Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 547, 548, 549, 550, 551 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
И если человеку удаётся освободиться от Увэйского болота, то как писал Клок шерсти, он остаётся неполноценным,с постоянным доминирующим депрессивным настроением. С подавленными желаниями и т.д. Такие люди всегда неосознанно будут искать ту недостающую,украденную Ло-дзонгом часть. А место где её можно найти.Это как им кажется аналогичные намо-гурувэ. Ну а тот кто был "заточен" под преступления. Тот "пути" не ищет. Ну вот как-то так.

Абсолютно верно, именно так. Добавлю что бывший сетуша даже с удаленными увейскими убеждениями и ценностями по сути остается " эндогенным героиновым наркоманом". До тех пор пока не станет победителем, будет икать гурятинки, будет искать кайфов от веры (мышления). Патологическая связочка стимул--реакция, "верую ---кайфую", которую тысячекратно закрепил в мозгах буратины Кравченко ни куда не делась.... и потому намо гуру Христос, намо гуру Иевгова, Ошо, Перун и тд, со всеми вытекающими последствиями.

Короче ой как все не просто складывается. Где-то кстати читал что откатившихся к новому гуре вытащить на свет Божий уже практически невозможно.


зы. Про козла - интересно. Я вообще когда-то был поражен, что архетипическое таки да существует. И перечень его не такой малый.
 
21 06 2013, 12:38 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Клок шерсти,
Цитата:
зы. Про козла - интересно. Я вообще когда-то был поражен, что архетипическое таки да существует. И перечень его не такой малый.

Продолжу. О моральный нормах и установках. Мораль- это неписанный свод правил поведения, жизненных поступков. Которые навязаны меньшинством большинству. Из учебника по этике и эстетика за 6 класс. Современной украинской школы. Мысль Т.е. речь идёт о рамках,якорях поведения и выбора. В критических жизненных ситуациях. Якорях которые забиваются с детства. Но которые необязательны к исполнению. И могут быть проигнорированы,изменены или устранены. Например. Звучавшая на форуме "элита У-вэй"! Костяк,основа этой группы люди, точнее женщины вступившие в договор точнее в соглашения с "Рыжим козлом". Внимание! Отлично Злорадный Обычный человек охарактеризовал бы это событие: " Фу! Как можно! Ууу-еее!"
Или в редких случаях -" Правильно! Так и нужно жить!" Браво!
И первая и вторая оценки результат установок,якорей, Морали. Дающих оценку событию. Которая видоизменяется или нет. Эти же самые якоря напрочь отсутствуют у верхушки"элиты У вэй". Это не хорошо не плохо! Это не как! Чешу репу Потому,что переживание моральных дилем, переживание правильно неправильно. При вступлении с потусторонними силами. Это путь к быстрому и безвозвратному саморазрушению. Идеальное состояние - это бесстрастность (на него похоже безразличие,но это не то). Ибо там куда они зашли нет ничего того,что есть в мире людей. Там нет времени,нет имени,нет сути человека..... Там огромное бесконечное НИЧТО! Я там бываю. А "Рыжий козёл"- тот проводник который проводит "элиту У вэй" в этом Ничто! Все, кабзец! И берёт за это у них определённую плату. И чем бесстрастней они будут в этом сотрудничестве, тем дольше они проживут совместно и счастливо.
 
21 06 2013, 16:01 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

legba&lokko, а вы можете написать им, адрес недавно мелькал в теме.
Правда Nemonciarios пока недоступна, зато доступно "творческое наследие! Прекрасно
Похожу у элитниц выходит так: для того, что бы "увейское" полыхнуло новыми красками, обрело целостность и эффективность оказывается нужно преступить гендерные различия. Думаю для духовных людей, для увейцев, это как два пальца в... Еэеэее-еееееэее

зы. Мне вот интересно, что ни кто из увейнутых не вкурил в "это"? Или секретно практикуют уже? Валяюсь!
Если практикуют, то появление супермегаэлиты - не за горами. Насмешил
 
21 06 2013, 16:53 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Здравствуй мой краснорожий брат Клок шерсти, Всем привее-ет! Писать я им не буду. Они мне нужны - Как кошке подштанники. Тошниловка
Цитата:
"творческое наследие!
Валяюсь! Стадо долбоё..в наблюдающих думы своих необычных в каждодневной жизни переживаний. И этим подвергающих свою самооценку и значимость величайшим вершинам испытаний (по Ло-дзонгу манечка)! Браво! И то в лучшем случае этому подвержено 5% из "приближённых". Ещё 10% имитируют и ещё 10% подражают вышеуказанным переживаниям. Т.е. живут баснями о ху. его знает чём! Аминь...
Цитата:
Похожу у элитниц выходит так: для того, что бы "увейское" полыхнуло новыми красками, обрело целостность и эффективность оказывается нужно преступить гендерные различия. Думаю для духовных людей, для увейцев, это как два пальца в.
Да! Внимание! Это следствие бесстрастного вступления в отношения с "Рыжим козлом" и иными демонами потустороннего мира. Оплата услуг. Костяк "у- вэйской элиты" получает, то что им нужно. Остальные - РЕСУРС! А как этот ресурс переживает и описывает свои переживания? "Элите" безразлично! И нет никакой их в этом вины!
 
21 06 2013, 19:03 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Одноименная тема открыта на "новых форумах".
Первые двести страниц этой темы есть в архиве, если кто имеет желание и время, скопируйте остальные страницы.
 
01 08 2013, 19:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100