные.

Цитата:

И вопрос о том, как сильно будет гадить такая личность окружающим, зависит лишь от ресурсов которыми она обладает.
Поскольку же Господь милостив к нам всем, то как правило, человек находит себе новую веру. Чтобы и ему и окружающим было полегше...
Потому как, высоконравственного атеиста из бывшего сектанта никак не получится.

Конечно зависит. Нов первую очередь не от ресурсов, а от целей которые перед собой ставит ньюбуратина. А если еще цели поддерживаются ценностями "новой веры" - пиши пропало. Думать совсем перестает - верует. А тому кто верует критерии уже по фиг Еэеэее-еееееэее

Из сектуши и христианин не сразу получится. Заплыв в дерьме по времени не ограничен, зависит от силы воли и стремени к Делам (именно с большой буквы) у выздоравливающего.

Цитата:
И ничего, никогда не бывает на 100% - пока человек жив.
На 100% - человек бывает только мёртв.
Выход есть всегда.... ну почти....

Сомнительно качества суждение, не навеяно ли оно дымом сигарет? Муу-ха-хаа!!! Я вот на текущий момент - 100% жив. Готов доказать сие себя не посрамив Подмигиваю

----

На моей памяти к В.И, до трагических событий, гура относился к нему скажем так не очень. Прослушано сие было мной лично.
 
20 06 2013, 19:54 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Клок шерсти, Йога Вайс, Господа! Я думаю,что нравственные ориентиры не подвергаются ломке. Не буду далеко ходить. Возьму за пример описанную мною ранее знакомую. Находясь в многомесячных критических состояниях. Балансируя межу жизнью и смертью. Находясь за гранью разума. Она была поставлена перед серьёзным выбором. Хочешь владеть и манипулировать реальностью. Хочешь быть магом,колдуньей... Женщиной владеющей эзотерическими знаниями. Соглашайся с условиями. "Рыжий козёл"- это не субъективный бред больного воображения. Это объективная иная реальность за границы которой ей удалось зайти. Объективная потому что наблюдалась не только ей одной. Судя по результату, она не согласилась. Страдает другое. Сила внутреннего намерения. Потому,что есть огромное желание обладать,манипулировать своей реальностью. Получать желаемое при помощи методов отличающихся от тех,что предлагает нам общество. Ло- дзонг не дает этих инструментов. Он крадёт возможности и силу внутреннего намерения.Данную каждому от рождения. И если человеку удаётся освободиться от Увэйского болота, то как писал Клок шерсти, он остаётся неполноценным,с постоянным доминирующим депрессивным настроением. С подавленными желаниями и т.д. Такие люди всегда неосознанно будут искать ту недостающую,украденную Ло-дзонгом часть. А место где её можно найти.Это как им кажется аналогичные намо-гурувэ. Ну а тот кто был "заточен" под преступления. Тот "пути" не ищет. Ну вот как-то так.
 
20 06 2013, 23:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100